Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 124 сообщения в этой теме

Только что, Klaus сказал:

Я вот до сих пор не понимаю, а где у нас специфические условия? Что надо атакующий футбол? Что человек, который создал клуб и платит зп на тренировки смотрит. Или что?

Что клуб не оповещает о травмах и игроки постоянно исчезают. И у других игрок может 1 тренировку общую провести после травмы и играть сразу достаточное количество времени, а у нас если даже несерьёзное повреждение, то пропустит минимум 2-3 игры.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Я вот до сих пор не понимаю, а где у нас специфические условия? Что надо атакующий футбол? Что человек, который создал клуб и платит зп на тренировки смотрит. Или что?

Какой-то журналист написал, теперь все тянут много лет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tachushkova сказал:

Что клуб не оповещает о травмах и игроки постоянно исчезают. И у других игрок может 1 тренировку общую провести после травмы и играть сразу достаточное количество времени, а у нас если даже несерьёзное повреждение, то пропустит минимум 2-3 игры.

Ну а зачем команде соперника знать, что наш лидер получил травму? Если игрок не играет, значит он не может и мед персонал запрещает это делать. Так причем тут руководство и условия? Вот как Вы себе это представляете, во вторник 1 сообщение: '' ВНИМАНИЕ! Игрок фк Краснодара Иванов получил ушиб ступни и не сыграет 2 тура!!!!!!'' Ни 1 клуб так не делает. Спросят на пресс-конференции, то скажут, что травма, а на сайтах никогда не заявляют об этом

1

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Ну а зачем команде соперника знать, что наш лидер получил травму? Если игрок не играет, значит он не может и мед персонал запрещает это делать. Так причем тут руководство и условия? Вот как Вы себе это представляете, во вторник 1 сообщение: '' ВНИМАНИЕ! Игрок фк Краснодара Иванов получил ушиб ступни и не сыграет 2 тура!!!!!!'' Ни 1 клуб так не делает. Спросят на пресс-конференции, то скажут, что травма, а на сайтах никогда не заявляют об этом

Только у других лечение быстрее в разы, а у нас как будто прошлый век. Про сайты я не говорил, но то как исчезают футболисты это ненормально. Особенно это было заметно, когда в команде был ковид и почти не осталось основных игроков.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klaus сказал:

поверь, другие клубы, особенно столичные и так знают кто и на сколько у нас выбыл...

3

Поделиться сообщением

37 минут назад, Niko Bellic сказал:

У меня два комментария по сегодняшнему результату: злой/циничный и мягкий, более сдержанный.

1) Галицкий - идиoт.

2) Галицкому нужно посмотреть в зеркало. 

Я уже писал месяц назад: для кого СНГ строил стадион? Люди ходят на стадион, чтобы ВИДЕТЬ ГОЛЫ СВОЕЙ КОМАНДЫ. Краснодар дошел до того, что проигрывает дома 0-5 ОДИННАДЦАТОЙ команде чемпионата. Люди просто перестанут ходить на арену. Галицкий, кажется, забыл, что краснодарские зарплаты отнюдь не московские, и платить из личного кармана, чтобы наблюдать за избиением своей команды - это чистой воды куколдизм.

СНГ на наших глазах становится бессовестным человеком. Частный бизнес частным бизнесом, но болельщики и город ему не принадлежат, а он их открыто позорит.

А кто заставляет идти на стадион ???  Сиди дома и смотри хокей . 

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Klaus сказал:

У нас хозяин дилетантски вмешивается в работу тренера что не допустимо! Или для тебя это новость?

И это ведь не только про футбол. Думаю любой профи в своей сфер это подтвердит. Я, по крайней мере, чей профессиональный праздник мне сегодня обосрала команда, это тебе точно говорю! Можешь поверить на слово, - если бы нами, - геологами, в полях руководили вот такие Галицкие, страна бы точно не сидела на "нефтяной игле". А покупала бы ее за огромное бабло где ни будь у шейхов-саудитов...

-2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Klaus сказал:

Южно-русский менталитет. Вот наша особенность. Понт - дороже денег. Кумовство. Ставят своих, а не того кто лучше. Личная преданность и то, что ты "свой" со своего клана, гораздо важнее профессиональных качеств. У нас это не только в футболе. Особенно если деньги частные. Поработайте в наших местных фирмочках - тут это сплошь и рядом.А СНГ- местный. 

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Klaus сказал:

Не поверю в это никогда. Потому что в данной ситуации поиск тренера идет 99%, а так как нам русский нужен, то только 1 Гончаренко и подходит, тем более он свободен

тренера ищут внутри академии, пока что детские не соглашаются на место Мусаева

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Sergio Green сказал:

ВМГ Шило-мыло

Да кто спорит? Но это надо делать.... может разберётся в раздевалке , походу даже СНГ не может повлиять на ситуацию.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Masterkip сказал:

Южно-русский менталитет. Вот наша особенность. Понт - дороже денег. Кумовство. Ставят своих, а не того кто лучше. Личная преданность и то, что ты "свой" со своего клана, гораздо важнее профессиональных качеств. У нас это не только в футболе. Особенно если деньги частные. Поработайте в наших местных фирмочках - тут это сплошь и рядом.А СНГ- местный. 

Это в определенной мере присуще и другим южным кровям: греки, итальянцы, франки, испанцы. И почти все они в футбол играть умеют.

Не понт запрещает выстроить игру в защите. Да и в атаке мелкий пас это не следствие клановых отношений. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Masterkip сказал:

да это факт, у нас отделом маркетинга руководит товарищ из семьи владельца компании, муж дочери, а по масштабам компания это федеральнаый уровень уже давно и доходы соответствующие, так он просто тупо вредитель, он не то что просто не шарит он принимает решения которые уменьшают доходы и все равно сидит на месте!

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kimadius сказал:

Надо еще по станицам прошерстить, может и уломаем кого из нью-Тухелей...  ))

1

Поделиться сообщением

Только что, Kimadius сказал:

Вы серьезно???? Среди детских тренеров академии!!!! 100 млн евро доверить детскому тренеру????? СНГ - реально крут!!! 100 млн+20 млрд за стадион "в народ"!!!! Это нереально круто. Москвичи и Питерцы наверное потирают руки - мол "поймали провинциала на слове, сделали его заложником своих амбиций"

4

Поделиться сообщением

Только что, Masterkip сказал:

Вы серьезно???? Среди детских тренеров академии!!!! 100 млн евро доверить детскому тренеру????? СНГ - реально крут!!! 100 млн+20 млрд за стадион "в народ"!!!! Это нереально круто. Москвичи и Питерцы наверное потирают руки - мол "поймали провинциала на слове, сделали его заложником своих амбиций"

Да я пошутил конечно же, но в каждой шутке есть доля правды)

0

Поделиться сообщением

Пусть тренера Ахмата берут, он еще в Кубани неплохо себя зарекомендовал когда был помощником Красножана.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergio Green сказал:

Это в определенной мере присуще и другим южным кровям: греки, итальянцы, франки, испанцы. И почти все они в футбол играть умеют.

Не понт запрещает выстроить игру в защите. Да и в атаке мелкий пас это не следствие клановых отношений. 

Я сейчас не о футболе говорю. Топ менеджмент "лично предан хозяину и состоит в его клане". Они ТОП не по профессиональным качествам, а по личной преданности.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Masterkip сказал:

Я сейчас не о футболе говорю. Топ менеджмент "лично предан хозяину и состоит в его клане". Они ТОП не по профессиональным качествам, а по личной преданности.

Ну а что не так то? Состав у нас не стыдный, положа руку на сердце. Смотрел на Ахмат и в большинстве думал - кто все эти люди.

Как эти клановцы могут повлиять в плане тактических особенностей, физподготовки и командной сплоченности.

Мусаев всё верно сказал - снежный ком. Когда земля уходит из-под ног нужны такие как Гранквист или Вернблум, чтобы цементировать строй. А это гламурьё, блин, стрижечки начешет бриолинчиком зафиксирует, финты им подавай. Ари жoпy с пляжа песок смахнул и играть. Позор

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Klaus сказал:

Не поверю в это никогда. Потому что в данной ситуации поиск тренера идет 99%, а так как нам русский нужен, то только 1 Гончаренко и подходит, тем более он свободен

Откуда инфа, что 99% ищут тренера? Шаля говорил,что никого не ищут.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cevt сказал:

Откуда инфа, что 99% ищут тренера? Шаля говорил,что никого не ищут.

Ну это моё мнение,  с такими результатами думаю, что ищут

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Klaus сказал:

Я бы сказал нашим условиям можно позавидовать белой завистью, а так всё верно в любой команде будут  определенные требования.

0

Поделиться сообщением

Пришло время оперировать. Хашиг на выход. Отдел селекции на выход. Мусаев, увы, следом. Из хорошего было только то, что игру не видел. Из плохого-днем взял билеты на Зенит. Неужели там десяток пустим?! 

3

Поделиться сообщением

49 минут назад, tachushkova сказал:

Уже закидывал этот скрин

Screenshot_2021-03-24-19-06-38-135.jpg

0

Поделиться сообщением