Гость proektmarsa

ФК "Спартак" (Москва) vs ФК "Краснодар"

677 сообщений в этой теме

Уверен, что 6 очков в двух оставшихся играх вполне реально взять, та что там реально, Краснодар просто обязан брать эти 6 очков! Что Ростов, что Кубань практически во всем уступают Краснодару, обе проблемные команды. Тут главное нашим тренерам правильно настроить команду, все-таки дерби, и не ошибиться с составом как со Спартаком

Могут взять, а могут и потерять. Впереди достаточно квалифицированный Ростов и идиотски мотивированная Кубань. Футбол, штука не прогнозируемая. Будем надеяться на лучшее.

3

Поделиться сообщением

Вчерашняя игра не дает поводов для оптимизма.

Как аз наоброт.Вчерашняя игра дает полнейший повод к оптимизму.И это мы увидим в четверг.

2

Поделиться сообщением

Газинский продолжает играть, словно во сне... То ли через боль играет.

0

Поделиться сообщением

Как вы надоели со своими разборками "апосля".

Я извиняюсь, но Вы не правы. По Вашему мнению провести анализ, высказать мнение уже нельзя? Или у Вас личная неприязнь?

На мой взгляд, было указано на важнейший момент в матче. Мы повели в счете, соперник бросился отыгрываться и Петров играет в моменте просто ужасно безграмотно. Он СОЗДАЕТ момент для соперника.Это был не гол, это было полтора гола. Во втором мяче очень много от первого унаследовано, не по игре, по психологии.

Хочу добавить, что только слепой не видел, что через зону Калешина заходило подавляющее большинство прорывов спартака. НУ НЕУЖЕЛИ СО СКАМЕЙКИ ЭТОГО НЕ БЫЛО ВИДНО? ПОЧЕМУ КАЛЕШИНА НЕ ЗАСТАВИЛИ АККУРАТНЕЕ ИГРАТЬ??? Почему Ахмедов, а это его зона, не страховал как надо? Опять звездянка нахлынула у нас!!! Пять игр выиграли и все, жизнь удалась?

1

Поделиться сообщением

Первое время Страндберг симпатизировал , мощный швед ,который может сыграть две позиции ЦЗ и ЦОП , на первых играх чувствовалась у нем спокойствие и уверенность , но последнее время сомнения по этому игроку !

а именно что меня смущает рост 189 вес 80 для молодого весьма не плохие физические данные , но по факту на поле какой-то не поворотливый , слегка неуклюжий даже если сравнить его с Артуром рост 188 вес 82 куда подвижнее и быстрее.

да и вот и ошибки пошли .... очень жаль. будем надеется что данный игрок будет прогрессировать и развиваться в клубе !

норвежец он, ну так чисто для справедливости

0

Поделиться сообщением

Я на все это трезвой головой смотреть не хочу.Мне интересен был Спартак.Они играли Как надо. ЧуЙвсствовали силу(!) соперника.И от сюда отталкивались.И матч получился .Я прыгал.Радовался и огорчался ,как это было бы ,если бы наша сборная играла в фиале на ЧМ с бразильцами или (на край с немцами).Это мне было в удовольствие.Об том я и пишу ,и говорю.

И дай бог ,что бы наши Урал или Амкар,или Кубань ит.д. показывали такой футбол.Я такой футбол хочу смотреть,как простой болела.И об этом высказал:игра отличная.

Но вы- смотрите по-другому футбол.Главное заметить просчеты,вычислить их,посчитать и предьявить. ююю

Я в такую формулу не вписываюсь.

Было аремя ,когда "Краснодар" сдал....я ждал.И ,наконец, дожадлся - мы ИГРАЕМ.С нами все считают за честь ничейку сгонять...это ли не достижение. А смотреть - кто на какою бутсу шнурок синего(или красеого ) цвета повязал...

Мне интересно что мы прибавляем,даже когда проигрываем.Я хвалю свою команду.

Кто-то ей РФЛ пророчит...но это от безумия,от недостатка Вума.

Я вот уже пожалел, что Вам ответил. Извините, я не сразу понял, что Вы за ФУТБОЛ болеете. А я за наших. Я так думаю, тут прежде всего про КРАСНОДАР, и люди переживают и волнуются. А Вам надо за Терек болеть, они круто играли с Кубанью, можно реально гордиться.

1

Поделиться сообщением

Да тут не только к защите вопросы. А к средней линии разве нет вопросов? Я бы не был так категоричен в оценке игры Мамаева. В одном из столкновений, если кто то заметил, он получил болезненный удар в грудь по моему. Он ещё после этого какое то время приходил в себя за бровкой. А затем практически сразу удар мячом в ту же область. Видно было как ему было больно. И после этого он уже был не похож на себя. По хорошему его надо было заменить. А вообще игра то смотрелась конечно, но очень бестолково мы её провели. Интересно, что бы сказали те кто так лестно отзывался о нашей игре, реализуй Спартак хотя бы половину из своих голевых моментов. Именно голевых, а не опасных. Я так на вскидку их насчитал 5 штук. Про опасные вообще молчу. С такой весёлой игрой, можно весело улететь в ФНЛ.

Это не комментарий к посту. Хочу попросить тех, кто поставил минусы, объяснить почему. Я думаю, что Павел реально никого не хотел обидеть и достаточно спокойно и грамотно изложил свою точку зрения. Или кто-то РЕАЛЬНО решил, что он предполагает вылет в ФНЛ?

0

Поделиться сообщением

Это не комментарий к посту. Хочу попросить тех, кто поставил минусы, объяснить почему. Я думаю, что Павел реально никого не хотел обидеть и достаточно спокойно и грамотно изложил свою точку зрения. Или кто-то РЕАЛЬНО решил, что он предполагает вылет в ФНЛ?

За всех не скажу. Я поставил минус, потому что надоело его нытье. Я бы вообще его заигнорил, но из-за ошибки форума не могу.

2

Поделиться сообщением

Много ошибок... Много. Обрезов было гораздо больше. Кононов в послематчевом интервью просто изощрялся в намеках, что в поражении виноват наш центр: Ахмедов, Торба, Каборе, Страндберг. Я с ним согласен. Петров привозил, конечно. Одил мог в пустой створ попасть. Не попал. Игра хорошая в плане, что обе команды играли в футбол и старались. Погода, безусловно, внесла коррективы. У нас ротация, у "Спартака" -- нет.

В первом тайме Калешина гнали в атаку, и по его флангу постоянно приходила угроза нашим воротам. Когда уже наконец будем работать над угловыми? Надеюсь выводы сделаны. Я на наших не в обиде. Бывает и такое. Думаю, что после паузы включимся в борьбу за еврокубковые места.

Как бы в продолжение. Я за наших, всегда за наших. Ну чтож, расстроили, ну ничего, надо с пониманием относиться. В сентябре многие кричали, что тренера надо менять, теперь опять он виноват, состав не тот выбрал.Так он, наверное, лучше нас знает, кто и в каком состоянии был. Я почему в этот пост пишу, про еврокубки. Мы никуда от них не отстали, какая там зона, у России другая проблема. Мест в Еврокубках 5, а я верю, что может быть и 6, судя по настрою команд.Так вот у нас на сегодня есть 4 команды, которые хотят и могут там играть. Краснодар, Зенит, ЦСКА и Локо. Если Бердыеву дадут денег, то будет 5, а надо то 6

1

Поделиться сообщением

Как бы в продолжение. Я за наших, всегда за наших. Ну чтож, расстроили, ну ничего, надо с пониманием относиться. В сентябре многие кричали, что тренера надо менять, теперь опять он виноват, состав не тот выбрал.Так он, наверное, лучше нас знает, кто и в каком состоянии был. Я почему в этот пост пишу, про еврокубки. Мы никуда от них не отстали, какая там зона, у России другая проблема. Мест в Еврокубках 5, а я верю, что может быть и 6, судя по настрою команд.Так вот у нас на сегодня есть 4 команды, которые хотят и могут там играть. Краснодар, Зенит, ЦСКА и Локо. Если Бердыеву дадут денег, то будет 5, а надо то 6

Вообще не актуален твой пост. Даже если будем играть хорошо, то 6 команд будет только по итогам сезона 2016/2017 соответственно осенью 2017 года. О Ростове тогда уже и забудут (думаю гораздо раньше).

0

Поделиться сообщением

Вообще не актуален твой пост. Даже если будем играть хорошо, то 6 команд будет только по итогам сезона 2016/2017 соответственно осенью 2017 года. О Ростове тогда уже и забудут (думаю гораздо раньше).

Да ладно :rolleyes: ну пять так пять, все равно доедем, как минимум. Я почему то был уверен, что это будет квота на сезон 16/17. Может кто-нибудь точнее знает?

0

Поделиться сообщением

Да ладно :rolleyes: ну пять так пять, все равно доедем, как минимум. Я почему то был уверен, что это будет квота на сезон 16/17. Может кто-нибудь точнее знает?

Я знаю.

0

Поделиться сообщением

Обычная , хорошая игра на встречных курсах. Выиграть могла любая из команд, не случайно погибло от сердечных приступов два человека именно из-за неясности в оконцовке. Моменты, так это дело такое -сугубо личное, можно и дюжину насчитать, можно и на Дикашу грехи сбросить. Кстати , дорог мне Дикаша ещё по-Кубани, но к сожалению не уровень Краснодара. В каждой игре пропускает пенки, руки ДЫРЯВЫЕ. Мяч бьётся о ладони и не меняя направления летит дальше. Для чего брали ещё ловилу?! А моменты это всё пыль, главное их РЕАЛИЗОВАТЬ и мастерство игрока в том и заключается, взять, как Ари и забить из ничего.

Да и вообще что ж с нами происходит! Не хорошо как-то. Одичали! Играли с сильной командой, состав уж не хуже нашего с супернастроем, игроки которой тоже получают не хилую зряплату, на поле соперника, могли ВЫИГРАТЬ.., попали ну и ЧТО!?

4

Поделиться сообщением

норвежец он, ну так чисто для справедливости

да , да норвежец он. скандинав типичный

0

Поделиться сообщением

Я до сих пор за смену тренера.Мест 5 ...но вы про Спартак забыли с их амбициями,есть еще Терек с Рубином,которые вполне могут побороться за место в Лиге Европы.В этом году мы не смогли выиграть у Урала,Уфы,Анжи,Кубани,Мордовии,а эти команды на еврокубки не претендуют.

Да сдались вам эти еврокубки ? Без них спокойно сможем чета в чемпе добиться, да и за кубок потягаться ! Да и состав надо омолаживать без спешки. Считаю что ЕК перерыв нам не помешает.

0

Поделиться сообщением

Да сдались вам эти еврокубки ? Без них спокойно сможем чета в чемпе добиться, да и за кубок потягаться ! Да и состав надо омолаживать без спешки. Считаю что ЕК перерыв нам не помешает.

Ну если с таким составом не попадать в ЕК, значит кто-то в команде даром хлеб ест. ЕК не цель, а естественный итог сезона

3

Поделиться сообщением

Только сейчас чуть отошел от этой игры. Много брака в центре было, плохо играли защитники. Каждый Прошироковский заброс - за спину защитникам - это был просто ШВАХ. Мы гол забили и у меня аж от нервов руки трястись начали. Зачем ЦЗ так далеко от ворот отправлять, если соперник играет дальними забросами? Атака играла в принципе нормально. Что-то мне кажется, что все голы по вине тренерского штаба. Локомотив, ЦСКА и Ростов обгадились в этом туре - такая возможность сократить отрыв! ОЙ((((((.... Аж на сердце тяжко... Ну за ЛЕ еще, надеюсь, поборемся.

1

Поделиться сообщением

Я с Павлом согласен, игра была бестолковой в нашем исполнении. Торбинский и Ахмедов слабо сыграли, Ахмедов в особенности. Калешина гнали вперед - получили кучу моментов из его зоны, в то же время, ему себя проявить в полной мере не удалось, т.к. длинные передачи не использовали совсем, видимо, установка была не использовать, хотя, казалось бы, Каборе умеет - почему не дать ему такую возможность?

0

Поделиться сообщением

вся соль в том что пока были победы он молчал, а тут на тебе, нашёлся повод поумничать высказать свое мнение

Посчитай количество моих коментов после игры с ЦСКА и в этой теме. И не неси чушь.

0

Поделиться сообщением

Локомотив, ЦСКА и Ростов обгадились в этом туре - такая возможность сократить отрыв! ОЙ((((((.... Аж на сердце тяжко... Ну за ЛЕ еще, надеюсь, поборемся.

А так предыдущие сезоны тоже было. Наверно звезды так сходятся. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

да? о извиняюсь, наверно не читал и как-то так неловко вдруг стало, казалось давно не писали

Да ладно. Просто старайся терпимее относится и к противоположному мнению.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Кто был на выездном матче? Хочу с сыном поехать 7 лет. Или рановато?

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Кто был на выездном матче? Хочу с сыном поехать 7 лет. Или рановато?

8 марта 2015г был на выезде со "Спартаком". Были и родители с детьми приблизительно 7-10 лет как из Краснодара, так и из Москвы. К сожалению, не знаю их координат, а с ними Вам надо обязательно посоветоваться. Основная трудность для ребёнка - дорога, а по такой жаре может быть тяжёлой.

0

Поделиться сообщением

8 марта 2015г был на выезде со "Спартаком". Были и родители с детьми приблизительно 7-10 лет как из Краснодара, так и из Москвы. К сожалению, не знаю их координат, а с ними Вам надо обязательно посоветоваться. Основная трудность для ребёнка - дорога, а по такой жаре может быть тяжёлой.

Да тем более если ехать в душных автобусах которые нанимает клуб,давно пора бы их поменять

0

Поделиться сообщением

Для сына это было бы незабываемое событие, как и для вас! Поддержать свою любимую команду на новом стадионе спартака. Бояться жары не надо(она только в Краснодаре) - с собой побольше чистой простой воды. Да и едем мы в ночь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас