Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

)))).И что? Сильно он пострадал или переживает от этих эмоциональных сообщений? И что-то я не заметил,чтобы от нападок кто-то отбивался,а мнение учитывалось. Вот есть такой широко известный в узких кругах ресурс Гринмайл.Этакий генератор слухов,грязи и площадка общения  небольшой фанатской группы Фк Кубань и нередко при этом являющийся ,почему-то ,источником информации для некоторых сми.Но клуб(дальше только то,что знаю точно из вторых рук),в лице ген.директора, никогда не заходил  на ГМ и не почитывал до тех пор,пока ему объяснили,что там пишут и настоятельно просили ознакомиться.Когда он это сделал-не иначе,как неадекватами(самое мягкое выражение),он эту публику не называл и не называет.И скорее всего(могу уточнить) больше ГМ его не интересует .Хотя,совсем недавно от имени Фк Кубань было разослано уведомительное письмо в различные СМИ(не проверял.Со слов и обсуждений на том же ГМ) с  рекомендацией не пользоваться лживой информацией о клубе исходящей с просторов ГринМайла.Это я к тому-что наше,ваше,не наше и не ваше мнение,нападки и как хотите назовите , игрокам,тренерам,руководству-до одного места.Условному ему(игроку) ,с его зарплатой в 3-5 млн.руб.в месяц глубоко насрр всё равно,что там пишет какой-то сантехник ,без фото и имени,с его зарплатой в 17 тысяч и своими обидами и ожиданиями,и пожеланиями.Поэтому фото плачущей девочки можете прицепить у себя на лбу или на заборе своей калитки,а мне на воротах клуба.У их девочек и мальчиков всё в полном ажуре,как говорят. Форум-это забава,вредное развлечение и общение некоторой небольшой группы болельщиков,а не инструмент давления на что-либо или кого-либо. А нападкам,реальным ,а не интернет,подвергся в недавнее время Александр Панов .Это да.

Изменено пользователем Михайло
2

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 23:22, Михайло сказал:

Да,всё непонятно. Богатый,успешный,талантливый бизнесмен решил создать,увлененности ради футболом,клуб с нуля. Денег-куры не клюют.Захотел-сделал.И что? Что оригинального? Мог быть не Краснодар,а Кубань,если бы не Ткачёв. 

Ну,допустим "кубань"... но ведь,не случилось.О чем говорить?. Нет "кубани", тю-тю.Случился "Краснодар". Денег ,наверное,много - не последний аргумент,но можно было бы спокойно купить остров где-нить или ,на худой случай,"Динамо (Киев)))))00000.
А захотел-сделал - это все больше к шампиньонам относится... и оригинальность в том,к примеру,что парк Галицкого - это есть прямое следствие развития  "Краснодара" как ФК, и отчасти  благо для людей вообще,а вдруг заглянут на 35 тыс стадион.Да и гуляющие по парку - это не демонстрирующие с лозунгами и татуированными телами якобы "знающих и понимающих в футболе". Отстраненность президента от фанатов - это оригинально.Вам надо - организуйтесь!Я -то при чем?Будете стулья ломать - будете отвечать как положено." Примерно такая вот оригинальная ))) позиция.Короче,Мих.,оригинальности Галицкому не занимать. И доказывать здесь нет чего.Дураку ясно,что он человек понимающий как и на что тратить,к то му же  у СНГ денег "куры не клюют"  - это еще раз доказывает человек он из разряда оригинальных ,как не крути,к тому же бОООльшой любитель футбола-игры.Без денег был бы - сидел бы с нами на стадионе "Кубань" ,грыз бы семочки и орал: е"е" -ё"ё"...плевал бы на плечи впереди сидящих,глушил пиво и вонял копченой скумбрией..,

Знаешь,на эту тематику  дискурсы вел я где-то лет пять тому на страницах нашего сайта.Я свое тогда еще высказал...кстати,мы в большинстве были единодушны во мнениях.Но маловато нас было. Сегодня много нас (это радует),но много и больных каким-то желто-зеленым вирусом забогурным зараженных.Вот,ты ,например,хочешь быть не предвзятым и объективным,а инерция-то у тебя со скамьи болельщика "народной кубанской команды".И время уже другое,и команда иная...но инерция,инерция незаслуженно обиженного болельщика "Кубани". Ткачев злодей не дал "Кубань" Галицкому...смешно. Еще вспомните любимое " по спортивному принципу",пр. прибаутки.Кто-то высказался ,мол,уже десять лет прошло...как быстро-то и как мало еще...Нет,конечно ,из ползунков-то импортных  мы выползли,но ,пока что,только за стеночку держимся. Ждем -с,когда все свое оденем ... свое кушать начнем...вот такие ,значит, огурчики,салат да грибочки...

2

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Ну,допустим "кубань"... но ведь,не случилось.О чем говорить?. Нет "кубани", тю-тю.Случился "Краснодар". Денег ,наверное,много - не последний аргумент,но можно было бы спокойно купить остров где-нить или ,на худой случай,"Динамо (Киев)))))00000.
А захотел-сделал - это все больше к шампиньонам относится... и оригинальность в том,к примеру,что парк Галицкого - это есть прямое следствие развития  "Краснодара" как ФК, и отчасти  благо для людей вообще,а вдруг заглянут на 35 тыс стадион.Да и гуляющие по парку - это не демонстрирующие с лозунгами и татуированными телами якобы "знающих и понимающих в футболе". Отстраненность президента от фанатов - это оригинально.Вам надо - организуйтесь!Я -то при чем?Будете стулья ломать - будете отвечать как положено." Примерно такая вот оригинальная ))) позиция.Короче,Мих.,оригинальности Галицкому не занимать. И доказывать здесь нет чего.Дураку ясно,что он человек понимающий как и на что тратить,к то му же  у СНГ денег "куры не клюют"  - это еще раз доказывает человек он из разряда оригинальных ,как не крути,к тому же бОООльшой любитель футбола-игры.Без денег был бы - сидел бы с нами на стадионе "Кубань" ,грыз бы семочки и орал: е"е" -ё"ё"...плевал бы на плечи впереди сидящих,глушил пиво и вонял копченой скумбрией..,

Знаешь,на эту тематику  дискурсы вел я где-то лет пять тому на страницах нашего сайта.Я свое тогда еще высказал...кстати,мы в большинстве были единодушны во мнениях.Но маловато нас было. Сегодня много нас (это радует),но много и больных каким-то желто-зеленым вирусом забогурным зараженных.Вот,ты ,например,хочешь быть не предвзятым и объективным,а инерция-то у тебя со скамьи болельщика "народной кубанской команды".И время уже другое,и команда иная...но инерция,инерция незаслуженно обиженного болельщика "Кубани". Ткачев злодей не дал "Кубань" Галицкому...смешно. Еще вспомните любимое " по спортивному принципу",пр. прибаутки.Кто-то высказался ,мол,уже десять лет прошло...как быстро-то и как мало еще...Нет,конечно ,из ползунков-то импортных  мы выползли,но ,пока что,только за стеночку держимся. Ждем -с,когда все свое оденем ... свое кушать начнем...вот такие ,значит, огурчики,салат да грибочки...

Хорошее сообщение.И доказывать если и есть чего,то точно не за чем.Так,пальцами стучим от безделия ,да извилинами чуть-чуть шевелим. Для вас-во всем оригинальность.Для меня-обыкновенность.Талант,в данном случае талант бизнесмена-это не оригинальность,а дар.Решил вложить капиталы в город и команду-спасибо и молодец.Но спасибо не за оригинальность,а за  решение.Фанатское движение и фанатизм как таковой,как я для себя уяснил,возникает и развивается сам по себе,в мозгах людей. И никакая власть,руководство к этому не имеет отношения.Но может либо взаимодействовать с фан.группами либо проьиводействовать.Но управлять и кукловодить-нет.По Кубани....Знал,что всё сведёте,если не вы ,то кто-нибудь,к этому. Я упомянул про Кубань и Ткачева только с одним умыслом-показать,что "оригинальной"истории Фк Краснодар могло бы и не быть.Обиженные болельщики Фк Кубань общаются на Гринмайл и иных фанатских ресурсах.А мне грех обижаться.Я благодарен судьбе,что вообще имел счастье видеть Премьер лигу в живую.И вижу до сих пор.А судьба или судьбы клубов от нас,от меня -не зависят и сокрушаться по этому поводу глупо.Конечно,раньше счастье смотреть Премьер лигу представлялрсь еженедельно,сейчас раз через неделю.И на том спасибо.По спортивносу принципу...Повторю свою мысль ,озвученную некогда на форуме Кубани.По мне-лучше пусть подобные Фк Краснодар команды  появлятся в ПЛ не по спортивному принципу,чем те, по спортивному,что болтаются из лиги в лигу,являясь скорее головной болью для властей регионов.    P/s"Без денег был бы - сидел бы с нами на стадионе "Кубань" ,грыз бы семочки и орал: е"е" -ё"ё"...плевал бы на плечи впереди сидящих,глушил пиво и вонял копченой скумбрией..," .  Вона оно как...)))  Ну,эту прибаутку оставим без комменнтария.  Ещё раз-хорошее сообщение.

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Ты чего несешь,  мы как бы не  бесплатно  на свадьбу пришли , мы билеты покупаем за свои  деньги , а значит  увиденное   можем как угодно, и где угодно обсуждать и писать об этом.

Одному плюсую за одно.Другому-за другое. Конечно Мы и у Нас.И СНГ -наш.А что лично он думает-это его  дело.

4

Поделиться сообщением

16 часов назад, werwerwer сказал:

Ты чего несешь,  мы как бы не  бесплатно  на свадьбу пришли , мы билеты покупаем за свои  деньги , а значит  увиденное   можем как угодно, и где угодно обсуждать и писать об этом.

Обсуждать ты можешь, что угодно, только ты даже не ГОСТЬ на этой свадьбе, поскольку не приглашён, а билеты покупал, так что обсуждать ты можешь, что угодно, только твоё дело десятое. Не нравится-не покупай билеты. Тебе дали за деньги посмотреть, что человек  (СНГ) для себя создал и построил. Это только его детище- и больше ничьёИ не удивлюсь, что в порыве конфронтации с такими "типа болелами", он вообще может закрыть стадион. Ему твои гроши, как....))) так что пообсуждай)))))))))))))))))))

Тебе об этом хозяин чётко сказал-смотрите за деньги и по паспортам, но только это моё  детище и ваши "фанатские" советы- до ветру))))

И я с СНГ вполне солидарен. Он строил, а тут уже толпа "фанатов" нарисовалась, которая рассуждает о том, как ему дальше жить и развиваться. 

Купи билет в любом городе  и указывай любому клубу, ели считаешь это основанием.))) 

Изменено пользователем Lars
2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lars сказал:

Обсуждать ты можешь, что угодно, только ты даже не ГОСТЬ на этой свадьбе, поскольку не приглашён, а билеты покупал, так что обсуждать ты можешь, что угодно, только твоё дело десятое. Не нравится-не покупай билеты. Тебе дали за деньги посмотреть, что человек  (СНГ) для себя создал и построил. Это только его детище- и больше ничьёИ не удивлюсь, что в порыве конфронтации с такими "типа болелами", он вообще может закрыть стадион. Ему твои гроши, как....))) так что пообсуждай)))))))))))))))))))

Тебе об этом хозяин чётко сказал-смотрите за деньги и по паспортам, но только это моё  детище и ваши "фанатские" советы- до ветру))))

И я с СНГ вполне солидарен. Он строил, а тут уже толпа "фанатов" нарисовалась, которая рассуждает о том, как ему дальше жить и развиваться. 

Купи билет в любом городе  и указывай любому клубу, ели считаешь это основанием.))) 

+100500 !

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lars сказал:

+/- 100500. Перечисления верные,а выводы нет. Иначе-это история про возможное будущее,когда спортивный болельщик будет представлять из себя клона.Что-то наподобие дауна,только без эмоций.

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Михайло сказал:

+/- 100500. Перечисления верные,а выводы нет. Иначе-это история про возможное будущее,когда спортивный болельщик будет представлять из себя клона.Что-то наподобие дауна,только без эмоций.

Вы считаете, что эти всего лишь полтора – два, три  десятка ж.з. отщепенцев -перебежчиков,  без будущего, лицемерно  чирикающие на этом форуме взахлеб о плохом хозяине, тренере, ТШ,  и есть настоящие спортивные болельщики команды ФК «Краснодар»? Ошибаетесь. Эти «болельщики» уже сейчас представляют из себя даунов.

Оглянитесь,  десятки тысяч настоящих футбольных болельщиков команды ФК Краснодар с яркими, испепеляющими эмоциями, ведать-не ведают, о существовании такого недоразумения как этот для обиженных богом форум.

-4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vlad.mlad-64 сказал:

Вы считаете, что эти всего лишь полтора – два, три  десятка ж.з. отщепенцев -перебежчиков,  без будущего, лицемерно  чирикающие на этом форуме взахлеб о плохом хозяине, тренере, ТШ,  и есть настоящие спортивные болельщики команды ФК «Краснодар»? Ошибаетесь. Эти «болельщики» уже сейчас представляют из себя даунов.

Оглянитесь,  десятки тысяч настоящих футбольных болельщиков команды ФК Краснодар с яркими, испепеляющими эмоциями, ведать-не ведают, о существовании такого недоразумения как этот для обиженных богом форум.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, vlad.mlad-64 сказал:

громко сказано конечно.но если отбросить эмоции, то правда тут есть.

0

Поделиться сообщением

Второй минус в моей практике поставил .А комментировать Влада--млада-нет ни смысла,ни желания.

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Lars сказал:

Он мне лично не чего не говорил , я и не знаю его лично. И не тебе дурику говорить какое мое дело десятое или первое. И тем более указывать что и где мне покупать.  Иди ка ты голову свою проверь ........

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, vlad.mlad-64 сказал:

Всегда найдутся те, кто с удовольствием расскажет нам о "традициях", о том, что "нашего ничего там нет", "что наш клуб -- всего лишь игрушка в руках миллиардера". Всегда! Почему? Думаю, объяснять не надо. Но не стоит из-за этого назыавать кого-то дауном и т.п. Надо просто принять это как неизбежное. Но ваше раздражение понятно. Вы правы. Мы есть. Как бы кое-кого не подташнивало от этой мысли. Мы не зрители. Потому что зрители пришли, посмотрели и ушли, а мы переживаем, ругаем, хвалим, злимся, радуемся. И наши дети, бывает, плачут после неудачных матчей НАШЕГО клуба. И мы знаем, что за клуб "Краснодар", почему мы с ним и .т.д.  Мы также знаем, что у клубов, которыми руководили не один, а несколько человек бывают ошибки, провалы. Знаем, что у клубов с многолетней историей и армией болельщиков бывало сумасбродное руководство, которое принимало порой решения, от которых многие здравомыслящие люди хватались за голову. А следовательно "традиции" тут ни при чем. Отношение к фанатам? Пусть это будет одной из традиций нашего клуба. Еще одна традиция --мы вызываем нарушения аппетита и сна у многих "доброжелателей" нашего клуба. А у "проектов" не бывает традиций. 

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, scorpio. сказал:

Не торопись. Завтра, после игры  всё обсудим, всё проверим, мокнем друг друга в дерьмо по старой доброй традиции.:clap: 

Изменено пользователем blackmik
0

Поделиться сообщением

Еще одна традиция, о которой я хотел рассказать еще после прошлого матча: некоторые товарищи (которые нам совсем не товарищи) рассказывают, что у нас на трибунах процветает инстаграмщина и прочий духовный фастфуд, а "настоящих болельщиков", типа, нет. Но, черт возьми, приятно находиться на матчах любимой команды среди такого количества самых прекрасных женщин и девушек нашего города! Есть основания полагать, что они все у нас на матчах, в общем-то.

А какие еще традиции нашего клуба вы знаете?

3

Поделиться сообщением

1 час назад, vlad.mlad-64 сказал:

Ого,не ожидал продолжения.Тогда скажу-оглянулся. Уверяю-из этих десятков тысяч "настоящих" ,большинство не ведают о том,о чём ведаю я.Также,как не ведают того,что ведают и другие участники данного форума. А если вы подразумеваете юных академиков гоняющих мяч на многочисленных полях академии-так из этих 15 тысяч тысяч пацанов с горящими глазами двое-трое станут футболистами,а остальные наполнят трибуны стадионов и спортивных форумов.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дядя Яша сказал:

Да нету тут никакой правды, и быть не может. Человек, походя оскорбляющий других, причём заочно, не имеет никакой правды. Пришёл, испортил воздух, уж простите, и с важным видом ушёл. А что сказал, зачем - сам не знает. Спроси его: Ты думал, прежде чем писал?.. Не ответит же.И чем он отличается от тех же форумчан, оторых обхаял? Да ровно ничем, такой же, со своим мнением, только возведённым в абсолют. Он видите ли один знает, кто "настоящий" болельщик, а кто нет. Вокруг него вертится вся Вселенная, он заглянул в душу каждому, прочёл мысли всех, и отделил "овец от козлищ".

Нельзя так, мил человек. Ведь судя по всему не юн уже давно.

За одно скажу и тем, кто пишет о СНГ. Почему Вы отказываете человеку в каких-то добрых чувствах, в любви к городу в котором он живёт, к его жителям, к детям наконец? С какого перепугу Вы решили, что он всё только "для сбя", только "его игрушка"? На каком основании? Только потому что он богат?

Я не апологет Галицкого, он не близок мне только потому, что он атеист. Но почему я должен отказывать ему в человечности?!

Ну не любит он фанатов, и что? У него был положительный пример по отношению к оным? Где-нибудь, в любой стране, есть фанаты кроткие аки агнцы? СНГ о своём отношении к фанатскому движению заявлял ещё задолго до строительства своего стадиона. И надо признать, что до поры до времени терпел фанов и на новом стадионе. Фаны знали о таком отношении СНГ к ним, как к явлению? Знали! Но им же надо было спровоцировать конфликт, припереться на стадион пьяными... Ну и получите.

СНГ не делал эту "игрушку" для себя, это бред. Он и Аврору ремонтирует "для себя", и алею на Солнечной тоже "для себя"... Такой вот, эксцентричный миллиардер! Чушь всё...

Он взрослый состоявшийся человек, без юношеского максимализма и эгоцентризма (которые тут у некоторых просто фонтанируют),и ничто человеческое ему не чуждо.

А в хамстве, в высокомерии и надменности, нет, не было, и никогда не будет никакой правды!

Знаете, Дядя Яша. Есть такие люди - демагоги. Вроде и говорят что-то, но много и вокруг да около, зачастую красиво, плавно меняя тему разговора, уводя от сути непреднамеренно. Потому как сути сами не видят. И послевкусие от них остается "А, что он хотел сказать?". И вроде ничего плохого человек сказать не хотел, но пользы от него никакой в разговоре. Вот ответьте - какой смысл с таким человеком вести диалог всерьез?

Изменено пользователем blackmik
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, werwerwer сказал:

Он мне лично не чего не говорил , я и не знаю его лично. И не тебе дурику говорить какое мое дело десятое или первое. И тем более указывать что и где мне покупать.  Иди ка ты голову свою проверь ........

"Да ты не уймёшься?!" (с)

Голова и тебя-слабое звено. Уймись и воспринимай жизнь реально. Смотри, переживай, согласно купленного билета, можешь считать это боление "своим первозданным" (это особенно веселит, такая непосредственность веры в то, что создал один человек, а уже наблюдается группа верующих во единого...)

Что на самом деле хочет СНГ, его мотивы и желания-это его личное дело. Остальные-только зрители, будуте вы болеть или нет, значения не имеет. Вы смотрите это, как спектакль, как шоу. Вы же не указываете директору театра в театре-как ему ставить спектакль, какого режисёра нанимать. Пришли в театр, ну и замечательно. Считаете "театр" своим-превосходно)))))))

Изменено пользователем Lars
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, отбойхромой сказал:

Еще одна традиция, о которой я хотел рассказать еще после прошлого матча: некоторые товарищи (которые нам совсем не товарищи) рассказывают, что у нас на трибунах процветает инстаграмщина и прочий духовный фастфуд, а "настоящих болельщиков", типа, нет. Но, черт возьми, приятно находиться на матчах любимой команды среди такого количества самых прекрасных женщин и девушек нашего города! Есть основания полагать, что они все у нас на матчах, в общем-то.

А какие еще традиции нашего клуба вы знаете?

В ночных клубах тоже бывают типа "спортивные мероприятия". Там ещё больше девушек и масса инстаграма.

Если уж гордится этим, то до конца. Только жесть, только хардкор))))

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, vlad.mlad-64 сказал:

как этот для обиженных богом форум.

Я уверен,что Вы написали "этот" имея ввиду гринмайл... и по смыслу и по тексту это очевидно (в контексте ответа для Михайло), а потому "+." Другие минусовали,видимо, приняв на свой счет.
О десятках тыс.болельщиков - фраза точная. Я об этом то же писал как-то, фаны все-таки ,как ни крути,в меньшинстве.И не им определять погоду (поясняю: о  футбольных и пр. фанах в общем)

1

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 00:41, Михайло сказал:

.Я благодарен судьбе

:3da9f1640df77c60f9ff8e4c3c21ef3d: Ты не исправимый фаталист...Судьба!-это просто фигура речи...можно заменить на случайность... все-таки православные христиане за тысячу лет не ушли от язычества.

1

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

:3da9f1640df77c60f9ff8e4c3c21ef3d: Ты не исправимый фаталист...Судьба!-это просто фигура речи...можно заменить на случайность... все-таки православные христиане за тысячу лет не ушли от язычества.

Главное,что благодарен.А то,что фаталист-это в точку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас