varatar

Выездной матч с ФК Спартак (Москва)

93 сообщения в этой теме

Всем доброго дня. Сейчас в Москве. Будет ли на гостевую свободный вход?

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Сейчас в Москве. Будет ли на гостевую свободный вход?

Сомневаюсь, билет все-таки придется купить

0

Поделиться сообщением

блин че ж делать то, хочется поехать, единственное боюсь что ноги потеряю, с каспийска пока доехали я думал без ног останусь, на сколько тесные автобусы. а есть варианты двух этажный снять?

0

Поделиться сообщением

есть инфа сколько уже человеков собралось?

0

Поделиться сообщением

Какой-то капец, никто не знает где купить билеты на гостевой фан-сектор тем, кто живет в Москве. Ни на сайте Спартака, ни на сайте Открытие-Арены толком информации нет. Вот уроды! :x

0

Поделиться сообщением

что наехали на парня,мои друзья в Москве тоже не могут найти билеты на матч,но вроде им объяснили что они в день матча продаются,это что касается гостевой трибуны

0

Поделиться сообщением

Друзья, хватит ругаться! Proektmarsa видимо имел ввиду абсолютно посторонних людей, чтобы не было тех, кто решит поболеть против Спартака а не за Краснодар.

А тот кто действительно очень хочет попать на матч, обязательно это сделает!

3

Поделиться сообщением

слушай друг ты б слова подбирал. тебя не кто не оскорбляет, хотя может тебя жизнь оскорбила, но как ты всех под одну гребенку не надо. иди ка ты лучше посты себе делай в другом разделе форума, там нужно только копировать и вставлять текст из интернет источников, а мозг можно и не включать.

Речь наверно о том, чтобы на сектор не попали посторонние люди, с целью провокации.

0

Поделиться сообщением

Речь наверно о том, чтобы на сектор не попали посторонние люди, с целью провокации.

ну а как по другому, если ты едешь на выезд то должен быть готов ко всему, а если ты не готов может лучше на боковые трибуны идти?

0

Поделиться сообщением

ну а как по другому, если ты едешь на выезд то должен быть готов ко всему, а если ты не готов может лучше на боковые трибуны идти?

У меня нет готового ответа. Для кого-то это может быть лучше.

0

Поделиться сообщением

Я вообще изначально имел ввиду такую организацию, как Открытие-арена. Неужели нельзя подумать не только о своих болельщиках, но и о болельщиках других команд? Что в этом плохого? Наше руководство почему-то не стесняется и задумывается о людях, поддерживающих соперника, хотя бы даже пропуская их бесплатно на стадион. Подобное объявление присутствует на сайте Открытие-Арены. Но вот, чтобы купить билет в Москве, нужно как уж на сковородке извиться. :blink:

0

Поделиться сообщением

никто не скажет вещи в автобусе можно будет оставить(рюкзак)? или обязательно в камеру хранения на стадионе переть? (понимаю вопрос лучше переадресовать девочкам которые по выезду заведуют, к тому же и так им сегодня звонил когда оплачивал...но щас уже как-то поздний час;) )

0

Поделиться сообщением

никто не скажет вещи в автобусе можно будет оставить(рюкзак)? или обязательно в камеру хранения на стадионе переть? (понимаю вопрос лучше переадресовать девочкам которые по выезду заведуют, к тому же и так им сегодня звонил когда оплачивал...но щас уже как-то поздний час;) )

я думаю можно, во время матча обычно водители автобусов спят в своих же автобусах

0

Поделиться сообщением

хорошая новость для тех у кого нет канала наш футбол, матч спартак - краснодар будут показывать по нтв

1

Поделиться сообщением

Звонил сегодня на О-А, сказали, что информацией по билетам пока не располагают. Информация будет в среду-четверг.

0

Поделиться сообщением

хорошая новость для тех у кого нет канала наш футбол, матч спартак - краснодар будут показывать по нтв

Информация действительно полезная.

А что темы отдельной не будет?Будем в этой теме общаться?

0

Поделиться сообщением

Кому еще интересно. Билеты на гостевые трибуны уже в кассах. Вроде как в день матча можно купить во всех кассах.

Гостевые трибуны С221, С222, С223.

http://vob.su/site/images/otkritie-arena.jpg

0

Поделиться сообщением

Кому еще интересно. Билеты на гостевые трибуны уже в кассах. Вроде как в день матча можно купить во всех кассах.

Гостевые трибуны С221, С222, С223.

http://vob.su/site/images/otkritie-arena.jpg

Разговаривал с Александром Борисовичем - нач. сл. безопасности "Краснодара" о билетах на гостевой фан-сектор, поскольку я лечу самолётом. Маловероятно, что нас пустят бесплатно на стадион (Открытие-арена), хотя их болелы в Краснодаре такой возможностью воспользовались. На гостевой фан-сектор билет можно будет купить только с ведома Александра Борисовича, так как к нам хотят "примкнуться" (будем надеяться, искренне болеют за "Краснодар") и москвичи, и живущие там краснодарцы. Александр Борисович будет находиться у гостевой кассы за час до начала матча (а возможно, и раньше).

0

Поделиться сообщением

Разговаривал с Александром Борисовичем - нач. сл. безопасности "Краснодара" о билетах на гостевой фан-сектор, поскольку я лечу самолётом. Маловероятно, что нас пустят бесплатно на стадион (Открытие-арена), хотя их болелы в Краснодаре такой возможностью воспользовались. На гостевой фан-сектор билет можно будет купить только с ведома Александра Борисовича, так как к нам хотят "примкнуться" (будем надеяться, искренне болеют за "Краснодар") и москвичи, и живущие там краснодарцы. Александр Борисович будет находиться у гостевой кассы за час до начала матча (а возможно, и раньше).

Вот это здорово! Даже я б сказал, грамотно!

0

Поделиться сообщением

Удачи выездным! Возвращайтесь с ПОБЕДОЙ!!!

1

Поделиться сообщением

Для наших выездных билет на матч стоит 1300 руб. Вот тебе и благодарность за бесплатный вход для Спартаковцев..

На следующий домашний матч со Спартаком для них нужно не меньше цену сделать!

0

Поделиться сообщением

Кто поможет приобрести тикеты на гостевую во время матча, я в Москве

0

Поделиться сообщением

Как узнать Александра Борисовича?

0

Поделиться сообщением

Крепенький невысокий дяденька с усиками и типичной выправкой кадрового офицера.

1

Поделиться сообщением

пока меня не заблокировали по просьбе одного туловища, знайте что отбояхрамого заблокировали из за проектмарса. по его просьбе

Не ругайтесь, джентльмены! Это ни к чему. Меня не блокировали. Я сам ушел. Хотя проект об этом просил, было. Он -- очень своеобразный персонаж и экстрародинарная личность, как каждый из нас. Надо это учитывать. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением