Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 124 сообщения в этой теме

Только что, Klaus сказал:

Думаешь, что Краснодар он поднимет на новый уровень? Мне кажется, что будет история как с Кононовым или Шалимовым, не знаешь, получится или нет

Такая история с любым тренером. Назначение любого тренера само по себе ничего не гарантирует. Примеров море. Мауриньо первый. Капелло второй. Манчини третий. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Михайло сказал:

Вот увидите. Будет Рашид. Но начать Галицкому надо  с возведения огромного Православного Собора где-нибудь в районе нового Краснодара. Иначе ложные ценности, ложные цели, логичные итоги))). 

вот чё ты припёрся звиздабол

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Думаешь, что Краснодар он поднимет на новый уровень? Мне кажется, что будет история как с Кононовым или Шалимовым, не знаешь, получится или нет

По мне нового уровня с ру тренером не будет :anifrog:

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

По мне нового уровня с ру тренером не будет :anifrog:

А прикинь, завтра Лэмпарда объявят)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

А прикинь, завтра Лэмпарда объявят)

Да кто такой этот ваш Лэмпард. 

1

Поделиться сообщением

К сожалению картина складывается печальная. СНГ окружают друзья-лизоблюды, который не перечат и выслуживаются. Реальную картину сам Галицкий не видит, искренне веря в "атакующий футбол с открытым забралом", принцип, где тренер только тренирует и другие знаменитые перлы. При этом у клуба образовалась скверная репутация: про все эти заморочки СНГ знают во всем футбольном сообществе и нормального тренера невозможно заманить даже на жирный контракт. Нужно отдавать полномочия. Готов ли к этому Галицкий? Епт, Мусаев Кайо из состава за столько времени не решились убрать, вот и все полномочия ТШ). 
Кароче я лично не верю в чудеса. Будет какой нибудь Игнашевич и подобный ему уровня специалист) 

1

Поделиться сообщением

Это все хитрый план СНГ что бы вырвать Федотова из газпромовских лап ;)))заслать к нему Фоменко

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, cevt сказал:

Две бронзы подряд и ЛЧ , чем не новая ступень? Я не доказываю ,что Мусаев лучше или хуже Кононова,я пишу,про объективность. После вчерашнего поступка лично я Мусаева зауважал. А те кто слил тренера я бы на месте СНГ просто избавился,так как и следующего тоже сольют и будешь всю жизнь вспоминать Кононова.

если ты постоянно стоишь на одном и том же месте, то это не новая ступень, новая ступень это шаг вперед, движение вверх... за ЛЧ ему огромное спасибо, но судя по тому как развивались события после этого попадания, то я склонен предполагать, что это скорее была случайность, чем какая то закономерность, особенно после того как мы играли летом

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Я тоже работаю в своем роде руководителем. И скажу тебе старую истину, что раз не тридвараз :) Хотя по большому счету да. Но это все относится к Мусаеву. Почему то же самое должно повториться с новым коучем?

Это всё относится не только к Мусаеву ,но и к руководству. Мы обыграли Локо примерно так же как и нас вчера Ахмат ,я думаю что после той игры был серьезный разговор руководства с командой и всё наладилось,а что произошло у нас ? Хагиш сказал,что мы не уволим Мусаева вот и весь разговор.  Странные трансферы типа Ионов, Маркова и тд., по хорошему Хагиша надо сплавить и забыть.Я с Мусаева ответственности не снимаю,но ответить должны все.На твой вопрос отвечу коротко, жизненный опыт.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

если ты постоянно стоишь на одном и том же месте, то это не новая ступень, новая ступень это шаг вперед, движение вверх... за ЛЧ ему огромное спасибо, но судя по тому как развивались события после этого попадания, то я склонен предполагать, что это скорее была случайность, чем какая то закономерность, особенно после того как мы играли летом

Ну почему случайность? С первого раза не зашли,со второго зашли. Была такая цель у команды и ведь в ЛЧ могли выступить лучше ,но ошибки Мусаева вылились в 3 место. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, cevt сказал:

Это всё относится не только к Мусаеву ,но и к руководству. Мы обыграли Локо примерно так же как и нас вчера Ахмат ,я думаю что после той игры был серьезный разговор руководства с командой и всё наладилось,а что произошло у нас ? Хагиш сказал,что мы не уволим Мусаева вот и весь разговор.  Странные трансферы типа Ионов, Маркова и тд., по хорошему Хагиша надо сплавить и забыть.Я с Мусаева ответственности не снимаю,но ответить должны все.На твой вопрос отвечу коротко, жизненный опыт.

По поводу трансферов я не спорю. Тут ошибка на ошибке, а основная ошибка - отсутствие громких трансферов все последнее время (после Кабеллы). Я только не понимаю, почему ты ставишь крест на игроках, которые играют в своих национальных сборных и которые уже давали результат.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

Ну почему случайность? С первого раза не зашли,со второго зашли. Была такая цель у команды и ведь в ЛЧ могли выступить лучше ,но ошибки Мусаева вылились в 3 место. 

потому что команда прошлый сезон заканчивала отвратительно, новый начала хреново, а заканчивает на текущий момент просто катастрофически... что касается 3го места в ЛЧ, то нужно сказать спасибо Моте за первую игру с Ренном и Бергу за победный гол...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, cevt сказал:

Напомнить благодаря какой победе  мы заняли 3е место в прошлом чемпе  ?

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Valeri сказал:

Уже готовится прейти к нам))) 

Рашид Рахимов заявил о готовности подать в отставку с поста главного тренера "Уфы".

Г

:fp:

0

Поделиться сообщением

По поводу Федотова мне лично все понятно. Что ему светит в Сочи со следующего сезона? Борьба за выживание? У нас будет состав под самые высокие задачи, плюс игроки будут куплены под него. А желание атакующего стиля - это проблема в ваших головах, господа, исключительно. Надуманная всякими Плеями. Во многих ведущих клубах есть требования в том числе по стилю игры. И никого это не смущает. Это у нас всякие "эксперты" вроде Таллалаева балаболят на Матче о невозможности выигрывать в рамках стиля. Послушал бы я его в студии Барсы, Сити или даже ПСЖ. 

А заморочки есть у многих клубов. У некоторых и покруче. Зозулю помните? А помните, что там вообще не может быть футболиста с гомофобными взглядами, например, ибо фаны не простят?

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

По поводу Федотова мне лично все понятно. Что ему светит в Сочи со следующего сезона? Борьба за выживание?

Флюгер-прогнозист, ты тут всех знаешь, подскажи, тут был персонаж забавный, все до людей домогался, давайте спорить на сто евро, что крас в пятёрке будет, все пытался на слабо взять. Не могу ник вспомнить, помоги.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Флюгер-прогнозист, ты тут всех знаешь, подскажи, тут был персонаж забавный, все до людей домогался, давайте спорить на сто евро, что крас в пятёрке будет, все пытался на слабо взять. Не могу ник вспомнить, помоги.

Ты прежде чем рот свой открывать, прими пари как мужик, а потом обсуждай его результаты.

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

По поводу Федотова мне лично все понятно. Что ему светит в Сочи со следующего сезона? Борьба за выживание? У нас будет состав под самые высокие задачи, плюс игроки будут куплены под него. А желание атакующего стиля - это проблема в ваших головах, господа, исключительно. Надуманная всякими Плеями. Во многих ведущих клубах есть требования в том числе по стилю игры. И никого это не смущает. Это у нас всякие "эксперты" вроде Таллалаева балаболят на Матче о невозможности выигрывать в рамках стиля. Послушал бы я его в студии Барсы, Сити или даже ПСЖ. 

А заморочки есть у многих клубов. У некоторых и покруче. Зозулю помните? А помните, что там вообще не может быть футболиста с гомофобными взглядами, например, ибо фаны не простят?

Федотов? Было бы не плохо.У него игра против нас всегда шла.Потому что он игрет в такой же футбол.Правда ему никто и не рекомендует кого поставить.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

Информация от сотрудника клуба: Галицкий договорился с Федотовым, что по окончании сезона он переходит в Краснодар главным тренером вместе с тренерским штабом. Договорились в том числе через Фоменко. Состав будет формироваться под новый ТШ. Временно исполняющим до конца сезона будет Артур Оленин. Мусаев останется в системе, будет тренером К2 или молодежки.

Ну да , вот так взять у Ротенберга тренера и увести , хоть понимаете кто такие Ротенберги в России ?  Это они могут Краснодар перевести в Сочи и бесплатно всех взять в аренду , пока Витя основной вариант и думаю что им и останется . Просто наверно после работы аж самим ЦСКА и побед над резервом Реала у человека может вырасти сомосознание в несколько раз и поэтому затяжка идёт ))).

1

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

Информация от сотрудника клуба: Галицкий договорился с Федотовым, что по окончании сезона он переходит в Краснодар главным тренером вместе с тренерским штабом. Договорились в том числе через Фоменко. Состав будет формироваться под новый ТШ. Временно исполняющим до конца сезона будет Артур Оленин. Мусаев останется в системе, будет тренером К2 или молодежки.

Звучит как шутка)

0

Поделиться сообщением

В инете всплыла информация про Алексея Шпилевского

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, werwerwer сказал:

Напомнить благодаря какой победе  мы заняли 3е место в прошлом чемпе  ?

Благодаря всем победам ,чемп не состоит из какой то отдельной игры.

0

Поделиться сообщением

Вариант с Федотовым может быть даже более интересным чем с Гончаренко...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Вариант с Федотовым может быть даже более интересным чем с Гончаренко...

Кто же его из Сочи отпустит! Та и сам он сейчас не пойдет, у него в Сочи получается сейчас, нет смысла менять команду. Та и на курорте жить тоже думаю неплохо ему там))

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, dekkaktus сказал:

потому что команда прошлый сезон заканчивала отвратительно, новый начала хреново, а заканчивает на текущий момент просто катастрофически... что касается 3го места в ЛЧ, то нужно сказать спасибо Моте за первую игру с Ренном и Бергу за победный гол...

Не складывается результат благодаря Моте и Берегу,уж извини. Давай тогда и тебе не любимого Мартына припишем,он отдал голевой пас на Берега,а в матче с Ренном индеец тоже тебе не любимый забил)) если бы не забил все старания Моти были бы насмарку.В двух играх с Севильей тренерские поражения,не смотря на разницу в составах. Не получится выдернуть такими происками в отдельных матчах заслуги Мусаева или по твоему сам Мусаев должен был выйти и забить или отбить))),он ошибался и это никто не отрицает. Отставка его должна была быть гораздо раньше,нельзя жить прошлым с идолопоклонством.

Если вспомнить последние выступления Ганчаренко в еврокубках последние места по 3-4 забитых гола за турнир,вот такая разница.

0

Поделиться сообщением