Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

2 056 сообщений в этой теме

7 часов назад, Boson_Hunter сказал:

Если сначала, то на страницу раньше поста, за который ты зацепилась, была не маленькая простыня за моим авторством, в которой я излагал свои впечатления от игры. Ты эту простыню вроде как читала, ну или просто лайкнула не глядя. Там было в том числе и про замены. И про Шапи в частности. Меня спрашивают, цитируя отрывок из этой простыни, о Шапи. Я отвечаю само собой в контексте вопроса и исходного поста, т.е. подразумевая конкретный отрывок игры(с 69й минуты) и то, что ему непосредственно предшвствовало. Собственно мой ответ:

Прямо под ним, и явно отвечая на него, ты пишешь:

Гол, кстати, был один. Т.е. не первый, а единственный, и он был ещё в первом тайме, что совершенно мимо того временного отрезка, в контексте которого я писал. А ведь есть ещё простыня и исходный вопрос, в контексте котырох был мой исходный пост. Позволь приведу пару цитату из исходной простыни:

Что принципиально противоречащее твоему посту ты тут видишь? Я ничего.

Но в посте, на который ты ответила, идёт разговор именно о Шапи и о том отрезке, когда он играл. При чём тут первый тайм и первый мяч? Об этом я и написал:

Возможно здесь сформулировал мысль про контратакующий настрой Ахмата не очень удачно. Видимо надеялся, что ты помнишь, что читала на предыдущей странице...

Ты мой основной посыл про первый тайм проигнорировала и доматалась до формулировок, думая видимо, что фразы "Ахмат к его выходу довольно плотно сел в оборону" и "Не припомню, что бы за этот отрезок Ахмат большими силами шёл вперёд." означают, что он за весь второй таим вообще не атаковал:

Что-то я если честно не припомню опасных атак в озвученные тобой тайминги. По графикам владения в это время, тоже вроде ничего нет. В хайлайтах то же пусто. Но тыкать этим я тебе не стал. А просто назвал реальный момент, о котором писал выше. И попытался уточнить предыдущую мысль:

Тебе формулировка про контратаки опять не устроила и ты приплела, ту кривую статистику с livesport.ws следующей фразой:

Так вот, по формулировкам:

Как неоднократное упоминание мной очень опасных моментов Ахмата во втором тайме и их ставки контратаки соответствует определению глухая оборона, т.е. игра на отбой?

Что я имел ввиду я уже писал неоднократно выше:

Во втором тайме Ахмат играл вторым номером, делая ставку на игру от обороны и контратаки. Статистика тайма это подтверждает. В частности графики владения мячом. Хочешь с этим поспорить? Валяй. Но приводи аргументы подтверждённые хоть чем-то. Статистикой, или теми же хайлайтами.

Повторюсь:

Теперь к:

Вроде как есть русский язык, и мы все с ним, я надеюсь, согласны, возьмите словарь и разберите фразу по словам. И да цитируй полностью: "довольно плотно сел в оборону". Короче, тебя заклинило на одной фразе.

Всё-всё я тебе верю. Всё хорошо, только не нервничай.:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Boson_Hunter

где представители прекрасной части человечества и аргументы

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Boson_Hunter сказал:

Посмотрим, но явных косяков вроде не было.

А пробивающий без помех бериша не косяк ?))

0

Поделиться сообщением

По игре впечатление приятное , идеальным взаимодествием не пахнет, но какие-то наметки уже есть 

Понравились удары издали , причем довольно точные , против 10 человек в штрафной это хорошее оружие , мы им раньше не сильно пользовались.

Из новичков понравился вилена, очень приятно удивил Камболов, думаю придется к нам ко двору. Не понравился Намли , выпадал из командной игры 

По результату , Ахмат победил заслужено, у них было больше моментов и эти моменты были острее 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

А пробивающий без помех бериша не косяк ?))

Бериша был на позиции ЦФ , за него отвечали нащи ЦЗ , а Камболов играл с игроком который Уциеву на фланг отдал. Да , он бросился догонять Беришу  но в этом эпизоде это был не его игрок.

Другое дело 46я минута когда №17 прокинул мимо Сафонова , с ним бежал Камболов от самой середины поля . Скорости не хватило. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас