Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 124 сообщения в этой теме

43 минуты назад, cevt сказал:

Если любишь статистику,то оставайся при своём мнении,а я при своём. Слежу за командой очень давно и в силу своего возраста не делаю выводов выиграли или проиграли бы потому что было так ,так и будет 100.Выиграли бы 100 %

Смешной ты. Мы той весной играли еще хуже  чем  этой , но ты этого конечно не помнишь))))))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, ilich сказал:

Та что вы все Гончаренко да Гончаренко? Он хоть раз Мусаева обошёл в таблице? Или в Европе очки набирал? Ни очём тренер вообще

Та я уже переобулся, я за Шпилевского из Кайрата который.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Вот это другое дело! И я за него!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Смешной ты. Мы той весной играли еще хуже  чем  этой , но ты этого конечно не помнишь))))))

Во тебя бомбит))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Информация от сотрудника клуба: Галицкий договорился с Федотовым, что по окончании сезона он переходит в Краснодар главным тренером вместе с тренерским штабом. Договорились в том числе через Фоменко. Состав будет формироваться под новый ТШ. Временно исполняющим до конца сезона будет Артур Оленин. Мусаев останется в системе, будет тренером К2 или молодежки.

Сегодня уже не 1 апреля.Федотов конечно красавчик,но не про нас.Кто ж его отпустит.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Я тоже) Но буду рад любому из этой троицы.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Я тоже) Но буду рад любому из этой троицы.

Но если завтра Галицкий действительно на 8-16 скажет имя нового ГТ, то это будет либо Гончаренко либо Шпилевский. Потому что так быстро договориться можно,  если уже предварительно изучали, а это Шпилевский осенью и Гончаренко(если верить слухами конечно же)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Но если завтра Галицкий действительно на 8-16 скажет имя нового ГТ, то это будет либо Гончаренко либо Шпилевский. Потому что так быстро договориться можно,  если уже предварительно изучали, а это Шпилевский осенью и Гончаренко(если верить слухами конечно же)

Если воспринимать информацию что Гончаренко не хочет к нам как правдивую, то возможно будет Шпилевский.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Если воспринимать информацию что Гончаренко не хочет к нам как правдивую, то возможно будет Шпилевский.

Сезоне в Казахстане закончился? Если да, то вероятно его и могут объявить. Если идет, то тогда не знаю. А вообще, что будет на его участии в 8-16? Он скажет имя ГТ или может просто мини-интервью?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, cevt сказал:

Во тебя бомбит))

Конечно , я за правду  а не пририсовку  достижений .

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Конечно , я за правду  а не пририсовку  достижений .

А где я вру? 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Klaus сказал:

Сезоне в Казахстане закончился? Если да, то вероятно его и могут объявить. Если идет, то тогда не знаю. А вообще, что будет на его участии в 8-16? Он скажет имя ГТ или может просто мини-интервью?

Не знаю, Шарки об этом написал. Остаётся только гадать...

0

Поделиться сообщением

В Казахстане только только начался новый сезон, 2 тура сыграли. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, cevt сказал:

А где я вру? 

Что Мусаев вывел нас в ЛЧ, это типо его достижение , по факту не набрал столько очков !!!!!

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, БыкиВперёд сказал:

В Казахстане только только начался новый сезон, 2 тура сыграли. 

Тогда все возможно

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Что Мусаев вывел нас в ЛЧ, это типо его достижение , по факту не набрал столько очков !!!!!

Это достижение всех кто участвовал в этом достижении в том числе и наше ( болелы).По факту Краснодар набрала всё свои очки и их хватило для бронзы.Команда заняла третье место по спортивному принципу , по такому же принципу прошла в ЛЧ и по этому же принципу не прошла в ЛЧ годом ранее. Причём тут команды которым дали по 3 очка или лишили 3 очков,это проблемы тех команд с которых сняли или которым присудили технари. 

2

Поделиться сообщением

Так значит у нас три кандидата от источников,один от форумчан.Это Ганчаренко,Шпилевский,Стойлов,и самый нереальный Федотов.Болгарин Стойлов не известно хорошо ли говорит по русски.Неплохой послужной список.Ганчаренко всем понятно,есть и плюсы, и минусы,и капризы.Шпилевский молод,опять на перспективу и будет ли у него авторитет.Федотов самый лучший,но и нереальный кандидат.У него всё получается с Сочи,и денег у дзюдоистов поболя чем у СНГ, а админресурса так вообще.Делаем ставки.Я ставлю на Ганча после отпуска( через неделю две)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Так значит у нас три кандидата от источников,один от форумчан.Это Ганчаренко,Шпилевский,Стойлов,и самый нереальный Федотов.Болгарин Стойлов не известно хорошо ли говорит по русски.Неплохой послужной список.Ганчаренко всем понятно,есть и плюсы, и минусы,и капризы.Шпилевский молод,опять на перспективу и будет ли у него авторитет.Федотов самый лучший,но и нереальный кандидат.У него всё получается с Сочи,и денег у дзюдоистов поболя чем у СНГ, а админресурса так вообще.Делаем ставки.Я ставлю на Ганча после отпуска( через неделю две)

Болгару не надо знать русский язык)) 

0

Поделиться сообщением

Шпилевский так Шпилевский. Я тоже за! Даже, наверное, самый интересный вариант будет. Молодой, амбициозный, с опытом в Бундеслиге и достижением в Кайрате.

4

Поделиться сообщением

23 минуты назад, cevt сказал:

Это достижение всех кто участвовал в этом достижении в том числе и наше ( болелы).По факту Краснодар набрала всё свои очки и их хватило для бронзы.Команда заняла третье место по спортивному принципу , по такому же принципу прошла в ЛЧ и по этому же принципу не прошла в ЛЧ годом ранее. Причём тут команды которым дали по 3 очка или лишили 3 очков,это проблемы тех команд с которых сняли или которым присудили технари. 

Так нам и присудили 3 очка , ты и это забыл  ? И по факту мы набрали меньше  игровых очков чем кони. Так что очков для бронзы  мы не набрали. У МОМ только одна бронза как у ОГК.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, cevt сказал:

Ганчаренко всем понятно,есть и плюсы

Плюсов не вижу. Так же без авторитета у игроков. К тому же места ниже Мусаева занимал. Какие плюсы?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

Хуже чем этой весной играть практически невозможно, по крайней мере по результату. Но той весной тоже плохо играли, что правда то правда

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ivan Sergeev сказал:

Кононов, вот он тренер.

oleg.jpg

Нет! Спасибо, не надо! У него тогда кстати был лучше состав, чем у Мусаева сейчас. А в итоге закончилось тем, что под конец его тренерства у нас команда показывала невнятный футбол и плохой результат! Помню например его вылет от Спарты 0-3 дома и 0-1 в гостях, команда не готова была тогда у него после зимних сборов.

2

Поделиться сообщением