Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Ахмат (Терек)

2 655 сообщений в этой теме

17 минут назад, Cerep сказал:

У тебя отличные отмазки на все. Только вот из этой схемы отмазок выпадает сам Скопинцев. Человек потерял почти сезон из-за того, что наши "не подумали".

Какие отмазки, о чем ты? Говор и конструктивно, или просто нечего? 

И что значит Скопа потерял год? Его что обманули? Не платили зп? Он не тренировался, сидел дома? Не выполнили контрактных обязательств? А то что он мало играл - так он сам не тянул основу. И счас бы он ее тянул только в условиях травм. А поправятся все и опять лавка. Поэтому не понимаю о какой потере ты говоришь. Человек на контракте. Контракт ни кто не нарушал. Ты уж совсем куда то не туда. 

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Cerep сказал:

У тебя отличные отмазки на все. Только вот из этой схемы отмазок выпадает сам Скопинцев. Человек потерял почти сезон из-за того, что наши "не подумали".

И вообще, все началось, с того что ты спрашивал про Скопу, мне было лень писать, посмотри я те написал часа в  два ночи, но я как то читал вью МОМа и решил с тобой поделиться и рассказал о прочитанном,  а ты меня обвинил в отмазках, как будто это я продал Скопу. Ты адекватный? 

0

Поделиться сообщением

по поводу Скопы, вы же еще не забывайте, у него куча травм была...

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

по поводу Скопы, вы же еще не забывайте, у него куча травм была...

А у кого их в Краснодаре не было? По пальцам одной руки можно пересчитать.

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Tandem сказал:

И вообще, все началось, с того что ты спрашивал про Скопу, мне было лень писать, посмотри я те написал часа в  два ночи, но я как то читал вью МОМа и решил с тобой поделиться и рассказал о прочитанном,  а ты меня обвинил в отмазках, как будто это я продал Скопу. Ты адекватный? 

31 минуту назад, Tandem сказал:

Какие отмазки, о чем ты? Говор и конструктивно, или просто нечего? 

И что значит Скопа потерял год? Его что обманули? Не платили зп? Он не тренировался, сидел дома? Не выполнили контрактных обязательств? А то что он мало играл - так он сам не тянул основу. И счас бы он ее тянул только в условиях травм. А поправятся все и опять лавка. Поэтому не понимаю о какой потере ты говоришь. Человек на контракте. Контракт ни кто не нарушал. Ты уж совсем куда то не туда. 

Не мне судить о моей адекватности :) Хорошо, не отмазки, а оправдания. Так сойдёт? 

Почему потерял год? Опять же, исходя из твоего ответа. Его подписали, не подумали, что произойдёт бунт на корабле. Какое Скопинцеву дело до того, что сложилась неподабающая атмосфера? Его об этом предупредили, когда подписывали? Нет. И потом его продали по твоим словам из-за того, что такая атмосфера сложилась. Вместо того, чтобы год адаптироваться к новой команде и требованиям, расти и прогрессировать, его продали из-за академиков. Как думаешь, он бы согласился к нам перейти, если бы ему сразу об этом сказали? 

И мы говорили о Скопинцеве в контексте Кайо. Много Скопе дали шансов играть крайнего защитника? Один матч? Может Рамиреса отдали в аренду ради прогресса молодого перспективного игрока?

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением