Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

2 070 сообщений в этой теме

5 минут назад, Cerep сказал:

... Может порадуемся победе разок без прогонов на Шалимова? Или не получается? Может поблагодарим и команду, и его за второй тайм?

Без "прогонов" мы, - АДЕКВАТЫ, радовались прошлый сезон. С нас довольно. Тот, кто был сегодня на стаде, не даст соврать, - клич "Шалимов, уходи!" в первом тайме звучал почти как "Спартак, - чемпион!" в исполнении спамовских фанов. Лишь своевременно пущенный по стаду "интер шум" спас для остальной страны реноме нашего тренеришки...

И по существу: "Ну не уж то ты, на голубом глазу, будешь утверждать, что в нашей обороне, хотя бы, против стандартов противника, НУ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ?!!"  А!!!??? ....

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Стажер сказал:

Интересно кем в Перми играть будем:кэп по карточкам пропускает,смолов травма,латиносы  и минус 15 несовместимы.может быть только снегопад поможет с переносом игры на весну.так и так по чесноку выше 5 места мы пока не наиграли.

Уткин, Ваня, Шапи помогут....но это мечты....

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Без "прогонов" мы, - АДЕКВАТЫ, радовались прошлый сезон. С нас довольно. Тот, кто был сегодня на стаде, не даст соврать, - клич "Шалимов, уходи!" в первом тайме звучал почти как "Спартак, - чемпион!" в исполнении спамовских фанов. Лишь своевременно пущенный по стаду "интер шум" спас для остальной страны реноме нашего тренеришки...

И по существу: "Ну не уж то ты, на голубом глазу, будешь утверждать, что в нашей обороне, хотя бы, против стандартов противника, НУ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ?!!"  А!!!??? ....

Ну ладно, я буду, значит, неадекватом. Знаешь, вот честно, меня больше волнует наша атака. И я вижу положительную динамику в этом году.  В прошлом году главная претензия к Шалимову у меня была в том, что мы не показываем игру в атаке. Не было самого понятия ИГРА. В этом сезоне в атаке мы выглядим достаточно интересно, забиваем красивые комбинационные голы, практически не играем вничью с аутсайдерами. 

Ну да ладно. Взял и испортил себе праздничное настроение, зайдя на форум. 

2

Поделиться сообщением

Посмотрела интервьюхи. 

Виктора не нашла

Смолов с нами не разговаривает. Может, оно и к лучшему, меньше шума и домыслов про "скоро". Учится все таки на своих ошибках.

Но я не об этом. А Граеквист то, видели? По русски, кажется, понимает. Реагировал на вопросы до переводчика.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

Зачем же так орать! По существу - меняется.Это видно.Есть команда.

1

Поделиться сообщением

А кто понял, зачем Жо побежал искать какого то пацана на трибуне после гола?

0

Поделиться сообщением

Тут тренер освободился https://www.hullcitytigers.com/news/articles/2017/201718-slutsky-departs-by-mutual-consent/

ОФИЦИАЛЬНО: Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий покинул свой пост.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Cerep сказал:

Это опять же не правда. Что значит "команда сыграла вопреки тренерским установкам"? Ты знаешь. какие установки давал Шалимов перед матчем и перед вторым таймом? А может команда в первом тайме сыграла вопреки тренерским установкам. а во втором благодаря? Мы этого не знаем и не можем знать. Зачем однозначно заявлять такие вещи? 

Может порадуемся победе разок без прогонов на Шалимова? Или не получается? Может поблагодарим и команду, и его за второй тайм?

:280140641:

1

Поделиться сообщением

Ржу не могу )))

Найди два отличия )))))))))) буга гашеньки (третье отличие - желетка )

2

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Ржу не могу )))

Найди два отличия )))))))))) буга гашеньки (третье отличие - желетка )

Все-таки прогресс есть.В прошлом он начинал "Игра была тяжелой"))))
Ничо,научится,еще не вечер для него...назло врагу.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, vladimir сказал:

Зачем же так орать! По существу - меняется.Это видно.Есть команда.

Команда есть, была и будет! А меняется то что? Просвети, плиз, а то с трибун что то не видно...

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, steilsen kras сказал:

Тут тренер освободился https://www.hullcitytigers.com/news/articles/2017/201718-slutsky-departs-by-mutual-consent/

ОФИЦИАЛЬНО: Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий покинул свой пост.

Свят, свят...лишь бы не к нам!

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, bnealt сказал:

возможно во время разминки его подбодрили с тех мест.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, bnealt сказал:

Ну,если у него есть теща,возможно есть и жена...а значит...ничего не знаю,но предполагаю.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

Кстати. После удара Жо мяч ещё трепыхался в сетке, а Николаевич как ошпаренный убежал со с трибуны. Интересно, зачем?

Смотреть видео повтор. У меня сердце "ёкнуло" - неужели офсайд и гол не засчитают?

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с ПОБЕДОЙ! ВПЕРЕД БЫКИ!!! 

4

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faberlex сказал:

Кстати, после гола все побежали в сторону ложи, где сидит Николаевич. Алкаш стоял один. Изгой.

А Паша и Жо к нашему сектору подбегали после голов, чем многократно усилили нашу радость

3

Поделиться сообщением

не знаю в чем адекватность болельщиков, желающих команде поражения, лишь бы ушел тренер... наслушался таких, при поражениях - Шалимов Уходи, при победах - Ну что, Игорь Михалыч, отыгрался на "название команды", ничего, поражение от "название команды", тебя заставит уйти... 

да, мне очень непонятно, почему против СпаМа вышли Подберезкин и Шишкин в центре, на фланге Шишкин еще в порядке, но в центре он теряется, не знаю уж в чем причина... 

здесь много кричали - попробуйте Классона в центре нападения, он там играл в предыдущих командах, пробовали, ноль! он шикарен именно во второй линии, не на острие.. 

Вандерсон, ну пока как и Лаборде, выходит в основе и ноль, выходит на замену и старателен...не знаю, мне он симпатичен, в отличие от Лаборде, не падает бестолку, дает пассы, старается, не простой бегунок....

ну и очень хотелось бы увидеть наших молодых... хотя, может специально им дают полностью сосредоточиться на молодежной УЕФА... посмотрим... просто, знаете, когда в число лучших молодых игроков мира включают Уткина наравне с Рэшфордом, это здорово, но Рэшфорд играет в основе, в том числе в ЛЧ...

все, естественно, мое мнение, не настаиваю, просто так кажется на данный момент... 

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Команда есть, была и будет! А меняется то что? Просвети, плиз, а то с трибун что то не видно...

Вы торопились,я ждал.Я дождался:мы победили хорошей игрой.В этой победе  есть несомненно и частичка тренера.Все же футбол -командная игра.И индивидуальные просчеты Смолова,гранквиста,Синицина,Каборе, с лихвой во втором раунде покрыты этой самой коллективной победой.Так сложились сегодня звезды для "везунчика" Шалимова и для его недоброжелателей...так звезды сегодня по особому сложились для Слуцкого в частности. Есть песенка "после радости - неприятности по теории вероятности.И наоборот. "Так было ,так есть и так будет")))). В том числе и в футболе. Так что зачем орать-то? Прийдет время звезды по-другому расположатся и будет Вам счастье.А пока...У шалимова радость.Порадуемся за человека.Такая малость в сам деле.А?!!!

3

Поделиться сообщением

Вот и весь смысл видеоповторов в России: смысла ноль.

Я так и предполагал

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, vladimir сказал:

... Так что зачем орать-то? Прийдет время звезды по-другому расположатся и будет Вам счастье.А пока...У шалимова радость.Порадуемся за человека.Такая малость в сам деле.А?!!!

vladimir, если не ошибаюсь, мы как то о Гоголе дискутировали. Помню Ваше признание, что неплохо бы с его текстами ознакомиться... )

Вижу, что кое что уже прочитали. Но, такое чувство, что после "Диканьки" к "Петербургским повестям" еще и не приступали. А пора бы. Там и только там истинный реализм!... ))

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, vladimir сказал:

Вы торопились,я ждал.Я дождался:мы победили хорошей игрой.В этой победе  есть несомненно и частичка тренера.Все же футбол -командная игра.И индивидуальные просчеты Смолова,гранквиста,Синицина,Каборе, с лихвой во втором раунде покрыты этой самой коллективной победой.Так сложились сегодня звезды для "везунчика" Шалимова и для его недоброжелателей...так звезды сегодня по особому сложились для Слуцкого в частности. Есть песенка "после радости - неприятности по теории вероятности.И наоборот. "Так было ,так есть и так будет")))). В том числе и в футболе. Так что зачем орать-то? Прийдет время звезды по-другому расположатся и будет Вам счастье.А пока...У шалимова радость.Порадуемся за человека.Такая малость в сам деле.А?!!!

Эээ. 0:2 от Спартака отыграть то слабо! А Амкар, да, это радость :)

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, playmaker сказал:

vladimir, если не ошибаюсь, мы как то о Гоголе дискутировали. Помню Ваше признание, что неплохо бы с его текстами ознакомиться... )

Вижу, что кое что уже прочитали. Но, такое чувство, что после "Диканьки" к "Петербургским повестям" еще и не приступали. А пора бы. Там и только там истинный реализм!... ))

Свифта дочитаю и за "Петербург" возьмусь...

Изменено пользователем vladimir
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас