Гость proektmarsa

Дерби. ФК Кубань vs ФК Краснодар

299 сообщений в этой теме

http://www.sports.ru...lil/764594.html

:-P Не халам-балам :-P

если бы мы реже с Кубанько гоняли товарняки, то гарантия зрелищности была бы 100%.

0

Поделиться сообщением

Друзья, так что получается, что покупаешь билет и с ним на северную трибуну? А то на сайте на Север не купишь.

0

Поделиться сообщением

Друзья, так что получается, что покупаешь билет и с ним на северную трибуну? А то на сайте на Север не купишь.

На главной все написано !

0

Поделиться сообщением

18+ На ерунду клуб не раскошелится. Информация 100% :)

Предположим, тебе очень нравится одна девушка (аналогия: от души болеешь за ФК Краснодар). Ты к ней с удовольствием ходишь на свидания (едешь на матчи любимого клуба). Но в один прекрасный момент ты любимой своей девушке заявляешь (т.е. ФК Краснодар):

"Любимая моя (ФК), ты конечно мне нравишься (я болею за тебя), но вот если ты "раскошелишься" для меня на презервативы ("прочую ерунду"), то я буду тебя более страстно любить ("было бы великолепно")"... :shock:

Что за Альфонс-мышление? Тебе надо, ты участвуй. Гал ведь к нам не обращается с просьбами скинуться на игрока? Он всё делает сам. С него - зрелище, с нас - поддержка. Кто-то флагом махает, кто-то в барабаны бьёт, кто-то кричалки кричит, а кто-то просто своим присутствием поддерживает. Более того, даже дома сидя за теликом тоже поддержкой считается. Ибо рекламу зыришь, все дела, не зря спонсоры деньги клубу отклюживают. И даже когда в Магнит ходишь, тоже поддержка. Это же очевидно. Кто как может, так и поддерживает.

Вот так. Не в обиду.

Очень даже логичноrolleyes.gif.Я ,например,шарфом обзавелся.Мало?На каждый матч уже третий сезон хожу...скажи,Серега.Но,вот,спонсором фанам быть не могу.Во-первых,лишних средств нет,во-вторых,не хочу...просто - не-хо-чу.Имею право?Или я должен с таким настроением дома сидеть? Ну,а на дерби покричать в толпе - это дело святое.

Еще вопрос.А кто финансирует автобус в выездах?Неужели СНГicon_razz.gif.

Болелы всякие нужны,болелы всякие важны.

0

Поделиться сообщением

Тут единицы реально за свои деньги и на своих началах делают всякие штуки на матч, это кактус и его окружение. Вопрос тогда кто из вас сидящих на форуме, ну кроме компании кактуса их там может человек 10. Короче кто из вас предлагал помощь в организации, созванивался и все дела. По моему только форумом это все заканчивается и все. Я в связи со своей удаленностью от краснодара просто физически не могу приезжать и помогать, но на каждый матч стараюсь приезжать и в каспийск с женой ездили. за то умник сидит и говорит где логика?

Может быть клубу еще людей нанять, чтобы на секторе больше народу было? А впрочем Nor все прекрасно объяснил на примере любимой девушки. Галицкий уже задолбался ждать, когда нам наконец станет стыдно, что у нас солдаты голосовой поддержкой заправляют. Давайте сначала научимся элементарно голос с трибун подавать во время матча, а потом будем ждать первого шага от клуба. Для этого не нужно ни с кем созваниваться. Я к тому, что как мы клуб поддерживаем, такие шаги он нам навстречу и делает. Молодцы те, кто созванивается и организовывает. С них все и начинается. Они -- наш "первый шаг", а не клуб. Уж коли есть такие люди, значит есть надежда. На то, что таких людей будет больше. Надежда только на людей, а не на деньги клуба. Ничего личного. До встречи завтра на Севере!

P.S. Ненавижу дерби! По ходу, каждое дерби отнимает у меня год жизни из-за нервного напряжения.

4

Поделиться сообщением

Всем доброго дня призываю всех Православных болельщиков не забывать что сегодня еще и Великая суббота перед Пасхой.Постарайтесь не подаваться негативным эмоциям в этот день.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня призываю всех Православных болельщиков не забывать что сегодня еще и Великая суббота перед Пасхой.Постарайтесь не подаваться негативным эмоциям в этот день.

:rolleyes: сегодня такая погода!) Ну какие плохие эмоции? :-)

0

Поделиться сообщением

Игра за 6 очков - дерби это битва

0

Поделиться сообщением

Игра за 6 очков - дерби это битва

Почему за 6?

0

Поделиться сообщением

По билетам объясните, плиз. Купил 4 билета через и-нет. Один из нас не успевает на матч. Могу я по этому билету другого человека взять с собой?

А то облом будет, если возьму, а его не впустят :)

0

Поделиться сообщением

:rolleyes: сегодня такая погода!) Ну какие плохие эмоции? :-)

Я не в Краснодаре сейчас к сожалению(((,а в Черкесске сейчас снег лежит

0

Поделиться сообщением

По билетам объясните, плиз. Купил 4 билета через и-нет. Один из нас не успевает на матч. Могу я по этому билету другого человека взять с собой?

А то облом будет, если возьму, а его не впустят :)

Билеты не именные, поэтому можешь взять хоть кого. :)

0

Поделиться сообщением

Билеты не именные, поэтому можешь взять хоть кого. :)

ФИО владельца, электронка, номер мобилы - всё заполнено...

Хотя, эти поля вырезать можно! Тьфу блин, чего сразу не догадался?..

Собрался идти на матч с билетами формата А4 :)

П.С. Кстати, сейчас билеты вырезал и обратил внимание, что на сайте нумерация секторов восточной трибуны справа-налево, а на билетах - наоборот.

0

Поделиться сообщением

Все на стадион! и умоляю, не молчите, не стесняйтесь, поддерживайте наших во всю глотку. Иду на восток по абонементу, на севере атмосфера хорошая , но эта трибуна совершенно не предназначена для просмотра футбола. Хочу получить максимум удовольствия от игры команды и сорвать голос!

0

Поделиться сообщением

Браво Калешин!

2

Поделиться сообщением

Умнички!!!!!! Вторую победу на классе выйграли!!!!!!!!!!!!!!! Желто-зеленые конечно подтвердили свою репутацию что если уступаешь в технике и скорости то просто сбей противника с ног.Минимум мозгов.Коментатор так и сказал мол установка тренера "высоко интелектуального" Кучука простая. Отрадно что в нашей игре наконец то появляется стержень теперь можно говорить о том что с таким характером можно побороться за призовые места!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Смотрел и часто посещала мысль - как там Отбойхромой? Поздравляю его персонально.

1

Поделиться сообщением

Шикарная победа! С нетерпением жду ЦСКА.

1

Поделиться сообщением

Победа на ХАРАКТЕРЕ! Хорошая тенденция, игроки уверены в своих возможностях, а тренер в игроках.

1

Поделиться сообщением