Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 124 сообщения в этой теме

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Вариант с Федотовым может быть даже более интересным чем с Гончаренко...

Не плохой,но мне кажется придёт коуч из Химок.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

По поводу трансферов я не спорю. Тут ошибка на ошибке, а основная ошибка - отсутствие громких трансферов все последнее время (после Кабеллы). Я только не понимаю, почему ты ставишь крест на игроках, которые играют в своих национальных сборных и которые уже давали результат.

Только на саботажнике.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, cevt сказал:

Благодаря всем победам ,чемп не состоит из какой то отдельной игры.

Вот тож ты такой  внимательный ,  три очка на халяву получили  , но это конечно благодаря МОМу))))))))

0

Поделиться сообщением

Шарки можно верить, или это была шутка?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, zeppblatter сказал:

Кто же его из Сочи отпустит! Та и сам он сейчас не пойдет, у него в Сочи получается сейчас, нет смысла менять команду. Та и на курорте жить тоже думаю неплохо ему там))

что касается отпустят, тут конечно очень интересный вопрос, а вот что касается нет смысла менять команду, то по слухам их летом ждет серьезное обновление состав и отнюдь не в лучшую сторону, ибо Ротенберги решили бабло экономить и тем у кого заканчиваются контракты предлагают переподписать их с существенным понижением зп...

так что переезд в Краснодар с обещанием покупки новых качественных игроков вполне может заинтересовать Федотова...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Только  Шухрату , а он пропал  .  Мож Архангелу в личку написать.....

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Вот тож ты такой  внимательный ,  три очка на халяву получили  , но это конечно благодаря МОМу))))))))

Ну и что  и так бы выиграли.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

что касается отпустят, тут конечно очень интересный вопрос, а вот что касается нет смысла менять команду, то по слухам их летом ждет серьезное обновление состав и отнюдь не в лучшую сторону, ибо Ротенберги решили бабло экономить и тем у кого заканчиваются контракты предлагают переподписать их с существенным понижением зп...

так что переезд в Краснодар с обещанием покупки новых качественных игроков вполне может заинтересовать Федотова...

Может Газпром не отпустить)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, cevt сказал:

Ну и что  и так бы выиграли.

Где ? в Оребурге против  Федотова  ???  Не смеши , мы той весной из 8 всего 1 матч выиграли.  А на выездах одни нули были. И от туда бы с нулем вернулись. Хреново ты за командой следишь.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, cevt сказал:

Не складывается результат благодаря Моте и Берегу,уж извини. Давай тогда и тебе не любимого Мартына припишем,он отдал голевой пас на Берега,а в матче с Ренном индеец тоже тебе не любимый забил))

ну давай, Мартын скорее вынос делал в том эпизоде чем осмысленный голевой пас, к индейцу лично у меня претензий особых никогда не было и из команды я его никогда не выгонял... разумеется, в победу команды внес вклад каждый игрок без исключения, но у каждого матча есть главный герой, в первом матче это Мотя и Крис, во втором матче Берг

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну давай, Мартын скорее вынос делал в том эпизоде чем осмысленный голевой пас, к индейцу лично у меня претензий особых никогда не было и из команды я его никогда не выгонял... разумеется, в победу команды внес вклад каждый игрок без исключения, но у каждого матча есть главный герой, в первом матче это Мотя и Крис, во втором матче Берг

Так и я тебе об этом же ,что игру делает команда. Мартын тебе не любимый сделал целенаправленный пас.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

А какой был футбол  у  того  Рубина ,  ты их игры в чемпе ваще смотрел  ?

Нет, по телефону слушал. А футбол был вполне победный с перевесом забитых голов над пропущенными.И вполне атакующим.Иначе как бы они голы забивали и в лидеры вышли? Конечно не было этого дворового футбола( с шашечками наголо и все вперед,а там,хоть трава не расти)который тебе,видимо так нравится.Был прагматичный,дисциплинированый,комбинационный  чемпионский футбол.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, werwerwer сказал:

Где ? в Оребурге против  Федотова  ???  Не смеши , мы той весной из 8 всего 1 матч выиграли.  А на выездах одни нули были. И от туда бы с нулем вернулись. Хреново ты за командой следишь.

Если любишь статистику,то оставайся при своём мнении,а я при своём. Слежу за командой очень давно и в силу своего возраста не делаю выводов выиграли или проиграли бы потому что было так ,так и будет 100.Выиграли бы 100 %

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, dekkaktus сказал:

А ты уверен,что СНГ готов тратить большие бабки?

2

Поделиться сообщением

58 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Думаю, что можно.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, скептик сказал:

А почему нет? Всё равно новый тренер отсеит не нужных ему игроков.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Завтра в 8-16 СНГ даст комментарии. Там и посмотрим.

ДА?! Ну теперь спать не буду. Зачем сказал?!(Шучу)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, cevt сказал:

А почему нет? Всё равно новый тренер отсеит не нужных ему игроков.

Отсеет,то он отсеет, Но что ему предложат и из чего он будет выбирать?Опять же,а что делать с неликвидом?По нашей "традиции" на большие поступления от продаж  наших  игроков можно не ждать.А состав желательно менять кардинально.Хорошо о Европе можно пока не задумываться и не обращать внимание на ФП.Но,по моему,предстоят большие траты.Единственный вариант,видимый мне перспективным,прекращать покупать стареющих "звезд".А приобретать  недорогих обычных "рабочих" лошадок.Ну и пытаться работать с академиками.И пригласить ТРЕНЕРА,УМЕЮЩЕГО РАБОТАТЬ С МОЛОДЫМИ.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Завтра в 8-16 СНГ даст комментарии. Там и посмотрим.

А во сколько? 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А во сколько? 

В 21-21.30 вроде

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, скептик сказал:

Нет, по телефону слушал. А футбол был вполне победный с перевесом забитых голов над пропущенными.И вполне атакующим.Иначе как бы они голы забивали и в лидеры вышли? Конечно не было этого дворового футбола( с шашечками наголо и все вперед,а там,хоть трава не расти)который тебе,видимо так нравится.Был прагматичный,дисциплинированый,комбинационный  чемпионский футбол.

Короче не смотрел , все ясно .  Даже в Ростове футбол был более сбалансированный чем автобус в Рубине. А выигрывал чемпионство за счет хорошего одинокого напа  в атака и снабжающих его креотивщиков в центре(Чори и Нобуа). 

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, скептик сказал:

смотря что считать БОЛЬШИМИ бабками)  думаю лямов 10-15 точно выделит, а если продаст Ольсона, Тони и ещё кого то, то и все 20-25

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Klaus сказал:

Та ну, тот же по сути ноунейм. Топов не тренировал, в этом сезоне с Сочи выстрелил, но это только 1 сезон. Как по мне, то такой себе выбор. У меня надежды на Гончаренко

Та что вы все Гончаренко да Гончаренко? Он хоть раз Мусаева обошёл в таблице? Или в Европе очки набирал? Ни очём тренер вообще

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

В 21-21.30 вроде

Спасибо, ждём

0

Поделиться сообщением