Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

4 часа назад, vladimir сказал:

А Вы не подумали,что может быть мнение отличное от вашего? Ну,если заказное,тогда считайте,что я заказал эту статью.
Мы весной будем подводить итоги,а нена вираже тормозить.Это опасно. В нападках на команду со стороны болельщиков и особенно форумных мало проку и до банальности скуШно и однообразно. 

Нападки? Где?На кого? А я  до сих пор считал,что все здесь только тем и занимаются,что высказывают именно своё мнение и дают оценку чужому. А что опасно? Мы что,хотим тут открыть Америку? Почти всегда смена тренера обусловлена текущим положением дел,когда работа тренерского штаба выглядит неудовлетворительной,беспросветной.И поэтому данный шаг,опять же,почти всегда даёт положительный эффект как на коротком отрезке,так и на длинном.Одно и другое обусловлено собственно тем,какие задачи решает клуб.Если выживание-то там такой клубок проблем(от укомплектованности команды  до финансовых,бытовых,психологических),что уже мало что может выправить положение.А вот там,где таких проблем нет-замена слабого или не дающего результат тренера(а Шалимов именно слабый тренер,на мой взгляд)-это серьезный инструмент.

Изменено пользователем Михайло
2

Поделиться сообщением

3 часа назад, JimBim сказал:

Читайте статью сначала и до конца а потом пишите! И при чем тут моё мнение если таким как вы в уши такую галиматью суют и судя по вашему мнению в в неё верите ₽)))))) мне с вами не чего оспаривать , читайте шедевры от Труханов и всяких которые манипулируют мнением , спекулируя на этом себе в карман. Таким как Этот автор насрать глубоко на футбол из провинции они топят только за один клуб , от сюда и статья. Радуйтесь и восхваляйте .... им всем на руку чтобы Краснодар сдулся 

Опять же - это лишь Ваше мнение. Всего навсего. Они топят за один клуб,вы за два,а кто-то за три. И каждый прав по-своему.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Михайло сказал:

Нападки? Где?На кого? А я  до сих пор считал,что все здесь только тем и занимаются,что высказывают именно своё мнение и дают оценку чужому. А что опасно? Мы что,хотим тут открыть Америку? Почти всегда смена тренера обусловлена текущим положением дел,когда работа тренерского штаба выглядит неудовлетворительной,беспросветной.И поэтому данный шаг,опять же,почти всегда даёт положительный эффект как на коротком отрезке,так и на длинном.Одно и другое обусловлено собственно тем,какие задачи решает клуб.Если выживание-то там такой клубок проблем(от укомплектованности команды  до финансовых,бытовых,психологических),что уже мало что может выправить положение.А вот там,где таких проблем нет-замена слабого или не дающего результат тренера(а Шалимов именно слабый тренер,на мой взгляд)-это серьезный инструмент.

Ерунда все.Как у всех,как всегда. Ключевое слово "всегда"... но есть и исключение.оно-то и произносится как "почти"...почти всегда.Вроде бы игра слов? А суть в одном -не умничай и делай как все.
На Ваш взгляд тренер (хорошо хотя бы так) Шалимов - слабый тренер.На мой - пока еще не понятный...или не понЯтый. 
Время не пришло для смены тренера. Нужен годовой итог. А болельщицкий зуд - это понятное дело. Но есть же еще какая-то стратегия у Галицкого. Он доказал,что принимает решения оригинальные,а не "как все,как всегда". 

1

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Ерунда все.Как у всех,как всегда. Ключевое слово "всегда"... но есть и исключение.оно-то и произносится как "почти"...почти всегда.Вроде бы игра слов? А суть в одном -не умничай и делай как все.
На Ваш взгляд тренер (хорошо хотя бы так) Шалимов - слабый тренер.На мой - пока еще не понятный...или не понЯтый. 
Время не пришло для смены тренера. Нужен годовой итог. А болельщицкий зуд - это понятное дело. Но есть же еще какая-то стратегия у Галицкого. Он доказал,что принимает решения оригинальные,а не "как все,как всегда". 

Не хотя бы так-а именно так. А всё остальное,-ступа,в которой все что-то своё толкут.P/s Увольнение Гончаренко в Кубани-это те самые "почти всегда".

2

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Но есть же еще какая-то стратегия у Галицкого. Он доказал,что принимает решения оригинальные,а не "как все,как всегда". 

А пару примеров?

0

Поделиться сообщением

Магнит, ФК Краснодар. Два манюсеньких примера

0

Поделиться сообщением

Только что, blackmik сказал:

Магнит, ФК Краснодар. Два манюсеньких примера

А что здесь оригинального? Ноу хау что-ли? Я думал скажите-назначение Шалимова.Но это отрицательная история. Кононов? Да-соглашусь. Но для убедительности -надо парочку примеров.Я вспомнить не могу.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

А что здесь оригинального? Ноу хау что-ли?

чё?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Кононов? Да-соглашусь.

это следствие оригинального решения вектора развития клуба. Но не более.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Михайло сказал:

А пару примеров?

Смотрю вот сейчас, как простецкий  евро - Базель  натурально возит по полю "усиленных", по сравнению с матчем с нами, коней и становится совсем  уж грустно...

Сергей Николаевич, а может ну ее на... эту, уже обрыдлую всем, "красивую свою игру"?!  Нам уже скоро 10 лет, может взрослеть пора начинать!?

4

Поделиться сообщением

это следствие оригинального решения вектора развития клуба. Но не более.

В чем оригинальность вектора развития?  По мне-Фк Краснодар -это не оригинальность развития,а один из выбранных вариантов существования клуба.Или в этом что-то новое?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Михайло сказал:

В чем оригинальность вектора развития?  По мне-Фк Краснодар -это не оригинальность развития,а один из выбранных вариантов существования клуба.Или в этом что-то новое?

для России  - да, новое. Решение оригинальное, нестандартное. Что непонятно то?

0

Поделиться сообщением

для России  - да, новое. Решение оригинальное, нестандартное. Что непонятно то?

Да,всё непонятно. Богатый,успешный,талантливый бизнесмен решил создать,увлененности ради футболом,клуб с нуля. Денег-куры не клюют.Захотел-сделал.И что? Что оригинального? Мог быть не Краснодар,а Кубань,если бы не Ткачёв. 

0

Поделиться сообщением

- Нет ли доли зависти в ваших словах?

- Доли нет. Целиком.

Извините, что побеспокоил...

0

Поделиться сообщением

Интересно бы примеры от  Владимира увидеть. По-существу.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, playmaker сказал:

Смотрю вот сейчас, как простецкий  евро - Базель  натурально возит по полю "усиленных", по сравнению с матчем с нами, коней и становится совсем  уж грустно...

Сергей Николаевич, а может ну ее на... эту, уже обрыдлую всем, "красивую свою игру"?!  Нам уже скоро 10 лет, может взрослеть пора начинать!?

Просто пиз....  и мы проиграли у себя дома этому мертвейшему  ЦСКА!!! Позорище.

1

Поделиться сообщением

Только что, Sem-26 сказал:

Просто пиз....  и мы проиграли у себя дома этому мертвейшему  ЦСКА!!! Позорище.

А вы считаете,мы бы Базелю дали бой? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

С нашей нынешней игрой уже не считаю так!! Да не про это я сейчас, а про то что ЦСКА уж очень мертвый, не одного удара в створ ворот Базеля не нанесли они! 

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Безусловно! Порвали  бы его по проценту владения мячом и прочим всяким  ТТД, как тузик грелку!

Ну, а по счету, скорее всего  где то  0-4 бы получили...

"Я ТАК думаю"....(С)

))) 100%.Ладно,помятуя про Владимира-99.

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Не хотя бы так-а именно так. А всё остальное,-ступа,в которой все что-то своё толкут.P/s Увольнение Гончаренко в Кубани-это те самые "почти всегда".

Или Рахимова из Терека. 

0

Поделиться сообщением

Почитал соседнюю рубрику-вспомнил второй пример оригинальности Галицкого(а с Шалимовым-третий). Отмена он-лайн продаж билетов! 

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Конечно нет,нашу игру разобрали все команды премьер-лиги в прошлом сезоне еще.А от Базеля ожидать можно чего угодно.Вот и Ганчаренко просто перекрыл центр в игре с нами(что и делают ВСЕ команды премьер-лиги) и победил.А мы все равно продолжаем лезть через центр,чтобы после матча сказать:Соперник закрылся всей командой,но мы атаковали больше,владение 65%,ударов 7.ОЧКИ МЫ ПОЛУЧАЕМ ЗА ПОБЕДЫ И НИЧЬИ,А НЕ ЗА ВЛАДЕНИ МЯЧОМ И ТТД

4

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 16:51, vladimir сказал:

...полет нормальный.
Глаза смотрят,а голова лишь вертится на шее. 

"Значит голова есть".В.Путин(Сочи.Валдайский клуб 2017г.).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас