Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 124 сообщения в этой теме

6 часов назад, dekkaktus сказал:

а чего там вспоминать, только то как благодаря нерасторопности Байера и голу Шапи мы их прошли в 1/16 и чуть не прошли Валенсию опять же благодаря чудо голу Шапи?

а может напомнит, как мы из группы выходили и если бы Севилья нас не пожалела в последнем туре когда мы играли в 10м и не стала добивать нас мы могли и не выйти из группы если бы пропустили ещё хотя бы 1 гол от них...

Мы бы вышли, первая и вторая команда набрали по 12 очков.

0

Поделиться сообщением

Вот увидите. Будет Рашид. Но начать Галицкому надо  с возведения огромного Православного Собора где-нибудь в районе нового Краснодара. Иначе ложные ценности, ложные цели, логичные итоги))). 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Именно с ним зажглась звезда в виде Сафонова.

вот это и самое плохое, что лучшим игроком клуба являлся вратарь...

ну и должен тебя огорчить, это скорее заслуга Антонюка, тренера вратарей, а не Мусаева, всё что он сделал для роста Моти, это благодаря своим навыкам и "мастерству" обеспечил его регулярной работой в воротах...

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, cevt сказал:

Первый сезон Мусаева самый яркий , да он не вышел в 1/4 ,но пройти Байер и Фенербахче две большие разницы,так же как не пройти Спарту и Валенсию,а гол Шапи Валенсии это эмоции на всю жизнь после игры весь стадион аплодировал и кричали молодцы,я такого не помню до этого. Две бронзы подряд чем не рекорд? А проход Порту? 

а вспомни игру при Шалимове, когда мы Зенит обыграли, вот это были эмоции, а после ничьи с испанцами все кричали молодцы,парни этого заслужили на 100%, но было опустошение внутри, а вот после Зенита и тех голов в добавленное время была просто эйфория...

первый сезон у Мусаева, это самый яркий сезон Мусаева, но не клуба... самый яркий сезон клуба был при ОГК, а вот меня обвинить в любви к Кононову тут не сможет ни кто, если он конечно не вчера тут зарегался...

Изменено пользователем dekkaktus
3

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

а вспомни игру при Шалимове, когда мы Зенит обыграли, вот это были эмоции, а после ничьи с испанцами все кричали молодцы,парни этого заслужили на 100%, но было опустошение внутри, а вот после Зенита и тех голов в добавленное время была просто эйфория...

первый сезон у Мусаева, это самый яркий сезон Мусаева, но не клуба... самый яркий сезон клуба был при ОГК, а вот меня обвинить в любви к Кононову тут не сможет ни кто, если он конечно не вчера тут зарегался...

Никто не принижает заслуги Кононова,он вывел команду  на новую ступень как и Мусаев . Помню я игру с Зенитом,но это при Шале и его отставка не вызвала разочарование. Вот такая у меня объективность.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, cevt сказал:

Никто не принижает заслуги Кононова,он вывел команду  на новую ступень как и Мусаев . Помню я игру с Зенитом,но это при Шале и его отставка не вызвала разочарование. Вот такая у меня объективность.

мне прям интересно стало, в чём именно выражается это "вывел команду на новую ступень" ?

отставка Шали не вызвала разочарования, тут я согласен, зато отставка Мусаева вызвала прям неимоверного облегчение, потому что такого провала в клубе не было за всю историю, имея 100млн состав он был близок к повторению результатов первого сезона в ПЛ, где команда стоила 20-25 лямов от силы...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

где-нибудь в районе нового Краснодара.

это где к примеру, в районе Западного обхода?

0

Поделиться сообщением

Я бы взял Юрана, и игру поставит, и вовремя люлей сможет вставить вальяжным легам.

Ну или Талалаева из Ахмата переманить. И дело даже не во вчерашнем его разгроме Краснодара. Толковый чувак, давно за ним наблюдаю.

Изменено пользователем Блуждающий нападающий
0

Поделиться сообщением

25 минут назад, dekkaktus сказал:

мне прям интересно стало, в чём именно выражается это "вывел команду на новую ступень" ?

отставка Шали не вызвала разочарования, тут я согласен, зато отставка Мусаева вызвала прям неимоверного облегчение, потому что такого провала в клубе не было за всю историю, имея 100млн состав он был близок к повторению результатов первого сезона в ПЛ, где команда стоила 20-25 лямов от силы...

Две бронзы подряд и ЛЧ , чем не новая ступень? Я не доказываю ,что Мусаев лучше или хуже Кононова,я пишу,про объективность. После вчерашнего поступка лично я Мусаева зауважал. А те кто слил тренера я бы на месте СНГ просто избавился,так как и следующего тоже сольют и будешь всю жизнь вспоминать Кононова.

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

Я бы взял Юрана, и игру поставит, и вовремя люлей сможет вставить вальяжным легам.

Ну или Талалаева из Ахмата переманить. И дело даже не во вчерашнем его разгроме Краснодара. Толковый чувак, давно за ним наблюдаю.

Сольют и этих ,нужна полная чистка .

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

Сольют и этих ,нужна полная чистка .

Не, но то что дело не только в одном Мусаеве, это конечно очевидно, поэтому в летний период не плохо бы сделать чистку рядов.

2

Поделиться сообщением

Ещё раз!

Что вы тут пеной обливаетесь, свидетели третьего защитника? Вас уже обламывали не раз и вы убегали в кусты от предметной дискуссии. Плеймейкер уже сколько раз спрятался после фактов о том, что Бердыев влетел и Шалимову, и Кононову. И никуда вам от фактов не деться: при Шалимове и Кононове при своей игре и таком же вмешательстве Галицкого мы не опускались ниже 5 места.

Так что обломайтесь и не ждите никаких перемен - следить вам за тики-такой до скончания дней Галицкого.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

А тем временем на оф.сайте пока тишина по поводу отставки.

Думаю объявят, когда договорятся с новым.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Ещё раз!

Что вы тут пеной обливаетесь, свидетели третьего защитника? Вас уже обламывали не раз и вы убегали в кусты от предметной дискуссии. Плеймейкер уже сколько раз спрятался после фактов о том, что Бердыев влетел и Шалимову, и Кононову. И никуда вам от фактов не деться: при Шалимове и Кононове при своей игре и таком же вмешательстве Галицкого мы не опускались ниже 5 места.

Так что обломайтесь и не ждите никаких перемен - следить вам за тики-такой до скончания дней Галицкого.

Объясни мне,убогий, почему же тогда ни великий Кононов,ни великий Шалимов не смогли стать чемпионами России? А никчемный Бердыев смог.

0

Поделиться сообщением

Не уверен, что Бышовец известен многим как Светоч. Вчера упоминал этого достойного кандидата. Он конечно большой оригинал и навряд ли будет писать вечерами отчеты для Галицкого. Однако эффект живительного бальзама гарантирован, старик еще покажет масштабы вселенной.

Связка Мусаев-Спалетти. Еще не поздно. Вариант 100% эффективный и в нынешней ситуации мудрый. Без лишних заявлений и суеты, просто лысый чувак появляется на базе и начитается волшебство.

Немцы, немцы, немцы... тут надо разбираться, немцы выглядят собирательно - тактически грамотные, прогрессивные ребята с конспектами Михелса, пьют пиво с Гвардиолой и обожают побеждать. Но детально разбираться в этом клубке имён нет возможности.

Виктор Ганчаренко - нет. Всё уже сказано. Если это все-таки случится, бухтеть не буду, но терпеливо дождусь признания очевидного.

Бердыев. Это невозможно. Да и не нужно. Тренер сильный, но методы... 

Семак. Семак это да... надо вд*ть Зениту хорошенько и он станет наш и надолго. В общем Семака от Краснодара отделяет первое место в РПЛ.

0

Поделиться сообщением

Уже объявили на главной.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, cevt сказал:

Две бронзы подряд и ЛЧ , чем не новая ступень? Я не доказываю ,что Мусаев лучше или хуже Кононова,я пишу,про объективность. После вчерашнего поступка лично я Мусаева зауважал. А те кто слил тренера я бы на месте СНГ просто избавился,так как и следующего тоже сольют и будешь всю жизнь вспоминать Кононова.

Не сказал бы, что вчера был поступок. Вчера была безвыходная ситуация с единственно возможным решением. Дальше Мусаев просто топил бы самого себя. Поступок он совершил бы, если бы ушел раньше.

А по поводу игроков, то ты же сам видишь, что эти же игроки нас в ЛЧ вывели. 

0

Поделиться сообщением

Ну слава тебе,  разродились.  Как же долго они тянули с сменой тренера. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Не сказал бы, что вчера был поступок. Вчера была безвыходная ситуация с единственно возможным решением. Дальше Мусаев просто топил бы самого себя. Поступок он совершил бы, если бы ушел раньше.

Слухи ходят, что он подал в отставку после спартака.

0

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Слухи ходят, что он подал в отставку после спартака.

какие слухи он на пресухе это сам сказал, что первый разговор был после спама

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Cerep сказал:

Но тем не менее никто не верил,что тренер сам уйдет и если верить инфе ,то он это делал после Спартака. Игроки вышли в ЛЧ вместе с тренером однозначно молодцы . Я работаю руководителем и смотрю на эту ситуацию по своему,если раз поведешься на условия подчинённых они тебя утопят.

1

Поделиться сообщением

Напишу в хз какой раз на этом форуме: НАДО ПРИГЛАШАТЬ ТРПИШОВСКОГО ИЗ СЛАВИИ.

Который со скромными ресурсами играл на равных с Барселоной и Интером, а в этом сезоне нагнул идущий вторым в АПЛ Лестер. 

0

Поделиться сообщением

Если только ради денег придет,а так кому мы нужны.Что игроки,что тренеры в основном на понижение после нас.

0

Поделиться сообщением