Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 124 сообщения в этой теме

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

я тебе уже писал и не раз, ты ведешь себя как школьник, даже не пытаясь разобраться в моменте, Мотя не поплыл, он стоял на о-й ноге и физически уже не мог на мяч среагировать... ну а так ты прав, Мотя конечно же поплыл, все поплыли...

А что? Не поплыли? Сегодня были хороши только Литвинов и Рамирес. Все остальные были просто ужасны. Даже этот состав не хуже Ахматовского. Но проиграли (с ужасной игрой) именно мы.

0

Поделиться сообщением

Может Абрамович кого СНГ подсуетит,так,по свойски...

0

Поделиться сообщением

Только что, 12 игрок сказал:

Может Абрамович кого СНГ подсуетит,так,по свойски...

А может просто Дед Мороз придёт ?

0

Поделиться сообщением

Да пусть хоть Санта Клаус,лишь бы кого толкового привёл 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

У меня тоже к тренеру никаких вопросов. 

Но вот из тех, кого мы купили, нормальный только Смольников. Чернов и Ионов пока абсолютно мимо. Они выглядят хуже краснодарской молодежи. Однобокие ужасно. Собственно, они всегда такими были.

Надо было Маркова выпускать, его так все приветствовали тут)))

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Только что, Niko Bellic сказал:

Но мой вопрос от этого не снимается ) Клуб идет в сезон с Лигой чемпионов, имея в нападении двух стариков которым далеко за 30 лет?

Гениально. Кто бы мог подумать, что сезон окажется провальным?

а теперь давайте разбираться в проблеме без имоций )) я задам вам несколько вопросов, а вы на них постарайтесь ответить...

1 предположим(не утверждаю что это так) у Берга был контракт по схеме 1+1, до июня месяца, и он согласился продлить его только на 1год, а не до конца прошлого сезона... как бы вы поступили на месте клуба, остались совсем без напов или продлили Берга

1.1 если вы всё таки продлили Берга, доиграли сезон, то стали бы разрывать с ним контракт и тем самым платить неустойку в несколько лямов не рублей?

2 лимит, у нас было 9 легов, для покупки нового лега нужно продать 2х, смогли пристроить Спаича в аренду, по остальным если и были предложения, то с большим дисконтом, готовы ли вы были продать игрока с огромной скидкой, потерять несколько лямов евро и если да, то кого бы продали ?

3 паспорта, кого бы вы из паспартов взяли ??? при условии, что переплачивать агентам и прочим нельзя...

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Niko Bellic сказал:

При том, что у него в голове кал.

Этот лайк он поставил в первые минуты после публикации. Он сидит в телефоне целыми днями. 

во сколько был опубликован пост Хабиба?

и где должен сидеть Шапи, да и в принципе все остальные футболисты, что бы не считаться калом?

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Даже этот состав не хуже Ахматовского.

Главный тезис, который не хотят принимать фанаты Мусаева.

Краснодар дошел до того, что проигрывает командам, которые объективно слабее.

Отговорки о травмах смешны. В чем суть тренера, если он не может побеждать без оптимального состава? С сильными может более менее любой. 

Бюджет Краснодара уже много лет в Топ 4/Топ 6 самых больших в РПЛ. Как можно оправдывать тренера, который идет ДЕСЯТЫМ? 

4

Поделиться сообщением

Только что, Niko Bellic сказал:

Краснодар дошел до того, что проигрывает командам, которые объективно слабее.

Отговорки о травмах смешны. В чем суть тренера, если он не может побеждать без оптимального состава? С сильными может более менее любой. 

Бюджет Краснодара уже много лет в Топ 4/Топ 6 самых больших в РПЛ. Как можно оправдывать тренера, который идет ДЕСЯТЫМ? 

В топ 3

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, скептик сказал:

Прекращайте Вы уже эти пролетарские лозунги.

"Пролетарский" лозунг звучит несколько иначе - промедление смерти подобно...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А что? Не поплыли? Сегодня были хороши только Литвинов и Рамирес. Все остальные были просто ужасны. Даже этот состав не хуже Ахматовского. Но проиграли (с ужасной игрой) именно мы.

всё таки школьник...

команда играла в среду. матч закончился в 11 вечера, домой попали в лучшем случае часа через полтора после завершения матча, в пятницу уже улетели в Грозный, у команды нет времени полноценно восстанавливаться, ни морально, ни физически... ясен фиг команда будет просидать, тем более те, кто играют вообще без замен

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Niko Bellic сказал:

спроси у кого угодно, Мусаев для меня хуже ОГК, а о моей любви к Кононову тебе тут поведают многие!!!

при этом я не считаю МОМа виноватым сегодня...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

всё таки школьник...

команда играла в среду. матч закончился в 11 вечера, домой попали в лучшем случае часа через полтора после завершения матча, в пятницу уже улетели в Грозный, у команды нет времени полноценно восстанавливаться, ни морально, ни физически... ясен фиг команда будет просидать, тем более те, кто играют вообще без замен

Это отговорки для сектантов. Можете считать каждую секунду полёта, а ещё узнать кто как долго спал. 

-2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну если ты не знаешь, значит твой пост просто критика ради критики...  всех кого могли взять, взяли... СНГ не переплачивает, но думаю если вы согласитесь покрыть не достающую сумму для переплаты, то он не откажется и купит кого скажите...

А если бы написал того то ,что это изменит. Толку от тех кого купили? выкинули деньги на покупку и ЗП того же Ионова. Того же Мирзова в аренду вместо Ионова,да со Спартаком отношения натянуты ,но мы даже не пробуем. Можно было за эти деньги Зиньковского выкупить. Варианты есть ,я написал не знаю не вступать в эти дебаты.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alleck сказал:

Более сильная команда выиграла у более слабой. Всё по делу. Справедливость восторжествовала. Одна радость Ростов сделал порося 0:1.

Поражение скорее тактическое. Рюшки (рюшечки) уже всех утомили. От них есть толк когда голы влетают в правильные ворота, а не наоборот. И Газинский может приносить пользу если не давать ему слишком творческих заданий.

Мне кажется игроки недоумевают что им делать.

Изменено пользователем Sergio Green
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

А если бы написал того то ,что это изменит. Толку от тех кого купили? выкинули деньги на покупку и ЗП того же Ионова. Того же Мирзова в аренду вместо Ионова,да со Спартаком отношения натянуты ,но мы даже не пробуем. Можно было за эти деньги Зиньковского выкупить. Варианты есть ,я написал не знаю не вступать в эти дебаты.

Мирзова тут все сразу выгоняли бы. Не сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением

Да надо уже понять и простить...игроки, тренер...вина за провал этого года полностью на главном менеджере - Галицком, просто отпустите, как говорится.

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Если без сарказма, все наши влеты я согласен происходят на фоне травм исполнителей. Да, травмы мешают, но в футболе для этого скамейка, а играют все команды в один вид спорта и наши травмы это только проблемы нашей команды.

Но! На мой взгляд (подчеркну - имхо), команда высокого уровня, правильно и хорошо обученная не может быть такой разной с основным исполнителем и без. Да у нас несколько исполнителей выпало, но наша игра и при выпадении одного игрока временами сильно страдает. Это называется структура игры. Структура игры, это обученность в тактике и стратегии, соответствие и возможность ее выполнить и обоснованность в той или иной ситуации. 

Если простыми словами - если команда резко теряет в классе без лидера, значит она это плохая команда, потому что футбол коллективная игра.

Наверное так - если команда резко теряет в классе без лидера, значит команда играет не за счет тренера (я сильно упрощаю), а за счет индивидуальных качеств/скилов играков, которыми они обладали уже до того как попали в клуб.

4

Поделиться сообщением

За последние 3 игры 9 пропущено 1 забит , бедный Мотя.

Изменено пользователем cevt
0

Поделиться сообщением

Ладно, фиг с ним. Весной всех порвем и возьмём серебро.

1

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Ладно, фиг с ним. Весной всех порвем и возьмём серебро.

Ну это уже слишком. Максимум 3 место. Тем более мы хронически проваливаем конец сезона.

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Ну это уже слишком. Максимум 3 место. Тем более мы хронически проваливаем конец сезона.

Опять фантазии. 5-е будет мечтой. А 2 и 3 - Спам или Локо, которых ты неоднократно хоронил

2

Поделиться сообщением

Понятно руководство пытается выжать максимум из команды,  постоянно эксперементирует  с игроками как ни один другой клуб. Вопрос,  как долго будут смотреть на наши мучения лидеры команды, зачем им это?  Тот же Вандерсен сейчас в ЛЧ пару матчей выдаст и зимой давай досвидание, что мы будем потом делать. 

1

Поделиться сообщением