Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

4 282 сообщения в этой теме

Очень понравилась игровая дисциплина всей команды , особенно при переходах в атаку и наоборот .Если так будем и дальше грамотно играть , то бояться играть в нападение или , как говорит Дон Фабио , в романтический футбол , - бояться будет не надо и это будет приносить результат :-)

Спасибо ребятам и Олегу Кононову . Моя позиция , что он сильнее Слуцкого - опять подтвердилась . ( Хоть и в опросе о лучшем тренере в рос футболе лидирует Слуцкий , а Кононов - на втором месте )

2

Поделиться сообщением

А мне понравилось как Пашка бросался в борьбу. После травмы страх прошел. Интересно, Слуцкий не пытался укусить себя за локоток? После такого матча опять навязчивая мысль ( об этом уже писалось ) - ну как можно проигрывать " Крыльям Советам" , " Уфе" , " Мордовии"? На эту тему говорил с дочькой ( психиатр, психотерапевт - к футболу безразлична ). Всё равно как бы не настраивались - внутренний червячок скажет:" Да брось париться, Вы их одной левой".Это на генном уровне. И ведь, зараза, так слащаво говорит, что мы непроизвольно к нему прислушиваемся. Уверенность в своих силах должна быть, а вот бонопартизм, цезарьство - это уже лишнее. А где грань пусть определяют клубные психиатры.

3

Поделиться сообщением

Очень понравилась игровая дисциплина всей команды , особенно при переходах в атаку и наоборот .Если так будем и дальше грамотно играть , то бояться играть в нападение или , как говорит Дон Фабио , в романтический футбол , - бояться будет не надо и это будет приносить результат :-)

Спасибо ребятам и Олегу Кононову . Моя позиция , что он сильнее Слуцкого - опять подтвердилась . ( Хоть и в опросе о лучшем тренере в рос футболе лидирует Слуцкий , а Кононов - на втором месте )

Праздник на нашей улице! Если вчера преобладали эмоции, то сегодня рассудительность берёт паритет. Понимаю, что будут и поражения нашей команды, но хорошее настроение от игры (и общих результатов), надеюсь, не пропадёт никогда!

Я тоже обратил внимание на бОльшую сбалансированность игры команды ещё с "Рубином". Сегодня мы увидели более зрелый в тактическом построении, а не "бесшабашный" в атаке "Краснодар". Так что тренерская работа "над ошибками имеет место быть". И всё-таки хотелось бы спросить, почему нет удобных пасов под удар слёта из-за пределов штрафной?

И как пожелание: в такую "холодрыгу" пользоваться термобельём под формой.

1

Поделиться сообщением

Всех с победой! Игра супер, обыграли по делу, куча эмоций, и даже вроде бы не заболел) из неприятного конечно травма Одила, ну и левый фланг обороны, все неприятности, особенно в первом тайме были у нас из под Петрова.

1

Поделиться сообщением

А и еще, приятно удивил наш фан сектор)

1

Поделиться сообщением

Всех с победой!

Людей маловато, конечно пришло, но это и понятно. Все эмоции оставил вчера. Настоящий праздник!

Как же мне нравится наша банда! :mrgreen:

Лимит положительных оценок уже исчерпан, так что всем плюсы, джентльмены!

1

Поделиться сообщением

мододцы отличная игра, достойная победа, мы не зря мерзли более за вас.

Так держать , ВПЕРЕД БЫКИ !!!

0

Поделиться сообщением

С победой! Команду и Болельщиков! Молодцы все!

п.с. скорее бы нормальный закрытый стадион )))

Да! Тут все согласятся, стадион Кубань уже не отвечает современным требованиям, он вообще-то для летних видов спорта! Ждем нашего стадиона!

2

Поделиться сообщением

Всех с победой! Игра супер, обыграли по делу, куча эмоций, и даже вроде бы не заболел) из неприятного конечно травма Одила, ну и левый фланг обороны, все неприятности, особенно в первом тайме были у нас из под Петрова.

Петров старается, но не защитник он, а центральный полузащитник, отсюда все беды! Придется приобретать на левый край защитника в межсезонье.

0

Поделиться сообщением

А ведь присели к воротам после второго гола, но молодец Рома, напомнил нам как мы упускаем победы. А тут еще Дзагоев со своим выходом к Диканю! И команда включилась и взяла коней за узцы! ! Спасибо команде за эту победу , 2 место.!

Да вот еще, на одной из фоток СНГ как написали " Замерзающий мелиордер "! че за охрана такая? Не знаю, что немогли как-то полушубок человеку привезти ?

0

Поделиться сообщением

еще девчёнкам, которые в перерыве зажигали, спасибо ) молодечики )

0

Поделиться сообщением

Только давайте Терек не сбрасывать со счетов. Неприятная команда.

Терек дома будет серьезным соперником, но у Терека не будет играть игрока основы Андрей Семенов и Федор Кудряшов, так что нам должно быть полегче

0

Поделиться сообщением

В защиту левого фланга, Фернандес и Тошич в атаке гораздо сильнее чем связка Щеников и Миланов

0

Поделиться сообщением

Всех с победой, команде спасибо за игру!!!

Очень рад что Кононов в перерыве смог найти нужные слова и отодвинуть игру от наших ворот, ЦСКА нас хорошо придавил в первом тайме, спасибо команде и тренеру за 2 тайм , в нем мы вчистую переиграли армейцев , ничего не дали создать , жалко что не забили.

Очень понравилась игра Перейры и Измайлова. Игра Ари оставила двоякое впечатление, с одной стороны забил два мяча, с другой много терял мяч в первой тайме и тормозил контратаки передерживая мяч

1

Поделиться сообщением

Ага, Перейра на удивление весь матч выдержал, обычно замечал, что после 60-й минуты он уже пешком ходил.

1

Поделиться сообщением

В жизни повезло дважды. 1 В юности я видел футбол Бескова. 2 Сейчас наслаждаюсь футболом "Краснодара". Почему в этой теме? Мы выигрываем, пользуясь старыми темами. Давайте и в предстоящем матче пользоваться этой темой ( хотя в приметы не верю ).

1

Поделиться сообщением

игра с ЦСКА будет безумно сложной и я бы воздержался от шапкозакидательских отношений...

В отличие от нас, у коней огромный опыт +домашняя игра где они будут из кожи вон лезть, доказывая кто в доме хозяин...

1

Поделиться сообщением

игра с ЦСКА будет безумно сложной и я бы воздержался от шапкозакидательских отношений...

В отличие от нас, у коней огромный опыт +домашняя игра где они будут из кожи вон лезть, доказывая кто в доме хозяин...

Буду несказанно рад выездной ничьей.

0

Поделиться сообщением

Буду несказанно рад выездной ничьей.

Я тоже, но надеюсь на удачу, потому что победа над ЦСКА это уже не чудо icon_e_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Если слова ЦСКА и "кони" поменять на Спартак и "мясные", то эффект дежавю не даёт покоя)))

0

Поделиться сообщением

Если слова ЦСКА и "кони" поменять на Спартак и "мясные", то эффект дежавю не даёт покоя)))

У мясных нет Еременко...

1

Поделиться сообщением

сейчас коняшки уже нете, мы на ходу

и такое ощющение краснодар стали по баиваться

цска не исключение

на поле выйдут на данный момент две равных команды

после матча с цска возможно напишу слова которые год назад были бы бредовыми сейчас же это реально !!!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас