Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

6 078 сообщений в этой теме

6 часов назад, Sergio Green сказал:

Игоря в перерыве Гончаренко заменил. А до перерыва играли плотно. Именно после этого возникла мысль, что тренер пока не понимает.

А,по моему,все нормально. Идет плановый просмотр основы с последующей выбраковкой. Нам то со стороны,конечно виднее,что и как нужно делать.))) Но команду то возрождать ему. Не удивлюсь,если в последнем матче в основе выйдут Сорокин с Кайо или Мартыном в паре.Лично я считаю связку Кайо-Сорокин очень перспективной.Но это только мое мнение.

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, скептик сказал:

А,по моему,все нормально. Идет плановый просмотр основы с последующей выбраковкой. Нам то со стороны,конечно виднее,что и как нужно делать.))) Но команду то возрождать ему. Не удивлюсь,если в последнем матче в основе выйдут Сорокин с Кайо или Мартыном в паре.Лично я считаю связку Кайо-Сорокин очень перспективной.Но это только мое мнение.

Слишком слаб Кайо для легионера. Да и Спайич тоже. ИМХО

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Стажер сказал:

Да сколько можно уже про политику.Включите 1-2 канал днём с горлопанами и наслаждайтесь.

Видимо наболело. А вот мне всегда интересно , что думают люди , у которых на первом месте не политика. Здесь не сфабрикуешь скажем отношение россиян к Путину.

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, cevt сказал:

Я не спроста написал. Короткая история: у нас (в семье) есть хороший друг из Харькова которая с 9-18 лет практически не жила в Харькове . Папа бухал,а мама с 2001 года уехала в Москву. Мама заслуженный учитель русского языка, я как то спросил почему ушла из школы? По её словам каждый год урезали часы русского языка , профессия стала не востребованной . Вопрос а почему сейчас твоя родня приехала спустя 20 лет? Когда мне ссут в уши такую чушь,я посылаю прямым текстом . Если ВВП проспонсировал нациков ,то тихие аплодисменты . Пусть ещё раз в гей-ропе посмотрят и вспомнят 39-45 года.

Заканчивайте с политикой !!!!!

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Borodin2 сказал:

Видимо наболело. А вот мне всегда интересно , что думают люди , у которых на первом месте не политика. Здесь не сфабрикуешь скажем отношение россиян к Путину.

Че вы несете за бред  ?!?!?!?!?

0

Поделиться сообщением

В 08.05.2021 в 17:30, dekkaktus сказал:

в теории, ты можешь поставить на всё что угодно, хоть на цвет бутц...

только на то, на что есть предложение поставить от букмекера

В 08.05.2021 в 17:43, werwerwer сказал:

Это я понял , мена конкретный  кэф интересует, он есть ?

это легко узнать. у разных буков могут быть разные предложения на спор. можно просто загуглить и найти один из множества сайтов букмекеров. я уже давно ставки не делаю, но самая нормальная контора имхо "фонбет"

В 08.05.2021 в 21:02, Чеховский сказал:

почему то из к-2 вообще не подтягивают даже на замену выйти

хороший вопрос. то ли боятся, то ли боятся

В 08.05.2021 в 21:17, ilich сказал:

ОБЪЯСНИТЕ КО-НИБУДЬТРЕНЕРУ ВРАТАРЕЙ ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ МОТЕ, ЧТО КОГДА! ИГРАЕТ ЗАЩИТНИК! ВРАТАРЮ НЕ.УЙ ЛЕЗТЬ!!!! УЖЕ ТРИ ГОЛА ПРОПУСТИЛ ВЫЛЕТАЯ ИЗ ВОРОТ!!!!!!!!!!!!!!

вот это справедливое замечание!

0

Поделиться сообщением

Модераторы очистите темы от политического бреда.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, хейтер сказал:

только на то, на что есть предложение поставить от букмекера

в Англии ты можешь поставить на всё что угодно... отец Криса Кирклонда поставил на то, что его малолетний сын сыграет за сборную... ещё один человек со смертельным диагнозом ставил на то, что проживёт год, хотя врачи давали прогноз в несколько месяцев...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

в Англии ты можешь поставить на всё что угодно... отец Криса Кирклонда поставил на то, что его малолетний сын сыграет за сборную... ещё один человек со смертельным диагнозом ставил на то, что проживёт год, хотя врачи давали прогноз в несколько месяцев...

ну это чисто по фану. какой смысл конторе спорить с одним человеком. они зарабатывают количеством

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, хейтер сказал:

ну это чисто по фану. какой смысл конторе спорить с одним человеком. они зарабатывают количеством

всё зависит от суммы, если я хочу поставить лям фунтов, на то что перепрыгну Темзу, то почему бы им не поспорить со мной ))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

всё зависит от суммы, если я хочу поставить лям фунтов, на то что перепрыгну Темзу, то почему бы им не поспорить со мной ))

ну яж говорю чисто по фану

0

Поделиться сообщением

блин щас срач начнётся

1

Поделиться сообщением

Все, понеслась. Надо срочно бежать из темы.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, palm сказал:

Мотиваторы нужны только в российском футболе.В других странах отношения поставлены чисто профессионально. Когда я вижу как ваш непревзойденный Ари дурачится на тренировках и еле носит свое пузо, то я понимаю, в чем дело. А дело в том, что Галицкий курорт сделал и устранил любую конкуренцию за место в составе. Поэтому футболисты всегда находятся в отличном расположении духа, а вы пребываете в унынии и печали, хотя чемпионство - вот оно, протяните руку... Играть команда умеет.

Ну ка объясните пожалуйста ,  как же так  Реал влетел коням  в двух матчах  , где же их мотивация и профессионализм  был ? 

0

Поделиться сообщением

Очень просто. Ганчаренко имел перед этим долгую историю с Реалом, первый матч в группе играл БАТЭ в ЛЧ с ним - (0-2), затем там стажировался, знает испанский футбол изнутри, играл и с Берселоной, и с Вильяреалом. Хорошая подготовка к конкретному сопернику с пониманием, каким может быть у того план "Б".

Порядок бьет класс - есть такая футбольная истина.

0

Поделиться сообщением

Да сколько можно? Идите на политику! 

4

Поделиться сообщением

28 минут назад, ilich сказал:

Да сколько можно? Идите на политику! 

Я не хрена не могу понять есть ли на сайте модератор..

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, palm сказал:

Очень просто. Ганчаренко имел перед этим долгую историю с Реалом, первый матч в группе играл БАТЭ в ЛЧ с ним - (0-2), затем там стажировался, знает испанский футбол изнутри, играл и с Берселоной, и с Вильяреалом. Хорошая подготовка к конкретному сопернику с пониманием, каким может быть у того план "Б".

Порядок бьет класс - есть такая футбольная истина.

Я спросил не про ВМГ  , а про игроков  Реала , их что тренер не заматевировал ? Почему ?, такое же только у нас бывает ? А они  ваще профиссионалы ? 

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, werwerwer сказал:

их что тренер не заматевировал

заматевировал, конешна, а надо было обмотивировать

2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, тихоня сказал:

заматевировал, конешна, а надо было обмотивировать

поматеринивать надо было)))

-3

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Никого не зовём и не держим.

Так вроде бы о футболе грозились писать чего-нить, а пишете все про каких-то подстилок) Дерби на носу. Юг на юг стеной пойдет. Чего ждете, о чем мечтаете?

-5

Поделиться сообщением