varatar

Выездной матч с ФК Спартак (Москва)

93 сообщения в этой теме

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, будет ли организовываться выезд на матч со Спартаком?

Есть ли желающие? Будет ли как в прошлом году бесплатные автобусы?

Спасибо

0

Поделиться сообщением

а вот тут большой большой вопрос)))

после последних выкидонов отдельных личностей во время выездов, я думаю клуб сильно при сильно задумается, а стоит ли вообще их организовывать

0

Поделиться сообщением

тыщу раз уже слышали

почему все должны страдать из-за отдельных неадекватных персонажей?

Ну так и боритесь за свой имидж с отдельными неадекватными персонажами. Дали по башке и всего делов то.

1

Поделиться сообщением

после последних выкидонов отдельных личностей во время выездов, я думаю клуб сильно при сильно задумается, а стоит ли вообще их организовывать

а что случилось то? у нас ультрас стали появляться?)

0

Поделиться сообщением

Уж очень то хочется.

А то я студентик всего лишь) и в Москву добираться самому дороговато)

А так можно с компанией рвануть) Поболеть за команду)

0

Поделиться сообщением

Мы будем почти в полном составе!

2

Поделиться сообщением

а что случилось то? у нас ультрас стали появляться?)

да много чего случалось

начиная с того что на один из выездов некоторые даже за пределы края выехать не успели, а их высадили из автобусов по причине полной не вменяемости всвязи с большим объемом выпитого спиртного, и заканчивая тем что на одном из выездов был неприятный инцедент с кражей (кажется)арбузов, после чего были разборки с правоохранителями...

насколько я слышал, в клубе уже давно не довольны выездюками, потому что вечно что то случается неприятное

0

Поделиться сообщением

А здесь в баре, народ будет собираться?

0

Поделиться сообщением

да много чего случалось

начиная с того что на один из выездов некоторые даже за пределы края выехать не успели, а их высадили из автобусов по причине полной не вменяемости всвязи с большим объемом выпитого спиртного, и заканчивая тем что на одном из выездов был неприятный инцедент с кражей (кажется)арбузов, после чего были разборки с правоохранителями...

насколько я слышал, в клубе уже давно не довольны выездюками, потому что вечно что то случается неприятное

так может просто клубу какой то фейс контроль ввести,правда почему нормальные адекватные люди должны из -за каких - то дебилов страдать.Мне в принципе не сложно отдать деньги за поездку на матч который очень хочу увидеть непосредственно на стадионе.Но я знаю нормальных адекватных не пьющих ребят,которые с удовольствием бы ездили на выезда,но оплачивать каждый раз они не в состоянии потому что еще студенты

0

Поделиться сообщением

Мы будем почти в полном составе!

Мы это команда К-12? Ну на счёт вас никто не сомневается.

0

Поделиться сообщением

Мы это команда К-12? Ну на счёт вас никто не сомневается.

0

Поделиться сообщением

да много чего случалось

а ты не помнишь как ростовчане себя вели когда мы ехали в каспийск? конечно красть не кто не должен, но для бухарей нужен отдельный автобус) и вообще очень хочется что бы команды с крыма появились, будет круто туда на выезды ездить) всей толпой в море нырнуть а потом на стадион а потом опять в море)))

1

Поделиться сообщением

а ты не помнишь как ростовчане себя вели когда мы ехали в каспийск?

Что имеете ввиду?
0

Поделиться сообщением

Что имеете ввиду?

я сидел возле окна, и видел как они нас обгоняли, некоторые свои булки показывали в окно, а на стадионе они себя адыкватно вели? до матча и во время матча

0

Поделиться сообщением

В этом смысле да. Ваш автобус они только обогнали, а рядом с нашим всё время останавливались. Не смотря на то что в автобусе в основном находились женщины да мужики приклонного возраста, бесконца провоцировали, крича непристойные речёвки. Теперь узнал, что оказывается и у нас был автобус с подобными экземплярами. Тут один из кожи лезет, дабы установить что-то подобное. Очень хочется спросить у этих фАнОв-что же вы ребята попрятались как мыши и не вышли на "мужской разговор"? Накрайняк объеденились бы с ростовскими и маршем прошлись по стадиону Каспийска с речёвками Е-5 Анжи Е-5. Кстати они шли, орали довольно долго и неоднократно, не смотря на кучу полиции вокруг и болел Анжи(за смелость5+).

2

Поделиться сообщением

В этом смысле да. Ваш автобус они только обогнали, а рядом с нашим всё время останавливались. Не смотря на то что в автобусе в основном находились женщины да мужики приклонного возраста, бесконца провоцировали, крича непристойные речёвки. Теперь узнал, что оказывается и у нас был автобус с подобными экземплярами. Тут один из кожи лезет, дабы установить что-то подобное. Очень хочется спросить у этих фАнОв-что же вы ребята попрятались как мыши и не вышли на "мужской разговор"? Накрайняк объеденились бы с ростовскими и маршем прошлись по стадиону Каспийска с речёвками Е-5 Анжи Е-5. Кстати они шли, орали довольно долго и неоднократно, не смотря на кучу полиции вокруг и болел Анжи(за смелость5+).

да вот в том то и дело что у нас ультрас нету, а без ультрас и фан движение нет, а если и есть то это выглядит как кружок кройки и шитья.

2

Поделиться сообщением

А когда на выезд едут, автобусы клуб организовывает или все сами?

0

Поделиться сообщением

и на сколько я слышал что снг уже задумлся о фан движении. вот почему у нас так славится спартак? казалось бы футбол они показывают не серьезный, но за то вы посмотрите на фан сектор, это такой силы машина которая есть у единиц даже у европейских клубов. и игрок идущий в спартак он так же понимает что он попадает не просто в команду а в футбольную машину со своими законами и правилами. и нам как клубу необходимо развивать фан движение, открывать магазины атрибутики, проводить все возможные акции, я не исключаю что даже нужны люди за воротами, лидеры которым придется платить деньги за продвижение, за организацию. у нас уже который год висит плакат " этот город наш", а вы посмотри на тот же тульский арсенал, как они болеют за свою команду, хотя команда находится в зоне вылета.

На сегодня я вижу такие проблемы:

1. Нет не какой поддержки клуба в организации фан движения.

2. Нет реальных лидеров которые должны привлекать молодеж.

3. То что сейчас есть за воротами у нас дети перекрикивают во время матча.

4. Нет товаров доступных для большей части народа, не все себе могут позволить поло за 2000 руб. Тем более у меня было, скажу что качество оставляет желать лучшего, очень плохой воротник и черный цвет выгорает, даже ласка магия черного не помогает.

Если кто еще может что добавить, добавляйте.

0

Поделиться сообщением

и на сколько я слышал что снг уже задумлся о фан движении. вот почему у нас так славится спартак? казалось бы футбол они показывают не серьезный, но за то вы посмотрите на фан сектор, это такой силы машина которая есть у единиц даже у европейских клубов. и игрок идущий в спартак он так же понимает что он попадает не просто в команду а в футбольную машину со своими законами и правилами. и нам как клубу необходимо развивать фан движение, открывать магазины атрибутики, проводить все возможные акции, я не исключаю что даже нужны люди за воротами, лидеры которым придется платить деньги за продвижение, за организацию. у нас уже который год висит плакат " этот город наш", а вы посмотри на тот же тульский арсенал, как они болеют за свою команду, хотя команда находится в зоне вылета.

На сегодня я вижу такие проблемы:

1. Нет не какой поддержки клуба в организации фан движения.

2. Нет реальных лидеров которые должны привлекать молодеж.

3. То что сейчас есть за воротами у нас дети перекрикивают во время матча.

4. Нет товаров доступных для большей части народа, не все себе могут позволить поло за 2000 руб. Тем более у меня было, скажу что качество оставляет желать лучшего, очень плохой воротник и черный цвет выгорает, даже ласка магия черного не помогает.

Если кто еще может что добавить, добавляйте.

Я добавлю следующее:

1. С каких это пор СНГ задумался о фан движении?!? Где ты это слышал? Все фан движения в клубе сугубо на добровольных началах.

2. Культура боления развивается постепенно, планомерно и правильно!

3. Эти дети, которые перекрикивают сектор за воротами, через 5 лет, будут заполнять новый стадион вместе со своими друзьями!

4. Нашему клубу чуть меньше лет, чем тому же Арсеналу, и мы не одна команда в городе и тем более не первая!

5. И ради интереса посмотри офф. интернет магазины других клубов, и все поймешь!

А и еще, может стоит сначала поразмыслить над тем, что пишешь? Вроде на поверхности все!

4

Поделиться сообщением

Я добавлю следующее:

1. С каких это пор СНГ задумался о фан движении?!? Где ты это слышал? Все фан движения в клубе сугубо на добровольных началах. т.е. уже какие то движения начались

2. Культура боления развивается постепенно, планомерно и правильно!

3. Эти дети, которые перекрикивают сектор за воротами, через 5 лет, будут заполнять новый стадион вместе со своими друзьями!

4. Нашему клубу чуть меньше лет, чем тому же Арсеналу, и мы не одна команда в городе и тем более не первая!

5. И ради интереса посмотри офф. интернет магазины других клубов, и все поймешь!

А и еще, может стоит сначала поразмыслить над тем, что пишешь? Вроде на поверхности все!

Теперь я тебе отвечу.

1. Где то на чемпионате была статья может месяц-два назад, потом на фк краснодар висела вакансия на должность руководителя по работе с болельщиками, как то так назывался, до словно не могу вспомнить. и обязаность была набор персонала для работы отдела.

2. Культура боления у нас развивается такими темпами, что просто ужас. я вот за клуб болею с выхода в рфпл и за это время нечего не сделано, ну кроме как организация выездов. у нас раз в какое время появляется новый флаг или банер за воротами? я ж не думаю что студенты которые болеют за воротами смогут позволить заказать себе банер за 10 т.р.

3. как ты говоришь дети через 5 лет. через 5 лет они все так же будут детьми, только в возросте от 13-15 лет, и за 5 лет отношение к клубу может меняться как в лучшую сторону так и в худшую, все мы люди и у всех есть чувства.

4. арсенал находится в туле, а поверь в краснодаре интерес к футболу вышем чем в туле. и сравни домашний матч краснодара против тулы, как у нас и как у них.

5. смотрел я и другие клубы. у всех есть одежда на выбор, может это будет не поло а обычная футболочка, но цена на нее будет не 2000 руб а 850

и может тебе нужно поразмыслить?

0

Поделиться сообщением

Если верить данному ресурсу вакансия до сих пор актуальна . На нашем сайте видел в разделе - новости.

0

Поделиться сообщением

Если верить данному ресурсу вакансия до сих пор актуальна . На нашем сайте видел в разделе - новости.

Интересно, но почему тогда на оф. сайте нет информации?

0

Поделиться сообщением

Интересно, но почему тогда на оф. сайте нет информации?

информация была, уже работает человек. и снг как то обмолвился что меняет свое мнение по поводу болельщиков, будут развивать это направление, вот только не могу найти на чемпионате((((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас