Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 656 сообщений в этой теме

Только что, Faberlex сказал:

А смысл?

Ну посмотрим как народ относится к разным вопросам животрепещущим.

По команде, по фанатам, по СНГ и развитию и прочее.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

Ну посмотрим как народ относится к разным вопросам животрепещущим.

По команде, по фанатам, по СНГ и развитию и прочее.

Ну увидишь ты, и что?

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Ну увидишь ты, и что?

Ну не знаю, в суд пойдём ))))

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Faberlex сказал:

Ты считаешь необоснованными такие требования? Если при покупке билета я рассчитывал на вай-фай на борту, а его не оказалось, то меня девчули из Emirates весь рейс облизывать будут, а у нас... "люди вон вообще на оленях ездят, так что летите и не жужжите"..

Вы находитесь в огромной, металлической машине, которая, преодолев силу гравитации, несет вас на многокилометовой  высоте на другой конец континента, и вы при этом сидите в удобном кресле, попивая фреш (или что там у вас). Требования?

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Faust сказал:

Хорошо давай зайдём к проблеме с научной стороны.

Предлагаю совместно сформулировать вопросы и сделать опрос (голосовалку создадим).

С моей стороны предлагается вынести в вопросы следующее:

1. Как вы оцениваете развитие игры команды за последний год. Варианты ответов:

- игра заметно видоизменилась в лучшую сторону

- игра изменилась по сравнению с командой ОГК, но качество игроков не даёт демонстрировать эти изменения с лучшей стороны

- ничего позитивного в игре не появилось, а то что было хорошо постепенно исчезло

- игра и игроки начали деградировать

Предлагайте свои вопросы и варианты вместе обсудим и разместим голосовалку

Не знаю. Это как голосовать: "кем бы вы хотели родиться в следующей жизни?" или "что было бы, если бы колесо не изобрели?")))

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, отбойхромой сказал:

Вы находитесь в огромной, металлической машине, которая, преодолев силу гравитации, несет вас на многокилометовой  высоте на другой конец континента, и вы при этом сидите в удобном кресле, попивая фреш (или что там у вас). Требования?

Ровно те, которые были заявлены. 

Безопасность и набор оплаченных услуг.

Я бы немного нервничал, зная, что пилот до этого завалил уже четыре самолёта, и до этого пилотировал максимум "Сессну".

У меня нет пиетета перед "многотонной металлической машиной". Самолёт должен летать, иначе нахрен он нужен.

Изменено пользователем Faberlex
3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Ты прав конечно. Лично  с тобой соглашусь, что требовать мы не в праве. Я лично отношусь к этому по другому. Скорее это досада, разочарование. Ведь заявленная цель, философия вселяют оптимизм и совершенно правильно сформулированны. Но вот способы и методы их реализации не выдерживают ни какой критики. Вся работа от Академии и до основы построена на уровне делитантства.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Павел сказал:

Ну это смотря с чего резать начали бы.)))) Или тебе по фиг?))))

За матч с командами уровня "СКА-Хабаровск" или "Тосно" (без обид, друзья!) -- палец какой-нибудь. За матчи с ТОП-3 -- конечность. За матчи еврокубков кое-что посерьезнее, наверное. Ну, а за плей-офф ЛЧ... Насколько хватило бы сходил, короче.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Прости, что вновь тебя не понимаю.

А что такое  - стоимость состава игроков  понимаешь  ?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, отбойхромой сказал:

За матч с командами уровня "СКА-Хабаровск" или "Тосно" (без обид, друзья!) -- палец какой-нибудь. За матчи с ТОП-3 -- конечность. За матчи еврокубков кое-что посерьезнее, наверное. Ну, а за плей-офф ЛЧ... Насколько хватило бы сходил, короче.

Тьфу тьфу тьфу, всем здоровья и без травм!

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, werwerwer сказал:

А что такое  - стоимость состава игроков  понимаешь  ?

Условное понятие, на которое влияет результат матча команды, результативность игрока, возраст, ттд и статистика, травмы, пресса, условно создаваемый ажиотаж, даже срок окончания трансфера, а так же репутация самого клуба и куча других факторов о которых мы не догадываемся. Побеждает команда, стоимость отдельно взятых игроков и ее совокупная стоимость растет. Проигрывает - value падает. А игроки как были федя и витя, так ими и остались. Пример Кокорина тут подойдет как нельзя иначе и Фернандо Торреса во времена его перехода в Челси.

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Условное понятие, на которое влияет результат матча команды, результативность игрока, возраст, ттд и статистика, травмы, пресса, условно создаваемый ажиотаж, даже срок окончания трансфера. Побеждает команда, стоимость отдельно взятых игроков и ее совокупная стоимость растет. Проигрывает - value падает. А игроки как были федя и витя, так ими и остались. Пример Кокорина тут подойдет как нельзя иначе и Фернандо Торреса во времена его перехода в Челси.

Пофиг что на это влияет,  она есть и перед стартом сезона и в течении сезона. И вот согласно ей 70% команд  РФПЛ  по окончанию сезона и выстраиваться. И так уже лет 10.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Faust сказал:

Тьфу тьфу тьфу, всем здоровья и без травм!

Как быть с душевными травмами? Вчера некоторые соседи по трибуне были серьезно душевно травмированы моими призывами игрокам "Краснодара" бить точнее по воротам. Про свою фрустрацию я даже не говорю.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Пофиг что на это влияет,  она есть и перед стартом сезона и в течении сезона. И вот согласно ей 70% команд  РФПЛ  по окончанию сезона и выстраиваться. И так уже лет 10.

А как же Лестер в прошлом и позапрошлом сезоне АПЛ и Динамо при Федорычеве?Да куча таких примеров как в одну так и другую сторону. Если так судить, зачем вообще играть. Подвели итог стоимости состава назначили места, выдали медали. Я осознаю что я сейчас перегибаю с примером, но в футболе, как и в любом другом виде спорта, в соотношении трансферная стоимость и занимаемое место надо разобраться в причинно-следственной связи.

0

Поделиться сообщением

в общем правильно Уткин сказа, то что ИШ до сих пор рулит говорит о том , что он ни кем не рулит , а рулит на самом деле СНГ.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Sportline сказал:

Кажется, Ира утку закинула. Или Натали. не помню.

Ира. Сказала и побежала на работу.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Народ, бывают места и ниже 5-го. Например 14е. Для некоторых команд, для некоторых болел за счастье по итогу чемпионата не на прямую вылететь, а в стыки попасть. Слишком многого вы требуете, нет?Не можете вы терпеть такую игру, не получаете эстетического удовольствия - не ходите на стадион, не смотрите он лайн и сломайте аб. Но пожалуйста, даже если этого не можете сделать, не стоните как раненые. Вой стоит такой, как будто каждого обворовали. Лично каждому Галицкий обещал игру, результат, еврокубки, регалии, номинации игроков... и тут обворовали, обманули, и т.д. Даже если он лезет в с спортивную кухню, даже если Шалимов там номинально, Галицкий имеет на это право. Это его видение, это его мечта и он к ней идет. И глупо, и наивно надеяться на то, что путь к мечте будет без спотыканий. Шум стоит сумасшедший, не легко никому, ни игрокам с тренерским штабом ни самому Галицкому. Но дайте людям спокойно определиться с настоящим и будущим. Не войти если ранены от такой игры. Иначе вы действительно просто глоры. Болейте тогда в этом сезоне за Зенит, Наполи и МЮ. У них пруха сейчас.

"Вой" стоит как раз от того, что все условия СНГ создал, лучший в Европе стадион с прекрасной инфраструктурой, классные (дорогостоящие) игроки, болельщики (ходят на стадион даже когда приезжают аутсайдеры по 17-18 тыс.), своя футбольная академия из которой уже сейчас минимум 3 футболиста могут играть за основу (хуже не будет, хуже уже некуда), погода замечательная (фаны ЦСКА даже разделись) и в итоге команда от игры к игре деградирует! 3 игры и один забитый мяч с пенальти! Классон с 5 метров не может попасть в ворота, Смолов с 14 метров бъет точно во вратаря и т.д. Вот потому и "воем"!

4

Поделиться сообщением

Ну скажите, Синицын вчера облажался что споткнулся? Или ничего б не смог поделать?

И были 2 ненащначенных пеналя? Или опять желаемое за действительное? Были шансы пробиться вчера во втором тайме? Или это моя склонность всем находить оправдания, и неоправданный оптимизм?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, bnealt сказал:

Ну скажите, Синицын вчера облажался что споткнулся? Или ничего б не смог поделать?

И были 2 ненащначенных пеналя? Или опять желаемое за действительное? Были шансы пробиться вчера во втором тайме? Или это моя склонность всем находить оправдания, и неоправданный оптимизм?

Нет, Синицын играл по удару, но отскок с замысловатой траекторией. По пенальти спорить можно до бесконечности

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bnealt сказал:

Синицы совершено не при чём. Отыграл нормально. 

Про пенальти не знаю. Моё личное мнение не тянули эпизоды на пенальти. 

Эпизоды были, но ка то все упускают из виду, что если бы не бестолковые решения Витиньо, то Краснодар мог получить в свои и не один.

4

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

Синицы совершено не при чём. Отыграл нормально. 

Про пенальти не знаю. Моё личное мнение не тянули эпизоды на пенальти. 

Эпизоды были, но ка то все упускают из виду, что если бы не бестолковые решения Витиньо, то Краснодар мог получить в свои и не один.

И Оланаре тоже. Вот уж бестолковый игрок.

3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Кубаноид сказал:

"Вой" стоит как раз от того, что все условия СНГ создал, лучший в Европе стадион с прекрасной инфраструктурой, классные (дорогостоящие) игроки, болельщики (ходят на стадион даже когда приезжают аутсайдеры по 17-18 тыс.), своя футбольная академия из которой уже сейчас минимум 3 футболиста могут играть за основу (хуже не будет, хуже уже некуда), погода замечательная (фаны ЦСКА даже разделись) и в итоге команда от игры к игре деградирует! 3 игры и один забитый мяч с пенальти! Классон с 5 метров не может попасть в ворота, Смолов с 14 метров бъет точно во вратаря и т.д. Вот потому и "воем"!

Ну не совсем тот вой. От непопадания, от результата и я расстраиваюсь. Но призыв СНГ свернуть с намеченного пути бесперспективен. Уфа победила Локо, в следующем матче Локо сольется быкам и общественность будет требовать отправить Палыча в отставку. Кстати состав Уфы раза в 2 минимум дешевле состава Локо, а про инфрастуктуру я вообще молчу.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну не совсем тот вой. От непопадания, от результата и я расстраиваюсь. Но призыв СНГ свернуть с намеченного пути бесперспективен. Уфа победила Локо, в следующем матче Локо сольется быкам и общественность будет требовать отправить Палыча в отставку. Кстати состав Уфы раза в 2 минимум дешевле состава Локо, а про инфрастуктуру я вообще молчу.

Во-во. Вот так и Шаля все кивает на других, а нефигово было бы глянуть на себя и посмотреть, что ты сделал, а не другие. 

Посмотрите на флэшки Палыча (и это при том, что Палыч был расстроен) и Богдановича, а потом ещё раз пересмотрите Шалю (этот вообще никогда не унывает).

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас