Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

сейчас коняшки уже нете, мы на ходу

и такое ощющение краснодар стали по баиваться

цска не исключение

на поле выйдут на данный момент две равных команды

после матча с цска возможно напишу слова которые год назад были бы бредовыми сейчас же это реально !!!

Надеюсь выездных соберется большое количество, очень хочется чтоб и из Москвы подтянулись, нужна в этом матче поддержка нашим ребятам!!

Я бы назвал его наверно матчем года!

0

Поделиться сообщением

У мясных нет Еременко...

В прошлом сезоне мы обыгрывали Рубин. Там тоже были Ерёменко и Натхо.

0

Поделиться сообщением

В прошлом сезоне мы обыгрывали Рубин. Там тоже были Ерёменко и Натхо.

то был умирающий Рубин...

а ЦСКА вроде не умирает, пробуксовали в паре матчей, сейчас они злые и будут стараться победить еще сильнее

0

Поделиться сообщением

Надеюсь выездных соберется большое количество, очень хочется чтоб и из Москвы подтянулись, нужна в этом матче поддержка нашим ребятам!!

Я бы назвал его наверно матчем года!

Я в Москве и в этот раз обязательно должен попасть на матч. Только на футболе в последний раз был в Краснодаре очень давно. Как вообще можно попасть в сектор болельщиков именно Краснодара? Если глупый вопрос задал то извиняйте )))

0

Поделиться сообщением

ЦСКА еле Амкар вывозит. Здесь без пеналей Амкар не победить... О какой лиге чемпионов можно говорить коням?

0

Поделиться сообщением

ЦСКА глотнул у Амкара. 3 проигранных матча к ряду.Вот вам и чемпион!

0

Поделиться сообщением

Полдела сделано, надо пытаться обыгрывать ЦСКА на выезде и место в тройке почти готово...

1

Поделиться сообщением

Тяжким грузом проигрыш амкару лег на плечи цсковцам на всю неделю, третье поражение подряд, к тому же от команды с шестнадцатой позиции. Всю неделю теперь будут накручивать себя, "уж на своем то поле надо выигрывать кровь из носа", и груз ответственности будет еще больше. Нашим надо с холодной и ясной головой играть в свой футбол с цска, без всякой боязни за результат, спокойно встречать атаки и резко и больно бить в ответ. По моему мнению цска с нами теперь будет еще тяжелей, они итак не на ходу в отличии от нас, а тут еще и амкару! умудрились проиграть.

Все в наших руках.

0

Поделиться сообщением

Тяжким грузом проигрыш амкару лег на плечи цсковцам на всю неделю, третье поражение подряд, к тому же от команды с шестнадцатой позиции. Всю неделю теперь будут накручивать себя, "уж на своем то поле надо выигрывать кровь из носа", и груз ответственности будет еще больше. Нашим надо с холодной и ясной головой играть в свой футбол с цска, без всякой боязни за результат, спокойно встречать атаки и резко и больно бить в ответ. По моему мнению цска с нами теперь будет еще тяжелей, они итак не на ходу в отличии от нас, а тут еще и амкару! умудрились проиграть.

Все в наших руках.

Дружище, они потому Амкару и проиграли, что у них ни атаки, ни защиты сейчас нет. А теперь и уверенности в своих силах тоже нет! В ЦСКА нет человека, который бы их взбодрил, похоже! И в этом они слабее нас!

0

Поделиться сообщением

Ахаха и спартак туда же! что за тур! Ни спартак,ни цска, ни локомотив не набрали ни одного очка :lol: :lol: :lol:

я обожаю наш чемпионат.

2

Поделиться сообщением

Ахаха и спартак туда же! что за тур! Ни спартак,ни цска, ни локомотив не набрали ни одного очка :lol: :lol: :lol:

я обожаю наш чемпионат.

И Зенит взял лишь одно)

2

Поделиться сообщением

Буду несказанно рад выездной ничьей.

Я тожеicon_e_biggrin.gif

Друзья мои, Вы о чём??? Какие-то настроения у вас упадничские.

Лошади, конечно, раненые звери (вот каламбур-то получился!), и рвать собственный круп перед своими трибунами они будут. Но они если сравнить текущую форму ваших и цски, то прогноз явно не в пользу последних.

Проиграть цске Краснодар может только сам. Я бы сказал так: цска не может в предстоящей игре победить Краснодар, однако Краснодар может проиграть цске (понятно ли я выразился?).

...надо пытаться обыгрывать ЦСКА на выезде и место в тройке почти готово...

Оно у вас уже есть. Не бойтесь сглазить.

И Зенит взял лишь одно)

Я б сказал, что татары отвоевали очко зенита...

0

Поделиться сообщением

Дружище, они потому Амкару и проиграли, что у них ни атаки, ни защиты сейчас нет. А теперь и уверенности в своих силах тоже нет! В ЦСКА нет человека, который бы их взбодрил, похоже! И в этом они слабее нас!

Странберг слабенький очень, я думаю это серьезный селекционный касяк у конявых, да и муса толком сделать нечего не может, либо бегает просто так либо подло по ногам сзади пинает. думаю нашей защите не составит труда остановить этих двух нападающий. единственный кого я опасаюсь это зорана тошича, потому что при правильном настрое он способен на многое.

0

Поделиться сообщением

единственный кого я опасаюсь это зорана тошича

А Еременко,не? А Натхо с ударами из-за пределов штрафной?

0

Поделиться сообщением

мне кажется устал Еременко. а натхо давненько толком не видно его. ну даже при таком раскладе, в центре у нас есть кому с играть против них ;-)

0

Поделиться сообщением

мне кажется устал Еременко. а натхо давненько толком не видно его. ну даже при таком раскладе, в центре у нас есть кому с играть против них ;-)

Давайте реально смотреть на вещи : игра будет на три результата !!! в прошлом году мы тоже думали что дадим бой коням а в результате влетели 5-1 ! С Петрова и Калешина надо на треньках пыл сдувать, им не то что какой-то а вообще ни какой замены нет. Юра не играл 2 недели. У Слуцкого в ЦСКА было уже 5 отрезков по три пройгрыша подряд ,но еще не разу они не летели 4 матча подряд!!!! Так что бой будет тяжёлый !!!!

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что игра будет тяжелой. Краснодар сейчас "ловит звездняк", и не факт что справится с ним. Очень боюсь, что многие игроки просто перегорят к матчу, тогда будет провал.

Но радует то, что эта игра перестала быть такой принципиальной. Это как раз должно по идее чуть раскрепостить быков.

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что игра будет тяжелой. Краснодар сейчас "ловит звездняк", и не факт что справится с ним. Очень боюсь, что многие игроки просто перегорят к матчу, тогда будет провал.

Но радует то, что эта игра перестала быть такой принципиальной. Это как раз должно по идее чуть раскрепостить быков.

На чем основано заявление - "Краснодар ловит звездняк"?

0

Поделиться сообщением

На чем основано заявление - "Краснодар ловит звездняк"?

Это не заявление. Думаю, что эта проблема всегда будет стоять у всех новичков. Вы не считатете так?

Как бы я себя не мотивировал, если все время успех, то давление возрастает, и риск звездняка так же растет.

Поэтому мои слова "ловит звездняк" прошу читать исключительно в смысле, что это звездняк пытается поймать команду. Незнаю понятно ли выразился..

И здесь роль тренеров конечно очень сильно возрастает

0

Поделиться сообщением

Ничего подобного не заметил, может не очень понимаю смысл твоих слов...

Только со стороны кажется,как будто хочешь чтобы так и было...

Я понимаю звездняк, когда вышли против аутсайдера с поднятыми головами и про**али или отзывались о соперниках неподобающе, а так...на 2-м месте мы уже бывали) в лиге Европы играли) Кубань обыгрывали) как Краснодар раньше хвалили так и щас хвалят) не вижу почвы для ловли звездняка!

0

Поделиться сообщением

Когда эти двое играли за Рубин, как то мы н боялись их, тем боле Натхо там играл на много лучше, Я тоже думаю о Тошиче, но и видно, что у парня не все хорошо, он теперь уровня Кубанского Букура, даже хуже. Так что я жду победы. То что было 5-1 это верно, но и две победы подряд не забываем, тем боле за кубок. так что я жду хорошей игры от наших. Кто до сих пор не понял, наш конкурент это Динамо, и кто будет вторым это пкажет последный матч сезона. Ну может случится так, что этот матч будет волновать больше болел Зенита, потому что они сами понимают кто у них главный конкурент, если не этот сезон, так на следующей однозначно.Да хотел добавить, Денисов как футболист очень хороший, если перейдет к нам бесплатно будет не плохо.людей с характером надо уважать, а вот скользких и мутных долой!

3

Поделиться сообщением

Ничего подобного не заметил, может не очень понимаю смысл твоих слов...

Только со стороны кажется,как будто хочешь чтобы так и было...

Я понимаю звездняк, когда вышли против аутсайдера с поднятыми головами и про**али или отзывались о соперниках неподобающе, а так...на 2-м месте мы уже бывали) в лиге Европы играли) Кубань обыгрывали) как Краснодар раньше хвалили так и щас хвалят) не вижу почвы для ловли звездняка!

"так-то оно так, да трошечки ж не так.."=))

попробую еще чуть-чуть порассуждать

Нынешнее второе место совсем не ровня предыдущим, Лига чемпионов срывает головы всем футболистам,

матчей подобных в этом сезоне раньше почти не имели.

Понимаю, что в известной степени, это справедливо о каждом сезоне краснодара, но только до известной степени.

Однако ж понастоящему силой Краснодар становится именно сейчас, и это чувствуют все.

Игрокам краснодара в прошлых сезонах потолок виделся где-то вверху, туда можно было стремиться и было не до звездняков.

Теперь же этот потолок очень приблизился, и поверив в то, что его можно перепрыгнуть, команда гораздо больше именно теперь рискует переоценить свои силы.

А бесконечно "двигать в своем сознании потолок возможностей" тоже нереально.

Команда стремительно подходит к некоей точке Икс, когда потолок будет достигнут. И что будет с клубом в этот момент, мы посмотрим. Примеры потолка мы видим постоянно, это очень болезненный момент, почти никто из него достойно не выходит.

В этом вижу отличие от предыдущих сезонов.

1

Поделиться сообщением

Когда эти двое играли за Рубин, как то мы н боялись их, тем боле Натхо там играл на много лучше, Я тоже думаю о Тошиче, но и видно, что у парня не все хорошо, он теперь уровня Кубанского Букура, даже хуже. Так что я жду победы. То что было 5-1 это верно, но и две победы подряд не забываем, тем боле за кубок. так что я жду хорошей игры от наших. Кто до сих пор не понял, наш конкурент это Динамо, и кто будет вторым это пкажет последный матч сезона. Ну может случится так, что этот матч будет волновать больше болел Зенита, потому что они сами понимают кто у них главный конкурент, если не этот сезон, так на следующей однозначно.Да хотел добавить, Денисов как футболист очень хороший, если перейдет к нам бесплатно будет не плохо.людей с характером надо уважать, а вот скользких и мутных долой!

но согласитесь, Натхо и Еременко не стали хуже после Рубина, а наоборот, во многом прибавили.

Кто до сих пор не понял, наш конкурент это Динамо, и кто будет вторым это пкажет последный матч сезона.

Я все больше начинаю думать, что единственным конкурентом у Краснодара остается.. Краснодар =) потери очков в будущих играх (кроме цска и динамо) станут проигрышем самим себе. А динамо и цска мы, очень вероятно, при очках в остальных играх, можем и проиграть... И что-то мне подсказывает, что у Динамо календарь не тяжелей нашего, но они очки будут терять с большей вероятностью, встеки скандалы никогда не помогают.

Да хотел добавить, Денисов как футболист очень хороший, если перейдет к нам бесплатно будет не плохо.людей с характером надо уважать, а вот скользких и мутных долой!

Если характер помогает играть в футбол и становится сильным спортсменом, то тогда конечно. =)

0

Поделиться сообщением

Я в Москве и в этот раз обязательно должен попасть на матч. Только на футболе в последний раз был в Краснодаре очень давно. Как вообще можно попасть в сектор болельщиков именно Краснодара? Если глупый вопрос задал то извиняйте )))

На сайте ЦСКА все расписано. Гостевая трибуна А6, цена билета 400р.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас