Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 052 сообщения в этой теме

43 минуты назад, Михайло сказал:

Значит не все.Уже хорошо.Серёга,по парку то ты я думаю не согласен. А с остальным -по другому не может и быть.

По парку я пока сам не определился. Вроде красиво, но как-то пластмассово. Наверное, должно пару лет пройти, а пока он даже не до конца готов.

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Михайло сказал:

Сказали же-где,блин заявленный вай-фай.Да,а как его включать на стадионе? В обычном режиме вообще не работает.Дочка вчера что-то сложное объясняла про какие-то цифры на абике.Мол,через них хоть как-то соединяет.Отбой-претензии не по прихоти,а по объективной реальности.

Сеть Fans. Вводишь номер абика на русском языке большими буквами без пробелов. АК123456. Всегда работал, вчера не знаю.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, werwerwer сказал:

Так а кто считал здесь на форуме что у нас топ клуб ? Я чет не помню. 

По мне топ - это  клуб постоянный  играющий в ЛЧ. А мы просто клуб из числа  лидеров РФПЛ. И без единого титула.

Мы ТОП хотя бы по бюджету и составу. А вот по амбициям и задачам обычный середняк. А дисбаланс это всегда плохо.

3

Поделиться сообщением

как я понимаю, из клуба никаких публичных комментарий после вчерашнего перформанса не было? Даже инсайдеры куда-то делись. Ясненько. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, tcmfan сказал:

14529780094690.jpg

Что ну и? Вчера он был постаревшим Месси, по нашей версии, сегодня будет пополневшим Гиром))))

zcamera-20171015_233801.jpg

2

Поделиться сообщением

В отношении любых фанатов, взрывающих и жгущих на нашем стадионе - необходимо максимально затруднить их посещение на следующие 5 игр их команды у нас. 

1. Только платные билеты

2. Максимальный пресс со стороны полиции в рамках закона

3. Показательные судебные процессы над взрывателями и поджигателями.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

По парку я пока сам не определился. Вроде красиво, но как-то пластмассово. Наверное, должно пару лет пройти, а пока он даже не до конца готов.

Верно.Сам понимаю-с мнением надо поаккуратнее,пока объект не закончен.А то я поначалу хаял,а сейчас понимаю,-было глупо.

0

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 23:46, Русский Де Брёйне сказал:

Шалимов: когда люди говорят что-то про игру, мне кажется, что они её не смотрят

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал домашнее поражение в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:1).

«На наш взгляд, игра, а особенно первый тайм, была хорошей.

В одном лишь расхожусь - мне понравился больше всего второй тайм. Проявилась-таки пресловутая "своя игра" и ощущение профессионализма у Шалимова.

...
Ну,а кто говорит о непрофессионализме,дилетантизме СНГ - скорее всего упрощенно воспринимают саму фигуру владельца клуба.СНГ не филантроп в футболе,а непосредственный его созидатель,а что бы созидать нужно кое-что понимать и знать.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Михайло сказал:

Ничего себе...Я так понимаю это сообщение поддержали все присутствующие. По всем показателям-Краснодар именно ТОП клуб.И на лицо регресс,а не прогресс.Туристов наблюдал только на первых играх и по теплу.Сейчас вижу одних болельщиков.Прошел еще раз по парку и понял-как мне не понравилась его видео-презентация полтора года назад,так не нравится и сейчас. А ущербные примеры с некогда заросшим травой полем оставьте при себе.Да,и вагонов общепита явно не хватает.Я в перерыве чай взять не успел.Понял,что абик с местом у прохода менять не буду-можно во время игры никому не мешая сбегать в харчевню.Вчера просто место уступил.

То есть похавать в преоритете, а все остальное - прилагательные?

Жалко мне вас, тяжело быть рабом низменных потребностей, неиумеючи поднять голову и глянуть вверх. 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, bnealt сказал:

Жалко мне вас, тяжело быть рабом низменных потребностей, неиумеючи поднять голову и глянуть вверх. 

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Ну,хоть жалко.Уже хорошо.А еще мне нравится посцать на в туалете. Только за этим и хожу на стадион.Жрать и ссать.Поэтому голова смотрит только вниз.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Faberlex сказал:

Сеть Fans. Вводишь номер абика на русском языке большими буквами без пробелов. АК123456. Всегда работал, вчера не знаю.

глючит , я уже крайние 5-6 матчей не смог подключиться, а раньше работал безупречно.   кому писать ХЗ 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Ну,хоть жалко.Уже хорошо.А еще мне нравится посцать на в туалете. Только за этим и хожу на стадион.Жрать и ссать.Поэтому голова смотрит только вниз.

Что то мне, кажется, ты с верой завязал - верующие так не пишут.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Как в канаву на СИЛе?

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Что то мне, кажется, ты с верой завязал - верующие так не пишут.

Да не говори.Вспомнил-надо удалить.Ай,поздно.Не выношу глупых женщин.Смирения ноль.Согласен.На этом и проверяется кто мы и где.Тоже полезно на самом деле.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Masterkip сказал:

Вот наши болельщики.

цы !!!!  Я  б  с ней тоже сфоткался.

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Masterkip сказал:

Вот наши болельщики.

вот таких селфи-пассажиров легко вытеснят новые болельщики команды, которые появятся рано или поздно. лет через 10 они тупо не смогут попасть на матчи потому что абиков будет продаваться по 25-28 тыщ за сезон и они точно вырастут в цене. пассажиры то идут на футбол потому что дешево, легко и альтернатив для досуга мало, а вот когда станет дорого и все места будут раскуплены абонементщиками им останется квота в пару секторов тогда мы их не увидим. так что пусть СНГ пока наслаждается семейной атмосферой на трибунах, болелы и фанаты скоро будут составлять 90% всех мест на трибунах.

1

Поделиться сообщением

Когда же уже появится на главное это чудная надпись; Главный тренер быков,Игорь Шалимов подал в отставку по собственному желанию!!!???  Неужели для этого нужно еще несколько матчей просрать и окончательно забыть про ЛЧ тройку!!??

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sem-26 сказал:

Когда же уже появится на главное это чудная надпись; Главный тренер быков,Игорь Шалимов подал в отставку по собственному желанию!!!???  Неужели для этого нужно еще несколько матчей просрать и окончательно забыть про ЛЧ тройку!!??

Судя по всему, Вы напрасно ждёте, чудес почти не бывает... А те редкие случаи в которых они случаются, бывают не у нас)))

0

Поделиться сообщением

А это вообще она с кем фоткается, коротко стриженная это девка или пацан?

0

Поделиться сообщением