Гость proektmarsa

Дерби. ФК Кубань vs ФК Краснодар

299 сообщений в этой теме

Всех с победой! сделан ещё один шаг к лигу чемпионов, но тут есть кое что, что меня тревожит. Это то, что первые матчи придется играть на стадионе Кубань, а по идеи Гимн лиги чемпов должен звучать на нашем стадионе.

0

Поделиться сообщением

Прекрасный день, прекрасная победа. Кубани в очередной раз напомнили где ее место.

ЗЫ. Вот только эти первые кубанские голы в дерби точно до ручки доведут :mrgreen: Нервишки-то не железные

0

Поделиться сообщением

почему кабань жабы ?)))

1

Поделиться сообщением

Почему за 6?

такое выражение за 6 очков , то есть по факту 3 очка , а накал матча на все 6 очков как будто если выйграешь этот матч получишь 6 очков , принципиальная игра.

0

Поделиться сообщением

Через 10 минут повтор на Нашфутбол HD

Ghjcyekcz=nfrbicon_twisted.gif

0

Поделиться сообщением

почему кабань жабы ?)))

GjПотому что желтые...и липкие бррррррangry.gif.

0

Поделиться сообщением

Eto kruto pozdravliayu vsex ! ot dushi rad za Krasnodar ! jal ne v Krasnodare jivu... kajdi match stal bi praznikom ! no vse ravno ya obezatelno budu v stadione na igre Krasnodar -Manchester united ili Krasnodar - Juventus i budu strastno bolet za nashu kamandu !VPERED KRASNODAR ! russkomu futbolu nujn novi flagman...!

4

Поделиться сообщением

На дерби были второй раз. И уверен, что никогда я и моя семья не будет болеть и переживать за Кубань. Все благодаря так называемым "истиным больлещикам" футбола в желто-зеленых. От бесконечного мата, ругани и перегара на секторе. От угроз даже детям. Моим детям все равно кто финансирует ФК Краснодар, они болеют за Команду, они переживают поражения, они радуются победам. Они радостно кричали: "Жорик, Жорик!" когда его показывали на экране. Детей не обманешь.

За Кубань в основном с районов публика болеет. А они, как уже давно стало известно, манерами не блещут. Детей действительно не обманешь!

0

Поделиться сообщением

такое выражение за 6 очков , то есть по факту 3 очка , а накал матча на все 6 очков как будто если выйграешь этот матч получишь 6 очков , принципиальная игра.

Понял :)

0

Поделиться сообщением

Вот по поводу бухих кубанских болельщиков sanych написал. Щазз свою историю накатаю.

Сидим мы спокойно на Севере, зырим футбик. Поднимаются к нам 2 объекта: один "готовый", второй с железной банкой пива в руках "готовится". Сели перед нами и давай матюкливые кричалки про Кубань орать. Мы им даже замечания не успели сделать, один из них повернулся к нам, демонстративно закрыл себе рот и потащил товарища своего подальше от нас.

Вот какие воспитанные краснодарские болельщики. Хоть и бухие :)

2

Поделиться сообщением

В сети наткнулся на демотиватор по вчерашнему матчу...не самый смешной, но момент и кадр зачет...

53cf87e0e5e4.jpg

2

Поделиться сообщением

Скиньте ссылку плиз,хочу в посторе посмотреть матч

Наслаждайся

http://gooool.org/archive/40654-chempionat-rossii-2014-15-krasnodar-kuban-povtor-matcha.html

0

Поделиться сообщением

Я был на стадионе;просто хочу пересмотреть определенные моменты в повторе

0

Поделиться сообщением

Про Лигу чемпионов все пока рано заговорили, у ЦСКА пока преимущество - домашний "личный" матч в Химках, вот если его выйграть, тогда да, все в ногах Краснодара...

а так у ЦСКА тоже в календаре 3 матча сложных - с Локомотивом, Спартаком и нами...у Динамо в последнем туре тоже личная встреча при отставании по потерянным в 2 очка...у нас два выезда с прямыми конкурентами - ЦСКА и Динамо и достаточно сложная домашная игра с Локомотивом, нелегкий выезд в Тулу, и три домашних матча в предпоследних турах, где надо уж как минимум место в четверке и еврокубках бронировать

...

2 Краснодар 23 47о

3 ЦСКА 22 43о

4 Динамо 21 39о

...

Если по-среднему на фаворита спрогнозировать...

23 13.04.2015, 17:15 Амкар – ЦСКА -:- 0-2

24 19.04.2015, 13:30 ЦСКА – Краснодар -:- 1-0

24 19.04.2015, 16:00 Терек – Динамо -:- 1-1

25 25.04.2015, 16:00 Торпедо – ЦСКА -:- 0-2

25 25.04.2015, 19:00 Краснодар – Локомотив -:- 2-1

25 26.04.2015, 16:00 Ростов – Динамо -:- 1-2

10 30.04.2015, 17:00 Амкар – Динамо -:- 0-2

26 03.05.2015, 13:30 Кубань – Динамо -:- 1-1

26 04.05.2015, 15:30 Арсенал – Краснодар -:- 1-2

26 04.05.2015, 18:00 ЦСКА – Урал -:- 2-0

27 10.05.2015, 13:30 Локомотив – ЦСКА -:- 1-1

27 10.05.2015, 16:00 Динамо – Торпедо -:- 2-0

27 11.05.2015, 18:30 Краснодар – Амкар -:- 2-0

28 17.05.2015, 13:30 Спартак – ЦСКА -:- 1-1

28 17.05.2015, 18:30 Краснодар – Торпедо -:- 2-0

28 18.05.2015, 17:00 Урал – Динамо -:- 0-1

29 24.05.2015, 13:30 Краснодар – Ростов -:- 2-0

29 24.05.2015, 18:30 Динамо – Арсенал -:- 2-0

29 25.05.2015, 20:45 ЦСКА – Рубин -:- 2-1

30 30.05.2015, 13:30 Динамо – Краснодар -:- 2-1

30 30.05.2015, 13:30 Ростов – ЦСКА -:- 1-2

...

2 ЦСКА 30 63о

3 Краснодар 30 62о

4 Динамо 30 59о

...

так что если даже проигрываем ЦСКА и Динамо, но берем свои очки, все-равно перед последним туром должны быть вторыми и минимум бронзу должны взять и обеспечить ее перед последним туром...главное серию домашних матчей и выезд к Арсеналу без потерь пройти...Если вдруг обыгрываем ЦСКА или Динамо на выезде то явные фавориты в борьбе за серебро - останется взять свои очки, если цепляем хотя бы ничью - то тоже останется брать свое для занятия 2го места, но запаса и страховки не будет, если вдруг будет как в матче с Уралом...одно обнадеживает - в Лигу Европы хотя бы в текущем положении и с грядущим календарем при отрыве 8 очков от Рубина,чтобы не попасть надо умудриться, а значит еврокубки на новом стадионе на 90 процентов будут..если пройти квалификацию...лучше конечно квалификацию Лиги чемпионов играть,чтобы в случае неудачи хотя бы Лигу Европы на новый стадион привезти...

Не вижу ни одной причины, по которой бы наши не забили ЦСКА 2 банки.

0

Поделиться сообщением

Ребят как приятно, вчера сидел на западе, 2 сектор, низ, наших то было больше - специально смотрел как радовались голу.

2

Поделиться сообщением

встаньте дети, встаньте в круг!!!!

я физрук и ты физрук!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

был Ничьюк...стал Пораженчук :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Некрасиво.

Я не злорадствую... просто Кучук мне не нравится как человек...А как физрук он может быть и ничего...а может быть ничтоdry.gif.Пусть останется до следующего года,все-равно у него на уме не футбол на первом месте .Он не неистовый ,он просто -КУЙ.чук.Кононов отомстил за своего коллегу.Изощренно.Вы забивали сколько могли,а мы сколько нужно!:mrgreen:.И пусть отдыхает до следующего сезона.Он еще и полуфинал просерит,пардон.

Не суди.

1

Поделиться сообщением

Некрасиво.

Не суди.

Кучук -- сильный, умный тренер. Он умеет "раскладывать" соперника по полочкам и ставить физику. Ясное дело, что в "кубани" имеют место быть всякие дополнительные факторы и подводные течения, которые влияют на результат больше, чем главный тренер, и о которых мы узнаем только по окончании сезона.

1

Поделиться сообщением

Так же не видно причин, по которым ЦСКА легко позволил бы нашим забить. Очки нужны всем и биться на поле команды будут до конца.

Вообще всё не так просто, как на первый взгляд кажется. Эт я ещё по прошлому сезону понял. Там где сто пудов думаешь наши победят - они почему-то проигрывают.

Вот Рубин с Зенитом только что сыграли вничью 1:1. Причём казанцы первыми вколотили. А до начала игры я думал, что казанцы пролетят.

2

Поделиться сообщением

Я был на стадионе;просто хочу пересмотреть определенные моменты в повторе

Я такой же icon_e_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

имхо игра будет очень тяжелая для обеих команд. На кону шанс на серебро

0

Поделиться сообщением

Так же не видно причин, по которым ЦСКА легко позволил бы нашим забить. Очки нужны всем и биться на поле команды будут до конца.

Вообще всё не так просто, как на первый взгляд кажется. Эт я ещё по прошлому сезону понял. Там где сто пудов думаешь наши победят - они почему-то проигрывают.

Вот Рубин с Зенитом только что сыграли вничью 1:1. Причём казанцы первыми вколотили. А до начала игры я думал, что казанцы пролетят.

Казанцы молодцы. Но а ЦСКА мы наваляем! Березуцкий травмирован, Акинфеев ошибаться часто стал.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Был на стадионе, игра, атмосфера матча понравилась.

Но не обошлось без ложки дегтя в части организации матча:

1. На наши места, на которые у нас абонементы на весь сезон - оказались проданы билеты, пришлось вначале вместо просмотра матча разбираться как такое может быть? Со стороны стюарда Софии, которая сказала, что она ответственная за Восток так добиться ничего не получилось, кроме как "Извините, у нас произошел сбой, сядьте на свободные места".

2. Недоработка в качестве обеспечения безопасности и как вследствие провоцирование, конфликт и оскорбления в том числе с использованием ненормативной лексики со стороны "моральных уродов" фанатов Кубани, которые разместились на верхнем ярусе Востока.

Почему фанаты Кубани были не на Юге?

Почему в продаже были билеты на места с купленными на весь сезон абонементами?

На форуме не давно, прошу подсказать как донести вопрос с абонементами и билетами администрации ФК Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас