Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 130 сообщений в этой теме

А пока ищут можно и без тренера...все-равно на поле каждый сам по себе, такое впечатление, что футболисты только вчера познакомились... где команда???

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, playmaker сказал:

Надо еще по станицам прошерстить, может и уломаем кого из нью-Тухелей...  ))

Не Тухель нам не нужен он такой же тренер  как Мурад))) сегодня Челси под его руководством влетел 5-2 предпоследней команде АПЛ...

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

Не Тухель нам не нужен он такой же тренер  как Мурад))) сегодня Челси под его руководством влетел 5-2 предпоследней команде АПЛ...

Интересно. А за сколько $ Тухель выучит русский язык? 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мистер_И сказал:

за *2 личку в Челси. но СНГ на это не пойдёт, ффп ещё не отменили

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

за *2 личку в Челси. но СНГ на это не пойдёт, ффп ещё не отменили

Можно 30/70 нал, безнал.)) Или наоборот.:smile88:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адреналин сказал:

Можно 30/70 нал, безнал.)) Или наоборот.:smile88:

сомневаюсь в том, что он согласится на конверт...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, cevt сказал:

Уже закидывал этот скрин

Screenshot_2021-03-24-19-06-38-135.jpg

Ну везде пихать Карпина мне не надо, он мне неприятен с первого сезона в Ростове. Но ни в одном клубе игроки не пропадают так как у нас. Где опять Уткин и почему Петров не на скамейке, хотя он уже тренировался в общей группе? 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Черномор сказал:

Мурад реально переживает за происходящее в команде и за её результаты...

Очень хочу, чтоб Мусаев следующий сезон продолжил в Краснодаре-2, выиграл ФНЛ, и со своим победоностным составом, с полученным опытом, вернулся бы в РПЛ. Но пока, жду в основной команде нового опытного тренера и чистки состава... 

За деньги он переживает и не имеет смелости подать в отставку. 

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, tachushkova сказал:

Ну везде пихать Карпина мне не надо, он мне неприятен с первого сезона в Ростове. Но ни в одном клубе игроки не пропадают так как у нас. Где опять Уткин и почему Петров не на скамейке, хотя он уже тренировался в общей группе? 

Я по поводу травм.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

а смысл  ?   уйдет один Мурад , придет другой Мурад .  Надо начинать  с Хашига  и вниз по всем. 

Да да да! смотрите что происходит с молодежью? с Краснодаром 2 ? ДеГРАДАЦИЯ !! по всем фронтам. Хашиг -на выход , Муся - на выход, Смотрим Динамо вспоминаем прошлого тренера, друга Муси - убрали динамки тренера пригласили немца итог- молодежь играет , команда в гонке! 

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Мистер_И сказал:

Здесь ответ. Интересно про тов. Тухеля

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/olnychelseafc/2898331.html

0

Поделиться сообщением

Интересно мы уже достигли своего дна или ещё есть куда 

0

Поделиться сообщением

"у нас отделом маркетинга руководит товарищ из семьи владельца компании, муж дочери, а по масштабам компания это федеральнаый уровень уже давно и доходы соответствующие, так он просто тупо вредитель, он не то что просто не шарит он принимает решения которые уменьшают доходы и все равно сидит на месте!":chuckle:

В России не только дороги плохие.Вечная неразрешимая дилемма: "кто виноват?" и "что делать?" И в рюмочной иногда пристают: а попи@деть...а уж дураков то никто и за дураков не держит.
Нда.Классно сегодня хлопцы оттопырились.
Все что происходит с командой и с болелами - это нормальный процесс.Каждый в нем найдет то,что ищет.Мы просто зрители.Сегодня кино черно-белое и любительское.
Всем здоровья!
ЗЫ  А больше всего меня удовлетворяет,что многим-многим нынешний сезон спеси поубавит.А то, бишь ,всякие там ууфы,да томбовы ,да уралы,да роторы под ногами путаются))) Пожалуйте на себя,господа,примерить кафтан.
А без Галицкого Краснодар по-прежнему остался бы столицей в стране станиц))) Спасибо СНГ встряхнул провинцию.
Пусть крутит то,что крутит. Не нравится кому- на Кубани не одна команда.Вон "Сочи " нынче подпрыгнула. 
И еще: есть вариант  тренера из Уфы пригласить в помошники Мусаеву. А ганчеренко - мыло-шило.Наши Гончаренко не раз бивали. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Не знаю, ребята, я как-то отпустил ситуацию от себя. Сейчас больше с юмором смотрю на то, что происходит. Сезон проигран уже раньше. В пердив мы не вылетим. Мусаев все равно уйдет. Ну, неизбежно это. А то, что к нам легионеры не пойдут... За деньги пойдут. Да и с этими не все потеряно при новом тренере.

А, нам леги нужны? Играть с таким результатам вполне могут и наши академики...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Интересно мы уже достигли своего дна или ещё есть куда 

Дно, это проиграть Тамбову дома. Уже не грозит))). 

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, playmaker сказал:

Надо еще по станицам прошерстить, может и уломаем кого из нью-Тухелей...  ))

Ещё "лучший" тренер России - усатый Стас свободный...

-правда боюсь представить Черчесова в роли тренера Краснодара :)

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Черномор сказал:

Ещё "лучший" тренер России - усатый Стас свободный...

-правда боюсь представить Черчесова в роли тренера Краснодара :)

Тогда и Дзюбу надо:smile86:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Самый простой и дешёвый  выход из ситуации  у  Галицкого есть всегда.  

Собрать команду .  Попросить прощения у  Мусаева  за то что не давал  работать тренером.  Попросить  прощения  у  игроков за то что не давал играть в футбол.  И отойти подальше  со "своей  игрой"  и своей  философией.  Прекратить  многочисленные ежесезонные закупки чужих воспитанников.  Сделать ставку на своих. Запастись  терпением.   Спрашивать  с тренера только за  результат.    Не факт , что у состава сразу вернётся уважение  к Мусаеву. Но футбол вернётся  и игра наладится.

Многие ждут мужского поступка от Мусаева.  Но теперь уже  на поступок очередь Галицкого.  Я думаю он безнадёжен.

Поменяет Мусаева.  Поменяет состав.  Продолжение  следует......

Мечты, мечты, где ваша сладость?
Ушли мечты, осталась гадость!          (с)

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

Самый простой и дешёвый  выход из ситуации  у  Галицкого есть всегда.  

Собрать команду .  Попросить прощения у  Мусаева  за то что не давал  работать тренером.  Попросить  прощения  у  игроков за то что не давал играть в футбол.  И отойти подальше  со "своей  игрой"  и своей  философией.  

))))) Попросить прощения у болельщиков, работников Магнита  и фанатов ФК Кубань(у этих, встав на колено). Ответить на вопрос чей Крым и За Навального или За Царя, верит ли во Дворец  или в отель....)))) 

-1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Урфин Джус сказал:

Многие ждут мужского поступка от Мусаева.  Но теперь уже  на поступок очередь Галицкого.  Я думаю он безнадёжен.

Поменяет Мусаева.  Поменяет состав.  Продолжение  следует......

Весьма вероятно... Моя надежда лишь в том, что ему за падловсе же, будет становиться всеобщим посмешищем. А пока что, все к этому идет, да ...

0

Поделиться сообщением

Лечение нужно начать с форума - давно пора закрыть его к едрёной бабушке, и всем станет хорошо!

-3

Поделиться сообщением