DIMAK

Краснодар-2 просмотр

4 сообщения в этой теме

Друзья, я хотел бы узнать. есть ли просмотр в команду Краснодар-2, для иногородних футболистов. я играю в г.Красноярске с 8 лет, сейчас 19. на чемпионате края, ЛФК зона сибирь, кубок края и сибири.Хотел бы приехать на просмотр в Краснодар-2 и попытаться закрепиться. Что для этого надо? спасибо.

0

Поделиться сообщением

Друзья, я хотел бы узнать. есть ли просмотр в команду Краснодар-2, для иногородних футболистов. я играю в г.Красноярске с 8 лет, сейчас 19. на чемпионате края, ЛФК зона сибирь, кубок края и сибири.Хотел бы приехать на просмотр в Краснодар-2 и попытаться закрепиться. Что для этого надо? спасибо.

привет! можешь спокойно позвонить в селекцию бузникину максиму, и тебе все расскажут

СЕЛЕКЦИОННАЯ СЛУЖБА

Руководитель службы

Бузникин Максим

тел. 8 (861) 210-89-90

0

Поделиться сообщением

привет! можешь спокойно позвонить в селекцию бузникину максиму, и тебе все расскажут

СЕЛЕКЦИОННАЯ СЛУЖБА

Руководитель службы

Бузникин Максим

тел. 8 (861) 210-89-90

И что все действительно настолько просто?

0

Поделиться сообщением

И что все действительно настолько просто?

нет ну это то не гарантирует что тебя возьмут, а связаться с селекцией что большая проблема? многие агенты игроков так и связываются с клубом. по крайней мере ответ парню дадут. но мне кажется что уже поздно. ему бы в ростов или торпедо пробовать надо. а у нас уже как бы свои ребята выростают от корней идущих с клуба.

0

Поделиться сообщением