Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

3 664 сообщения в этой теме

А это вообще она с кем фоткается, коротко стриженная это девка или пацан?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Судя по всему, Вы напрасно ждёте, чудес почти не бывает... А те редкие случаи в которых они случаются, бывают не у нас)))

на самом деле чудо как раз то что Шали до сих пор не уволили, мне кажется в любой команде мира его давно бы уже не было в команде)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Забулдыга сказал:

А это вообще она с кем фоткается, коротко стриженная это девка или пацан?

это жеж Месут Озил, прям вылитый)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sem-26 сказал:

Когда же уже появится на главное это чудная надпись; Главный тренер быков,Игорь Шалимов подал в отставку по собственному желанию!!!???  Неужели для этого нужно еще несколько матчей просрать и окончательно забыть про ЛЧ тройку!!??

Никогда. Очевидно же.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, locokabas сказал:

на самом деле чудо как раз то что Шали до сих пор не уволили, мне кажется в любой команде мира его давно бы уже не было в команде)

:chuckle: У нас же клуб "особенный" с философией))))) тут, Вам, не там))))

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Михайло сказал:

Да не говори.Вспомнил-надо удалить.Ай,поздно.Не выношу глупых женщин.Смирения ноль.Согласен.На этом и проверяется кто мы и где.Тоже полезно на самом деле.

Добрый друг, не позорь славное имя Ристича. И Потапыча. Перелогинься. И докажи ещё раз, как утомляют глупые мужчины

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sem-26 сказал:

Когда же уже появится на главное это чудная надпись; Главный тренер быков,Игорь Шалимов подал в отставку по собственному желанию!!!???  Неужели для этого нужно еще несколько матчей просрать и окончательно забыть про ЛЧ тройку!!??

В  соседней теме прочитай статью что я выложил и все поймешь......

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

цы !!!!  Я  б  с ней тоже сфоткался.

Зачем? там походу Буч с подружкой ))))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, rigav сказал:

На мой взгляд пенальти был . 5:32

Вчера в 8-16 уже обсасывали и так не пришли к общему мнению.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

18 минут назад, JimBim сказал:

Какая то поверхностная хрень. Сколько за статьи бабки плотють? Я таких по 20 в день готов рожать.

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Ага. Порадовало два момента:

Игорь Шалимов, сменив Олега Кононова, сделал «Краснодар» агрессивнее, насколько это было возможно в пределах общей концепции, где игра важнее результата.

Ага. Агрессия аж прет. Амкар с Уралом и Томью передают привет.

Где раскрыть талант воспитанника академии нужнее, чем попользоваться талантом купленного за дорого готового исполнителя.

Ага. Сулейманов и Игнатьев передают привет прямо из раздевалки ростовского стадиона.

П.с. По-моему, этот  чувак не игры смотрел, а цифры инстата считал.

Походу это называется сварганил статейку и в кассу ))))

2

Поделиться сообщением

пару бы Артуров или Виталиков в команду и в путь )))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, JimBim сказал:

Отменнейшая бредятина))))) апофеоз идиотизма, а не статья!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Занзибар сказал:

У нас слишком много экспертов... А игра Шалимова говорит сама за себя. Не знаю что можно еще сказать об этом... И как можно защищать ЭТО....

Я не такой спец в футболе  что бы оценивать качество поставленной игры.   Но даже я вижу очевидное.  Игроки не выкладываются  на 100%  (не хотят , не могут или не умеют)  в нужных моментах.  По первым минутам было уже ясно , мачт станет продолжением  этой серии плохих игр. Просто  контроллировать мяч и гонять его вокруг чужой штрафной много ума не надо. Но что бы забить гол, необходимо  в один  нужный  момент приложить максимум усилий и концентрации.  Это так же одна из главных причин не реализации голевых моментов.  

Я не вижу желания у игроков "грызть газон" последние игры, честно.  У К2 и Молодежки  вижу . А у основы нет. Отбывают номер, но профессионально, не  придерешься.  Мне иногда кажется так биться за команду  будут только свои воспитанники. А с  этими  купленными ничего серьезного не добьешься...  

Изменено пользователем Dimka855
2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faberlex сказал:

Ага. Порадовало два момента:

Игорь Шалимов, сменив Олега Кононова, сделал «Краснодар» агрессивнее, насколько это было возможно в пределах общей концепции, где игра важнее результата.

Ага. Агрессия аж прет. Амкар с Уралом и Томью передают привет.

Где раскрыть талант воспитанника академии нужнее, чем попользоваться талантом купленного за дорого готового исполнителя.

Ага. Сулейманов и Игнатьев передают привет прямо из раздевалки ростовского стадиона.

П.с. По-моему, этот  чувак не игры смотрел, а цифры инстата считал.

Я читал и плакал, какой же бред несут приспособленцы , которые себя считают экспертами и работают на фед каналах спортивных . Я ему всю сука личку забил ответом на его статью. Лизоблюд галимый! Это пц надо быть таким тупым , чтобы верить в то , что гранквист ходит в нападение это ноу хау от Шалимова , про все остальное вообще просто слов нет . Он даже не знает , что основная цель это развитие молодежи доморощенной , которой уже сколько матчей нет даже в составе ... он приводит сравнение Смолова с Лабордэ , при этом даже не понимает что по позициям это 2 разных амплуа , Лабордэ играет правого полузащитника, а в наведении сыграл 1-2 матча когда Смолов был травмирован и сыграл результативно (2 гола в первом же матче). Вообщем из этой статьи понятно только одно : что СНГ первого футболиста которого встретил им был Шалимов)))) и ещё понятно , что кроме Галицкого ещё кое кто за Шалимовым стоит в РФПЛ и топит за него !!! От сюда все блевотные позызывы у меня лично ещё больше стали к этой персоне и пох какие результаты он будет дальше показывать даже если все оставшиеся матчи выиграет клуб под его руководством ! Имхо 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, zvp688750 сказал:

Если в молодости ты остряк, то в старости будешь брюзга.

Я уже брюзга, Вы опоздали со своими нравоучениями) за заботу отдельное спасибо)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dimka855 сказал:

Я не такой спец в футболе  что бы оценивать качество поставленной игры.   Но даже я вижу очевидное.  Игроки не выкладываются  на 100%  (не хотят , не могут или не умеют)  в нужных моментах.  По первым минутам было уже ясно , мачт станет продолжением  этой серии плохих игр. Просто  контроллировать мяч и гонять его вокруг чужой штрафной много ума не надо. Но что бы забить гол, необходимо  в один  нужный  момент приложить максимум усилий и концентрации.  Это так же одна из главных причин не реализации голевых моментов.  

Я не вижу желания у игроков "грызть газон" последние игры, честно.  У К2 и Молодежки  вижу . А у основы нет. Отбывают номер, но профессионально, не  придерешься.  Мне иногда кажется так биться за команду  будут только свои воспитанники. А с  этими  купленными ничего серьезного не добьешься...  

Блин как же я с вами согласна. От первого до последнего слова.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 08:31, Михайло сказал:

Ну,хоть жалко.Уже хорошо.А еще мне нравится посцать на в туалете. Только за этим и хожу на стадион.Жрать и ссать.Поэтому голова смотрит только вниз.

...полет нормальный.
Глаза смотрят,а голова лишь вертится на шее. 

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, JimBim сказал:

Я читал и плакал, какой же бред несут приспособленцы , которые себя считают экспертами и работают на фед каналах спортивных . Я ему всю сука личку забил ответом на его статью. Лизоблюд галимый! Это пц надо быть таким тупым , чтобы верить в то , что гранквист ходит в нападение это ноу хау от Шалимова , про все остальное вообще просто слов нет . Он даже не знает , что основная цель это развитие молодежи доморощенной , которой уже сколько матчей нет даже в составе ... он приводит сравнение Смолова с Лабордэ , при этом даже не понимает что по позициям это 2 разных амплуа , Лабордэ играет правого полузащитника, а в наведении сыграл 1-2 матча когда Смолов был травмирован и сыграл результативно (2 гола в первом же матче). Вообщем из этой статьи понятно только одно : что СНГ первого футболиста которого встретил им был Шалимов)))) и ещё понятно , что кроме Галицкого ещё кое кто за Шалимовым стоит в РФПЛ и топит за него !!! От сюда все блевотные позызывы у меня лично ещё больше стали к этой персоне и пох какие результаты он будет дальше показывать даже если все оставшиеся матчи выиграет клуб под его руководством ! Имхо 

А Вы не подумали,что может быть мнение отличное от вашего? Ну,если заказное,тогда считайте,что я заказал эту статью.
Мы весной будем подводить итоги,а нена вираже тормозить.Это опасно. В нападках на команду со стороны болельщиков и особенно форумных мало проку и до банальности скуШно и однообразно. Всегда хочется узнать имя рек под "секретным грифом" - "кое-кто"))) Вот такие штампованные догадки ("если бы да кое-кто") формируют целую цепь слухов и сплетен.

Изменено пользователем vladimir
4

Поделиться сообщением

4 часа назад, vladimir сказал:

А Вы не подумали,что может быть мнение отличное от вашего? Ну,если заказное,тогда считайте,что я заказал эту статью.
Мы весной будем подводить итоги,а нена вираже тормозить.Это опасно. В нападках на команду со стороны болельщиков и особенно форумных мало проку и до банальности скуШно и однообразно. Всегда хочется узнать имя рек под "секретным грифом" - "кое-кто"))) Вот такие штампованные догадки ("если бы да кое-кто") формируют целую цепь слухов и сплетен.

Читайте статью сначала и до конца а потом пишите! И при чем тут моё мнение если таким как вы в уши такую галиматью суют и судя по вашему мнению в в неё верите ₽)))))) мне с вами не чего оспаривать , читайте шедевры от Труханов и всяких которые манипулируют мнением , спекулируя на этом себе в карман. Таким как Этот автор насрать глубоко на футбол из провинции они топят только за один клуб , от сюда и статья. Радуйтесь и восхваляйте .... им всем на руку чтобы Краснодар сдулся 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас