Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 052 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Faust сказал:

:smile86:

Не ну ты понял как СНГ законсперировался. Прикинулся тут зелёной и очень симпатичной ящеркой и давай нам мозг чесать. Но прокололся в конце концов.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Павел сказал:

Не ну ты понял как СНГ законсперировался. Прикинулся тут зелёной и очень симпатичной ящеркой и давай нам мозг чесать. Но прокололся в конце концов.

Всё бы ничего, но мои пристрастия к небритым мужчинам нашей команды, я так понимаю никого не смущают?))))

Раскусили... Эх а такая маскировка хорошая была!

Сам мастер маскировки мне акаунт помогал создать :chuckle:

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Павел сказал:

Ну, сам то он вряд ли тут работал, - не царское это дело. Скорее, через женского тренера.

Ну, а тому проколоться, - как два пальца об асфальт... )

0

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

Михайло, все кого ты перечислил, в разные годы были чемпионами. А это говорит, что ты "болеешь" исключителбно за лидеров. Поэтому я и говорю, что ты не настоящий болельщик. Как в прочим и я. Я с пелёнок болел за Динамо Киев. 

А я не понимаю,что значит настоящий болельщик.По мне-самый настоящий.За спортом слежу с пеленок(даже о чудо,помню Канадцев без касок по черно-белому телеку  и в тайге.И это года 3-4 было.Невероятно-отложилось).Позже ,с 12 лет жил в Хабаровске.Сборную по футболу часто показывали по тв прямой эфир.Считайте-с Москвой разница 7 часов.Игра заканчивалась утром.Смотрели всегда всей семьей.Настоящий или нет? По вашему-нет.По мне-более настоящий,чем вы,смотревшие с 19 до 21.30.Еврокубки почти всегда в записи вечером следующего дня.Радио выключалось.Тв не смотрелось.Кентов предупрежлал,чтобы даже без полунамёков.Больше всего боялся случайных уличных разговоров.До сих пор с досадой вспоминаю,как сантехник дома громко кому-то сказал счёт Аргентина-Ссср (вроде ещё не Снг) в 1990-м,а я услышал в открытую форточку.Настоящий или нет? Короче-вы всё путаете фанатизм с любительством,фанатизм с болением.P/S Павел,а как-нибудь под настроение,я вам расскажу,что представляет из себя  боление в Хабаровске за зоккей с мячом.

Изменено пользователем Михайло
3

Поделиться сообщением

1 час назад, Павел сказал:

... Я с пелёнок болел за Динамо Киев. 

Настоящий СОВЕТСКИЙ "кубаноид"! :clap:

Лобановский, Сабо, Серебрянников, Бышовец, Мунтян, Блохин, Буряк, Веремеев, Бессонов, Михайличенко, Заваров, Шевченко.....

А состав сборной СССР в Мексике -86, - это просто украинская народная песня... Только, где сейчас та большая страна и то Динамо К... (((

P.S. Скажу свое имхо, - спасибо хорватам, что те не пустили их в Россию-18. Пока не время...

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Faberlex сказал:

Я вот прямо чувствую, что килограмм нервов сэкономил.

Какое-то безразличие ощущаю. Самому страшно. 

Взаимно)))) Я вчера на 70-й минуте просто выключил трансляцию. До этого смотрел игру Сток-Сити - Манчестер-Сити (2:7). Мне игра Стока напомнила нашу. Такая же бездарная и дерьмовая. Ждал, что проиграем примерно в 3 мяча, но команда удивила. Проиграли в 1.

0

Поделиться сообщением

Давайте находить плюсы от этой игры. Я вот, например, уже вижу один - "Отбойхромой" опять появился.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

проснулся, как обычно после подобных игр пробежался по новостным сайтам в поиске информации по отставке Шалимова, как обычно ничего не нашел..................

Хоть с Шалимовым, хоть с новым тренером, "Локомотив" из нас  сделает "узкоколейку". Менять надо перед слабенькой командой ( как сделало "Динамо" ), чтобы у нового ГТ было больше шансов выиграть - тогда у него появляется уверенность. Жду смены после игры с "Локо". Фабер, потерпи еще одну игру.

0

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

Хоть с Шалимовым, хоть с новым тренером, "Локомотив" из нас  сделает "узкоколейку". Менять надо перед слабенькой командой ( как сделало "Динамо" ), чтобы у нового ГТ было больше шансов выиграть - тогда у него появляется уверенность. Жду смены после игры с "Локо". Фабер, потерпи еще одну игру.

Да я тебя умоляю, какую одну игру, ты реально в это веришь?

Я для себя уже решил, пока это говно на бровке прыгает, то я на стадион не хожу. И абонемент передавать никому не буду. Пусть два кресла пустуют.

Постараюсь и трансляции не смотреть, только текстовку. Так что теперь более-менее успокоился.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

Настоящий СОВЕТСКИЙ "кубаноид"! :clap:

Лобановский, Сабо, Серебрянников, Бышовец, Мунтян, Блохин, Буряк, Веремеев, Бессонов, Михайличенко, Заваров, Шевченко.....

А состав сборной СССР в Мексике -86, - это просто украинская народная песня... Только, где сейчас та большая страна и то Динамо К... (((

P.S. Скажу свое имхо, - спасибо хорватам, что те не пустили их в Россию-18. Пока не время...

Мы, то, кубаноиды, причем здесь?

0

Поделиться сообщением

где-то белыми платками машут на стадионе, а где-то текстовые трансляции читают.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Прям вот так? Т.е. ты будешь знать, что сегодня игра, будешь поглядывать на часы, знать, что тебе пора выезжать на стадион, чтобы успеть по пробкам... Будешь понимать, что вот-вот просвистит свисток и начнётся матч... И при этом будешь спокойно открывать текстовую трансляцию и читать?))))

Это, конечно, качественный мазохизм):chuckle:

Ну вчера получилось же. 

А что более качественный мазохизм - смотреть текстовку или ходить на стадион - это ещё можно поспорить.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Borodin2 сказал:

А вот если кто помнит, Муслина сняли как раз после гостевого осеннего матча с "Локо" в Москве. Проигранного, разумеется.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex сказал:

а как же скидка, на следующий сезон Серый :smile88:

Та и пофиг на нее. Большой не факт, что я буду брать абонемент на следующий сезон.

Причем, это будет зависеть не только от отставки гения, но и от фигуры нового. Если будет кто-то типа Тихонова, то значит отпадут последние сомнения в словах Павла. И нафиг тогда абонемент? Буду глором на топ-4 ходить.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

По поводу мужчины на ВИП-секторе: благодаря нашему коллеге, выяснилось, что это адыгейский чиновник. (Я всегда говорил, что Адыгея за нас). Расходимся... ))

А хотя... Кто лучший тренер сейчас для нас: адыгейский чиновник или Шалимов? Хм...

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Faberlex сказал:

Та и пофиг на нее. Большой не факт, что я буду брать абонемент на следующий сезон.

Причем, это будет зависеть не только от отставки гения, но и от фигуры нового. Если будет кто-то типа Тихонова, то значит отпадут последние сомнения в словах Павла. И нафиг тогда абонемент? Буду глором на топ-4 ходить.

А что говорил Павел?

0

Поделиться сообщением

Только что, Астраханец сказал:

А что говорил Павел?

Я боюсь это вслух произносить, иначе в это поверю. А я до сих пор не хочу верить.

Спроси лучше у него в личке.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Faberlex сказал:

Ну вчера получилось же. 

А что более качественный мазохизм - смотреть текстовку или ходить на стадион - это ещё можно поспорить.

Эх, ну вот... А я не хотела брать абик, потом подумала, что не смогу дома сидеть, глядя на толпы народа, идущего на стадион, и взяла. 

Только брала с целью поболеть за команду и футбол посмотреть, а получилось, что абонимент в цирк взяла. Жаль, представления однообразные - клоунаду показывают одну...

Но я с этой мыслью смерилась и воспринимаю это, как повод встретиться с друзьями и время свободное чем-то занять.

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, отбойхромой сказал:

А вот если кто помнит, Муслина сняли как раз после гостевого осеннего матча с "Локо" в Москве. Проигранного, разумеется.

А не Фома тогда и.о. был...по моему после обследования Муслин не одной игры не провел...не буду утверждать возможно ошибаюсь...

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Астраханец сказал:

А что говорил Павел?

Странички три-четыре назад он мне отвечал на этот вопрос. Говорит, СНГ в тренерство вмешивается. А ещё говорит, что ничего нам не видать хорошего ни с этим, ни с каким другим тренером... Т.к. вся эта смена тренеров будет чисто наминальная. Суть останется та же. Ну как-то так... 

1

Поделиться сообщением

Это был самый слабый цска  за все игры с нами.  Выход  жоры  - это на что расчет ?  Смотреть на его пасы просто печаль.  Ну и гт  3  поражения  ? А кубок он уже забыл ?  

Едим дальше,  хорошо что теперь от бронзового графика отстаем. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

А не Фома тогда и.о. был...по моему после обследования Муслин не одной игры не провел...не буду утверждать возможно ошибаюсь...

Фома. Муслин был в больнице

0

Поделиться сообщением