Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

55 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А как же Лестер в прошлом и позапрошлом сезоне АПЛ и Динамо при Федорычеве?Да куча таких примеров как в одну так и другую сторону. Если так судить, зачем вообще играть. Подвели итог стоимости состава назначили места, выдали медали. Я осознаю что я сейчас перегибаю с примером, но в футболе, как и в любом другом виде спорта, в соотношении трансферная стоимость и занимаемое место надо разобраться в причинно-следственной связи.

Я же и пишу 70% !!!!  А вот  в  30% попадают как прошлогодний Спартак , серебряный Ростов , Лестер  так и современное динамо и рубин . 1-2 клуба могут прыгнуть выше головы а другие 1-2 могут сильно провалить сезон.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Faberlex сказал:

Во-во. Вот так и Шаля все кивает на других, а нефигово было бы глянуть на себя и посмотреть, что ты сделал, а не другие. 

Посмотрите на флэшки Палыча (и это при том, что Палыч был расстроен) и Богдановича, а потом ещё раз пересмотрите Шалю (этот вообще никогда не унывает).

Ээээ, а ты прессухую смотрел ?  Там у него полная уверенность что он бессменный  !!! Хотя это первая прессуха  в сезоне где  выложил острые вопросы журналистов.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Я же и пишу 70% !!!!  А вот  в  30% попадают как прошлогодний Спартак , серебряный Ростов , Лестер  так и современное динамо и рубин . 1-2 клуба могут прыгнуть выше головы а другие 1-2 могут сильно провалить сезон.

Ну так может прошлые результаты быков это прыжки выше головы?а как известно повторить успех сложнее, чем его достичь.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

И Оланаре тоже. Вот уж бестолковый игрок.

Я его сознательно не назвал. Для него это в порядке вещей. А вот от Витиньо этого не ожидал. Ладно бы 1 раз, но три или четыре подхода запорол.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну не совсем тот вой. От непопадания, от результата и я расстраиваюсь. Но призыв СНГ свернуть с намеченного пути бесперспективен. Уфа победила Локо, в следующем матче Локо сольется быкам и общественность будет требовать отправить Палыча в отставку. Кстати состав Уфы раза в 2 минимум дешевле состава Локо, а про инфрастуктуру я вообще молчу.

А где ты увидел, что кто то призывает СНГ свернуть с намеченного пути? Наоборот, намеченный путь совершенно правильный. А вот способ передвижения бестолковый. Глупо использовать для передвижения осла, когда уж более ста лет изобретён автомобиль.

3

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну так может прошлые результаты быков это прыжки выше головы?а как известно повторить успех сложнее, чем его достичь.

Имея третий состав по стоимости , можно и надо постоянно  бороться за бронзу, 

а заканчивать  при этом    3й  сезон на 4  месте считаю  провалом. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Имея третий состав по стоимости , можно и надо постоянно  бороться за бронзу, 

а заканчивать  при этом    3й  сезон на 4  месте считаю  провалом. 

Ну ты перегнул. Имея третий состав заканчивать сезон до 5 включительно места вполне нормально. Мало ли какие обстоятельства могут повлиять. Но вот то что таких обстоятельств не наблюдалось - раз и игра оставляла желать лучшего - два - факт.

0

Поделиться сообщением

Завидую вам, парни, что проеп вчерашний - самая большая ваша жизненная сложность!))) Мне бы так!

2

Поделиться сообщением

Вот сейчас ростов проиграл , а кучук  благодарит футболистов за самоотдачу , молодец тренер.

0

Поделиться сообщением

пустили коней в огород :smile76:

Во время матча с ЦСКА на стадионе ФК «Краснодар» был поврежден экран По некоторым данным, это произошло после взрыва петарды в гостевом фан-секторе.

http://www.yugopolis.ru/news/vo-vremya-matcha-s-cska-na-stadione-fk-krasnodar-byl-povrezhden-ekran-106822

меня умиляет забота о чужих фанах и полное игнорирование своих

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

45 минут назад, brazuca сказал:

Во время матча с ЦСКА на стадионе ФК «Краснодар» был поврежден экран По некоторым данным, это произошло после взрыва петарды в гостевом фан-секторе.

http://www.yugopolis.ru/news/vo-vremya-matcha-s-cska-na-stadione-fk-krasnodar-byl-povrezhden-ekran-106822

Та и пофиг. Галицкий все оплатит. Его это не парит абсолютно.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

48 минут назад, brazuca сказал:

что это за экраны что  после взрыва петард они начали глючить...:facepalm: а может  действительно проблему начались до того как...:chuckle: 

До начала матча «Краснодар» – ЦСКА на экране несколько раз происходили сбои, в частности, появлялись помехи. Но они имели спонтанный характер, были кратковременными и оперативно устранялись, сообщает «Спорт экспресс».

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, bnealt сказал:

Ну скажите, Синицын вчера облажался что споткнулся? Или ничего б не смог поделать?

И были 2 ненащначенных пеналя? Или опять желаемое за действительное? Были шансы пробиться вчера во втором тайме? Или это моя склонность всем находить оправдания, и неоправданный оптимизм?

Синицу можно оправдать... что судья 321 это оправдания для бедных...то что где-то не повезло это да...фортуна от нас отвернулась... могли забить как минимум два...но и повезло  могли пропустить больше...

3

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Masterkip сказал:

. Их нельзя винить они пришли на шоу, .

И тут я испытала гордость, что вчера повела крестника на молодежку. На футбол без гламурчика, по дождю. И ему понравилось!

Хотя, конечно, антураж затягивает "нулЕвых", которые потом отфильтруютсяти кто то щацепится в болельшиках навсегда. Так что нет хула ьез добра

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Народ, бывают места и ниже 5-го. Например 14е. Для некоторых команд, для некоторых болел за счастье по итогу чемпионата не на прямую вылететь, а в стыки попасть. Слишком многого вы требуете, нет?Не можете вы терпеть такую игру, не получаете эстетического удовольствия - не ходите на стадион, не смотрите он лайн и сломайте аб. Но пожалуйста, даже если этого не можете сделать, не стоните как раненые. Вой стоит такой, как будто каждого обворовали. Лично каждому Галицкий обещал игру, результат, еврокубки, регалии, номинации игроков... и тут обворовали, обманули, и т.д. Даже если он лезет в с спортивную кухню, даже если Шалимов там номинально, Галицкий имеет на это право. Это его видение, это его мечта и он к ней идет. И глупо, и наивно надеяться на то, что путь к мечте будет без спотыканий. Шум стоит сумасшедший, не легко никому, ни игрокам с тренерским штабом ни самому Галицкому. Но дайте людям спокойно определиться с настоящим и будущим. Не войти если ранены от такой игры. Иначе вы действительно просто глоры. Болейте тогда в этом сезоне за Зенит, Наполи и МЮ. У них пруха сейчас.

Накаркал, у Зенита пошла непруха, глоры, за него не болейте.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, bnealt сказал:

Ну скажите, Синицын вчера облажался что споткнулся? Или ничего б не смог поделать?

И были 2 ненащначенных пеналя? Или опять желаемое за действительное? Были шансы пробиться вчера во втором тайме? Или это моя склонность всем находить оправдания, и неоправданный оптимизм?

Синицин был готов к удару Березуцкого, но после рекошета не успел перестроиться, так что в пропущенном голе он не виноват! Из двух моментов минимум один - чистый пеналь!

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Накаркал, у Зенита пошла непруха, глоры, за него не болейте.

Эх, а могли бы сейчас идти вровень с Зенитом или вообще быть первыми...

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, отбойхромой сказал:

Жалко тех, чьи команды стоят на грани краха из-за отсутствия финансирования, тех, кто никогда не видел свою команду, выходящую на поле под гимн европейского турнира, тех, кто безумно любит футбол и не имеет возможности прийти на стадион и поболеть, тех кто просто не знает, начнет ли его клуб следующий сезон, а если начнет, то в профессиональном футболе ли.

У каждой жалости свой оттенок,своя история.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ozziris сказал:

Здравствуйте.Гуглим "Аслан Хашир".

8e267f467344.jpg

14529780094690.jpg

0

Поделиться сообщением

Только что, Masterkip сказал:

Сорри господа что влезаю в ваш анализ состояния команды,тренера и владельца,но...Я наоборот вижу один прогресс, как ни странно бы это не звучало.

По моему все становится на свои места если из нашего лексикона мы уберем приставку "ТОП"клуб. Если избавиться от этих иллюзий,то все ОК. Как только в наших головах наступит прояснение что мы обыкновенная команда премьер лиги ни на что ни претендующая, то у нас как ни парадоксально все очень ХОРОШО!! Мы на 4 месте,аншлаг за аншлагом, я вижу на стадионе семьи лопающие бургеры и пиво, девочек делающих селфи и им глубоко пофиг кто там играет и в чем смысл игры и они счастливы!!!!  от того что попали на тусовку. Их нельзя винить они пришли на шоу, чтобы потом выложить в одноклассники и вотс апп Стадион красавец, парк вообче шик блеск, анураж занебесный, посещаемость выше всяких похвал, безалкогольное пиво, чипсы, бургеры и кола продаются вагонами. Это я не шучу. Просто пытаюсь смотреть на проблему с другой стороны. Не пинайте.

Ничего себе...Я так понимаю это сообщение поддержали все присутствующие. По всем показателям-Краснодар именно ТОП клуб.И на лицо регресс,а не прогресс.Туристов наблюдал только на первых играх и по теплу.Сейчас вижу одних болельщиков.Прошел еще раз по парку и понял-как мне не понравилась его видео-презентация полтора года назад,так не нравится и сейчас. А ущербные примеры с некогда заросшим травой полем оставьте при себе.Да,и вагонов общепита явно не хватает.Я в перерыве чай взять не успел.Понял,что абик с местом у прохода менять не буду-можно во время игры никому не мешая сбегать в харчевню.Вчера просто место уступил.

1

Поделиться сообщением

Значит не все.Уже хорошо.Серёга,по парку то ты я думаю не согласен. А с остальным -по другому не может и быть.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, отбойхромой сказал:

Вы находитесь в огромной, металлической машине, которая, преодолев силу гравитации, несет вас на многокилометовой  высоте на другой конец континента, и вы при этом сидите в удобном кресле, попивая фреш (или что там у вас). Требования?

Сказали же-где,блин заявленный вай-фай.Да,а как его включать на стадионе? В обычном режиме вообще не работает.Дочка вчера что-то сложное объясняла про какие-то цифры на абике.Мол,через них хоть как-то соединяет.Отбой-претензии не по прихоти,а по объективной реальности.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас