Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

2 070 сообщений в этой теме

8 минут назад, Faust сказал:

Ребята! Бей Шалимовцев!!!! ))))

Не нужен нам тренер - анархия мать лиги чемпионов!!!

:chuckle: вот это тебя забрало))))

0

Поделиться сообщением

Амкар еще не обыграли, надеюсь там 0:2 не будет, Жозик у нас то как капуста на поле вышел, а в Перми-то при минус 10 даже и не знаю что на себя наденет) 

15 минут назад, Мистер_И сказал:

Эээ. 0:2 от Спартака отыграть то слабо! А Амкар, да, это радость :)

а вообще, возили бы наши самолетом с командой, слетал бы, как раз в отпуск вышел) 

1

Поделиться сообщением

Таки проспал. Чёта я в этом туре половину интересного проспал - и СпаМ, и цээску...

Жаль, что не посмотрел Краснодар вчера. Судя по сюжету, игра была тем ещё триллером...

Быков - с победой! Три очка от второго места, цска со СпаМом играют в следующем туре между собой. Так что есть все шансы уйти на зиму, будучи в призовой тройке.  А мож, и в "двойке" (не факт, что Зенит у Ахмата выиграет).

1

Поделиться сообщением

Смотрю повтор.1тайм выдержал не уснул,ща 2ой тайм буду кайфовать.Федя в перерыве жестко выразился о игре команды а первом тайме.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел обзор на Ютубе.
Мда, я вчера вечером много пропустил...

Ладно, всем удачи, на работу побежал.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, bnealt сказал:

А кто понял, зачем Жо побежал искать какого то пацана на трибуне после гола?

пацана? мне показалось, что он показывал жестом беременный живот.

0

Поделиться сообщением

а вообще, я поняла, что вчерашний матч был драматургически идеальным (есличё, я НЕ о "спортивно-техническом аспекте"), практически голливудский блоГбастер:

- сначала герои получают плюху за плюхой, ощущение, что "капут близок"

- потом воодущевляющая речь одного из главгеров (Ф.С. интервью в перерыве)

- потом начинают отбиваться, но так, чтобы было видно, что трудно (незабитые, пеналь)

- победа приходит на последних секундах тикающей бомбы перед финальным свистком

и всего - в меру... меньше счет (2-1) была бы не та драма. больше - было бы уже мультик "шайбу-шайбу".

В общем, для шоу - было все сделано предельно грамотно! ;-) не удивляюсь "топам ютьюба" етс -))

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Yvette сказал:

а вообще, я поняла, что вчерашний матч был драматургически идеальным (есличё, я НЕ о "спортивно-техническом аспекте"), практически голливудский блоГбастер:

- сначала герои получают плюху за плюхой, ощущение, что "капут близок"

- потом воодущевляющая речь одного из главгеров (Ф.С. интервью в перерыве)

- потом начинают отбиваться, но так, чтобы было видно, что трудно (незабитые, пеналь)

- победа приходит на последних секундах тикающей бомбы перед финальным свистком

и всего - в меру... меньше счет (2-1) была бы не та драма. больше - было бы уже мультик "шайбу-шайбу".

В общем, для шоу - было все сделано предельно грамотно! ;-) не удивляюсь "топам ютьюба" етс -))

Да ну... и покруче видали ) Например вот дортмунд-шальке недавно. Там 4 за тайм отыграли. Или вот вчера беневенто-милан - там вообще вратарь Беневенто на 6й добавленной счет сравнял 2:2 и принес первое очко в сезоне. Про 3 камбэка Севильи за неделю я вообще молчу ))) последний месяц на такого рода матчи на удивление богат

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iguana сказал:

:chuckle: вот это тебя забрало))))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Сегодня впервые был на 112 секторе, обычно беру на 221. Помимо самой игры увидел то, что с верхних секторов или по ТВ не увидишь и не услышишь. Мальчишки с первого ряда весь перерыв кричали Крицюку чтобы он к ним подошел. Стас улыбался, но не подходил, но один раз попытался дать им пас, но не совсем попал в руки. Затем дал пару автографов другим пацанам. Во втором тайме во время разминки запасных те же пацаны пытались разговорить наших игроков, особенно Жору, чем тоже поднимали им настроение. Не заметил, одарили ли их автографами, но Жора после своего забитого мяча побежал в их сторону и стал обниматься с болельщиками (не знаю, с этими ли ребятами или может кто-то из знакомых там сидел).

После финального свистка увидел, как один паренек лет 10 выбежал на поле со стороны углового флажка и помчался по бровке к скамейке. Стюарты не смогли/не захотели его догнать. Через пару минут этого пацана обратно вел под руки стюарт, а на лице мальчишки было счастье, которое не описать словами… В руках он нес футболку Смолова. И ему было пофиг кто и куда его ведет.

Еще спасибо Болельщику, который возле кассы предложил пройти бесплатно по абонементу. А на рамках на входе уже второй раз меня досматривал МС Ураган (кто не знает его – загуглите, веселый тип).

В общем, сегодняшний поход был на редкость интересным. Спасибо, и команда не подвела, хотя после первого тайма часть болельщиков ушла.

P.S. И еще один момент запомнил - во время назначения пенальти разминающиеся игроки Ахмата активно показывали судье характерный жест руками чтобы том обратился к видеопросмотру.

не представляете, как я с Вами согласна!

Летом у меня гостили подруги, очень далёкие от футбола, и мы очень спантанно попали на Црвену. Вот тогда то я и исполнила свою мечту - посмотреть футбол с первоно ряда. Теперь всегда ьеру это место, и видела все, о чеммвы говорите: и люьезности вандера с детьми, и как родители говорили "а куда его повели"- парня с футболкоц смолова, и многое другое. Непередаваемое ощущение УЧАСТИЯ.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, bnealt сказал:

Посмотрела интервьюхи. 

Виктора не нашла

Смолов с нами не разговаривает. Может, оно и к лучшему, меньше шума и домыслов про "скоро". Учится все таки на своих ошибках.

Но я не об этом. А Граеквист то, видели? По русски, кажется, понимает. Реагировал на вопросы до переводчика.

Года  два назад  был  клубный  ролик - уроки  русского языка  игроков Краснодара.  Там Кеп  и рагнар  задавали друг  другу вопросы по русски  и отвечали на них. 

1

Поделиться сообщением

Долго чесал затылок  Газинский, когда увидел мяч в сетке еле долетавший до ворот почти от центра поля....

Да что же мы такие не смелые?! Перемололи косточки считай всем футболистам, сложно найти того кто не попал в список Шиндлера. Жаль мне этих ребят, ведь они по-своему старались и удивлялись, как и болельщики на трибунах, какие пенки ещё надо пускать чтобы тебя ТУРНУЛИ! Ведь основной виновник ТОРЖЕСТВА, тут уж самая крутая любительница "дамского угодника" вряд-ли сможет опротестовать то,  что вратарь у нас отбивает мячи , лишь тогда, когда они В НЕГО ПОПАДАЮТ. Браво Синицин, ты сделал игру зажигательной и искромётной. 

Изменено пользователем Герд
0

Поделиться сообщением

а я вчера наверно первый раз года эдак за 3 не видел матч, а тут такая феерия)

неудача блин

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Roman222 сказал:

Вчера Гранквист видать всем напихал)) на 93 минуте нам за малым не залетело (Грицаенко проспал чутка), так я думал ему Кэп прям на поле чего-нибудь да сломает))) Но момент был страшный на самом деле и не многие его заметили.

все заметили, сегодня настроение могло быть намного более стрёмным.

Поэтому и говорят люди что не смотря на победу команда явно находится не в тех руках.

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением

Шалимриц в перерыве матча с Тереком

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Даже вредный Фауст знает, как порадовать девочек)

0

Поделиться сообщением

Да , победили. Да , проявили характер и спасли матч.  Спасибо команде за эти тяжелые 3 очка.

Но , как говорится, ложечки нашлись  а осадочек все равно остался..   Ахмат извиняюсь  не так команда ,  которую так тяжело надо проходить....  Нету стройности в игре , мысли тренерской  тоже не видно. 

2

Поделиться сообщением

20 часов назад, Faberlex сказал:

Целиком эпизод выглядел так. Галицкий всегда сидит на нижнем ряду ложи. Когда включили глушилки он просто как ошпаренный подскочил, развернулся и что-то прокричал кому-то. Потом сел на место и что-то сказал парню, который сидел рядом с ним. Тот очень быстро побежал к Хашигу, который всегда стоит на верху ложи, что-то сказал ему и быстро вернулся на место. Хашиг тут же достал телефон и дальше я уже отвернулся.

Во  кстати,  сколько  видел  СНГ  на малом стадионе  и  во  время матчей и после  не разу не видел  что бы он говорил  по телефону .  Круг  абонентов очень  ограничен  и там нет даже Хашига ? 

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Да , победили. Да , проявили характер и спасли матч.  Спасибо команде за эти тяжелые 3 очка.

Но , как говорится, ложечки нашлись  а осадочек все равно остался..   Ахмат извиняюсь  не так команда ,  которую так тяжело надо проходить....  Нету стройности в игре , мысли тренерской  тоже не видно. 

Верно. Игроки у нас классные. Они всегда бы играли так, как второй тайм, если бы им этот тренер не мешал.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

ЧЁ ЗА 

Фауст епт.

#тихотам! 

Уважаемые модеры, он ничего не говорил. 

Можно, я сегодня поработаю глушилкой? 

#менятакпростоневырубить!

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

В 03.12.2017 в 17:16, Faberlex сказал:

Галицкий когда глушилки включились вскочил как бешеный и что-то проорал кому-то. Видно, что это ему не понравилось 

Коммерческий директор «Краснодара» и директор клубной академии Арам Фундукян принес извинения за то, что во время домашнего матча РФПЛ с «Ахматом» включилась глушилка.

Это произошло, когда болельщики при счете 0:2 стали скандировать кричалки с требованием отставки главного тренера «быков» Игоря Шалимова, сообщает Sports.ru.

«То, что включилась глушилка во время матча, – это ошибка персонала, человеческий фактор. Извините», – написал Фундукян в твиттере.

Как ранее сообщал «Югополис», матч 19-го тура чемпионата России по футболу между «Краснодаром» и грозненским «Ахматом», прошедший в столице Кубани 3 декабря, завершился победой кубанского клуба со счетом 3:2. Футболисты краснодарской команды уступали в два мяча, но в итоге вырвали победу, однако с пенальти не забили.

Вчера правильно кто-то сказал уснул нечаянно нажал не ту кнопочку...:facepalm: верится с трудом что это сделано без команды с выше, а теперь на стрелочника списать чтоб перед шефом свой зад защитить...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас