Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 586 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Valeri сказал:

откуда такая уверенность?)))

це лишь надежды :)

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, скептик сказал:

По Тони у меня только один вопрос.Почему он не пользуется своим дальним ударом? Или.скажем так,пользуется,но очень редко?

угадай с трех букв)

1

Поделиться сообщением

В 08.05.2021 в 22:37, tachushkova сказал:

Какая физика, если предсезонка провалена? 0:5, 1:6-это хороший мотиватор? Необучены они по вине Мусаева и Ганчаренко начал учить команду играть в обороне и у команды заметный прогресс. 

"Предсезонка провалена" это расхожий штамп, примерно как "Дорогого стоит"... Поясните, как именно она провалена, в каких аспектах и за счёт чего. Если не трудно. 

Сборы проводятся довольно консервативно, по схожим схемам. И чтобы совсем уж всё нарушить это надо постараться. Я смотрел регулярно видеоотчеты с тренировок. Не могу понять, что не так.

Далее.

Все не могу понять, как "необученные" наши парни недавно Локо 5-0 обыграли и других показательных успехов достигли.

Разучились? Сами то верите.

Ок, время нас рассудит. У Гончаренко ещё будут хорошие матчи, но кардинального прогресса ни в игре, ни в достижениях, мне кажется, без шансов.

Пусть занимается пока, но скорее всего этот брак не будет долгим и счастливым. Буду рад ошибиться, т.к. не люблю частые перемены.

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sergio Green сказал:

"Предсезонка провалена" это расхожий штамп, примерно как "Дорогого стоит"... Поясните, как именно она провалена, в каких аспектах и за счёт чего. Если не трудно. 

Сборы проводятся довольно консервативно, по схожим схемам. И чтобы совсем уж всё нарушить это надо постараться. Я смотрел регулярно видеоотчеты с тренировок. Не могу понять, что не так.

Далее.

Все не могу понять, как "необученные" наши парни недавно Локо 5-0 обыграли и других показательных успехов достигли.

Разучились? Сами то верите.

Ок, время нас рассудит. У Гончаренко ещё будут хорошие матчи, но кардинального прогресса ни в игре, ни в достижениях, мне кажется, без шансов.

Пусть занимается пока, но скорее всего этот брак не будет долгим и счастливым. Буду рад ошибиться, т.к. не люблю частые перемены.

Давно хотел про предсезонку высказаться, вот случай подошел, ситуация случилась такая:

МОМ понимал, уже посмотрев на ЛЧ, что нужно играть с еще большей интенсивностью, на сборы был составлен более насыщенный план нагрузок, но так вышло, что команда его не переварила и надо было на морально-волевых вытягивать, да поначалу и пытались, но тут пошли подставы, сначала Городов посыпался, потом удаления дурные пошли и про травмы ненадо забывать и посыпалась команда, не нашлось людей (именно группы 2-3) чтобы встряхнуть команду изнутри.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Это форум футбольного клуба Краснодар. 

Вот тогда и держи свое мнение при себе. Мы тут сами без прибалтов-фашистов разберемся, как нам жить.

-6

Поделиться сообщением

12 часа назад, Странник сказал:

Давно хотел про предсезонку высказаться, вот случай подошел, ситуация случилась такая:

МОМ понимал, уже посмотрев на ЛЧ, что нужно играть с еще большей интенсивностью, на сборы был составлен более насыщенный план нагрузок, но так вышло, что команда его не переварила и надо было на морально-волевых вытягивать, да поначалу и пытались, но тут пошли подставы, сначала Городов посыпался, потом удаления дурные пошли и про травмы ненадо забывать и посыпалась команда, не нашлось людей (именно группы 2-3) чтобы встряхнуть команду изнутри.

Звучит аргументировано. Но во всем этом нет вины Мусаева. Нет какой-то недальновидности, а есть отсутствие запаса прочности.

Мне дико читать про "развалины" и тому подобные эмоциональные всплески в адрес Мусаева.

Да, результат оказался в итоге неудачным. Но это был риск, и какой-то коллективный выбор. Физиотерапевтов, аналитиков, возможно и с командой советовались. Тренер взял вину на себя, но он не заслуживает необъективной критики.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Ребята, что вы вообще между собой тут делите?

Большие дяди играют в шахматы, а мы в них пешки. 

Они делят болельщиков Краснодара на фашистов, прибалтов, бандеровцев, казаков, патриотов, предателей, ну и т.д. Не навоевались ещё просто 

С тобой полностью, Джан, согласен в этом вопросе.

3

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Они делят болельщиков Краснодара на фашистов, прибалтов, бандеровцев, казаков, патриотов, предателей, ну и т.д. Не навоевались ещё просто 

С тобой полностью, Джан, согласен в этом вопросе.

У фаната нет  национальности!)

Изменено пользователем cevt
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, cevt сказал:

У фаната нет  национальности!)

Футбол - это далеко не самая большая ценность в жизни. Есть вещи гораздо важнее. И вот тогда мне уже плевать, за какую команду болеет бандеровец. От того, что он болеет за Краснодар, он фашистом быть не перестанет. 

Хотя, я смотрю, слава Фролову, его пост недолго провисел.

Изменено пользователем The Saint
1

Поделиться сообщением

В 09.05.2021 в 00:16, tachushkova сказал:

Да и из-за них многие не получат пенсии и на Украине живут такие же люди, как и у нас, про бандеровцев это вы наслушались Соловьёва с виллой в Италии, который отрабатывает заказ Кремля. Почему в России должны думать о других странах, а на своих граждан наплевать и можно грабить? 

Вставлю свои 2 копейки. Недавно в Киеве был марш в честь  дивизии Галичина СС. Это не Соловьёв придумал. 

4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вставлю свои 2 копейки. Недавно в Киеве был марш в честь  дивизии Галичина СС. Это не Соловьёв придумал. 

Везде есть нацики и будут их использовать  нужное время до получения выгоды ( даже враги нациков),затем в утиль и эти не исключение. Неужели ты думаешь,что на Украине их поддерживают? Их просто трогать пока нельзя.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cevt сказал:

Везде есть нацики и будут их использовать  нужное время до получения выгоды ( даже враги нациков),затем в утиль и эти не исключение. Неужели ты думаешь,что на Украине их поддерживают? Их просто трогать пока нельзя.

их там примерно столько же, сколько у нас фанов Лёшки aнaльного, громко кричат и считают себя большинством... ну и в добавок их крышует государство... а судя по курсу Украины, крышивать их там ещё долго будут

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

их там примерно столько же, сколько у нас фанов Лёшки aнaльного, громко кричат и считают себя большинством... ну и в добавок их крышует государство... а судя по курсу Украины, крышивать их там ещё долго будут

Не факт. Мне кажется США сдали нам хохлов

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

А их много и не надо. Для того, что бы поддерживать "порядок" в концлагере, достаточно небольшой зондер команды, пулеметчиков на вышках и стаи хороших бойцовых собак...И тогда "эта музыка будет вечной", как пел "Наутилус". "Заряжать батарейки" есть кому, в этом можно не сомневаться...

Как показала история, фашистский режим такого типа  (а именно с ним мы там и имеем дело) весьма устойчив и сам власть не отдаст. Сколько бы еще артистов разговорного жанра народ себе не "избрал"... И без помощи из вне, все это будет продолжаться сколь угодно долго. Вопрос в другом, - помочь то мы, конечно, поможем, но должно быть и какое то движение сопротивления из вне. А вот есть ли там сейчас свои Девятаевы, совершенно не понятно. У меня лично ответ скорее отрицательный...

Дима, привет! Вывел тебя из игнора.  На фоне того что происходит, "топор войны" пора закапывать... )

3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, cevt сказал:

К сожалению, сейчас поддерживают. Молодое поколение в большинстве против России. У меня близкая родня в Киеве и Харькове - все из первых уст. 

0

Поделиться сообщением

21 час назад, New OldMan сказал:

А вообще-то бро, это футбольный форум. Подите ка Вы со своими бандеровско-Навальническими взглядами на политические интернет-просторы.

Не этот бро все это начал. И что же ты других не посылаешь, в частности Плэя, который назвал этот форум форумом малоросских казаков? Форумов казаков полно, а это футбольный форум. И когда какая-то  группка поселенцев начинает оскорблять других и слать их куда подальше в том числе и по национальному признаку - вот это и есть зачатки фашизма.

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alex46 сказал:

К сожалению, сейчас поддерживают. Молодое поколение в большинстве против России. У меня близкая родня в Киеве и Харькове - все из первых уст. 

У всех родня , люди отрицательно относятся к Путину,но не к жителям России . Что касается нациков,то их поддержали один раз когда они разогнали гей парад )) 

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Не этот бро все это начал. И что же ты других не посылаешь, в частности Плэя, который назвал этот форум форумом малоросских казаков? Форумов казаков полно, а это футбольный форум. И когда какая-то  группка поселенцев начинает оскорблять других и слать их куда подальше в том числе и по национальному признаку - вот это и есть зачатки фашизма.

Оно обиделось?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, New OldMan сказал:

Рад Вас приветствовать, от души!! Разумеется, это футбольный форум, причем не вообще, а болельщиков Краснодара. Да соберутся Быки воедино, разорвут путы некоего оцепенения, и станут изящной командой, порхающей как бабочка жалящей, как пчела, а иногда и бодающей на смерть (в спортивном плане, ессно!).

При этом большинство участников, в том числе и я, скромный новичок (не знакомый лично с Петровым и Башировым:chuckle:) - выступаем за широту взглядов: " Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные" (с). 

Но вот какое дело: носителей любых проявлений нацизма, даже в зародыше, слал, шлю, и буду слать подальше, даже на любимом форуме Быков.

Вы не полностью процитировали мое сообщение. Когда человек объявляет футбольный форум принадлежащим малоросским казакам, а других шлёт подальше, это ли не зачатки фашизма? Россия для русских, Германия для немцев, Краснодар для казаков, в чем разница? То, что казак не национальность, я в курсе. В чем разница по сути?

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Не этот бро все это начал. И что же ты других не посылаешь, в частности Плэя, который назвал этот форум форумом малоросских казаков?...

ФК Краснодар существует не в виртуальном пространстве! Базируется он в столице Кубани, земли которой были освоены и введены в состав России этими самыми малороссийскими казаками. Потомки которых, в немалой степени, составляют костяк поклонников нашего клуба и этого форума. Просто это надо учитывать и тогда у людей из других регионов  не будет ни каких проблем абсолютно. Вэлкам!

Тех же, которых сие не устраивает, могу порекомендовать другие клубы. Львовские Карпаты, например... Фаны которого, гнобят бедного Ракицкого за вчерашнее поздравления "ватникам" землякам с Днем Победы...

1

Поделиться сообщением