Гость proektmarsa

Дерби. ФК Кубань vs ФК Краснодар

299 сообщений в этой теме

Болельщики всех клубов охренели от игры!) Шикарно!) Классная игра)

2

Поделиться сообщением

Шикарная победа! С нетерпением жду ЦСКА.

Слуцкий, наверно, себе сейчас капну рвёт от страха))))

1

Поделиться сообщением

Хорошее получилось дерби, что тут еще сказать...

0

Поделиться сообщением

Лучше победы над принципиальным соперником, может быть только волевая победа над принципиальным соперником! Сколько же положительных эмоций от игры и от победы,очуметь,спасибо ребята,спасибо Команда!

Глотку сорвал.

А теперь качну игру и посмакую в HD-качестве.)))))

3

Поделиться сообщением

Это просто счастье!!!!! Охрип.

Спасибо команде!!!!!

0

Поделиться сообщением

Всех с победой, у Кубани какие-то сумасшедшие или не отражающие суть игры голые залетали...по классу было видно,кто в поле хозяин, второй тайм так это вообще почти...Барселона против Гранады

Ну а так как и ожидалось - Кубань играла в расчете на физические габариты игроков и силовое давление в атаке через них, Краснодар свое взял комбинационной скоростной игрой и индивидуальным классом и техникой игроков

2

Поделиться сообщением

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

С ПОБЕДОЙ, друзья!!!!!!!!!!

По содержанию, накалу, важности и итоговому результату это едва ли не лучший матч Краснодара, за которым приходилось наблюдать! Разве что матч с Реалом сосьедад принес аналогичные эмоции!!! ФАНТАСТИКА!!!!

4

Поделиться сообщением

Всех с победой! Я счастлив! Спасибо, Команда! Праздновать!

657b39b36b9d.jpg

3

Поделиться сообщением

Завтра в 8-15 по спорт-плюс повтор этой игры. Спокойно "посмакую", ибо с севера даже второй гол Широкова был вне обзора. Валидольная победа, но я - счастлив!

3

Поделиться сообщением

Все-таки на Севере на дерби должно быть больше болельщиков.

Согласен, только как туда попасть? если до матча говорили что пустят по абонементам, а по факту не пустили.

0

Поделиться сообщением

Не читая, я сегодня абсолютно счастлив) Всех с победой!!! Хорошая игра, тяжелая победа. Дикань сегодня ловил бабочек, оба гола не нем, Рома наконец то показал себя прежнего) Маратик красавец, у жаб в очередной раз лучшие Игнат и Соснин. Еще раз всех с победой, мы все еще в гонке)

2

Поделиться сообщением

Не читая, я сегодня абсолютно счастлив) Всех с победой!!! Хорошая игра, тяжелая победа. Дикань сегодня ловил бабочек, оба гола не нем, Рома наконец то показал себя прежнего) Маратик красавец, у жаб в очередной раз лучшие Игнат и Соснин. Еще раз всех с победой, мы все еще в гонке)

Не все еще,а по-прежнему.Разница!.Теперь даже я поддержу Сако - будет у нас серебро. (Но только он в прошлом первенстве ззагадывал).А на счет Европы --- что ж тут сомневаться .Без если.ЦСКА ,конечно,может на ничейку расчитывать,только толку-то?:mrgreen:.

0

Поделиться сообщением

Согласен, только как туда попасть? если до матча говорили что пустят по абонементам, а по факту не пустили.

Наверное раньше надо было пораньше .Я прошел без проблем. А люди в шлемах и броне может быть чегой-то испуЖались? Там какие-то еще странные бесноватые дикари были- голые и с безумными глазами, может быть Вас посчитали таковым:rolleyes:.

1

Поделиться сообщением

встаньте дети, встаньте в круг!!!!

я физрук и ты физрук!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я не злорадствую... просто Кучук мне не нравится как человек...А как физрук он может быть и ничего...а может быть ничтоdry.gif.Пусть останется до следующего года,все-равно у него на уме не футбол на первом месте .Он не неистовый ,он просто -КУЙ.чук.Кононов отомстил за своего коллегу.Изощренно.Вы забивали сколько могли,а мы сколько нужно!:mrgreen:.И пусть отдыхает до следующего сезона.Он еще и полуфинал просерит,пардон.

0

Поделиться сообщением

Понравились голые фашисты перед северной трибуной.Ошолтелые недоросли в татуировках а-ля Европа - Африка:mrgreen:.Что -то дикое и подражательное.Первые ряды качки безмозглые,массовка безмозглые прящи.Одна прыщАватая девка как на пасху перед аналоем завывала "Е...ть Магнит..."Навярняка там отоваривается пивом:mrgreen:

По поводу голых клоунов соглашусь, смешно смотрелись. Но оно и к лучшему, пусть у них гемоРРой вылезет :) В такую погоду по пояс голым стоять бесследно для здоровья не пройдёт.

Но наши тоже "молодцы", как третий гол вколотили на забор как обезьянки попрыгали и давай дёргать его, по принципу "Я твой дом труба шатал" :) Смотрю - стюарды бегут. Думал за нашими драчунами, ан нет, на востоке по ходу драка была. Все туда побежали.

2

Поделиться сообщением

Завтра в 8-15 по спорт-плюс повтор этой игры. Спокойно "посмакую", ибо с севера даже второй гол Широкова был вне обзора. Валидольная победа, но я - счастлив!

Как бы не проспать:unsure:.Будильник завести что ли?Эхм,такой футбол пересматривать каждый день,как молитву на ночь...

1

Поделиться сообщением

По поводу голых клоунов соглашусь, смешно смотрелись. Но оно и к лучшему, пусть у них гемоРРой вылезет :) В такую погоду по пояс голым стоять бесследно для здоровья не пройдёт.

Но наши тоже "молодцы", как третий гол вколотили на забор как обезьянки попрыгали и давай дёргать его, по принципу "Я твой дом труба шатал" :) Смотрю - стюарды бегут. Думал за нашими драчунами, ан нет, на востоке по ходу драка была. Все туда побежали.

А я и не обратил внимания,был замкнут на своих эмоциях.Наверное прыгнул бы то же...а может у меня рефлексы другие?:-)

Обратил внимание на какие-то подвижки на Востоке .Действительно что-то намечалось там....Но разошлись все чинно.Желто-зеленые начали привыкать.Не малая заслуга наших "Быков".

0

Поделиться сообщением

Завтра в 8-15 по спорт-плюс повтор этой игры.

Через 10 минут повтор на Нашфутбол HD

0

Поделиться сообщением

Я спокойно прошел по абону. Без проблем. Абон с Запада.

Очевидцы вещают, что на Востоке ЖЗ сцепились с курсантами. Жертв и разрушений нет. После матча на прилегающей территории было мирно. ЧЗ шли к трамваям бок о бок с ЖЗ. Никто никого при мне не трогал. Даже удивительно после того, что творилось после прошлого дерби. ЧЗ стало на трибунах гораздо больше. ЖЗ уже расстраиваются по этому поводу и даже немного злятся. Специально смотрел на трибуны после наших голов (благо их было много), чтобы определить сколько людей празднует. На Севере все бы не поместились.

Ушел пересматривать игру. Сейчас как раз будет повтор. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Я не злорадствую... просто Кучук мне не нравится как человек...А как физрук он может быть и ничего...а может быть ничтоdry.gif.Пусть останется до следующего года,все-равно у него на уме не футбол на первом месте .Он не неистовый ,он просто -КУЙ.чук.Кононов отомстил за своего коллегу.Изощренно.Вы забивали сколько могли,а мы сколько нужно!:mrgreen:.И пусть отдыхает до следующего сезона.Он еще и полуфинал просерит,пардон.

был Ничьюк...стал Пораженчук :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Скиньте ссылку плиз,хочу в посторе посмотреть матч

0

Поделиться сообщением