Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

1 час назад, Lars сказал:

В ночных клубах тоже бывают типа "спортивные мероприятия". Там ещё больше девушек и масса инстаграма.

Если уж гордится этим, то до конца. Только жесть, только хардкор))))

У вас какие-то странные понятия о гордости. На матчах "Краснодара" приятно видеть красивых женщин и девушек нашего города. На стадионе добрая, приятная атмосфера. Просто приятно находиться. Да что я рассказываю. Попробуйте сами, сходите как-нибудь на матч! Сделайте выбор в пользу футбола вместо ночного клуба, не прогадаете, поверьте. Хотя от человека зависит. Если вы не видите разницы между "спортивными мероприятиями" в ночном клубе и посещением футбольного матча...

1

Поделиться сообщением

"Да ты не уймёшься?!" (с)

Голова и тебя-слабое звено. Уймись и воспринимай жизнь реально. Смотри, переживай, согласно купленного билета, можешь считать это боление "своим первозданным" (это особенно веселит, такая непосредственность веры в то, что создал один человек, а уже наблюдается группа верующих во единого...)

Что на самом деле хочет СНГ, его мотивы и желания-это его личное дело. Остальные-только зрители, будуте вы болеть или нет, значения не имеет. Вы смотрите это, как спектакль, как шоу. Вы же не указываете директору театра в театре-как ему ставить спектакль, какого режисёра нанимать. Пришли в театр, ну и замечательно. Считаете "театр" своим-превосходно)))))))

Что-то не припомню, чтобы хоть одно требование фанатов самого  "традиционного" клуба нашего города когда-либо было удовлетворено)) Или традиционность и активность болельщиков "традиционного" клуба как-то влияли на мотивы и желания того ведомства или той группы лиц, в руках которых, волей очередного стечения обстоятельств, этот самый клуб оказывался? Все исключительно согласно купленному билету. Но если свято верить в миф традиционности, который дарит сладкое чувство собственной значимости, может показаться, что это не так, и есть что-то большее и лучшее, чем у других))

1

Поделиться сообщением

"Да ты не уймёшься?!" (с)

Голова и тебя-слабое звено. Уймись и воспринимай жизнь реально. Смотри, переживай, согласно купленного билета, можешь считать это боление "своим первозданным" (это особенно веселит, такая непосредственность веры в то, что создал один человек, а уже наблюдается группа верующих во единого...)

Что на самом деле хочет СНГ, его мотивы и желания-это его личное дело. Остальные-только зрители, будуте вы болеть или нет, значения не имеет. Вы смотрите это, как спектакль, как шоу. Вы же не указываете директору театра в театре-как ему ставить спектакль, какого режисёра нанимать. Пришли в театр, ну и замечательно. Считаете "театр" своим-превосходно)))))))

Кому ты эту пургу пишешь  ?  Кто такие "вы" ?

Для мало знающих скажу что на сайте любого театра есть раздел "отзывы". Если не понял для чего, поищи в википедии , мож тогда поймеш для чего и этот форум.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

:3da9f1640df77c60f9ff8e4c3c21ef3d: Ты не исправимый фаталист...Судьба!-это просто фигура речи...можно заменить на случайность... все-таки православные христиане за тысячу лет не ушли от язычества.

А на самом деле так и есть.В том смысле,что православие-это учение о предопределенности при всём наличии свободы выбора.Преуспел в требуемом-есть надежда на положительную предопределенность .Не преуспел-повышенная вероятность отрицательной(это по окончании жизни земной).А после всё равно-Второе пришествие,конец человечества,всеобщий суд. " «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?» от Луки,гл.18.   Думаю,это основание Второго пришествия.Или вы сомневаетесь,что человечество деградирует  окончательно и настолько?.У меня сомнений нет. И время ускорилось....   P/S  Не отождествлять фатализм с безысходностью.Всё-таки Православие-это учение о надежде человеческой и любви Божьей.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

нужно побеждать это пенсионный админресурс...  если Смолову карту не отменят(а ее не отменят) то на острие выпускать снова Лаборде...

так как Перейра в игре с Арсеналом меня разочаровал, я бы выпустил вместо него Мамаева в центр, а в место ЖО Шатова на фланг, Ваню бы оставил слева, а Витю в центре

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

нужно побеждать это пенсионный админресурс...  если Смолову карту не отменят(а ее не отменят) то на острие выпускать снова Лаборде...

так как Перейра в игре с Арсеналом меня разочаровал, я бы выпустил вместо него Мамаева в центр, а в место ЖО Шатова на фланг, Ваню бы оставил слева, а Витю в центре

А вместо Петрова?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, max_tvz сказал:

А вместо Петрова?

Шиша. Это его родное место. В атаки там сильно ходить не надо будет, так что, замена будет, в принципе, без потери качества...

А вместо Феди - Рикки, однозначно! 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, max_tvz сказал:

А вместо Петрова?

А что с ним?

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

А что с ним?

У них с Федей одна беда на двоих вроде.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

А что с ним?

Перебор желтых, вроде...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zermatt сказал:

А что с ним?

судейка подсуетился для Гинера...:mad:

0

Поделиться сообщением

ЦСКА при Ганчаренко для меня является клубом-загадкой. Если по началу казалось, что армейцы играют в закрытый организованный футбол и выигрывают с типичным результатом 1-0, то сейчас картина поменялась. В последних играх ЛЕ ЦСКА играет почти авантюрно: лезет на рожон против Арсенала в Лондоне, давит Лион с первых минут в гостях. Как они будут играть против нас, вообще не поймешь. Единственное, на что я обратил внимание - защита армейцев. По центру пройти ее сложно. Больше всего работают забеги с флангов или же заброс за спину Березуцким, так как еще со времен Слуцкого ставка делается на искусственный оффсайд, что не всегда оправдывает себя. Еще одно очень слабое место армейцев - Кучаев на фланге. 

2

Поделиться сообщением

Сегодня КДК по этому вопросу, ждём официальную инфу...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, а вам зачем сказал:

я бы не хотел, чтобы решение было против регламента. закон суров, но это закон. его надо уважать. даже если он в каких-то моментах несправедлив. мы вошли в чемпионат с этим им регламентом и с ним же должны его закончить. надо менять - меняйте, но не в течение чемпионата.

мне было крайне неприятно, когда Зенит или ЦСКА через колено переламывали действующий регламент в свою пользу. и мне не хочется, чтобы Краснодар занимался такой же фигней.

В данном случае согласен со Шмурновым и  его рассуждением в 8-16

Имхо, надо изменять регламент, чтобы команды были менее зависимы от судейских ошибок (в т.ч. предвзятых).

На мой взгляд в регламент прямо сейчас нужно делать поправку и возможность аппеляции, в случае если судейское решение напрямую влияет не только на текущую игру которую он судит, но и на следующую. Поэтому я бы внес поправку что как и не правильно вынесенная красная карта, так и желтая (при условии что она 4-я и не позволит игроку играть в следующей игре) имеет право быть оспорена в КДК.

Законы кстати пишутся именно прецедентами, а не искусственно - раз написали глупость и сидим в потолок плюём.

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Faust сказал:

В данном случае согласен со Шмурновым и  его рассуждением в 8-16

Имхо, надо изменять регламент, чтобы команды были менее зависимы от судейских ошибок (в т.ч. предвзятых).

На мой взгляд в регламент прямо сейчас нужно делать поправку и возможность аппеляции, в случае если судейское решение напрямую влияет не только на текущую игру которую он судит, но и на следующую. Поэтому я бы внес поправку что как и не правильно вынесенная красная карта, так и желтая (при условии что она 4-я и не позволит игроку играть в следующей игре) имеет право быть оспорена в КДК.

Законы кстати пишутся именно прецедентами, а не искусственно - раз написали глупость и сидим в потолок плюём.

Мне кажется будут оспаривать процентов 50 карт...

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Faust сказал:

Законы кстати пишутся именно прецедентами

но не в течение сезона. сезон завершается - собираем ляпы, неточности и вносим в регламент на новый сезон. а так не регламент получается, а условные правила, которые можно менять в любой момент при наличии админресурса или шумихи в сми.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Faust сказал:

На мой взгляд в регламент прямо сейчас нужно делать поправку и возможность аппеляции, в случае если судейское решение напрямую влияет не только на текущую игру которую он судит, но и на следующую.

какая же тут вкусная ниша закладывается для клубов, у которых есть возможность влиять на решения того же кдк. у них каждую игру "судейское решение напрямую влияет".

1

Поделиться сообщением

Лапочкин назначен на матч ЦСКА - КРАСНОДАР

Что думаем?

0

Поделиться сообщением

Судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Евгений Турбин (Московская область); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, max_tvz сказал:

Что думаем?

Опередил:smile99:

Плохо думаем. Но хоть не Мешок с Еськовым - уже хорошо.

0

Поделиться сообщением

Будет лапочкой  для  одной  из  команд !!!!

Только что, max_tvz сказал:

Что думаем?

Будет лапочкой для одной из команд!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас