Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

3 часа назад, Masterkip сказал:

Сорри господа что влезаю в ваш анализ состояния команды,тренера и владельца,но...Я наоборот вижу один прогресс, как ни странно бы это не звучало.

По моему все становится на свои места если из нашего лексикона мы уберем приставку "ТОП"клуб. Если избавиться от этих иллюзий,то все ОК. Как только в наших головах наступит прояснение что мы обыкновенная команда премьер лиги ни на что ни претендующая, то у нас как ни парадоксально все очень ХОРОШО!! Мы на 4 месте,аншлаг за аншлагом, я вижу на стадионе семьи лопающие бургеры и пиво, девочек делающих селфи и им глубоко пофиг кто там играет и в чем смысл игры и они счастливы!!!!  от того что попали на тусовку. Их нельзя винить они пришли на шоу, чтобы потом выложить в одноклассники и вотс апп Стадион красавец, парк вообче шик блеск, анураж занебесный, посещаемость выше всяких похвал, безалкогольное пиво, чипсы, бургеры и кола продаются вагонами. Это я не шучу. Просто пытаюсь смотреть на проблему с другой стороны. Не пинайте.

Так а кто считал здесь на форуме что у нас топ клуб ? Я чет не помню. 

По мне топ - это  клуб постоянный  играющий в ЛЧ. А мы просто клуб из числа  лидеров РФПЛ. И без единого титула.

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Михайло сказал:

Значит не все.Уже хорошо.Серёга,по парку то ты я думаю не согласен. А с остальным -по другому не может и быть.

По парку я пока сам не определился. Вроде красиво, но как-то пластмассово. Наверное, должно пару лет пройти, а пока он даже не до конца готов.

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Михайло сказал:

Сказали же-где,блин заявленный вай-фай.Да,а как его включать на стадионе? В обычном режиме вообще не работает.Дочка вчера что-то сложное объясняла про какие-то цифры на абике.Мол,через них хоть как-то соединяет.Отбой-претензии не по прихоти,а по объективной реальности.

Сеть Fans. Вводишь номер абика на русском языке большими буквами без пробелов. АК123456. Всегда работал, вчера не знаю.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, werwerwer сказал:

Так а кто считал здесь на форуме что у нас топ клуб ? Я чет не помню. 

По мне топ - это  клуб постоянный  играющий в ЛЧ. А мы просто клуб из числа  лидеров РФПЛ. И без единого титула.

Мы ТОП хотя бы по бюджету и составу. А вот по амбициям и задачам обычный середняк. А дисбаланс это всегда плохо.

3

Поделиться сообщением

как я понимаю, из клуба никаких публичных комментарий после вчерашнего перформанса не было? Даже инсайдеры куда-то делись. Ясненько. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, tcmfan сказал:

14529780094690.jpg

Что ну и? Вчера он был постаревшим Месси, по нашей версии, сегодня будет пополневшим Гиром))))

zcamera-20171015_233801.jpg

2

Поделиться сообщением

В отношении любых фанатов, взрывающих и жгущих на нашем стадионе - необходимо максимально затруднить их посещение на следующие 5 игр их команды у нас. 

1. Только платные билеты

2. Максимальный пресс со стороны полиции в рамках закона

3. Показательные судебные процессы над взрывателями и поджигателями.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

По парку я пока сам не определился. Вроде красиво, но как-то пластмассово. Наверное, должно пару лет пройти, а пока он даже не до конца готов.

Верно.Сам понимаю-с мнением надо поаккуратнее,пока объект не закончен.А то я поначалу хаял,а сейчас понимаю,-было глупо.

0

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 23:46, Русский Де Брёйне сказал:

Шалимов: когда люди говорят что-то про игру, мне кажется, что они её не смотрят

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал домашнее поражение в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:1).

«На наш взгляд, игра, а особенно первый тайм, была хорошей.

В одном лишь расхожусь - мне понравился больше всего второй тайм. Проявилась-таки пресловутая "своя игра" и ощущение профессионализма у Шалимова.

...
Ну,а кто говорит о непрофессионализме,дилетантизме СНГ - скорее всего упрощенно воспринимают саму фигуру владельца клуба.СНГ не филантроп в футболе,а непосредственный его созидатель,а что бы созидать нужно кое-что понимать и знать.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Михайло сказал:

Ничего себе...Я так понимаю это сообщение поддержали все присутствующие. По всем показателям-Краснодар именно ТОП клуб.И на лицо регресс,а не прогресс.Туристов наблюдал только на первых играх и по теплу.Сейчас вижу одних болельщиков.Прошел еще раз по парку и понял-как мне не понравилась его видео-презентация полтора года назад,так не нравится и сейчас. А ущербные примеры с некогда заросшим травой полем оставьте при себе.Да,и вагонов общепита явно не хватает.Я в перерыве чай взять не успел.Понял,что абик с местом у прохода менять не буду-можно во время игры никому не мешая сбегать в харчевню.Вчера просто место уступил.

То есть похавать в преоритете, а все остальное - прилагательные?

Жалко мне вас, тяжело быть рабом низменных потребностей, неиумеючи поднять голову и глянуть вверх. 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, bnealt сказал:

Жалко мне вас, тяжело быть рабом низменных потребностей, неиумеючи поднять голову и глянуть вверх. 

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Ну,хоть жалко.Уже хорошо.А еще мне нравится посцать на в туалете. Только за этим и хожу на стадион.Жрать и ссать.Поэтому голова смотрит только вниз.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Faberlex сказал:

Сеть Fans. Вводишь номер абика на русском языке большими буквами без пробелов. АК123456. Всегда работал, вчера не знаю.

глючит , я уже крайние 5-6 матчей не смог подключиться, а раньше работал безупречно.   кому писать ХЗ 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Ну,хоть жалко.Уже хорошо.А еще мне нравится посцать на в туалете. Только за этим и хожу на стадион.Жрать и ссать.Поэтому голова смотрит только вниз.

Что то мне, кажется, ты с верой завязал - верующие так не пишут.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Как в канаву на СИЛе?

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Что то мне, кажется, ты с верой завязал - верующие так не пишут.

Да не говори.Вспомнил-надо удалить.Ай,поздно.Не выношу глупых женщин.Смирения ноль.Согласен.На этом и проверяется кто мы и где.Тоже полезно на самом деле.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Masterkip сказал:

Вот наши болельщики.

цы !!!!  Я  б  с ней тоже сфоткался.

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Masterkip сказал:

Вот наши болельщики.

вот таких селфи-пассажиров легко вытеснят новые болельщики команды, которые появятся рано или поздно. лет через 10 они тупо не смогут попасть на матчи потому что абиков будет продаваться по 25-28 тыщ за сезон и они точно вырастут в цене. пассажиры то идут на футбол потому что дешево, легко и альтернатив для досуга мало, а вот когда станет дорого и все места будут раскуплены абонементщиками им останется квота в пару секторов тогда мы их не увидим. так что пусть СНГ пока наслаждается семейной атмосферой на трибунах, болелы и фанаты скоро будут составлять 90% всех мест на трибунах.

1

Поделиться сообщением

Когда же уже появится на главное это чудная надпись; Главный тренер быков,Игорь Шалимов подал в отставку по собственному желанию!!!???  Неужели для этого нужно еще несколько матчей просрать и окончательно забыть про ЛЧ тройку!!??

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sem-26 сказал:

Когда же уже появится на главное это чудная надпись; Главный тренер быков,Игорь Шалимов подал в отставку по собственному желанию!!!???  Неужели для этого нужно еще несколько матчей просрать и окончательно забыть про ЛЧ тройку!!??

Судя по всему, Вы напрасно ждёте, чудес почти не бывает... А те редкие случаи в которых они случаются, бывают не у нас)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас