Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 124 сообщения в этой теме

Реальность конечно чуть другая, Ари запорол первом тайме всё что можно. Очень страшная картина. Всё же 4 игра за 11 дней ! У Кононова хорошая игровая выдержка, не запаниковал. И был вознаграждён. Каборе конечно очень старалась в матче с Биркиркара. Не хочет он быть в запасе. Тут конечна и менталитет африканский...Когда его с Биркиркара меняли, далеко не под конец матча, он подозрением смотрел на Кононова, может недовольные с ним были?:) Выдержал прекрасно он и этот матч с Тереком, хотя у Торбинского глаза в лоп поднимались когда уже подсевший Каборе под его носом в конце матча в штрафную площадь Терека ворвался! Торбинский мгновенно остановилось, и попятился назад. Ну вот хочет Каборе доказать:) Простим Каборе этот сумбур...Может когда то с каким то грандом это всё ещё пригодится.

Каборе соскучился по игре, вот такая страсть )))

1

Поделиться сообщением

pdwoxm.jpg

Теперь мы играем в 3-х нападающих. давно не было такого, что рисунок игры четкий и яркий. Шалимов - просто футбольный маэстро))).

1

Поделиться сообщением

pdwoxm.jpg

Странно... Петров то чего без оценки. Вроде весь матч отыграл.

0

Поделиться сообщением

Реальность конечно чуть другая, Ари запорол первом тайме всё что можно. Очень страшная картина. Всё же 4 игра за 11 дней ! У Кононова хорошая игровая выдержка, не запаниковал. И был вознаграждён. Каборе конечно очень старалась в матче с Биркиркара. Не хочет он быть в запасе. Тут конечна и менталитет африканский...Когда его с Биркиркара меняли, далеко не под конец матча, он подозрением смотрел на Кононова, может недовольные с ним были?:) Выдержал прекрасно он и этот матч с Тереком, хотя у Торбинского глаза в лоп поднимались когда уже подсевший Каборе под его носом в конце матча в штрафную площадь Терека ворвался! Торбинский мгновенно остановилось, и попятился назад. Ну вот хочет Каборе доказать:) Простим Каборе этот сумбур...Может когда то с каким то грандом это всё ещё пригодится.

Я кстати, хвалила Артура, а не Ари. По Ари - абсолютно согласна с Вами. Мне лично он в этой игре не понравился. Практически в 80% случаев - если мяч попадает к Ари, он либо его тут же теряет, либо делает неточную передачу! И до того обидно на это смотреть! Тот же Артур, Перейра, Мамаев добывают этот мяч, доставляют через все поле до штрафной, на тарелочке выдают Ари, а он его теряет!

0

Поделиться сообщением

Я кстати, хвалила Артура, а не Ари. По Ари - абсолютно согласна с Вами. Мне лично он в этой игре не понравился. Практически в 80% случаев - если мяч попадает к Ари, он либо его тут же теряет, либо делает неточную передачу! И до того обидно на это смотреть! Тот же Артур, Перейра, Мамаев добывают этот мяч, доставляют через все поле до штрафной, на тарелочке выдают Ари, а он его теряет!

"Я кстати, хвалила Артура, а не Ари."

я видел , просто неправильно начал предложение.

у него, Ари, 4 игра за 11 дней, тут конечно трудно быть очень требовательным, за то свое дела втором сделал. Я думаю это большое достижение Кононова что Ари борется любом состянии.

0

Поделиться сообщением

Вопрос конечно зачем мучать этого Ари? Думаю тут и воспитательное, и то что Вандерсоном сейчас то что есть , а Жоажиньо слишком маленький.

0

Поделиться сообщением

А представьте, как мы играли бы, если и на другом фланге у нас был бы игрок уровня Артура.

1

Поделиться сообщением

В очередной раз убеждаюсь какой необоснованный бред ты несешь:

1. Реальность это не то, что ты себе надумал

2. Ари сейчас в намного лучшей форме, чем прошедшие 1,5 сезона

3. Прекрасная картина - начинать сезон лучше, чем когда либо(и по очкам и по игре)

4. Кононов и паника, вещи не совместимые

5. Каборе мужчина

6. Что вам известно об Африканском менталитете??

7. Учи русский язык.

А людям с ним соглашающимся, ну что сказать...эээхххх

0

Поделиться сообщением

Теперь мы играем в 3-х нападающих. давно не было такого, что рисунок игры четкий и яркий. Шалимов - просто футбольный маэстро))).

Попрошу заметить, все-таки с двумя! Мамаев, бывало, в о-й зоне мяч перехватывал, а на острие на моей памяти ни разу не оказался, напротив, закидывал на Ари и Федю из глубины.

2

Поделиться сообщением

В очередной раз убеждаюсь какой необоснованный бред ты несешь:

1. Реальность это не то, что ты себе надумал

2. Ари сейчас в намного лучшей форме, чем прошедшие 1,5 сезона

3. Прекрасная картина - начинать сезон лучше, чем когда либо(и по очкам и по игре)

4. Кононов и паника, вещи не совместимые

5. Каборе мужчина

7. Учи русский язык.

А людям с ним соглашающимся, ну что сказать...эээхххх

"4. Кононов и паника, вещи не совместимые"

Согласен, можно было какую то другое слова использовать. Но я видел его и с Карпатыми когда было плохо. Имелся в виду что он не стал заменят Ари когда тот подряд всё запорол. Он выждал. Это умение.

"2. Ари сейчас в намного лучшей форме, чем прошедшие 1,5 сезона"

Конечно, Кононов много что делал что бы это получит.

"5. Каборе мужчина" Для футбола этого мало. Славо богу у него и остального хватает. Он твердый кадр основы. Дай бог здоровья. Только вперёд. Но иногда и назад.

Африканский менталитет? Вот он вожак. И его авторитет не позволяет чтобы он был бы запасе. И он не запасе. Потому что это он, он умеет и сможет. Специфика ли это, но всё реже встречается. 8-)

0

Поделиться сообщением

"4. Кононов и паника, вещи не совместимые"

Согласен, можно было какую то другое слова использовать. Но я видел его и с Карпатыми когда было плохо. Имелся в виду что он не стал заменят Ари когда тот подряд всё запорол. Он выждал. Это умение.

"2. Ари сейчас в намного лучшей форме, чем прошедшие 1,5 сезона"

Конечно, Кононов много что делал что бы это получит.

"5. Каборе мужчина" Для футбола этого мало. Славо богу у него и остального хватает. Он твердый кадр основы. Дай бог здоровья. Только вперёд. Но иногда и назад.

Африканский менталитет? Вот он вожак. И его авторитет не позволяет чтобы он был бы запасе. И он не запасе. Потому что это он, он умеет и сможет. Специфика ли это, но всё реже встречается. 8-)

А Вы за какую команду вообще болеете?

"Краснодар", как я понимаю только одна из Ваших футбольных симпатий?

1

Поделиться сообщением

хорошая была игра...про такие говорят "на классе" , хоть и с большой долей везения

по Каборе...а ни чего, что у Шарля была диква на все первые матчи в любых турнирах...его место в основе как бы и не обсуждается :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

А Вы за какую команду вообще болеете?

"Краснодар", как я понимаю только одна из Ваших футбольных симпатий?

я давно не болею за Спартак. Осталась одна сборная Россия. На Западе это выглядит совсем дико. Один из руководителей российской резидентуры в одной из европейских стран, зная мою приверженность , подарил мне футболку сборной, я с этим Карпиным ходил по Мелонерасу. Испанцы удивились что за герб...

0

Поделиться сообщением

я давно не болею за Спартак. Осталась одна сборная Россия. На Западе это выглядит совсем дико. Один руководителей российской резидентуры в одной из европейских стран, зная мою приверженность , подарил мне футболку сборной, я с этим Карпиным ходил по Мелонерасу. Испанцы удивились что за герб...

За Спартак? Тогда все понятно

1

Поделиться сообщением

я давно не болею за Спартак. Осталась одна сборная Россия. На Западе это выглядит совсем дико. Один руководителей российской резидентуры в одной из европейских стран, зная мою приверженность , подарил мне футболку сборной, я с этим Карпиным ходил по Мелонерасу. Испанцы удивились что за герб...

А у нас, если гулять по улице Красной в футболке сборной Испании, никто не будет удивляться. :mrgreen:

В русском языке "резидентурой" назвают заграничную структуру внешней разведки, агентско-шпионскую сеть :mrgreen:

А Вы что имели в виду? Диаспору?

Как Вас вообще угораздило стать болельщиком "Спартака" в Испании? Из-за Мостового? А почему заинтересовались "Краснодаром"? Только из-за Торбинского? Не буду скрывать: приятно, что кто-то следит за нашим клубом в Дальнем зарубежье. Канары? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Можно я отвечу?

"Африканский менталитет" - это особое вождение авто у которых номера с регионом "01"...Всегда думаю;у них что от природы в мозгу кипит все-время или они вирус какой-то подхватили в Африке в древнейшие временаicon_mrgreen.gif.?или у Них кров такой больной?icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

А у нас, если гулять по улице Красной в футболке сборной Испании, никто не будет удивляться. :mrgreen:

В русском языке "резидентурой" назвают заграничную структуру внешней разведки, агентско-шпионскую сеть :mrgreen:

А Вы что имели в виду? Диаспору?

Как Вас вообще угораздило стать болельщиком "Спартака" в Испании? Из-за Мостового? А почему заинтересовались "Краснодаром"? Только из-за Торбинского? Не буду скрывать: приятно, что кто-то следит за нашим клубом в Дальнем зарубежье. Канары? :mrgreen:

нет это был настоящий шпион, генерал :rolleyes: , помнится он фигурирует знаменитом докладе итальянского сенатора Паоло Гуццанти.

0

Поделиться сообщением

Кудепста же :mrgreen:

Ах, Кудепста, жемчужина у моря,

Ах, Кудепста, ты знала много горя,

Ах, Кудепста, любимый, милый край,

Живи, Кудепста, и процветай.

Ах, Кудепста, не город, а невеста,

Ах, Кудепста, нет лучше в мире места,

Ах, Кудепста, прекрасный, милый край,

Живи, Кудепста, и процветай.

0

Поделиться сообщением

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Федотов!!!! Мой любимый арбитр.

0

Поделиться сообщением

На тренировке 29 ноября видно, что команда в хорошем настроении и в составе: 3 вратаря, 3 ЦЗ, 3 крайних, 2 опорника, в середине 4 и в нападении 2. Выбор есть, главное настроить на игру, тем более "Терек" уже выигрывали.

0

Поделиться сообщением

На тренировке 29 ноября видно, что команда в хорошем настроении и в составе: 3 вратаря, 3 ЦЗ, 3 крайних, 2 опорника, в середине 4 и в нападении 2. Выбор есть, главное настроить на игру, тем более "Терек" уже выигрывали.

паспортников сколько: Крицюк, Торбинский, Калешин, Быстров, Измайлов, Жоа, Смолов. Тут даже на замену не хватает. А силы у этих вообще есть? Калешин и Быстров получили еще и травмы.

0

Поделиться сообщением

паспортников сколько: Крицюк, Торбинский, Калешин, Быстров, Измайлов, Жоа, Смолов. Тут даже на замену не хватает. А силы у этих вообще есть? Калешин и Быстров получили еще и травмы.

Травмы у тех, кого нет на тренировке, а силы найдутся после Шалимовского напутствия. Умеет он зарядить команду, да и сами игроки на позитиве.

0

Поделиться сообщением

Тяжеловато будет. Терек после Спартак с Мешковым. Но мы вроде на подъеме и знаем как с ними играть. Хотя сегодня Ростов облажался на Урале. Так что верим в победу. Другой результат нас не устраивает. (Хотя сколько занесут... тьфу вслух подумал)

0

Поделиться сообщением