Гость proektmarsa

Дерби. ФК Кубань vs ФК Краснодар

299 сообщений в этой теме

раскошелился бы клуб еще на флаги и прочую ерунду было бы великолепно

0

Поделиться сообщением

Билеты доступные, преференции,встречи с командой,игра достойная,стадион свой будет...ну куда уж раскошеливаться?

Думаю,пора бы и цены на билеты чуть поднимать(хотя бы символически - руб на 50...и направить их на флагиrolleyes.gif...).А "Север" как был "краснодарским",так пусть им и остается...счастливый сектор.

А пока пожелаем нашим взять Казань.

0

Поделиться сообщением

Объясните, откуда у Вас такая информация.

На стаде "Кубань" мы всегда гости, и чтобы мы могли организованно помочь "Краснодару", призываю всех искренних болел "Краснодара" идти на "Север".

Ошибся. Сори.

0

Поделиться сообщением

Просто наблюдение:

Вижу на наших матчах все больше детей. Дети любят "Краснодар" какой-то необъяснимой любовью. И это отдельная тема для обсуждения.

Обычно родители приводят своих чад, чтобы привить им любовь к клубу, научить болеть за "правильные цвета". Так делают болельщики других краснодарских клубов.

Дети, пришедшие на матч "Краснодара", не приведены туда родителями. В нашем случае получается наоборот. У нас дети приводят своих родителей на матч и приучают болеть за правильные цвета.

1

Поделиться сообщением

а кто-нибудь уже брал билеты на Север, мне на Солнечной сказали что не продаются , на Север только по абонементам :(

0

Поделиться сообщением

а кто-нибудь уже брал билеты на Север, мне на Солнечной сказали что не продаются , на Север только по абонементам :(

Как я понял, билет покупаешь на любой сектор, а потом идешь по нему на Север.

0

Поделиться сообщением

Сейчас купил билеты на нашем сайте класс вообще без комиссии, класс. До этого брал на сайте ticket комиссия 40 руб. Не перестаю удивляться Галицкому вот красава все делает чтоб привлечь болельщиков СНГ-респект.

3

Поделиться сообщением

Тоже 4 билета через оф. сайт приобрёл. Братанов своих взрослых к "живому" футбику приучаю. Нефиг дома сидеть :) Пока всё норм.

Но если на Север по этим билетам не пропустят... будет попа.

2

Поделиться сообщением

Тоже 4 билета через оф. сайт приобрёл. Братанов своих взрослых к "живому" футбику приучаю. Нефиг дома сидеть :) Пока всё норм.

Но если на Север по этим билетам не пропустят... будет попа.

Все-таки лучше, наверное, заранее уточнить. Лично я ориентируюсь на объявление "Горожан":

Центром поддержки на матче Краснодар - кубань будет Северная трибуна стадиона. Пройти туда вы можете по своим абонементам (на какую бы трибуну он не был) и билетам на этот конкретный матч. Так же просим вас приходить на матч в цветах клуба (чёрный, зелёный и белый), а также учить заряды и песни, чтобы хорошо поддержать наших игроков.

http://vk.com/public40256374?w=wall-40256374_4011

0

Поделиться сообщением

с ГМ

Под заряд "Мы не любим этот магазин" с трибун летят пакеты сливочного масла. А что, прикольно! Заодно, и бабушку-блокадницу помянем ...

Вывод: Каждый, уважающий себя болельщик "Кубашки" идет на дерби на цветах и с пачкой масла

не перестаю удивляться гринмайловским дебилам..

готовы на костях танцевать, лишь бы наш клуб задеть.

1

Поделиться сообщением

с ГМ

Под заряд "Мы не любим этот магазин" с трибун летят пакеты сливочного масла. А что, прикольно! Заодно, и бабушку-блокадницу помянем ...

Вывод: Каждый, уважающий себя болельщик "Кубашки" идет на дерби на цветах и с пачкой масла

не перестаю удивляться гринмайловским дебилам..

готовы на костях танцевать, лишь бы наш клуб задеть.

Вот нахрена по помойкам шарится? Да еще и сюда помои выливать? Наверное, я этого никогда не пойму.

3

Поделиться сообщением

Вот нахрена по помойкам шарится? Да еще и сюда помои выливать? Наверное, я этого никогда не пойму.

чтоб народ был готов и не удивлялся.

1

Поделиться сообщением

чтоб народ был готов и не удивлялся.

К чему?

0

Поделиться сообщением

Кто в курсе, просветите, Енджейчик уже готов играть или еще нет? Ожидать его на игре с Кубанью?

0

Поделиться сообщением

Кто в курсе, просветите, Енджейчик уже готов играть или еще нет? Ожидать его на игре с Кубанью?

Тренируется восстановительно по индивидуалке. На поле выйдет в следующем сезоне.

Кресты-с. Это вам даже не перелом Жоры, там все сложнее.

0

Поделиться сообщением

Привет из Питера! :) Удачи! Будем в следующем году в ЛЧ вместе с вами играть, а москвичи будут лапоть сосать -)

Дядьку Широкова в обиду не давайте! Он старается как может.

Спасибо, Вам тоже удачи и с наступающим чемпионством.( Очень поможете нам если победите Камень ,Мясо и Паровозов.)

0

Поделиться сообщением

Причем тут клуб?! А болельщики тогда на что? Я просто в шоке от такой логики!

логика проста и не принуждена! что бы за воротами было больше людей нужно клубу сделать первый шаг, снабжать всем необходимым, а как оборот наберет фан движение вот тогда болельщики за свой счет и должны все делать. а сейчас многие из вас готовы взять и с кармана выложить тысяч 10?

1

Поделиться сообщением

Спасибо, Вам тоже удачи и с наступающим чемпионством.( Очень поможете нам если победите Камень ,Мясо и Паровозов.)

Мясо уже даже желать побеждать кому-то неохота)) Куда не приедут, везде праздник!))

0

Поделиться сообщением

Тут единицы реально за свои деньги и на своих началах делают всякие штуки на матч, это кактус и его окружение. Вопрос тогда кто из вас сидящих на форуме, ну кроме компании кактуса их там может человек 10. Короче кто из вас предлагал помощь в организации, созванивался и все дела. По моему только форумом это все заканчивается и все. Я в связи со своей удаленностью от краснодара просто физически не могу приезжать и помогать, но на каждый матч стараюсь приезжать и в каспийск с женой ездили. за то умник сидит и говорит где логика?

3

Поделиться сообщением

раскошелился бы клуб еще на флаги и прочую ерунду было бы великолепно

18+ На ерунду клуб не раскошелится. Информация 100% :)

Предположим, тебе очень нравится одна девушка (аналогия: от души болеешь за ФК Краснодар). Ты к ней с удовольствием ходишь на свидания (едешь на матчи любимого клуба). Но в один прекрасный момент ты любимой своей девушке заявляешь (т.е. ФК Краснодар):

"Любимая моя (ФК), ты конечно мне нравишься (я болею за тебя), но вот если ты "раскошелишься" для меня на презервативы ("прочую ерунду"), то я буду тебя более страстно любить ("было бы великолепно")"... :shock:

Что за Альфонс-мышление? Тебе надо, ты участвуй. Гал ведь к нам не обращается с просьбами скинуться на игрока? Он всё делает сам. С него - зрелище, с нас - поддержка. Кто-то флагом махает, кто-то в барабаны бьёт, кто-то кричалки кричит, а кто-то просто своим присутствием поддерживает. Более того, даже дома сидя за теликом тоже поддержкой считается. Ибо рекламу зыришь, все дела, не зря спонсоры деньги клубу отклюживают. И даже когда в Магнит ходишь, тоже поддержка. Это же очевидно. Кто как может, так и поддерживает.

Вот так. Не в обиду.

0

Поделиться сообщением