Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 600 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Cerep сказал:

Да Кайо реально хорош, просто его в одно время так закусали за очевидные ошибки (которые, к слову, у всех случаются), что потом начали присматриваться к каждому его действию и только и ждать, пока он ошибётся, чтобы многозначительно заключить "я же говорил". Куда больше было у Кайо отличных матчей, когда он в обороне зачищал все и за себя, и за того парня.

Для Кайо была новая позиция,он то опорником играл до этого

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Да Кайо реально хорош, просто его в одно время так закусали за очевидные ошибки (которые, к слову, у всех случаются), что потом начали присматриваться к каждому его действию и только и ждать, пока он ошибётся, чтобы многозначительно заключить "я же говорил". Куда больше было у Кайо отличных матчей, когда он в обороне зачищал все и за себя, и за того парня.

Ну у него нет скилов надёжного заща, я хз чё с ним дальше будет

0

Поделиться сообщением

Ну победили и это хорошо, игра не айс, но в Грозном никому особо играть не дают, хорошо что сейчас Терек без Бериши и кучу игроков потерял в межсезонье.

4

Поделиться сообщением

ВМГ удалили. На трибунах будет сидеть?

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Faust сказал:

Ну у него нет скилов надёжного заща, я хз чё с ним дальше будет

А когда он в последний раз привез? Ты помнишь? Я не помню.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

С такими проблемами в составе и все равно победа на классе! И где – в Грозном! Круто! Всех с победой, друзья! Особенно рад, что победа на ноль! Наш ответ карпиным и его подручным! Дай бог следующую встречу вживую посмотрим и поболеем за наших!!! С  П-О-Б-Е-Д-О-Й !!!!!!

А Карпин то причем ?

3

Поделиться сообщением

С победой Краснодара всех! Эдуард Сперцян хорош. Так держать, парень! При Михалыче он становится игроком основы. В Грозном тяжело играть красиво, но ВМГ имеет идеальную историю встреч с Тереком\Ахматом — это всегда его клиент) Заранее был уверен в результате.

Мне удивительно лишь то, что сам Краснодар имеет хреновый итог встреч с Ахматом, особенно последний разгром в том сезоне при Мусаеве. Это было жестко, даже слишком.

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ИнжЫнер сказал:

Перебороли и побороли.

Так и есть , причем бодалово  было приличное. Но победа в таких матчах укрепляет команду.   Сперцян конечно  молодец , и думаю большую роль сыграло его  выступление за  сборную . 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ситх1 сказал:

Игра на морально-волевых как продолжение проявления характера прошлого матча. Краснодар показывает что давлением его не сломить. В этой игре в отличии от прошлой понравилось движение и заряженность на борьбу, хотя Юра все так же не бежит за своими мячами. 

Не знаю как кому а мне по ставбильности в последних играх больше всего нравится Кайо, он и везде и под кожу лезет ,ноги втыкает а каждую атаку и находится всегда там где нужно.

Сама игра не о чем, но тут были нарушены практически все связи, хотя возможно тут найдутся любители "сыграть по Сочински" тогда можно сказать ВМГ в этом матче ухватил "руку бога", но это не тот футбол КМК к которому нужно стремиться.

Согласен почти со всем. Для другого футбола нужно играть с одним опорником (Газ не в счёт), и либо Крыха не выпускать, либо выпускать его именно в роли чистой шестерки, а вперёд ставить кого-то более лёгкого и техничного - того же Кривцова - но никак не играть в 2 опорника (Крых-Черников или Крых-Газ). То, что поляка посадят на лавку, я не верю. Хотя, по-хорошему, он сейчас потерял место в основе и по принципу здоровой конкуренции должен сидеть и ждать своего шанса.  

2

Поделиться сообщением

Без Кордобы и Крыха - пойдёт. Вот сегодня главное было 3 очка взять . Взяли ! Молодцы !   ВМГ работать и работать над игрой , которой пока нет .

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Arpac Danim сказал:

С победой всех! Радуют новые фамилии, закрепившиеся  в составе через свою отличную игру.

Ещё не закрепившиеся, посмотрим что дальше будет

0

Поделиться сообщением

По молодым хотел бы добавить, в Сперцяне я ошибся в начале предсезонки, парень очень разносторонний и как показали последние игры готов вести команду за собой. Корнюшин и Кривцов два мощных парня. Но Кривцов  на мой взгляд может прибавить если будет больше оценивать ситуацию вокруг себя и добавит мобильности в атаке. А вот Корнюшину не хватает навыков в атаке, хотя в отборе он неплох.

Изменено пользователем Ситх1
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Так и есть , причем бодалово  было приличное. Но победа в таких матчах укрепляет команду.   Сперцян конечно  молодец , и думаю большую роль сыграло его  выступление за  сборную . 

Смотрел только второй тайм - от тренеров там походу уже ничего не зависело. Каждый гнул первоначальную линию. Краснодар играл в этот раз исключительно на результат а не на давление.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Leszek сказал:

С победой Краснодара всех! Эдуард Сперцян хорош. Так держать, парень! При Михалыче он становится игроком основы. В Грозном тяжело играть красиво, но ВМГ имеет идеальную историю встреч с Тереком\Ахматом — это всегда его клиент) Заранее был уверен в результате.

Мне удивительно лишь то, что сам Краснодар имеет хреновый итог встреч с Ахматом, особенно последний разгром в том сезоне при Мусаеве. Это было жестко, даже слишком.

а в чем выражается хреновый итог встреч...статистика встреч в нашу пользу и разница забитых и пропущенных...

Общая статистика

Матчи 24
Победы Ахмат 9
Победы Краснодар 13
Ничьи 2
Разность забитых мячей 27 -33
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Faust сказал:

Ну победили и это хорошо, игра не айс, но в Грозном никому особо играть не дают, хорошо что сейчас Терек без Бериши и кучу игроков потерял в межсезонье.

соглашусь, можно радоваться счету, но увы не игре, тем паче второй тайм в большинстве.  Спасибо за победу , спасибо молодежи, но эйфории нет вообще (((

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

А Карпин то причем ?

А при ком Мотю от сборной отцепили? Пять вратарей взяли в сборную. Вот все гении, и ещё Акинфеев талантище, а Моте дали досвидос. Хотя может и к лучшему. В его сборной  почему-то игроки травмируются не по детски...

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ситх1 сказал:

По молодым хотел бы добавить, в Сперцяне я ошибся в начале предсезонки, парень очень разносторонний и как показали последние игры готов вести команду за собой. Корнюшин и Кривцов два мощных парня. Но Кривцов  на мой взгляд может прибавить если будет больше оценивать ситуацию вокруг себя и добавит мобильности в атаке. А вот Корнюшину не хватает навыков в атаке, хотя в отборе он неплох.

Корнюшин мне понравился...практически все единоборства выиграл, но для крайка мне кажется он тяжеловат, скорости не хватает...будем смотреть, но пока очень хорош...  

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

А при ком Мотю от сборной отцепили? Пять вратарей взяли в сборную. Вот все гении, и ещё Акинфеев талантище, а Моте дали досвидос. Хотя может и к лучшему. В его сборной  почему-то игроки травмируются не по детски...

А как на тот момент Мотя играл...

0

Поделиться сообщением