Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 124 сообщения в этой теме

50 минут назад, cevt сказал:

Но тем не менее никто не верил,что тренер сам уйдет и если верить инфе ,то он это делал после Спартака. Игроки вышли в ЛЧ вместе с тренером однозначно молодцы . Я работаю руководителем и смотрю на эту ситуацию по своему,если раз поведешься на условия подчинённых они тебя утопят.

Я тоже работаю в своем роде руководителем. И скажу тебе старую истину, что раз не тридвараз :) Хотя по большому счету да. Но это все относится к Мусаеву. Почему то же самое должно повториться с новым коучем?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Блуждающий нападающий сказал:

Я бы взял Юрана, и игру поставит, и вовремя люлей сможет вставить вальяжным легам.

Ну или Талалаева из Ахмата переманить. И дело даже не во вчерашнем его разгроме Краснодара. Толковый чувак, давно за ним наблюдаю.

А они где ни будь  долго тренировали ?  Больше года не где не задерживались. Тоже мне спецы, как и шаля на словах.  

0

Поделиться сообщением

Кононов и только Кононов! :smile60:

0

Поделиться сообщением

Да вариантов полно на самом деле, вплоть до нового ноунейма, который выстрелит как Кононов.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Объясни мне,убогий, почему же тогда ни великий Кононов,ни великий Шалимов не смогли стать чемпионами России? А никчемный Бердыев смог.

А какой был футбол  у  того  Рубина ,  ты их игры в чемпе ваще смотрел  ?

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

А они где ни будь  долго тренировали ?  Больше года не где не задерживались.

Ну у Юрана тренерский стаж уже ни много ни мало 18 лет. Он прошёл суровую школу пердива, от Калининграда до Хабаровска. Тренировал Химки, Шинник, Балтику, Сибирь, СКА(Хабаровск), работал в высшей лиге Казахстана. Да и сам проиграл на приличном уровне. Это вам не детишек в академии тренировать, а потом сразу попасть в премьер-лигу и еврокубки. Закалка будь здоров. Но характер не сахар, и нрав крутой. Вряд ли они с СНГ уживутся.

Но Талалаев мне больше импонирует. 

Изменено пользователем Блуждающий нападающий
0

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

Смотрел и кончал :)

0

Поделиться сообщением

Больше всего мне не понятно на что рассчитывал СНГ  оставляя МОМ   после Спартака , даже по телику  видно  было  что команда не выполняет  не каких требований  ГТ , что он сам и подтвердил на присухе.  Но нет , его уговорили остаться.  Зачем ?   А теперь на него походу "обиделись" , на главной нет не слова что он останется а системе клуба .

0

Поделиться сообщением

А где же наши любимые инсайдеры с этого форума?) Ну хоть какую-нить инфу про нового ГТ, дайте тему для обсуждения!!!!! Ахахаха

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Больше всего мне не понятно на что рассчитывал СНГ  оставляя МОМ   после Спартака , даже по телику  видно  было  что команда не выполняет  не каких требований  ГТ , что он сам и подтвердил на присухе.  Но нет , его уговорили остаться.  Зачем ?   А теперь на него походу "обиделись" , на главной нет не слова что он останется а системе клуба .

А куда его именно сейчас.Морально подавлен.С молодежью недопонимание,недовольство оных из-за ставки на опытных ветеранов команды.А ветераны и слили.Надо ему прийти в себя,переосмыслить и тогда уже на разговор с шефом.Тем более К2 сейчас на вылет в ФНЛ,и если он придя туда не вытащит,это уже вообще крест на карьере.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Блуждающий нападающий сказал:

Я бы взял Юрана, и игру поставит, и вовремя люлей сможет вставить вальяжным легам.

Ну или Талалаева из Ахмата переманить. И дело даже не во вчерашнем его разгроме Краснодара. Толковый чувак, давно за ним наблюдаю.

Увы, но Юран выше Первой лиги не ,,прыгал,, вывел помню в свое время Шинник в ПЛ, красиво вывел, но потом стух. А вот Талалаев тактически подкованный, да и в ПЛ уже немного обтесался.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klaus сказал:

А где же наши любимые инсайдеры с этого форума?) Ну хоть какую-нить инфу про нового ГТ, дайте тему для обсуждения!!!!! Ахахаха

Единственное можно предположить,что новый ГТ уйдет в отставку через 2-3 года 1-5 апреля.Это уже традиция такая.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Klaus сказал:

Единственное можно предположить,что новый ГТ уйдет в отставку через 2-3 года 1-5 апреля.Это уже традиция такая.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

И что родной язык у него будет русский... ) :

Шалимов о новом тренере «Краснодара»: иностранец исключён. Галицкому нужно общение - Чемпионат (championat.com)

0

Поделиться сообщением

Выскажу крамольную мысль, но в наших реалиях возможно подошёл бы Карпин. Не очень его люблю, но у него с клубом и СНГ может случится неплохой тройственный союз.)

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Ну...я за иностранца (немца или испанца).  Ну если уж это невозможно вообще никак то меньше всего лично я буду возражать против Кононова.  Ну уж на совсем крайний случай против Слуцкого.   А вот Гончаренко и Бердыев сразу нет: их команды после забитого гола начинают играть в унылое г....вно. Ну не нравится мне такая игра, даже если и дает результат, спорный результат. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Информация от сотрудника клуба: Галицкий договорился с Федотовым, что по окончании сезона он переходит в Краснодар главным тренером вместе с тренерским штабом. Договорились в том числе через Фоменко. Состав будет формироваться под новый ТШ. Временно исполняющим до конца сезона будет Артур Оленин. Мусаев останется в системе, будет тренером К2 или молодежки.

Во как! А тут всякие кричали, что серьезные тренеры к нам не пойдуть.

0

Поделиться сообщением

Конспекты Федотова против самого Федотова :smile86: Когнитивный диссонанса для Плея :smile86:

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Во как! А тут всякие кричали, что серьезные тренеры к нам не пойдуть.

Та ну, тот же по сути ноунейм. Топов не тренировал, в этом сезоне с Сочи выстрелил, но это только 1 сезон. Как по мне, то такой себе выбор. У меня надежды на Гончаренко

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Информация от сотрудника клуба: Галицкий договорился с Федотовым, что по окончании сезона он переходит в Краснодар главным тренером вместе с тренерским штабом. Договорились в том числе через Фоменко. Состав будет формироваться под новый ТШ. Временно исполняющим до конца сезона будет Артур Оленин. Мусаев останется в системе, будет тренером К2 или молодежки.

Да в Сочи урезают зарплаты  , но не до такой же степени что бы отпустить федотова ???? Не верю !!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Да в Сочи урезают зарплаты  , но не до такой же степени что бы отпустить федотова ???? Не верю !!!!

Да, мне тоже кажется, что Сочи не отпустит Федотова, да и сам не захочет, борьба за ЕК есть, клуб играет, любят там его

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Ещё сборная Греции была на ЧЕ. Тоже выиграли и тоже с мегазрелищным футболом. Скептик до сих пор греческий салат ест в честь этого! :smile86:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Та ну, тот же по сути ноунейм. Топов не тренировал, в этом сезоне с Сочи выстрелил, но это только 1 сезон. Как по мне, то такой себе выбор. У меня надежды на Гончаренко

Ну не, он из Орена выжимал максимум, что-то могет. Только он ведь в системе газпрёмовской, неужели отпустят.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ну не, он из Орена выжимал максимум, что-то могет. Только он ведь в системе газпрёмовской, неужели отпустят.

Думаешь, что Краснодар он поднимет на новый уровень? Мне кажется, что будет история как с Кононовым или Шалимовым, не знаешь, получится или нет

0

Поделиться сообщением