Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

Ребята, кто едет на выезд? сколько человек собирается??? А то может я поеду с женой и товарищ с женой

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что игра будет тяжелой. Краснодар сейчас "ловит звездняк", и не факт что справится с ним. Очень боюсь, что многие игроки просто перегорят к матчу, тогда будет провал.

Но радует то, что эта игра перестала быть такой принципиальной. Это как раз должно по идее чуть раскрепостить быков.

А мне кажется, что у них не звездняк. Ни одна победа нам не досталась просто так (а с Кубанью так вообще пипец!). Игроки сейчас ловят кайф от того, что они способны на многое, они понимают что нужно делать и как делать. Я вообще ни капли не волнуюсь.

3

Поделиться сообщением

посмотреть прямой эфир не смогу, но кулаки держать и кукиши крутить буду )))

ВПЕРЕД БЫКИ!

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что у них не звездняк. Ни одна победа нам не досталась просто так (а с Кубанью так вообще пипец!). Игроки сейчас ловят кайф от того, что они способны на многое, они понимают что нужно делать и как делать. Я вообще ни капли не волнуюсь.

ну буим надеяться, что вы правы

0

Поделиться сообщением

Вот то , что ЦСКА и «Краснодар» рассудит Владислав Безбородов не очень весело и понятно как оно нам обернётся .

Ребят ,а вот кто хочет поднять себе настроение перед сном предлагаю сегодняшнее другое назначение:

"Севилью" и "Зенит" рассудит арбитр [Ни***с] Ниxyйc

Обсуждение сие назначения идёт с обеда уже на 6 страницах

Оно и понятно , ибо рефери действительно придётся во время матча часто оглядываться , когда его вроде-бы кто-то зовёт , особенно при стыках игроков Зенита.

Желающим Поднимать настроение в комментариях на Соккере З Д Е С Ь

2

Поделиться сообщением

Вот то , что ЦСКА и «Краснодар» рассудит Владислав Безбородов не очень весело и понятно как оно нам обернётся .

Ребят ,а вот кто хочет поднять себе настроение перед сном предлагаю сегодняшнее другое назначение:

Оно и понятно , ибо рефери действительно придётся во время матча часто оглядываться , когда его вроде-бы кто-то зовёт .

В уравнении ФК "Севилья" - ФК"Зенит" = ? : ? ,заменим значение Фк на "Пи", соотношение ? : ? на словосочетание "пи***с" и, преминив смысловое выражение ЗДЕСЬ, получим упрощение .Сокращаем пи здесь и пи здесь и в остатке Ни***с

1

Поделиться сообщением

Однако вернемся к нашим баранам. Ни гадать, ни угадывать нет желания. Лишь суеверное "не сглазить" и ожидание напряженной игры. В пору начинать предисловие к новому роману "Так закалялась сталь":rolleyes:.

2

Поделиться сообщением

Однако вернемся к нашим баранам. Ни гадать, ни угадывать нет желания. Лишь суеверное "не сглазить" и ожидание напряженной игры. В пору начинать предисловие к новому роману "Так закалялась сталь":rolleyes:.

поставлю в конторе тысячу руб на цска. я всегда когда на кого то ставлю, то обязательно команда проиграет или в ничью с играет :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Оно и понятно , ибо рефери действительно придётся во время матча часто оглядываться , когда его вроде-бы кто-то зовёт , особенно при стыках игроков Зенита.

Прежде чем так говорить про Безбородого посмотрите его статистику на нашей главной ! Это он например(4тур) поставил спорный пенал в ворота Акинфея и Спартак победил. Так что не все так однозначно.....

0

Поделиться сообщением

поставлю в конторе тысячу руб на цска. я всегда когда на кого то ставлю, то обязательно команда проиграет или в ничью с играет :mrgreen:

Хорошая схема) Ставишь на соперника, болеешь за своих, а если проигрывают не так обидно! У меня много друзей этим пользуется, но у меня даже язык не поворачивается, просто произнести - "Я поставил против Краснодара", я себе представляю, что в этот момент земля треснет подо мной, оттуда огонь, демоны и потащат меня вниз!)

2

Поделиться сообщением

О тож:-D.Потому и не гадаю...сколько уже раз мимо.Ну его к...

0

Поделиться сообщением

Ребята, кто едет на выезд? сколько человек собирается??? А то может я поеду с женой и товарищ с женой

Никто не ответил....

Тут народ сурьёзный...

Ты,брат,не туда обратился.

Мы не ездим.

Мы пиз.им.

Понимаешь,братан,у меня остеохондроз,куры,жена:angry:,то...да-се... выставки...собрания...дни рождения...похороны...) Однако есть и другая тема - "выезды"...а вообще лучше по телеку посмотреть, слава Богу по центральному каналу показывают.

3

Поделиться сообщением

На главной сранице есть информация ."Едем болеть за быков в Москву"

0

Поделиться сообщением

Никто не ответил....

Тут народ сурьёзный...

Ты,брат,не туда обратился.

Мы не ездим.

Мы пиз.им.

это пять!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

На главной сранице есть информация ."Едем болеть за быков в Москву"

так в том то и дело что и там написал но тишина :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

а вообще лучше по телеку посмотреть, слава Богу по центральному каналу показывают.

а если по телеку не показывают, вы где игру смотрите Владимир?

0

Поделиться сообщением

Кто знает по дзаге, пока тишина, будет играть ?

0

Поделиться сообщением

так в том то и дело что и там написал но тишина :mrgreen:

Сегодня взял билет № 17. Если это порядковый номер, то едет пока столько же человек.

0

Поделиться сообщением

На матче ожидается 20-30 членов экипажа дизельной подводной лодки "Краснодар". Они собираются поддержать свою команду.

3

Поделиться сообщением

На матче ожидается 20-30 членов экипажа дизельной подводной лодки "Краснодар". Они собираются поддержать свою команду.

Чего это они в Москве забыли?

0

Поделиться сообщением

Чего это они в Москве забыли?

По Москве-реке курсируют))))

0

Поделиться сообщением

Залп из всех орудий и не збавляя оборотов, берем курс на ЛЧ!!!

0

Поделиться сообщением

Тем более родная гавань почти достроена))

0

Поделиться сообщением

Хорошая схема) Ставишь на соперника, болеешь за своих, а если проигрывают не так обидно! У меня много друзей этим пользуется, но у меня даже язык не поворачивается, просто произнести - "Я поставил против Краснодара", я себе представляю, что в этот момент земля треснет подо мной, оттуда огонь, демоны и потащат меня вниз!)

Полностью согласен, не какая денежная компенсация не поможет мне при проигрыше любимой команде! Потому ставлю на конкурентов. В этом туре на Спартак(Мордовия-Спартак),Рубин(Рубин-Урал)и на Зенит.

0

Поделиться сообщением

На выезд в еврокубках тоже приплывут? :))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас