Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

2 070 сообщений в этой теме

16 часов назад, bnealt сказал:

не представляете, как я с Вами согласна!

Летом у меня гостили подруги, очень далёкие от футбола, и мы очень спантанно попали на Црвену. Вот тогда то я и исполнила свою мечту - посмотреть футбол с первоно ряда. Теперь всегда ьеру это место, и видела все, о чеммвы говорите: и люьезности вандера с детьми, и как родители говорили "а куда его повели"- парня с футболкоц смолова, и многое другое. Непередаваемое ощущение УЧАСТИЯ.

А меня после посещения 112 сектора еще сильнее терзают сомнения - где же на стадионе лучше всего смотреть футбол. Чаще всего хожу на 1-3 ряд 221 сектора (самый центр): поле и игроки как на ладони, видны построения, тактические ошибки, взаимодействие игроков, офсайдные ловушки, свободные зоны и т.д. - то что по телевизору не всегда увидишь. К тому же до обоих ворот одинаковое расстояние - без разницы на какие идет атака. Второй ярус подальше от центра уже не то, как и ряды выше 10-го.

За воротами своя специфика - другой ракурс, сверху хорошо видно ближнюю половину поля и розыгрыши мяча не ней, дальнюю уже некомфортно - не понимаешь кто куда открывается, точный или неточный пас. Внизу за воротами если до 5 ряда, то как будто на поле сидишь - слышно как игроки переговариваются, видно все эмоции, особенно когда забивается гол. Но зато противоположные ворота почти не видишь. 2 раза был там и 2 раза мне везло - в обоих таймах игра была у "моих" ворот.

На 112 был на 11 ряду. Плюс сектора в том что он рядом с зоной разминки запасных, практически можно поговорить с ними. Чувствуешь себя сопричастным к тому что происходит рядом, сама игра отходит на второй план. Но минус тот же, что и за воротами - не понимаешь что творится на противоположной половине. Еще огромный плюс на 112, который заметил - здесь соседи по местам и по рядам знают друг друга в радиусе 2-3 метров и активно беседуют. Скорее всего, доступные цены на абики делают свое дело (6т.р.) . На других секторах массово такого не видел.

120 тоже неплохие места, если ряд повыше, но и ценник уже другой. Еще планирую посетить 108, 110 и вип.

В общем, за год уже почти везде побывал, но идеального места не нашел, видимо, буду еще "дегустировать".

Рядом с комментаторами, прям впритык кто-нибудь сидит? Как там, репортаж из первых уст слышно? :)

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Valeri сказал:

Вчера правильно кто-то сказал уснул нечаянно нажал не ту кнопочку...:facepalm: верится с трудом что это сделано без команды с выше, а теперь на стрелочника списать чтоб перед шефом свой зад защитить...

у персонала, что управляет стадионом есть инструкция. Заглушка нужна, чтобы подавлять ненормативную лексику и какие-то провокационные действия, расизм. Видимо, они решили, что "Шаля уходи" попадет под это. 
Аналогично и чоп работал. Нужно совсем уже быть параноиком, чтобы думать, что это "команда с выше". 
Сегодня читал ахинею, что матч вообще договорным был и Ахмат перестал играть специально. Из той же оперы). 

1

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 00:46, Parovoznic сказал:

Таки проспал. Чёта я в этом туре половину интересного проспал - и СпаМ, и цээску...

Жаль, что не посмотрел Краснодар вчера. Судя по сюжету, игра была тем ещё триллером...

Быков - с победой! Три очка от второго места, цска со СпаМом играют в следующем туре между собой. Так что есть все шансы уйти на зиму, будучи в призовой тройке.  А мож, и в "двойке" (не факт, что Зенит у Ахмата выиграет).

Оптимизм всегда предпочтительнее пессимизма.:942095142:

1

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 03:46, Parovoznic сказал:

Таки проспал. Чёта я в этом туре половину интересного проспал - и СпаМ, и цээску...

Жаль, что не посмотрел Краснодар вчера. Судя по сюжету, игра была тем ещё триллером...

Та не переживааай.Главное,что не забыл написать про " недоболельщиков-шелуху".

-1

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 07:57, parfirij194 сказал:

П Р А З Д Н И К    П О Б Е Д Ы ! 

Вот такие болельщики никогда не ругаются. Полный позитив от этого ролика.:280140641:

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михайло сказал:

Та не переживааай.Главное,что не забыл написать про " недоболельщиков-шелуху".

Это истерика.К психиатору.Срочно. 
А про "шелуху" паровоз точно написал, там то же истерика...покричали "долой" и смылись.Потому они видят только негатив...за тем и приходят.

1

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

А про "шелуху" паровоз точно написал, там то же истерика...покричали "долой" и смылись.Потому они видят только негатив...за тем и приходят.

О  как  вы опять  хвост распушили  после того  как  мы 45  минут хорошо сыграли  !!!!!  Где же вы после поражений пропадаете  ? Не разу вас не видел . И думаю глушилки вам очень понравились  ,  это  по вашему,  по оптимистически.   

1

Поделиться сообщением

Какая истерика? Я молча встал и пошёл.Второй гол увидел уже поворачивая в тоннель выхода.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

опять куча соплей в теме, как же уже заеб.. это читать

Жми на жалобу и соплежуев в "Вечный бан".

-1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Михайло сказал:

Жми на жалобу и соплежуев в "Вечный бан".

я за свободу слова в рамках допустимых правил, просто когда одни и те же люди месяцами ноют, это уже начинает раздражать. 

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

А меня после посещения 112 сектора еще сильнее терзают сомнения - где же на стадионе лучше всего смотреть футбол. Чаще всего хожу на 1-3 ряд 221 сектора (самый центр)

В общем, за год уже почти везде побывал, но идеального места не нашел, видимо, буду еще "дегустировать".

Мне нравятся центральные сектора верхнего яруса (220-22, 208, 210). Попробовала разок 120й... оно да, эффект присутствия сильнее, но картинка ощущается неполной... так что, вернулась наверх ;)

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Yvette сказал:

Мне нравятся центральные сектора верхнего яруса (220-22, 208, 210). Попробовала разок 120й... оно да, эффект присутствия сильнее, но картинка ощущается неполной... так что, вернулась наверх ;)

Ни разу не была наверху. Мне кажется, там эффект "найди 3 отличия от телевизора": отсутствте крупных планов, комментатора и присутствие посторонних неотцензуркнных шумов. Остальное один в один.

Я хожу на стадион за ощущением, что если вдруг захочется (ну вдруг!) выкинуться на поле догонять Вандерсона (Классона/дохбавьсвоеимя), то это вполне осуществимо)))

Однажды попробовав первый ряд, ни разу больше не подумала о другом.

Изменено пользователем bnealt
-1

Поделиться сообщением

И ,вот,как тут не скрипеть зубами? Нас олимпиады лишают.Эх,где он красный флаг победы.Жукова выперли из МОК. пожизненно похоже. Просто смех. Наши хоккеисты не поедут.Остальные не знаю.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, werwerwer сказал:

О  как  вы опять  хвост распушили  после того  как  мы 45  минут хорошо сыграли  !!!!!  Где же вы после поражений пропадаете  ? Не разу вас не видел . И думаю глушилки вам очень понравились  ,  это  по вашему,  по оптимистически.   

Я никуда не пропадал. Вы видимо только свои посты читаете ,кроме того бессмысленно возражать одним и тем же на одну и ту же тему.,иногда хочется просто отвлечься на другое.Позитива набраться.Я же говорю,люблю на позитиве общаться.Заметьте,однако,еще вот что:я не пеняю другим ,т.к. людям свойственно заблуждаться и это норма.
Глушилки говоришь? Так и я про то же -заблуждение не порк. Во-вторых,есть и другое мнение.Согласен с Шалимовым. Кто-то приходит смотреть не на позитив,а выиискивать недостатки.Но процесс,мне кажется,идет...

Хватитоб этом.В ступе воду толочь.Я радуюсь запоминающейся неординарной победе. Каждый раз  перед Новым Годом .В прошлом году был "Зенит" в 15 туре." пересматриваю.иногда.Нынче 19 тур порадовал.

1

Поделиться сообщением

И ,вот,как тут не скрипеть зубами? Нас олимпиады лишают.Эх,где он красный флаг победы.Жукова выперли из МОК. пожизненно похоже. Просто смех. Наши хоккеисты не поедут.Остальные не знаю.

Нет слов.Одна злоба и разрастающийся на глазах ,распирающий патриотизм.Они всё равно проиграли.Плохо лишь то,что случайно включив биатлон-тут же переключаю.

0

Поделиться сообщением

Запретить выступать пож флагом своей страны...Это война братцы.Война.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Запретить выступать пож флагом своей страны...Это война братцы.Война.

Что то подсказывает что это ещё не конец драмы

https://tsargrad.tv/news/chm-2018-predlozhili-provesti-v-rossii-no-bez-rossii_98686? но без России&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

0

Поделиться сообщением

Могу допустить,что какие-то из наших чиновников(с гинетическим холопским сознанием) могли с допингом замутить.Но докажите.Докажите так,чтобы невозможно было отпираться.Вот так,как прижали велогонщика Армстронга.До желания сотрудничать.Прижмите Легкова,Зайцеву,Третьякова,Зубкова(не пойму им то что допинговать). Здесь -весь спорт на допинге.Там ,оказывается они в Сирии Игил разбили,во Второй мировой победили.Здесь-мы Украину захватили и демократию задушили. Плохо всё это закончится.Очень плохо.Хорошо,если я развязки не увижу.

0

Поделиться сообщением

Ну, единственный позитив в этой истории - это то, что мутко пожизненно забанен. Таких людей к спорту подпускать нельзя на пушечный выстрел...

2

Поделиться сообщением

Вот это оборот.Жуков извинялся за нарушения антидопинговых правил.  Ладно.Не буду спешить.Посмотрим,что день грядущий нам готовит.

0

Поделиться сообщением

господа, здесь хорошая добрая позитивная тема "Терек - Краснодар" )

давайте не будем её заполнять обсуждениями презренных МОКодеятелей, а? )

1

Поделиться сообщением

Только что, Yvette сказал:

господа, здесь хорошая добрая позитивная тема "Терек - Краснодар" )

давайте не будем её заполнять обсуждениями презренных МОКодеятелей, а? )

Принято.Только за по прошедшей игре всё всеми сказано. А МОКодеятели-это тема-всем темам тема. Я вообще сторонник того,чтобы не обращать внимания где ты пишешь и о чем,если общение есть как таковое.А вот кино и музыку не замусоливал бы.

0

Поделиться сообщением

Хера се новости от Херши!!!

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас