Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

2 070 сообщений в этой теме

А где Крицюк?

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, cevt сказал:

В Австрии кроме голевого ничего не припомню, вчерашние эпизоды 100 голевые которые он запорол ооочень хорошо запомнил.

В Австрии он был одним из лучших. Вчера то же игры не портил, как по мне. Вот кто действительно был ужасен, - это Шапи... :facepalm:

Вообще же, если посмотреть в ретроспективе, вчера не произошло ничего страшного. Вспоминаю прошлогодний старт с Рубином (1:2) - по игре там было гораздо хуже. Весенняя ничья в Грозном (1:1) была вообще вымученной, с игрой сто крат более блеклой. И это еще с той, звездной полузащитой...

В общем, поводов для расстройства не вижу ни каких - "работаем братья"... 

3

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

В Австрии он был одним из лучших. Вчера то же игры не портил, как по мне. Вот кто действительно был ужасен, - это Шапи... :facepalm:

мда вчера чуть второй не привез нам ((((

0

Поделиться сообщением

кстати, дико орнул с момента выбора мвп за матч

коментаторы что-то верещали про Беришу - ну плюс-минус согласен

в итоге отдали ГОРОДОВУ (!)
че за фигня вообще? там без вариантов либо Сафонов, либо тот же Бериша, больше особо некого было выделить

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Увы. - "Где твои 17 лет?"... 

Что с ним, синдром второго сезона, или просто перегрузили на сборах?

По одному матчу я бы выводы не делал. Возможно, не получилось войти в сложную игру, всё-таки Ахмат к его выходу довольно плотно сел в оборону. А может просто день неудачный. Нужно ещё несколько игр посмотреть, прежде чем делать какие-то далеко идущие выводы.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Не знаю, может мы разные игры смотрели. Но "плотно сидящий в обороне" Ахмат я не видела. Видела прессинг с их стороны и вполне красивые комбинации. Перед первым голом они вобще очень даже по Краснодарски играли. Да и потом в 11 человек не сидели на своём поле.

Что касается нас, нет никакого взаимопонимания и наигранности. Очень много вроде бы умных пасов, но по сути они оказывались вникуда - т.к. просто игроки друг-друга ещё не чувствуют. Я продолжаю думать, что раньше второй половины осени ни о какой красивой игре мечтать не стоит. По очкам, думаю мы будем что-то брать, но и терять пока будем достаточно. 

Если будем достаточно очков терять, то будем бултыхаться в середине таблицы. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Не знаю, может мы разные игры смотрели. Но "плотно сидящий в обороне" Ахмат я не видела. Видела прессинг с их стороны и вполне красивые комбинации. Перед первым голом они вобще очень даже по Краснодарски играли. Да и потом в 11 человек не сидели на своём поле.

При чём здесь первый тайм? Я написал сугубо про отрезок второго после выхода Шапи. Не припомню, что бы за этот отрезок Ахмат большими силами шёл вперёд.

0

Поделиться сообщением

Только что, MaPeD сказал:

Если будем достаточно очков терять, то будем бултыхаться в середине таблицы. 

Логично:chuckle:

Я больше скажу, если больше чем достаточно, то внизу будем. А если мой прогноз не верен, то всё же окажемся вверху)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boson_Hunter сказал:

При чём здесь первый тайм? Я написал сугубо про отрезок второго после выхода Шапи. Не припомню, что бы за этот отрезок Ахмат большими силами шёл вперёд.

Т.е. то что происходило на 68, 70 и 80 минутах не считается? Когда Ахмат атаковал и чуть не забил нам ещё?

0

Поделиться сообщением

Ахмат по большому счету практически всегда создавал опасность только на контратаках, что логично, т.к. нам приходилось большими силами вперед идти и оголять тыл

3

Поделиться сообщением

18 минут назад, Iguana сказал:

Т.е. то что происходило на 68, 70 и 80 минутах не считается? Когда Ахмат атаковал и чуть не забил нам ещё?

Чуть не забили они на 72 именно в контратаке. За линию меча они конечно всеми не сели, но в обороне играли предельно собрано, делая ставку на быстрые контратаки.

11 минуту назад, lite сказал:

Ахмат по большому счету практически всегда создавал опасность только на контратаках, что логично, т.к. нам приходилось большими силами вперед идти и оголять тыл

Собственно о чём я и говорил. Не у одного меня такое впечатление сложилось.

Изменено пользователем Boson_Hunter
1

Поделиться сообщением

После забитого мяча Ахмат играл по счету, используя в основном контратаки, что вполне себя оправдало. Не знаю как бы сложилась игра, забей Намли при счете 0-0... Но имеем, то что имеем, надо не транжирить свои моменты.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Boson_Hunter сказал:

Чуть не забили они на 72 в именно контратаке. За линию меча они конечно всеми не сели, но в обороне играли предельно собрано, делая ставку на быстрые контратаки.

Собственно о чём я и говорил. Не у одного меня такое впечатление сложилось.

zcamera-20190715_110947.jpg

Это стата второго тайма. Где тут глухая оборона, ребят?

1

Поделиться сообщением

не могу найти повтор в нете, на Вандерсоне был пеналь или нет ?    кто изучал данный вопрос 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Iguana сказал:

zcamera-20190715_110947.jpg

Это стата второго тайма. Где тут глухая оборона, ребят?

Первое: Ты где эту стату взяла??? У меня  whoScored совсем другие цифры выдаёт. Во втором тайме 30.5% владения у Ахмата, против 69,5 у нас:

ахмат_2й_тайм.jpg

Второе. Никто про глухую оборону и не говорил. Играть собрано в обороне, делая основную ставку на контратаки и ставить автобус, это как говорят в Одессе "две большие разницы".

Стата матча на WhoScored

Изменено пользователем Boson_Hunter
4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Boson_Hunter сказал:

Первое: Ты где эту стату взяла??? У меня  whoScored совсем другие цифры выдаёт. Во втором тайме 30.5% владения у Ахмата, против 69,5 у нас:

Второе. Никто про глухую оборону и не говорил. Играть собрано в обороне, делая основную ставку на контратаки и ставить автобус, это как говорят в Одессе "две большие разницы".

Стата матча на WhoScored

А толку от владения? У нас в первом тайме опаснее моменты были (Намли и Олссон выходили 1 на 1 и не попали в рамку), а во втором только удар Игнатьева можно вспомнить. Сейчас еще Вильена заразится нашим ватокатанием и будет жопа. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Boson_Hunter сказал:

Играть собрано в обороне, делая основную ставку на контратаки и ставить автобус, это как говорят в Одессе "две большие разницы".

Естественно. Рахимов всегда с нами так играет, ибо знает нас как облупленных... Имея таких ребят, как Бериша и Мбенг - контратакующая тактика против нас просто убийственна. Тем более, если еще и при своем преимуществе в счете...

Определенно, Доктору надо что то готовить против этого. Может тему диплома ему такую взять, при сдаче на лицензию ПРО?  )

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Естественно. Рахимов всегда с нами так играет, ибо знает нас как облупленных... Имея таких ребят, как Бериша и Мбенг - контратакующая тактика против нас просто убийственна. Тем более, если еще и при своем преимуществе в счете...

Определенно, Доктору надо что то готовить против этого. Может тему диплома ему такую взять, при сдаче на лицензию ПРО?  )

Это кстати вариант, подведет под это дело научную базу. Так победим! )

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, White Guard сказал:

а во втором только удар Игнатьева можно вспомнить

Какой такой удар Игнатьева? Если это тот удар слёту в конце игры, который комментаторы окрестили ударом Игнатьева, так то Камболов был.

Изменено пользователем Евгений13
4

Поделиться сообщением

2 часа назад, White Guard сказал:

Игнатьев вышел на 20 минут, но опасности от него было чуть ли не больше, чем от Ари. Может Доктору стоит попробовать два напа в следующем матче? Ваня+Ари или Ваня+Берг. У нас всю весну в атаке словно не хватало мощности, что с одним Игнатьевым, что с Ари. Игру тащили забивные пз и вингеры - Вандерсон, Перейра, Классон.

Центр поля подарим. Нельзя два напа со слабой серединой.

0

Поделиться сообщением

Категорически против навесов и угловые только разыгрывать. Фьо и Кайо выбросить в парашютом в тайге за 6тыс.км , кто первый на базу придет будет играть опорника.  Защитники ниже всякой критики. 

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас