Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 052 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Iguana сказал:

Судя по всему, Вы напрасно ждёте, чудес почти не бывает... А те редкие случаи в которых они случаются, бывают не у нас)))

на самом деле чудо как раз то что Шали до сих пор не уволили, мне кажется в любой команде мира его давно бы уже не было в команде)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Забулдыга сказал:

А это вообще она с кем фоткается, коротко стриженная это девка или пацан?

это жеж Месут Озил, прям вылитый)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sem-26 сказал:

Когда же уже появится на главное это чудная надпись; Главный тренер быков,Игорь Шалимов подал в отставку по собственному желанию!!!???  Неужели для этого нужно еще несколько матчей просрать и окончательно забыть про ЛЧ тройку!!??

Никогда. Очевидно же.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, locokabas сказал:

на самом деле чудо как раз то что Шали до сих пор не уволили, мне кажется в любой команде мира его давно бы уже не было в команде)

:chuckle: У нас же клуб "особенный" с философией))))) тут, Вам, не там))))

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Михайло сказал:

Да не говори.Вспомнил-надо удалить.Ай,поздно.Не выношу глупых женщин.Смирения ноль.Согласен.На этом и проверяется кто мы и где.Тоже полезно на самом деле.

Добрый друг, не позорь славное имя Ристича. И Потапыча. Перелогинься. И докажи ещё раз, как утомляют глупые мужчины

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sem-26 сказал:

Когда же уже появится на главное это чудная надпись; Главный тренер быков,Игорь Шалимов подал в отставку по собственному желанию!!!???  Неужели для этого нужно еще несколько матчей просрать и окончательно забыть про ЛЧ тройку!!??

В  соседней теме прочитай статью что я выложил и все поймешь......

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

цы !!!!  Я  б  с ней тоже сфоткался.

Зачем? там походу Буч с подружкой ))))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, rigav сказал:

На мой взгляд пенальти был . 5:32

Вчера в 8-16 уже обсасывали и так не пришли к общему мнению.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

18 минут назад, JimBim сказал:

Какая то поверхностная хрень. Сколько за статьи бабки плотють? Я таких по 20 в день готов рожать.

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Ага. Порадовало два момента:

Игорь Шалимов, сменив Олега Кононова, сделал «Краснодар» агрессивнее, насколько это было возможно в пределах общей концепции, где игра важнее результата.

Ага. Агрессия аж прет. Амкар с Уралом и Томью передают привет.

Где раскрыть талант воспитанника академии нужнее, чем попользоваться талантом купленного за дорого готового исполнителя.

Ага. Сулейманов и Игнатьев передают привет прямо из раздевалки ростовского стадиона.

П.с. По-моему, этот  чувак не игры смотрел, а цифры инстата считал.

Походу это называется сварганил статейку и в кассу ))))

2

Поделиться сообщением

пару бы Артуров или Виталиков в команду и в путь )))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, JimBim сказал:

Отменнейшая бредятина))))) апофеоз идиотизма, а не статья!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Занзибар сказал:

У нас слишком много экспертов... А игра Шалимова говорит сама за себя. Не знаю что можно еще сказать об этом... И как можно защищать ЭТО....

Я не такой спец в футболе  что бы оценивать качество поставленной игры.   Но даже я вижу очевидное.  Игроки не выкладываются  на 100%  (не хотят , не могут или не умеют)  в нужных моментах.  По первым минутам было уже ясно , мачт станет продолжением  этой серии плохих игр. Просто  контроллировать мяч и гонять его вокруг чужой штрафной много ума не надо. Но что бы забить гол, необходимо  в один  нужный  момент приложить максимум усилий и концентрации.  Это так же одна из главных причин не реализации голевых моментов.  

Я не вижу желания у игроков "грызть газон" последние игры, честно.  У К2 и Молодежки  вижу . А у основы нет. Отбывают номер, но профессионально, не  придерешься.  Мне иногда кажется так биться за команду  будут только свои воспитанники. А с  этими  купленными ничего серьезного не добьешься...  

Изменено пользователем Dimka855
2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faberlex сказал:

Ага. Порадовало два момента:

Игорь Шалимов, сменив Олега Кононова, сделал «Краснодар» агрессивнее, насколько это было возможно в пределах общей концепции, где игра важнее результата.

Ага. Агрессия аж прет. Амкар с Уралом и Томью передают привет.

Где раскрыть талант воспитанника академии нужнее, чем попользоваться талантом купленного за дорого готового исполнителя.

Ага. Сулейманов и Игнатьев передают привет прямо из раздевалки ростовского стадиона.

П.с. По-моему, этот  чувак не игры смотрел, а цифры инстата считал.

Я читал и плакал, какой же бред несут приспособленцы , которые себя считают экспертами и работают на фед каналах спортивных . Я ему всю сука личку забил ответом на его статью. Лизоблюд галимый! Это пц надо быть таким тупым , чтобы верить в то , что гранквист ходит в нападение это ноу хау от Шалимова , про все остальное вообще просто слов нет . Он даже не знает , что основная цель это развитие молодежи доморощенной , которой уже сколько матчей нет даже в составе ... он приводит сравнение Смолова с Лабордэ , при этом даже не понимает что по позициям это 2 разных амплуа , Лабордэ играет правого полузащитника, а в наведении сыграл 1-2 матча когда Смолов был травмирован и сыграл результативно (2 гола в первом же матче). Вообщем из этой статьи понятно только одно : что СНГ первого футболиста которого встретил им был Шалимов)))) и ещё понятно , что кроме Галицкого ещё кое кто за Шалимовым стоит в РФПЛ и топит за него !!! От сюда все блевотные позызывы у меня лично ещё больше стали к этой персоне и пох какие результаты он будет дальше показывать даже если все оставшиеся матчи выиграет клуб под его руководством ! Имхо 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, zvp688750 сказал:

Если в молодости ты остряк, то в старости будешь брюзга.

Я уже брюзга, Вы опоздали со своими нравоучениями) за заботу отдельное спасибо)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dimka855 сказал:

Я не такой спец в футболе  что бы оценивать качество поставленной игры.   Но даже я вижу очевидное.  Игроки не выкладываются  на 100%  (не хотят , не могут или не умеют)  в нужных моментах.  По первым минутам было уже ясно , мачт станет продолжением  этой серии плохих игр. Просто  контроллировать мяч и гонять его вокруг чужой штрафной много ума не надо. Но что бы забить гол, необходимо  в один  нужный  момент приложить максимум усилий и концентрации.  Это так же одна из главных причин не реализации голевых моментов.  

Я не вижу желания у игроков "грызть газон" последние игры, честно.  У К2 и Молодежки  вижу . А у основы нет. Отбывают номер, но профессионально, не  придерешься.  Мне иногда кажется так биться за команду  будут только свои воспитанники. А с  этими  купленными ничего серьезного не добьешься...  

Блин как же я с вами согласна. От первого до последнего слова.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 08:31, Михайло сказал:

Ну,хоть жалко.Уже хорошо.А еще мне нравится посцать на в туалете. Только за этим и хожу на стадион.Жрать и ссать.Поэтому голова смотрит только вниз.

...полет нормальный.
Глаза смотрят,а голова лишь вертится на шее. 

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, JimBim сказал:

Я читал и плакал, какой же бред несут приспособленцы , которые себя считают экспертами и работают на фед каналах спортивных . Я ему всю сука личку забил ответом на его статью. Лизоблюд галимый! Это пц надо быть таким тупым , чтобы верить в то , что гранквист ходит в нападение это ноу хау от Шалимова , про все остальное вообще просто слов нет . Он даже не знает , что основная цель это развитие молодежи доморощенной , которой уже сколько матчей нет даже в составе ... он приводит сравнение Смолова с Лабордэ , при этом даже не понимает что по позициям это 2 разных амплуа , Лабордэ играет правого полузащитника, а в наведении сыграл 1-2 матча когда Смолов был травмирован и сыграл результативно (2 гола в первом же матче). Вообщем из этой статьи понятно только одно : что СНГ первого футболиста которого встретил им был Шалимов)))) и ещё понятно , что кроме Галицкого ещё кое кто за Шалимовым стоит в РФПЛ и топит за него !!! От сюда все блевотные позызывы у меня лично ещё больше стали к этой персоне и пох какие результаты он будет дальше показывать даже если все оставшиеся матчи выиграет клуб под его руководством ! Имхо 

А Вы не подумали,что может быть мнение отличное от вашего? Ну,если заказное,тогда считайте,что я заказал эту статью.
Мы весной будем подводить итоги,а нена вираже тормозить.Это опасно. В нападках на команду со стороны болельщиков и особенно форумных мало проку и до банальности скуШно и однообразно. Всегда хочется узнать имя рек под "секретным грифом" - "кое-кто"))) Вот такие штампованные догадки ("если бы да кое-кто") формируют целую цепь слухов и сплетен.

Изменено пользователем vladimir
4

Поделиться сообщением

4 часа назад, vladimir сказал:

А Вы не подумали,что может быть мнение отличное от вашего? Ну,если заказное,тогда считайте,что я заказал эту статью.
Мы весной будем подводить итоги,а нена вираже тормозить.Это опасно. В нападках на команду со стороны болельщиков и особенно форумных мало проку и до банальности скуШно и однообразно. Всегда хочется узнать имя рек под "секретным грифом" - "кое-кто"))) Вот такие штампованные догадки ("если бы да кое-кто") формируют целую цепь слухов и сплетен.

Читайте статью сначала и до конца а потом пишите! И при чем тут моё мнение если таким как вы в уши такую галиматью суют и судя по вашему мнению в в неё верите ₽)))))) мне с вами не чего оспаривать , читайте шедевры от Труханов и всяких которые манипулируют мнением , спекулируя на этом себе в карман. Таким как Этот автор насрать глубоко на футбол из провинции они топят только за один клуб , от сюда и статья. Радуйтесь и восхваляйте .... им всем на руку чтобы Краснодар сдулся 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, vladimir сказал:

Мы весной будем подводить итоги,а нена вираже тормозить.Это опасно. В нападках на команду со стороны болельщиков и особенно форумных мало проку и до банальности скуШно и однообразно. 

Нападки? Где?На кого? А я  до сих пор считал,что все здесь только тем и занимаются,что высказывают именно своё мнение и дают оценку чужому. А что опасно? Мы что,хотим тут открыть Америку? Почти всегда смена тренера обусловлена текущим положением дел,когда работа тренерского штаба выглядит неудовлетворительной,беспросветной.И поэтому данный шаг,опять же,почти всегда даёт положительный эффект как на коротком отрезке,так и на длинном.Одно и другое обусловлено собственно тем,какие задачи решает клуб.Если выживание-то там такой клубок проблем(от укомплектованности команды  до финансовых,бытовых,психологических),что уже мало что может выправить положение.А вот там,где таких проблем нет-замена слабого или не дающего результат тренера(а Шалимов именно слабый тренер,на мой взгляд)-это серьезный инструмент.

Изменено пользователем Михайло
2

Поделиться сообщением