Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 052 сообщения в этой теме

А кто в курсе, была инфа, что на ЦСКА нас уже и.о. ГТ должен выводить был? Это откуда такие дезы?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

А кто в курсе, была инфа, что на ЦСКА нас уже и.о. ГТ должен выводить был? Это откуда такие дезы?

Слухи. Плюс "желаемое за действительное".

1

Поделиться сообщением

С главной :

• Краснодар» проиграл четвертый официальный матч подряд – такое в истории клуба случилось первый раз. Кроме того, «горожане» впервые потерпели три сухих поражения в российской Премьер-Лиге – ранее команда в рамках РФПЛ уже уступала трижды кряду, но при этом забивала хотя бы в одной из игр.
  • «Краснодар» в трех матчах кряду не может поразить ворота соперников и в четырех кряду не может забить с игры, огорчив «Томь» в кубковом поединке с пенальти. Безголевая серия нашей команды тянется уже 328 минут без учета компенсированного времени
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Faust сказал:

сумку небось ещё на самом видном месте оставил?

Ну да, на заднем сиденье!)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

И то! Я при таком раскладе раз шесть бы сходил точно.

Шесть ненужных конечностей?:chuckle:

1

Поделиться сообщением

посмотрим что будет с посещаемостью на матче со СКА, подозреваю что парк даст +5к зрителей, а то и больше.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, отбойхромой сказал:

Ну, что-то совсем упаднические разговоры пошли..

Я, например, даже не представляю, что может заставить меня перестать посещать матчи "Краснодара" или как-то охладеть к нему. Какой тренер, или какая игра. Наверно, только если при входе на стадион будут отрезать какую-то часть тела. И то! Я при таком раскладе раз шесть бы сходил точно.

Ну это наверное правильно! Мне например другое очень интересно, руководство клуба все устраивает и они считают происходящее просто футболом, или же банально нет достойной замены этому клоуну!!?? Когда же будет ответ уже....

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sem-26 сказал:

Ну это наверное правильно! Мне например другое очень интересно, руководство клуба все устраивает и они считают происходящее просто футболом, или же банально нет достойной замены этому клоуну!!?? Когда же будет ответ уже....

Да как нет? На трансфермаркете 252 страницы на каждой по 25 кандидатов!)))) Всех всё устраивает просто

1

Поделиться сообщением

Народ, бывают места и ниже 5-го. Например 14е. Для некоторых команд, для некоторых болел за счастье по итогу чемпионата не на прямую вылететь, а в стыки попасть. Слишком многого вы требуете, нет?Не можете вы терпеть такую игру, не получаете эстетического удовольствия - не ходите на стадион, не смотрите он лайн и сломайте аб. Но пожалуйста, даже если этого не можете сделать, не стоните как раненые. Вой стоит такой, как будто каждого обворовали. Лично каждому Галицкий обещал игру, результат, еврокубки, регалии, номинации игроков... и тут обворовали, обманули, и т.д. Даже если он лезет в с спортивную кухню, даже если Шалимов там номинально, Галицкий имеет на это право. Это его видение, это его мечта и он к ней идет. И глупо, и наивно надеяться на то, что путь к мечте будет без спотыканий. Шум стоит сумасшедший, не легко никому, ни игрокам с тренерским штабом ни самому Галицкому. Но дайте людям спокойно определиться с настоящим и будущим. Не войти если ранены от такой игры. Иначе вы действительно просто глоры. Болейте тогда в этом сезоне за Зенит, Наполи и МЮ. У них пруха сейчас.

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sem-26 сказал:

Я думаю, потенциальный спонсор, возможно руководитель какой нибудь корпорации! 

А может это новый владелец клуба? У СНГ и других дел по горло и на клуб, возможно, не хватает времени. А был бы хороший вариант: ТШ сразу же заменили бы, все перестали бы катить бочку на СНГ и т.д. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sem-26 сказал:

"Че хочу, то и ворочу, а вы все нихрена не понимаете, нах..."

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Knight88 сказал:

А может это новый владелец клуба? У СНГ и других дел по горло и на клуб, возможно, не хватает времени. А был бы хороший вариант: ТШ сразу же заменили бы, все перестали бы катить бочку на СНГ и т.д. ИМХО.

Вариант предложенный Вами вариант Анжи не напоминает?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вариант предложенный Вами вариант Анжи не напоминает?

Ничего плохого в этом варианте не вижу.

0

Поделиться сообщением

Только что, Sem-26 сказал:

Всё дело в том,что есть тренер с его результатом.А роль клоуна примерил  на себя Галицкий.Не пойму только,кому Галицкий что хочет доказать.В этом предмете,под названием футбол,уже давно все теоремы выведены и доказаны.Тренерский штаб обязан был быть уволен неделю назад.

Изменено пользователем Михайло
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Ничего плохого в этом варианте не вижу.

Я конечно не буду утверждать, но с вашей реакцией на текущее положение вещей, очень сомневаюсь в том, что вы были бы удовлетворены 13-15 местом, обновлением состава каждый год на 60% и прочими сопутствующими особенностями, в т.ч. перспективой участия в договорных матчах в стрмлении сохранить прописку.

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Я конечно не буду утверждать, но с вашей реакцией на текущее положение вещей, очень сомневаюсь в том, что вы были бы удовлетворены 13-15 местом, обновлением состава каждый год на 60% и прочими сопутствующими особенностями, в т.ч. перспективой участия в договорных матчах в стрмлении сохранить прописку.

Земляк что-ли? Конечно не были бы удовлетворены.Только ты уточни,что речь про 1-ю лигу.Я ходил на Ска 1 раз за сезон,а то и два сезона. Как не прийду,так 0-0 и 90 минут говонокатания. Задача максимум(официальная)всегда -борьба за 5-е место,минимус-максимально высокое место.А неофициально- не вылететь на кер.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Про договорные матчи комментировать не буду. Я был бы удовлетворен, когда трансферная и кадровая политики были бы обеспечены спортивным принципом, чего сейчас не наблюдаю вообще. 13-е так 13-е. Значит на такое место тянут состав и ТШ. Понимаешь, о чем я?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Народ, бывают места и ниже 5-го. Например 14е. Для некоторых команд, для некоторых болел за счастье по итогу чемпионата не на прямую вылететь, а в стыки попасть. Слишком многого вы требуете, нет?Не можете вы терпеть такую игру, не получаете эстетического удовольствия - не ходите на стадион, не смотрите он лайн и сломайте аб. Но пожалуйста, даже если этого не можете сделать, не стоните как раненые. Вой стоит такой, как будто каждого обворовали. Лично каждому Галицкий обещал игру, результат, еврокубки, регалии, номинации игроков... и тут обворовали, обманули, и т.д. Даже если он лезет в с спортивную кухню, даже если Шалимов там номинально, Галицкий имеет на это право. Это его видение, это его мечта и он к ней идет. И глупо, и наивно надеяться на то, что путь к мечте будет без спотыканий. Шум стоит сумасшедший, не легко никому, ни игрокам с тренерским штабом ни самому Галицкому. Но дайте людям спокойно определиться с настоящим и будущим. Не войти если ранены от такой игры. Иначе вы действительно просто глоры. Болейте тогда в этом сезоне за Зенит, Наполи и МЮ. У них пруха сейчас.

С нашим составом нам надо радываться что мы не на 14 ?  Поверь мы рады что заняли наше законное 4 место.

2

Поделиться сообщением

49 минут назад, Iguana сказал:

Шесть ненужных конечностей?:chuckle:

Все нужные. Но за идею же. "Краснодар" для меня -- это прежде всего идея. А уже потом: абонементы, тренеры, победы, поражения, и вылеты из турниров.

1

Поделиться сообщением

Так и сейчас кадровая политика и тренерский штаб не на чемпионский уровень. И не на первую тройку. Разве не так?разве не выше головы команда прыгала прошлые 3 сезона?

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

С нашим составом нам надо радываться что мы не на 14 ?  Поверь мы рады что заняли наше законное 4 место.

Что за закон такой?

0

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Все нужные. Но за идею же. "Краснодар" для меня -- это прежде всего идея. А уже потом: абонементы, тренеры, победы, поражения, и вылеты из турниров.

Отбой-напомни за идею.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Земляк что-ли? Конечно не были бы удовлетворены.Только ты уточни,что речь про 1-ю лигу.Я ходил на Ска 1 раз за сезон,а то и два сезона. Как не прийду,так 0-0 и 90 минут говонокатания. Задача максимум(официальная)всегда -борьба за 5-е место,минимус-максимально высокое место.А неофициально-всегда задача не вылететь на кер.

Земляк. Родился и 30 лет прожил в Хабаровске. Но я не про первую лигу. Я про Анжи, речь о том шла, что неплохая идея поменять владельца. Я привел пример Керимова. А про первую лигу, там отдельная кухня, более жестокая. Но ее мы не обсуждаем.

0

Поделиться сообщением