Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 600 сообщений в этой теме

15 часов назад, Faust сказал:

Вспомнил, Манелов фамилия аналитика, он у нас ещё работает???

Малявин

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, The Saint сказал:

Малявин

Точно, Малявин))) так он ещё в клубе?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Точно, Малявин))) так он ещё в клубе?

Вроде, да. Но не уверен

0

Поделиться сообщением

ААДМИНИСТРАТИАДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБАВНАЯ СЛУЖБАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

Это точно. Смотри сайт.
АДМИНИСТРАТИВНАЯ СЛУЖБА
РУКОВОДИТЕЛЬ
ОТДЕЛА СТАТИСТИКИ И АНАЛИТИКИ
МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ МАЛЯВИН malyavin_500x500.jpg

МАЛЯВИНМИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ МАЛЯВИН

Административная служба

Административная служба

Изменено пользователем parfirij194
1

Поделиться сообщением

В символических сборных, которые составлены по итогам восьмого тура Тинькофф РПЛ 2021/22 журналистами спортивных изданий, фигурируют полузащитник Реми Кабелла и центральный защитник Кайо.

Сухая победа над «Ахматом» в Грозном не осталась незамеченной журналистами. В символические сборные тура попали два футболиста «Краснодара».

Реми Кабелла в тот вечер набрал два очка по системе «гол плюс пас»: он открыл счет после чудесного дриблинга и передачи Эдуарда Сперцяна, а затем сам ассистировал Владимиру Ильину. Сразу три издания включили Кабеллу в сборные тура – Soccer.ru, «Футбол на Куличках» и Whoscored.com.

Надежная игра Кайо в обороне (6 выигранных единоборств, 10 перехватов, 85% точности передач) помогла ему попасть в Топ-11 по версии Whoscored.com. Для Кайо это первое попадание в сборные тура по ходу сезона 2021/22, а Кабелла удостоился такой чести уже в третий раз. Он лидирует в «Краснодаре» по этому показателю.

Блин, а Сперцян где? У спортивных журналистов явные проблемы со зрением. Я что-то не припомню, чтобы в РПЛ кто-то a la Месси прокинул четырех игроков соперника и выложил на блюдечко с голубой каемочкой пас собрату по атаке...

Изменено пользователем Alleck
1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Alleck сказал:

В символических сборных, которые составлены по итогам восьмого тура Тинькофф РПЛ 2021/22 журналистами спортивных изданий, фигурируют полузащитник Реми Кабелла и центральный защитник Кайо.

Блин, а Сперцян где? У спортивных журналистов явные проблемы со зрением. Я что-то не припомню, чтобы в РПЛ кто-то a la Месси прокинул четырех игроков соперника и выложил на блюдечко с голубой каемочкой пас собрату по атаке...

Всё нормально,пусть не отвлекают парня.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, cevt сказал:

Это точно, зазвездиться всегда успеет. 

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Владимир Минск сказал:

Это точно, зазвездиться всегда успеет.

14 минуты назад, cevt сказал:

Как говаривали в стародавние времена: Честь и слава по труду! А как говаривают комментаторы: Команда на гол наиграла. Сперцян на включение в символическую сборную тоже наиграл. Шикарный дриблинг и два шикарных голевых паса. Включить Реми и не включить Сперцяна - нонсенс. 

А к зазвездению журналисты никакого отношения не имеют. Если человек склонен к головокружению от успехов, то у него и без журналистов крыша поедет...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Видимо ставить в сборную третьего краснодарца было бы слишком много. 

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Инженер сказал:

Слишком дорого, Аратюнян бабок зажал!

0

Поделиться сообщением

Зыыы, так бы написали в комментах на футбольных агрегаторах школьники из свинарни, бомжатни и конюшни.

А то ща порвёте вмиг, знаю я вас (и расиста опять припишите).

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Инженер сказал:

Если Вы о Сперцяне - он уже заигран за сборную Армении. Они своевременно "подсуетились"...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Если Вы о Сперцяне - он уже заигран за сборную Армении. Они своевременно "подсуетились"...

Они о сборной тура речь ведут.))

0

Поделиться сообщением

В 19.09.2021 в 13:34, Владимир Минск сказал:

Подожду ещё мнений. А, вообще, я навсегда такой аватар иметь не собирался. Просто показалось, что в свете предыдущих баталий на форуме, будет очень в тему и самоиронично, что важно. А то слишком много пафосных персонажей со своими Мнениями... 

:chuckle: Чес. слово я сегодня драники ел.Вкуснотищааааа.Главное с детства люблю.Жена сделала - рассказал я нашу историю про драники.Кстати,ее моя мама научила. А теща драники не делала.И вот невестка не умела,ее моя жена научила.Пацаны за милую душу уплетают...
Драники - это вкусно (приятно),полезно и достаточно быстро сытно.
О вкусах не спорят.Кому то драники нравятся,кому то камбала))

3

Поделиться сообщением

В 21.09.2021 в 08:58, скептик сказал:

Лично я буду рад в этом сезоне и второму месту.))

Точно закоренелый скептик.

2

Поделиться сообщением

По дисциплинарной комиссии (сколько пропустит ВМГ) что-то слышно? Четверг уже вроде... 

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Владимир Минск сказал:

По дисциплинарной комиссии (сколько пропустит ВМГ) что-то слышно? Четверг уже вроде... 

Гончаренко получил дисквалификацию и штраф 250 тыс. рублей за нецензурные выражения

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4463039-goncharenko-poluchil-diskvalifikaciyu-i-shtraf-250-tys-rublej-za-necenzurnye-vyrazheniya.html?utm_source=copypaste

Во как! Оказывается мат не подвержен инфляции. В цене!  

Изменено пользователем Alleck
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alleck сказал:

Гончаренко получил дисквалификацию и штраф 250 тыс. рублей за нецензурные выражения

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4463039-goncharenko-poluchil-diskvalifikaciyu-i-shtraf-250-tys-rublej-za-necenzurnye-vyrazheniya.html?utm_source=copypaste

Во как! Оказывается мат не подвержен инфляции. В цене!  

Значит, на 3 матча РПЛ. Понравился комменты к статье на матче: "Быть битве тренеров-близнецов)" 

Вася с Лехой будут биться за честь фамилии!) 

Интересно, такой прецедент (тренеры-близнецы) когда-то в истории мирового футбола уже был?) 

Изменено пользователем Владимир Минск
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Значит, на 3 матча РПЛ. Понравился комменты к статье на матче: "Быть битве тренеров-близнецов)" 

Как бы у нас эксперимент не затянулся.Когда на смену тренеру Вите придет тренер Вася.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Владимир Минск сказал:

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, скептик сказал:

Как бы у нас эксперимент не затянулся.Когда на смену тренеру Вите придет тренер Вася.

Ну, давайте не забывать, что это только отсутствие в нашей зоне во время матча. Даже на стадионе можно быть. Да и полномочия никто ни у кого не забирает. 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Владимир Минск сказал:

Значит, на 3 матча РПЛ. 

2

из которых 2 матча считать реальным исполнением, а 1 матч — условной спортивной санкцией, и оштрафоват
Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир Минск сказал:

Ну, давайте не забывать, что это только отсутствие в нашей зоне во время матча. Даже на стадионе можно быть. Да и полномочия никто ни у кого не забирает. 

Канеш, плакса может и с картофельных полей тренить и руководить, у него уже опыт есть.

Это каким надо удаком быть чтобы в самый ответственный отрезок самовыпилится???

0

Поделиться сообщением