Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 124 сообщения в этой теме

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

МУРАД, СПАСИБО ЗА ВСЕ:cry:

За что спасибо?он плохо делал свою работу!проход в ЛЧ,это везение,гол Берга Ренну тоже,за что спасибо? Мы с лета 2020 не показывали игру.химки дома и разобранный локомотив все наши светлые пятна за последний год! Плохая работа,я бы давно уволил.

-4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

А надо кому-то что-то объяснять? Да ещё и каждый день, да по нескольку раз на день. Я лично вполне понимаю Гончаренко. Нафиг оно ему надо, президента развлекать в перерывах между тренировками.

Ну не думаю, что каждый придется говорить одно и тоже, на следующий день после матча поболтать о прошедшей игре не такая уж и каторга. Вам человек зп платит, доверяет и спрашивает, а почему играл Шапи, а не Вандерсон. Ну ответить не тяжело, что на тренировке Шапи был лучшим. Я просто не вижу каторги быть ГТ в Краснодаре с такими условиями. Просто журналисты уже лет 5 эту тему несут, что Галицкий мешает, только в чем, я не понимаю этого. Когда выбирают игрока и он тоже смотрит, что за игрок, также и ГТ присутствует же. Рассказать свою идею матча, не такая уж и каторга

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

А надо кому-то что-то объяснять? Да ещё и каждый день, да по нескольку раз на день. Я лично вполне понимаю Гончаренко. Нафиг оно ему надо, президента развлекать в перерывах между тренировками.

+1000!   Гончу зауважал еще больше...

Наш же удел - только физрук. Других вариантов нет. Ищем своего Тухеля в кубанских станицах... )

0

Поделиться сообщением

Единственная демотивация идти к нам у Гончи, может быть только в схожести их ситуации с МОМом в ЦСКА...

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, The Saint сказал:

ГОНЧАРЕНКО НЕ ХОЧЕТ В «КРАСНОДАР»

Михалыч считает, что они с Галицким не сработаются.

Друг Алла первым дал новость, что после залета от «Ахмата» (0:5) — Мусаев покинул второй клуб Юга Руси. Судя по словам тренера из флеш-интервью, отставка случилась после разговора с Галицким. Еще Макс добавил, что экс-наездник ЦСКА Гончаренко — основной кандидат на место Мусаева. Ранее о такой возможности сообщал Панк.

Однако, по инфе Карпа, Гончаренко пока не горит желанием принимать «Краснодар». Им с хозяином будет трудно сработаться, потому что Галицкому нужен удобный тренер, а белорус к таким не относится. У него своя позиция по каждому вопросу и он будет её отстаивать. А это вряд ли устроит владельца клуба, которому нужен покладистый коуч. 

Важно отметить, что два дня назад, по данным Карпа, никаких контактов между сторонами еще не было. При этом новым главным в команде Галицкого наверняка станет русскоязычный специалист. Для владельца крайне важен постоянный диалог с тренером на родном языке. Он любит вести частые и долгие беседы о футболе со своими подчиненными, что ограничивает диапазон выбора рулевого для «Краснодара».

@karpinside

Я бы Кононова опять вернул, очень порядочный человек и как выяснилось в сравнении с другими,то что нам надо.

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, The Saint сказал:

Однако, по инфе Карпа, Гончаренко пока не горит желанием принимать «Краснодар». Им с хозяином будет трудно сработаться, потому что Галицкому нужен удобный тренер, а белорус к таким не относится. У него своя позиция по каждому вопросу и он будет её отстаивать. А это вряд ли устроит владельца клуба, которому нужен покладистый коуч. 

" У него своя позиция по каждому вопросу и он будет её отстаивать"

больше похоже на условия в переговорах

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jetz сказал:

Я не считаю Гончаренко выдающимся тренереном, результат ЦСКА хоть и стабильный, но не очень высокий(хотя для нашей лиги тоже результат). Если менять тренера, то стоит брать специалиста с большим опытом, в России таких нет, а иностранцев у нас не жалуют.

почему нет, Бердыев, Сёмин ))

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jetz сказал:

Я не считаю Гончаренко выдающимся тренереном, результат ЦСКА хоть и стабильный, но не очень высокий(хотя для нашей лиги тоже результат). Если менять тренера, то стоит брать специалиста с большим опытом, в России таких нет, а иностранцев у нас не жалуют.
Добавлю, что нашей команде, как мне кажется не хватает дисциплины, особенно в моменты, когда пропускаем первыми, если с 0:1, ещё бывает отыгрываемся, то с 0:2 я могу вспомнить только матч с Уфой и с Ростовом.
На мой взгляд нам нужен, кто-то из немцев, кто ставит хорошую игровую дисциплину, у немцев с этим всегда порядок.

Насчёт дисциплины абсолютно согласен, много раз было видно в предыдущих играх,как кто-то не дорабатывает,а сегодня тоже игрок сборной Швеции,мяч летит в лицо,а он руку подставляет,проффи.Если бы был другой счёт или более статусная команда,пенальти не миновать.Игры в обороне нет и не было давно, Кайо спасал часто и ошибался тоже.Мартынович глубокий пенсионер,и не был никогда топом,вот строит дом у озера в немецкой деревне и  все мысли там.он игрок подмены.Сорокин ничем не лучше Бородина.Ну нет у нас обороны.И если тренера звать то с полной обоймой ЦЗ, иначе никак.А Чернова,Ионова, Маркова вернуть с доплатой от них только вред.Та вообще полкоманды на....,   досвиданья.Под нормального тренера может и игроки нормальные придут,а там и 21- летняя молодежь вдруг решит заиграть.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Jetz сказал:

Да, для истории Краснодара, как клуба, это огромный "трофей", наш местный тренер впервые привёл команду в Лигу Чемпионов и даже не занял там последнее место. Были яркие победы и ничьи, которые для нас равноценны победе, но надо двигаться дальше.

А я прежде всего вспомню не ЛЧ, а ЛЕ 2018/19...

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Для меня он наш лучший тренер в истории.

А для меня Кононов.он давал и игру и результат.когда ему сказали пропустить вперёд ЦСКА,вся химия пошла мимо, усилений не дали,начались интриги,Тихонов,пото эгсперд Шалимов,приговор отставка со второго раза.В тех условиях интриг и шепотков,плюс клеймо вата(г...о) катания,сделали его выбор, честный и не затянутый.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А я прежде всего вспомню не ЛЧ, а ЛЕ 2018/19...

а чего там вспоминать, только то как благодаря нерасторопности Байера и голу Шапи мы их прошли в 1/16 и чуть не прошли Валенсию опять же благодаря чудо голу Шапи?

а может напомнит, как мы из группы выходили и если бы Севилья нас не пожалела в последнем туре когда мы играли в 10м и не стала добивать нас мы могли и не выйти из группы если бы пропустили ещё хотя бы 1 гол от них...

1

Поделиться сообщением

Трезвым(нетрезвым) умом все понимают,что СНГ слишком рано дёрнул МоМа в высшие слои,ставка на зеро не сыграла,мы на багаже,потом на Фоменко,потом на сильных вливаниях и эйфории, что-то показали.Ну нет системы,нет плана Б, нет единения,понимания.Виноват не только МОМ,виноваты менеджеры,селекция,и конечно закормленые игроки.Да и мы тоже,если где-то в московских клубах условный Ольсен так косячил,его бы быстро во всех СМИ и жёсткие болелы пропесочили.У нас же никакого давления, только форум 50 человек,да фанаты-"верим в команду", всё можно не напрягаться,жёстко ногу не ставить,чтоб не больно,так сойдёт...

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

лучший тренер в истории Краснодара, если уж на то пошло, это ОГК, Мусаев ни одного достижения не перебил, не брал серебро, не выходил в 1/4 ЛЕ, не выигрывал кубок... да пробился в ЛЧ, но это не делает его лучшим истории, ибо не побив ни одного рекорда он за 3 сезона умудрился обновить кучу антирекордов клуба и смог убить то всё хорошее, за что мы полюбили Краснодар, он даже ни одного игрока клуба не смог вывести на новый уровень, при Муслине раскрылся Мовсесян, Ваня и Жо, при ОГК Перейра, Рагнар, при помощи Шалимова Смолов раскрылся став 2 раза лучшим бомбардиров и если бы не дурная голова то и в третий раз бы стал, плюс Шалимов явил ПЛ Шапи и Игнатьева...

Вообще-то при Мусаеве Классон вышел на ещё более высокий уровень, про Вандерсона вообще молчу. Именно с ним зажглась звезда в виде Сафонова. И никто бы не встроил в наш состав Вильену например, он не подходит под стиль совсем, и на 5 секунд у него запаздывает мозг.

4

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

а чего там вспоминать, только то как благодаря нерасторопности Байера и голу Шапи мы их прошли в 1/16 и чуть не прошли Валенсию опять же благодаря чудо голу Шапи?

а может напомнит, как мы из группы выходили и если бы Севилья нас не пожалела в последнем туре когда мы играли в 10м и не стала добивать нас мы могли и не выйти из группы если бы пропустили ещё хотя бы 1 гол от них...

Забыл как хорошо играла команда в матчах с Валенсией и Байером? Это был настоящий европейский футбол.

4

Поделиться сообщением

Только не Гончаренко. Его тактика забить один и играть в автобус. Если помните из Кубани его выгнали за сверх скучную игру. Да оборону он ставит не плохо, но Скукота. Не хочу такого футбола от Краснодара. Уж правда лучше тогда уж Слуцкого ну или Кононова. А вообще не верю я в наших тренеров. Нет в них достаточной храбрости чтобы играть от атаки и забыть об автобусе. Идеален был бы тренер из бундес лиги. 

Изменено пользователем nik23reg
2

Поделиться сообщением

Если нам нужен результат и трофеи,то лучше Бердыева я тренера не вижу.Если у нас по прежнему на первом месте "красивый атакующий футбол а-ля Спартак-90",то нам вообще тренер не нужен.СНГ сам прекрасно справится.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, nik23reg сказал:

Только не Гончаренко. Его тактика забить один и играть в автобус. Если помните из Кубани его выгнали за сверх скучную игру. Да оборону он ставит не плохо, но Скукота. Не хочу такого футбола от Краснодара. Уж правда лучше тогда уж Слуцкого ну или Кононова. А вообще не верю я в наших тренеров. Нет в них достаточной храбрости чтобы играть от атаки и забыть об автобусе. Идеален был бы тренер из бундес лиги. 

А судьи где? В Москве? То-то же!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

лучший тренер в истории Краснодара, если уж на то пошло, это ОГК, Мусаев ни одного достижения не перебил, не брал серебро, не выходил в 1/4 ЛЕ, не выигрывал кубок... да пробился в ЛЧ, но это не делает его лучшим истории, ибо не побив ни одного рекорда он за 3 сезона умудрился обновить кучу антирекордов клуба и смог убить то всё хорошее, за что мы полюбили Краснодар, он даже ни одного игрока клуба не смог вывести на новый уровень, при Муслине раскрылся Мовсесян, Ваня и Жо, при ОГК Перейра, Рагнар, при помощи Шалимова Смолов раскрылся став 2 раза лучшим бомбардиров и если бы не дурная голова то и в третий раз бы стал, плюс Шалимов явил ПЛ Шапи и Игнатьева...

Первый сезон Мусаева самый яркий , да он не вышел в 1/4 ,но пройти Байер и Фенербахче две большие разницы,так же как не пройти Спарту и Валенсию,а гол Шапи Валенсии это эмоции на всю жизнь после игры весь стадион аплодировал и кричали молодцы,я такого не помню до этого. Две бронзы подряд чем не рекорд? А проход Порту? 

4

Поделиться сообщением