Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

2 070 сообщений в этой теме

49 минут назад, Iguana сказал:

Была на кухне. Ножи наточены, на половник сделала наплав из свинца, проверила кухонный комбайн - собран и подключен. Мясорубка тоже.

Дорогой друг, всё готово, жду встречи!

У вас есть 100 миллионов? Фауст быть побитым согласился только за такую сумму.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер_И сказал:

У вас есть 100 миллионов? Фауст быть побитым согласился только за такую сумму.

Сначала он упал до 50, а потом вобще вот:

8 минут назад, Faust сказал:

Я отказался от тщетной бренности материального бытия, присоединяйся.

Т.ч. я по поводу фин.части не переживаю)

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Iguana сказал:

А как же ущерб посуде, интерьеру, цветам, мебели?)) Фауст хитрее чем кажется))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Iguana сказал:

Сначала он упал до 50, а потом вобще вот:

Вот почему я против всяких девах на форуме!

Мне денюжка нужна для свободы, а ты а ты а ты

Долой баб с форума!

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Ребята - это страшная женщина, под ликом невинной ящерицы скрывалась вельма!

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Archer сказал:

Так мои же цветы, посуда и т.д. пострадает, а я, заметь, от компенсации морального и материального ущерба не отказывалась))))

1

Поделиться сообщением

Ахмат всегда непредсказум.Очень скоростная команда,цепкая.Сама не играет и другим не даст.
КАдыров накачает ее против нас - уцепятся.Но вообще то он накачивает против москвичей...с нами как получится.А Мусаеву надо играть свою игру. Мне всегда казалось,что наши легионеры  охотнее играют против топ клубов.Ахмат не топ ...логично легионеров наших подменить на шишкиных.

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, vladimir сказал:

Ахмат всегда непредсказум.Очень скоростная команда,цепкая.Сама не играет и другим не даст.
КАдыров накачает ее против нас - уцепятся.Но вообще то он накачивает против москвичей...с нами как получится.А Мусаеву надо играть свою игру. Мне всегда казалось,что наши легионеры  охотнее играют против топ клубов.Ахмат не топ ...логично легионеров наших подменить на шишкиных.

Ну мотивировать Мусаев умеет,  как мы уже убедились.   Вижу только 2 опасности   в таких играх. 

1. Пропустим вначале ,  так как болезнь  старта игры не до конца излечена. А потом не сможем отыграться.

2. Прижмем соперника  к его воротам, как крылышек , но  не сможем пробить  их оборону.    

В качестве нашей игры не сомневаюсь..  Если Ахмат  будет играть ( а он вроде такой) ,  то у нас должно получиться.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

Ну мотивировать Мусаев умеет,  как мы уже убедились.   Вижу только 2 опасности   в таких играх. 

1. Пропустим вначале ,  так как болезнь  старта игры не до конца излечена. А потом не сможем отыграться.

2. Прижмем соперника  к его воротам, как крылышек , но  не сможем пробить  их оборону.    

В качестве нашей игры не сомневаюсь..  Если Ахмат  будет играть ( а он вроде такой) ,  то у нас должно получиться.

Ахмат для нас удобный соперник - он любит лезть вперед. Единственное, это что они очень характерная команда, сжимают булки включают злость и жестко на поле работают. Думаю с Ахматом как раз не важно кто первый пропустит. Имхо, главное чтобы в игре по физике все вытянули (бегать придётся много) и сопли не пускали при стыках. 

Важно так же Беришу выключить - он там сейчас основной мотор и кстати очень хороший провокатор (и упасть умеет и по ногам исподтяжка влупить)

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Faust сказал:

Ахмат для нас удобный соперник - он любит лезть вперед. Единственное, это что они очень характерная команда, сжимают булки включают злость и жестко на поле работают. Думаю с Ахматом как раз не важно кто первый пропустит. Имхо, главное чтобы в игре по физике все вытянули (бегать придётся много) и сопли не пускали при стыках. 

Важно так же Беришу выключить - он там сейчас основной мотор и кстати очень хороший провокатор (и упасть умеет и по ногам исподтяжка влупить)

Да ,  физика тоже  может  подвести .. Но еще  проблема с атакой теперь вырисовывается.   Паша фсё ,  Ваня  хоть и забил , но готов только на замену.  Ари  куда-то пропал,  если и вернутся  может неожиданно  провалить игру.   Вообщем  пазл  непростой  у Мурада опять.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dimka855 сказал:

Да ,  физика тоже  может  подвести .. Но еще  проблема с атакой теперь вырисовывается.   Паша фсё ,  Ваня  хоть и забил , но готов только на замену.  Ари  куда-то пропал,  если и вернутся  может неожиданно  провалить игру.   Вообщем  пазл  непростой  у Мурада опять.

Простых игр не бывает, Зенит в этом уже несколько раз убедился в сентябре.

Так что всё нормуль, главное чтобы физика была и по воротам били, остальное вроде как уже у ребят есть.

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 13:04, Archer сказал:

А может змс посадить на банку, а Каборе выдвинуть? Раз у него пас хорош

А Каборе ваще на поле выйдет ? Вон  у него ещё матч не начался , задержка какая-то. Когда он с 4мя пересадками  прилетит ? И в каком состоянии ?  Думаю не будет его , матч с бельгийцами важней.

0

Поделиться сообщением

Торнике сегодня нет даже в заявке , чё случилось интересно ?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, werwerwer сказал:

Торнике сегодня нет даже в заявке , чё случилось интересно ?

Глюк. Уже так было. Не парься.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 между «Краснодаром» и грозненским «Ахматом», который пройдет 21 октября 2018 года на нашем клубном стадионе, доверено обслуживать судейской бригаде во главе с 35-летним арбитром ФИФА Виталием Мешковым. 

Виталий Петрович Мешков родился 8 апреля 1983 года. Представляет подмосковный город Дмитров. В Премьер-лиге дебютировал летом 2010 года. Всего же к настоящему моменту за плечами рефери ФИФА Виталия Мешкова 121 поединок сильнейшего дивизиона России.

17 раз Мешков обслуживал матчи с участием ФК «Краснодар». В них наша команда 6 раз победила, 2 раза сыграла вничью и 9 раз уступила при общей разнице мячей 21-26. В текущем сезоне рефери из Дмитрова впервые отработает на игре черно-зеленых.

Что касается нашего соперника, то «Ахмат» (в прошлом «Терек») провел 15 встреч, главным арбитром в которых выступал Мешков. В них команда из Грозного 6 раз отпраздновала победу, 3 раза сыграла вничью и 6 раз проиграла при общей разнице мячей 18-17 в свою пользу. Между собой «Краснодар» и «Ахмат» при судействе Мешкова ранее не играли.

Помогать Виталию Мешкову 21 октября на стадионе ФК «Краснодар» будут два москвича – 45-летний Антон Аверьянов и 37-летний Андрей Болотенков. Резервный судья – 36-летний Павел Кукуян из Сочи. Инспектор матча – Андрей Бутенко (Москва). 

долбанный мешок... опять будет творить на поле...

1

Поделиться сообщением

С Тереком всегда сложно играть. Жесткая команда. По Мешкову скажу хорошо что дома играем, в Грозном был бы вообще писец. А так , главное победа и конечно без травм, нам они не к чему.

2

Поделиться сообщением

Классон  отбегал в таварнике  всего 25 минут ,  так что будет в старте ,  а что там с Рамиресом  и Куэве  ?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Luzern сказал:

Глюк. Уже так было. Не парься.

Я оказался  прав.

Серб Урош Спайич и грузин Торнике Окриашвили хоть и были вызваны в октябре в национальные сборные, на поле так и не вышли. Первый в обоих матчах остался в запасе, второй не попал в заявки на игры своей команды из-за повреждения.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, werwerwer сказал:

Классон  отбегал в таварнике  всего 25 минут ,  так что будет в старте ,  а что там с Рамиресом  и Куэве  ?

Куэва вчера карточку схлопотал

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Luzern сказал:

Куэва вчера карточку схлопотал

Здравствуй дисквалификация?))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Archer сказал:

Здравствуй дисквалификация?))

ага, на матчи ПЛ )))

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, max_tvz сказал:

Хвастаюсь.

На матч с Ахматом моими силами привлечены 4 новых болельщика, надеюсь их зацепит и они станут преданными постоянными.

Так, что не подведи меня команда )

Надо их инициировать, пусть срочно сходят в коровник ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас