Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

3 600 сообщений в этой теме

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

А то, что к нам легионеры не пойдут... За деньги пойдут. Да и с этими не все потеряно при новом тренере.

Думаешь новый будет лучше старого? Сильно сомневаюсь...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Думаешь новый будет лучше старого? Сильно сомневаюсь...

Ну, ты опять на старые грабли встаёшь. Ни при одном тренере не было такого.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

Худший матч? Трудно сказать Чемпионат еще не закончился (((

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, w1z сказал:

При счёте  0:4 оставшуюся часть тайма  сидел и думал  забъет ли Ахмат пятый мяч, чтоб можно было спеть .Какая боль , какая боль Ахмат - Краснодар пять ноль. Хороший результат , возможно, руководство проделает работу над ошибками в летний перерыв.

начиная с 3го мяча  очень много болельщиков в атрибутике Краснодара у же начало аплодировать голам Ахмата. 

0

Поделиться сообщением

Я одному поражаюсь, как,все,что с таким трудом завоевывалось 12 лет,прос рать начисто за последний год.В связи с этим на ум приходит картина Верещагина "Апофеоз войны",только на груде черепов еще СНГ сидит.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

начиная с 3го мяча  очень много болельщиков в атрибутике Краснодара у же начало аплодировать голам Ахмата. 

Я был одним из них, приятно видеть как люди играют в удовольствие )

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, agas сказал:

Я был одним из них, приятно видеть как люди играют в удовольствие )

Присоединяюсь! смотреть без иронии на это безобразие было не возможно!! поэтому аплодировал Ахмату после голов! А еще сцуко замерз и зол. Мусаев ссыкло, Нормальный пацан должен был подать в отставку!

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, skif838 сказал:

Думается правильный Гончаренко ставить именно сейчас, а не ждать до лета.. а иначе психологически окончательно добьем команду, они уже друг на друга готовы кинуться

Это точка уже пройдена. 

Изменено пользователем agas
2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cerep сказал:

Не знаю, ребята, я как-то отпустил ситуацию от себя. Сейчас больше с юмором смотрю на то, что происходит. Сезон проигран уже раньше. В пердив мы не вылетим. Мусаев все равно уйдет. Ну, неизбежно это. А то, что к нам легионеры не пойдут... За деньги пойдут. Да и с этими не все потеряно при новом тренере.

Да ладно мы , взрослые , как ни будь переживем это.  Я вот не давно развозил образцы по совхозам края , и был приятно удивлен сколько пацанов ходит в школы с нашей атрибутикой, очень много.  И ведь играли то не они ,  а в школе им завтра будет не весело !!!!! 

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Видно по тому какие "мощные" ЦЗ у нас выпускаются вроде Литвинова, и опорник вроде Голубева.

А что имеешь против данных игроков они, что играли за основу и постоянно косячили... 

0

Поделиться сообщением

У меня два комментария по сегодняшнему результату: злой/циничный и мягкий, более сдержанный.

1) Галицкий - идиoт.

2) Галицкому нужно посмотреть в зеркало. 

Я уже писал месяц назад: для кого СНГ строил стадион? Люди ходят на стадион, чтобы ВИДЕТЬ ГОЛЫ СВОЕЙ КОМАНДЫ. Краснодар дошел до того, что проигрывает дома 0-5 ОДИННАДЦАТОЙ команде чемпионата. Люди просто перестанут ходить на арену. Галицкий, кажется, забыл, что краснодарские зарплаты отнюдь не московские, и платить из личного кармана, чтобы наблюдать за избиением своей команды - это чистой воды куколдизм.

СНГ на наших глазах становится бессовестным человеком. Частный бизнес частным бизнесом, но болельщики и город ему не принадлежат, а он их открыто позорит.

Изменено пользователем Niko Bellic
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Akc74 сказал:

Мусаев ссыкло, Нормальный пацан должен был подать в отставку!

Да, при чем тут этот пацан?! Он давно уже должен был к себе в песочницу вернуться, кабы не феноменальная упоротость его шефа...

Это просто поразительно, как человек способен своими руками убивать свою же  репутацию, заслуженно завоеванную долгими годами деятельности на благо города и футбола в целом. Создается впечатление, что СНГ по этой части, решил Федуна переплюнуть. Пока что, надо признать, ему это удается...

1

Поделиться сообщением

убрали Олег Фоменко в Краснодар2 а потом и вовсе расстались и "тренерский штаб" Краснодар рассыпался 

4

Поделиться сообщением

18 минут назад, скептик сказал:

Я одному поражаюсь, как,все,что с таким трудом завоевывалось 12 лет,прос рать начисто за последний год.В связи с этим на ум приходит картина Верещагина "Апофеоз войны",только на груде черепов еще СНГ сидит.

За какой год ?  пол года , да.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, dekkaktus сказал:

Он больше не может придумать чем отмазаться

1

Поделиться сообщением

Заметьте, это не 1 ситуация, когда тренер хочет уйти, но не дают. Слухи ходили, что Кононов раза 2-3 подавал в отставку, но ее отклоняли. Теперь тут, когда тренер говорит, что готов оставить место свое,это значит, что уже все, потерял веру и идею (ну я так думаю, это лично мое мнение). Почему бы сразу не подписать отставку и назначить Гончаренко. Топ русский тренер есть

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Заметьте, это не 1 ситуация, когда тренер хочет уйти, но не дают. Слухи ходили, что Кононов раза 2-3 подавал в отставку, но ее отклоняли. Теперь тут, когда тренер говорит, что готов оставить место свое,это значит, что уже все, потерял веру и идею (ну я так думаю, это лично мое мнение). Почему бы сразу не подписать отставку и назначить Гончаренко. Топ русский тренер есть

Наверное  потому что Гончаренко не рассматривают на пост гт. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Klaus сказал:

Почему бы сразу не подписать отставку и назначить Гончаренко. Топ русский тренер есть

У меня объяснение только одно. Ларчик открывается просто - Гончаренко послал, как и ранее Слуцкий...

И я бы не сказал, что не понимаю этих людей. Ибо, для спецов их калибра, есть кое что поважнее денег. Работать в тех "специфических" условиях, что есть у нас - удел физруков - ноунэймов. Для профи такое просто ниже их достоинства...

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Солнечный город сказал:

Наверное  потому что Гончаренко не рассматривают на пост гт. 

Не поверю в это никогда. Потому что в данной ситуации поиск тренера идет 99%, а так как нам русский нужен, то только 1 Гончаренко и подходит, тем более он свободен

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

У меня объяснение только одно. Ларчик открывается просто - Гончаренко послал, как и ранее Слуцкий...

И я бы не сказал, что не понимаю этих людей. Ибо, для людей их калибра есть кое что поважнее денег. Работать в тех "специфических" условиях, что есть у нас - удел физруков - ноунэймов. Для профи такое просто ниже их достоинства...

Я вот до сих пор не понимаю, а где у нас специфические условия? Что надо атакующий футбол? Что человек, который создал клуб и платит зп на тренировки смотрит. Или что?

3

Поделиться сообщением

Какое жалкое зрелище......я про после матчевую прессуху Мусаева. И он себя считает мужчиной, да ещё восточных кровей. Ни чести, ни достоинства, ни мужества признать свою никчемность и уйти вОвремя. Теперь уже поздно. 

Блин. ну тебя имеют в извращённой форме, все кому ни лень. Сколько уже позорных поражений случилось. Вот и теперь, у себя дома влетать 11-й команде чемпионата, и не просто влетать, а с очень не приличным счётом, после которого в приличном обществе офицеры стрелялись, а нормальные тренеры вешались не перекладине ворот. А тут даже в отставку нет мужества уйти, продолжая быть посмешищем на всю страну.

4

Поделиться сообщением