Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

14 минуты назад, Faust сказал:

:smile86: боюсь спросить какими частями не согласен пожертвовать )))

Мозг -- мой второй любимый орган )))

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faust сказал:

С частью мыслей согласен, но в целом нет и подача непонятная.

СНГ и бла бла бла - понятно и даже можно частично согласиться.

А по поводу нытья и глорства - а что ты предлагаешь? форум досками крест накрест забить, тайно встречаться на кухнях по ночам и шёпотом рассказывать анекдоты про гениальность тренера с шипящими в фамилии или про то как босс выбирает менеджмент? Или все должны год смотреть на УГ принимая белый порошок счастья и улыбаться тут купаясь в радуге шалимовского обаяния?

Вообще мимо кассы. Разговор глухого со слепым. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, отбойхромой сказал:

По принципу Глеба Жеглова. Кошелек должен был оказаться в кармане. И он там оказался. Не важно: по спортивному или не по спортивному. По требованию места и времени.

То есть Шаля был обречен оказаться в "Краснодаре" не смотря на то, что показал себя абсолютно профнепригодным? Ну тогда он обречен тут остаться и наши разговоры можно свернуть.

Изменено пользователем Faberlex
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вообще мимо кассы. Разговор глухого со слепым. 

Разве если только ты сам с собой внутренний диалог ведёшь.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

То есть Шаля был обречен оказаться в "Краснодаре" не смотря на то, что показал себя абсолютно профнепригодным? Ну тогда он обречен тут остаться и наши разговоры можно свернуть.

Не-не! Какой Шаля! Таких Шалей еще будет! Я про то, что "Краснодар" должен был появиться здесь, и хорошо, что это произошло. А по какому принципу -- дело десятое. И что он есть. Вот он: не попал вчера с десяти метров в ворота, не замкнул подачу Жоазиньо и бежал из центра защиты спасать домашний матч. Его можно в любой момент прийти и пощупать. 

1

Поделиться сообщением

После вчерашнего матча окончательно пришла уверенность в том что тренера нашего не выгонят, даже если он все матчи до зимы проиграет, да и проблема даже не в физруке, а в системе в целом. 

Жалко тех детей, которые смотрят на то что сейчас творится с основной командой. Как им объяснить что происходит в команде, так чтобы они веру в неё и в систему в целом не потеряли?

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Archer сказал:

После вчерашнего матча окончательно пришла уверенность в том что тренера нашего не выгонят, даже если он все матчи до зимы проиграет, да и проблема даже не в физруке, а в системе в целом. 

Жалко тех детей, которые смотрят на то что сейчас творится с основной командой. Как им объяснить что происходит в команде, так чтобы они веру в неё и в систему в целом не потеряли?

Прошу прощения, если мое мнение покажется странным, но если смотреть последние несколько игр, то вчера моменты были, игра смотрелась(оцениваю лишь внутренние ощущения), а проиграли потому, что не реализовали моменты которые должны были и пропустили рикошет. В целом игра не в зачет ГТ, но не стал бы всех собак на него за этот матч вешать. Не пруха, не удачное стечение обстоятельств, злой рок, фортуна отвернулась, футбольный Бог был вчера под упряжкой. При всех недостатках Шалимова все же по человечески мне его было жалко вчера.

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Жалко тех, чьи команды стоят на грани краха из-за отсутствия финансирования, тех, кто никогда не видел свою команду, выходящую на поле под гимн европейского турнира, тех, кто безумно любит футбол и не имеет возможности прийти на стадион и поболеть, тех кто просто не знает, начнет ли его клуб следующий сезон, а если начнет, то в профессиональном футболе ли.

+100500

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Прошу прощения, если мое мнение покажется странным, но если смотреть последние несколько игр, то вчера моменты были, игра смотрелась(оцениваю лишь внутренние ощущения), а проиграли потому, что не реализовали моменты которые должны были и пропустили рикошет. В целом игра не в зачет ГТ, но не стал бы всех собак на него за этот матч вешать. Не пруха, не удачное стечение обстоятельств, злой рок, фортуна отвернулась, футбольный Бог был вчера под упряжкой. При всех недостатках Шалимова все же по человечески мне его было жалко вчера.

Михалыч, ты что ли чертяга???? Ты хоть бы стиль своих после матчевых вью поменял бы чтобы не палится ))))

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

Вообще такие разговоры напоминают мне жалобы пассажиров бизнес-класса на отсутствие на рейсе вайфая. Нет возможности, летя из Ниццы в Дубаи, выйти в Интернет. Вы сидите внутри огромной металлической машины, которая везет вас на расстояние, на которое еще несколько столетий назад люди шли караванами по полвека! Находитесь на высоте ктоегознаетсколько километров, за стеклом иллюминатора солнце и облака, через пару часов вы окажетесь на другом конце континента, вам принесли грейпфрутовый фреш, но нет возможности выйти в Интернет... И это заставляет печалиться и даже возмущаться.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вчера он высморкался в твое мнение. Читай прессуху.

1

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Вообще такие разговоры напоминают мне жалобы пассажиров бизнес-класса на отсутствие на рейсе вайфая. Нет возможности, летя из Ниццы в Дубаи, выйти в Интернет. Вы сидите внутри огромной металлической машины, которая везет вас на расстояние, на которое еще несколько столетий назад люди шли караванами по полвека! Находитесь на высоте ктоегознаетсколько километров, за стеклом иллюминатора солнце и облака, через пару часов вы окажетесь на другом конце континента, вам принесли грейпфрутовый фреш, но нет возможности выйти в Интернет... И это заставляет печалиться и даже возмущаться.

По поводу отсутствия в бизнес классе вай фая - да за это бить в морду нужно а не возмущаться!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Михалыч, ты что ли чертяга???? Ты хоть бы стиль своих после матчевых вью поменял бы чтобы не палится ))))

Уважаемый, вы со своими близкими так общайтесь, избавьте меня от необходимости читать ваш бред. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Ты считаешь необоснованными такие требования? Если при покупке билета я рассчитывал на вай-фай на борту, а его не оказалось, то меня девчули из Emirates весь рейс облизывать будут, а у нас... "люди вон вообще на оленях ездят, так что летите и не жужжите"..

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Вчера он высморкался в твое мнение. Читай прессуху.

Да читал я. Как и прессу по матчу. Окажись я на его месте что бы я сказал? не знаю. Ушел бы я в отставку?в зависимости от того какие цели на сезон поставлены и как они корректировались, в зависимости от того какое влияние оказывает на Шалимова Галицкий.

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Да читал я. Как и прессу по матчу. Окажись я на его месте что бы я сказал? не знаю. Ушел бы я в отставку?в зависимости от того какие цели на сезон поставлены и как они корректировались, в зависимости от того какое влияние оказывает на Шалимова Галицкий.

Ну уж так самозабвенно ссать в глаза ты вряд ли бы не смог. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, отбойхромой сказал:

Хорошо давай зайдём к проблеме с научной стороны.

Предлагаю совместно сформулировать вопросы и сделать опрос (голосовалку создадим).

С моей стороны предлагается вынести в вопросы следующее:

1. Как вы оцениваете развитие игры команды за последний год. Варианты ответов:

- игра заметно видоизменилась в лучшую сторону

- игра изменилась по сравнению с командой ОГК, но качество игроков не даёт демонстрировать эти изменения с лучшей стороны

- ничего позитивного в игре не появилось, а то что было хорошо постепенно исчезло

- игра и игроки начали деградировать

Предлагайте свои вопросы и варианты вместе обсудим и разместим голосовалку

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iguana сказал:

А кто в курсе, была инфа, что на ЦСКА нас уже и.о. ГТ должен выводить был? Это откуда такие дезы?

Кажется, Ира утку закинула. Или Натали. не помню.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Уважаемый, вы со своими близкими так общайтесь, избавьте меня от необходимости читать ваш бред. 

Ты смотри какая цаца

4

Поделиться сообщением

12 часа назад, playmaker сказал:

Настоящий СОВЕТСКИЙ "кубаноид"! :clap:

Лобановский, Сабо, Серебрянников, Бышовец, Мунтян, Блохин, Буряк, Веремеев, Бессонов, Михайличенко, Заваров, Шевченко.....

А состав сборной СССР в Мексике -86, - это просто украинская народная песня... Только, где сейчас та большая страна и то Динамо К... (((

P.S. Скажу свое имхо, - спасибо хорватам, что те не пустили их в Россию-18. Пока не время...

Ну а за кого мне было топить? Я же хохол от роду))) Но не по сути.))) Да были времена в Союзе. Ещё мне было очень сиптатично Тбилисское Динамо, а по позже и Днепр.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sportline сказал:

Кажется, Ира утку закинула. Или Натали. не помню.

Ира

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faust сказал:

Хорошо давай зайдём к проблеме с научной стороны.

Предлагаю совместно сформулировать вопросы и сделать опрос (голосовалку создадим).

С моей стороны предлагается вынести в вопросы следующее:

1. Как вы оцениваете развитие игры команды за последний год. Варианты ответов:

- игра заметно видоизменилась в лучшую сторону

- игра изменилась по сравнению с командой ОГК, но качество игроков не даёт демонстрировать эти изменения с лучшей стороны

- ничего позитивного в игре не появилось, а то что было хорошо постепенно исчезло

- игра и игроки начали деградировать

Предлагайте свои вопросы и варианты вместе обсудим и разместим голосовалку

А смысл?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, отбойхромой сказал:

Ну, что-то совсем упаднические разговоры пошли..

Я, например, даже не представляю, что может заставить меня перестать посещать матчи "Краснодара" или как-то охладеть к нему. Какой тренер, или какая игра. Наверно, только если при входе на стадион будут отрезать какую-то часть тела. И то! Я при таком раскладе раз шесть бы сходил точно.

Ну это смотря с чего резать начали бы.)))) Или тебе по фиг?))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас