Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

7 минут назад, отбойхромой сказал:

Все нужные. Но за идею же. "Краснодар" для меня -- это прежде всего идея. А уже потом: абонементы, тренеры, победы, поражения, и вылеты из турниров.

В том-то и проблема, что основная идея убита нахрен. Совсем. Причем убита своим же создателем.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Что за закон такой?

"Законное" - так понятней ? То есть за ЛЧ бороться у нас кишка тонка , а ниже  5  места быть при нашем составе и инфростуктуре  уже  глупо !!! 

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, JimBim сказал:

Да я тебя умоляю.... У нас начальник пресс-службы такой же "профи", как и остальные. Тоже, кстати, из друганов. Любитель "снарядов", артиллерист, блин.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Михайло сказал:

Отбой-напомни за идею.

Это как у суфиев. Любые объяснения только уводят от идеи, если ты ее не увидел сам.

Приблизительно: у меня есть только этот "Краснодар", другого "Краснодара" у меня нет.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

В том-то и проблема, что основная идея убита нахрен. Совсем. Причем убита своим же создателем.

Ну, не стОит так. Основная идея помимо атакующего зрелищного футбола это академия, воспитанники и т.п. Возможно взаимопонимания тш и игроков счас нет и это не радует не только болельщиков. Но я так понимаю Галицкий планирует на более продолжительный период. Это все равно что один Семейный магнит не выходит на окупаемость, но это не значит, что он откажется от открытия новых. Сегодня, как и каждое воскресенье, наблюдал за играми базовой школы. Поверьте, основная идея не убита, просто у каждого свои интерпретации.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

"Законное" - так понятней ? То есть за ЛЧ бороться у нас кишка тонка , а ниже  5  места быть при нашем составе и инфростуктуре  уже  глупо !!! 

Прости, что вновь тебя не понимаю.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faberlex сказал:

Смотря что считать идеей. Ничего не убито. Из убитого вчера только несколько пикселей на гостевом фан-секторе и пара перебравших болельщиков. 

Идея сверхнового краснодарского футбольного клуба  жива и она продолжает бить копытом.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну, не стОит так. Основная идея помимо атакующего зрелищного футбола это академия, воспитанники и т.п. Возможно взаимопонимания тш и игроков счас нет и это не радует не только болельщиков. Но я так понимаю Галицкий планирует на более продолжительный период. Это все равно что один Семейный магнит не выходит на окупаемость, но это не значит, что он откажется от открытия новых. Сегодня, как и каждое воскресенье, наблюдал за играми базовой школы. Поверьте, основная идея не убита, просто у каждого свои интерпретации.

А обязательно для расширения сети семейных магнитов, просрочкой напихивать первый?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Смотря что считать идеей. Ничего не убито. Из убитого вчера только несколько пикселей на гостевом фан-секторе и пара перебравших болельщиков. 

Идея сверхнового краснодарского футбольного клуба  жива и она продолжает бить копытом.

Ага. На бровке. Уже все копыта отстучал.

Если эта идея, что клуб можно формировать не по спортивному принципу, а по принципу личных предпочтений над профессиональными, то это херовая (ну или сверхновая, тут уж кому как) идея. 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, werwerwer сказал:

С нашим составом нам надо радываться что мы не на 14 ?  Поверь мы рады что заняли наше законное 4 место.

И это, очень улыбает, что когда речь идет о 4-м месте, тем более законном, говорится “мы”. А когда о вылете из ЛЕ, Кубке России, серии неудач, проигрыше ЦСКА, то это они, “физруки, клоуны, кривоногие”. Не о Вас конкретно, но общая тенденция прослеживается.

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Земляк. Родился и 30 лет прожил в Хабаровске. Но я не про первую лигу. Я про Анжи, речь о том шла, что неплохая идея поменять владельца. Я привел пример Керимова. А про первую лигу, там отдельная кухня, более жестокая. Но ее мы не обсуждаем.

Я понял.Читал мельком-не просёк.Смотрим со Ска вместе? Я-за результативную ничью. Зашел на сайт и Леху Коробченко не узнал.Во жизнь летит и людей видоизменяет. Он и Леха Поддубский были отличнейшие футболисты.Ух,ты ,и Юрок Шпирюк в штабе! На шайбу в старый дворец ходил? А на мяч на Ска а после на Нефтяник? Крытые дворцы атмосферу хоккея с мячом убили(наверное.В крытых на мяче не был ни разу).Унты,шубы,ушанки,армейские пуховые рукавицы,бухающие мужики на трибунах,термоса с чаем,запах шашлыка,мороз,ветер,солнце в глаза.Ииих.Любо-дорого вспомнить.

0

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Это как у суфиев. Любые объяснения только уводят от идеи, если ты ее не увидел сам.

Приблизительно: у меня есть только этот "Краснодар", другого "Краснодара" у меня нет.

)))).Дмитрий,самый вкусный чай в Краснодаре запариваю я. 

1

Поделиться сообщением

Хорошо с вами.Погнал я под Ростов до художника забирать работы.Выжигает по дереву нереально.Над каждой работой трудиться 2-3 месяца.Фото позже выставлю в контакте,когда в рамы вставлю.Размеры 2 метра на 1.60.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

А обязательно для расширения сети семейных магнитов, просрочкой напихивать первый?

Это мы обсуждаем частное, но коли так, могла быть ошибка соотношение проходимости и заполнения складов, из-за чего просрочка образовалась внутри системы. Никто просрочку “в” магазин не возьмет. Вернемся к мысли. Скорее всего, имхую, Галицкий глобальную цель видит дальше чем мы. Скорее всего, имхую, ему когда нить, надоест такая игра и он начнет менять концепцию, возможно даже тш будет отправлен в отставку после очередной неудачи, но это решает он и он никогда не станет прислушиваться к чему-то иному кроме внутреннего голоса, который однажды его сделал милиардером.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Михайло сказал:

Я понял.Читал мельком-не просёк.Смотрим со Ска вместе? Я-за результативную ничью. Зашел на сайт и Леху Коробченко не узнал.Во жизнь летит и людей видоизменяет. Он и Леха Поддубский были отличнейшие футболисты.Ух,ты ,и Юрок Шпирюк в штабе! На шайбу в старый дворец ходил? А на мяч на Ска а после на Нефтяник? Крытые дворцы атмосферу хоккея с мячом убили(наверное.В крытых на мяче не был ни разу).Унты,шубы,ушанки,армейские пуховые рукавицы,бухающие мужики на трибунах,термоса с чаем,запах шашлыка,мороз,ветер,солнце в глаза.Ииих.Любо-дорого вспомнить.

Спирт, чай из термоса, на СИЛе на хсм в 80-х запорожец а не мейзу разыгрывали... мне правда 5-7лет тогда было. На хсш в старый ЛД конечно ходил и Блинова капитаном смутно но помню. С Коробой в Хабаре на запаске фотался 2 года назад когда был в командировке, потом Диканя в Красной площади встретил и эту фотку показывал. Вспоминал как Дикань пенальта бил, тут наверное никто и не в курсе, что у Анрюхи 6 забитых пенальти. Именно пройдя огонь, воду и медные трубы я понимаю, что от 4 места сверху до 4-го снизу не так уж и далеко. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Это мы обсуждаем частное, но коли так, могла быть ошибка соотношение проходимости и заполнения складов, из-за чего просрочка образовалась внутри системы. Никто просрочку “в” магазин не возьмет. Вернемся к мысли. Скорее всего, имхую, Галицкий глобальную цель видит дальше чем мы. Скорее всего, имхую, ему когда нить, надоест такая игра и он начнет менять концепцию, возможно даже тш будет отправлен в отставку после очередной неудачи, но это решает он и он никогда не станет прислушиваться к чему-то иному кроме внутреннего голоса, который однажды его сделал милиардером.

Миллиардером его сделало другое, но сейчас не об этом.

Как соотносится нынешний "тренер" с этой глобальной целью?

Какой пример перед глазами у мальчишек, которые и есть та самая глобальная цель? Прыгающая обезьяна, которая ни во что не ставит ни игроков, ни зрителей, ни тех же мальчишек? Это и есть часть глобального плана?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Спирт, чай из термоса, на СИЛе на хсм в 80-х запорожец а не мейзу разыгрывали... мне правда 5-7лет тогда было. На хсш в старый ЛД конечно ходил и Блинова капитаном смутно но помню. С Коробой в Хабаре на запаске фотался 2 года назад когда был в командировке, потом Диканя в Красной площади встретил и эту фотку показывал. Вспоминал как Дикань пенальта бил, тут наверное никто и не в курсе, что у Анрюхи 6 забитых пенальти. Именно пройтя огонь, воду и медные трубы я понимаю, что от 4 места сверху до 4-го снизу не так уж и далеко. 

Может не верно показаться, спирт я в 80-х не пил, но он был. А пил я спирт в 2000-х на Нефтянике. А как иначе?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Миллиардером его сделало другое, но сейчас не об этом.

Как соотносится нынешний "тренер" с этой глобальной целью?

Какой пример перед глазами у мальчишек, которые и есть та самая глобальная цель? Прыгающая обезьяна, которая ни во что не ставит ни игроков, ни зрителей, ни тех же мальчишек? Это и есть часть глобального плана?

Тут пожалуй соглашусь, мой сын вчера весь матч бесновался (правда его тренер меньше волнует, больше персонально игроки)мол как столько можно мазать, мол “даже я попал бы в такой ситуации”, но это не помешало ему сегодня утром добросовестно запороть несколько явных голевых моментов. Так вот я смотрю на него вчерашнего и сегодняшнего и на нас всех. Ну вы поняли. 

3

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Тут пожалуй соглашусь, мой сын вчера весь матч бесновался (правда его тренер меньше волнует, больше персонально игроки)мол как столько можно мазать, мол “даже я попал бы в такой ситуации”, но это не помешало ему сегодня утром добросовестно запороть несколько явных голевых моментов. Так вот я смотрю на него вчерашнего и сегодняшнего и на нас всех. Ну вы поняли. 

Поняли.

Успехов твоему мальчишке. Желаю ему, чтобы когда-нибудь он вышел на поле в майке "Краснодара".

0

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Ну, что-то совсем упаднические разговоры пошли..

Я, например, даже не представляю, что может заставить меня перестать посещать матчи "Краснодара" или как-то охладеть к нему. Какой тренер, или какая игра. Наверно, только если при входе на стадион будут отрезать какую-то часть тела. И то! Я при таком раскладе раз шесть бы сходил точно.

:smile86: боюсь спросить какими частями не согласен пожертвовать )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Шесть ненужных конечностей?:chuckle:

Восьминог ))))

2

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Поняли.

Успехов твоему мальчишке. Желаю ему, чтобы когда-нибудь он вышел на поле в майке "Краснодара".

Не, у меня концепция иная. Чтоб он стал человеком. Шансов в футболе у него не много. 11 лет, выпускной год в базовой школе. Футболом полгода занимается. времени катастрофически мало себя проявить. 4 года отдал хоккею.

2

Поделиться сообщением

там в беседке есть тема с предложением в футбол поиграть. Может действительно, собраться, попинать, попромахиваться, глядишь и быков начнем понимать?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Faberlex сказал:

Ага. На бровке. Уже все копыта отстучал.

Если эта идея, что клуб можно формировать не по спортивному принципу, а по принципу личных предпочтений над профессиональными, то это херовая (ну или сверхновая, тут уж кому как) идея. 

По принципу Глеба Жеглова. Кошелек должен был оказаться в кармане. И он там оказался. Не важно: по спортивному или не по спортивному. По требованию места и времени.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Народ, бывают места и ниже 5-го. Например 14е. Для некоторых команд, для некоторых болел за счастье по итогу чемпионата не на прямую вылететь, а в стыки попасть. Слишком многого вы требуете, нет?Не можете вы терпеть такую игру, не получаете эстетического удовольствия - не ходите на стадион, не смотрите он лайн и сломайте аб. Но пожалуйста, даже если этого не можете сделать, не стоните как раненые. Вой стоит такой, как будто каждого обворовали. Лично каждому Галицкий обещал игру, результат, еврокубки, регалии, номинации игроков... и тут обворовали, обманули, и т.д. Даже если он лезет в с спортивную кухню, даже если Шалимов там номинально, Галицкий имеет на это право. Это его видение, это его мечта и он к ней идет. И глупо, и наивно надеяться на то, что путь к мечте будет без спотыканий. Шум стоит сумасшедший, не легко никому, ни игрокам с тренерским штабом ни самому Галицкому. Но дайте людям спокойно определиться с настоящим и будущим. Не войти если ранены от такой игры. Иначе вы действительно просто глоры. Болейте тогда в этом сезоне за Зенит, Наполи и МЮ. У них пруха сейчас.

С частью мыслей согласен, но в целом нет и подача непонятная.

СНГ и бла бла бла - понятно и даже можно частично согласиться.

А по поводу нытья и глорства - а что ты предлагаешь? форум досками крест накрест забить, тайно встречаться на кухнях по ночам и шёпотом рассказывать анекдоты про гениальность тренера с шипящими в фамилии или про то как босс выбирает менеджмент? Или все должны год смотреть на УГ принимая белый порошок счастья и улыбаться тут купаясь в радуге шалимовского обаяния?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас