Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 586 сообщений в этой теме

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

немного цифр

g9objz1tyFstwAAAABJRU5ErkJggg==

очков столько же сколько и в первом сезоне, забили больше, пропустили больше, проиграли больше матчей... разница в цене состава думаю раз в 5 точно...

Та ужас конечно! 11 место и игра сегодня во втором тайме это позор!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Чеховский сказал:

И главное тот же Локомотив который за лч борется не боится выпускать Мухина Рыбчинского и Магкеева.Мы же которые ни на что не претендуем лучше в 3 запасных будем сидеть но молодых не подтянем.

А смысл? Молодых можно и в молодежке посмотреть в официальных играх. Тут бы с основой разобраться. Слишком многих,  если  сохранятся амбиции, придется отправлять из клуба на вольные хлеба.Или продавать.))) В том числе и легов. Даже себе в убыток. Пойдет ли на это СНГ?

1

Поделиться сообщением

Я смотрю молодежь U-16 и U17 и смотрел молодежку и Краснодар 2, когда с Текстильщиком играли и Уткин и Шапи.  И Сперцян, естественно. А так же вышли Кутовой и Сабуа.  И что показали? Тоску наводили своей игрой.  Если и выпускать, то тех, кто умеет и рвется выше и выше.  А бледных смотреть- себя не уважать. 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sergio Green сказал:

Ок. Конструктивно. 

Физика. Недельный цикл, скамейка нормальная. А выглядит так, будто в гирях играем.

Психология. Мусаев в этом аспекте на 2 головы выше Гончаренко. И все он правильно разложил в интервью после отставки.  Теперь новый цикл и пока что Гончаренко откровенно чудит.

Необученность. Надеюсь, это не в базовом смысле... Игроки то немолодые, технически должны быть обучены как мяч принимать и отдавать. Но выглядит неубедительно.

А вот тактическая необученность это да. Приходит новый тренер. Он должен чувствовать кожей командные ошибки в тактике. И как правило корректировки окрыляют, результат виден с первых шагов. Пока с этим очень плохо. Кайо подправили ... и всё. Вильена может, но скорее нет. Ионов - нет. Сафонов плывет. Оллсон - в атаке он и был приличнее, а в обороне полтора матча выдал. Вандерсон скис. Классон падает. Команда не чувствует игру.

Я и говорю, что с такой динамикой мы не на верном пути. 

Попробуй посмотреть на игру с другой стороны. Прикинь,с кем расстаемся в конце сезона,кто откровенно не соответствует уровню команды( в техническом или тактическом плане) и с кем бы надо тоже  расстаться. Посмотри кто останется и попробуй с этим огрызком состава смоделировать игру с армейцами.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

а что это изменит в худшую сторону, если мы и так проигрываем ???

а так хоть мизерный шанс есть, что кто то из пердива стрельнет, а если не стрельнет, так хоть увидим их в основе и поймём, что там сплошные дрова...

Кактус! Ну кто из молодых "стрельнет" в разобраной команде? Локо на ходу и то новичков берегут.А у нас полный раздрай пока.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

а нам больше и не светит теперь точно, ЛЕ только для победителя КР, ЛЧ всего 2 места и там будет Москва-Питер, наш удел в нынешних реалиях 4-8 место, если всё будет хорошо...

я бы на твоём месте такие прогнозы не делал, локо ты уже списывал со счетов, причём вроде не один раз)))

А я бы не отказался от победы в Лиге конференций.

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

поделись инсайдом, кто тебе этот сказал... даже двумя инсайдами поделись

1 точно отпустят за 8-10?

2 он точно клубу не нужен или это твоё воображение так решило?

зачем ставить Тони в основу и подвергать его риску получить травму, изза чего его потом будет сложнее продать, когда есть Стоц, Смол и Черном, которые могут сыграть слева в защите)))

По Тони у меня только один вопрос.Почему он не пользуется своим дальним ударом? Или.скажем так,пользуется,но очень редко?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ВладимирФК сказал:

А бледных смотреть - себя не уважать. 

Вообще, смотрящие рос. футбол - такиииие мазохисты)))

2

Поделиться сообщением

11 час назад, БыкиВперёд сказал:

Обляков сегодня отдал ассист, сделал 2 ключевые передачи, выиграл 8 из 9 единоборств, совершил 4 отбора. Дно дношное, нам такие не нужны.

Он все это сделал потому что мы кое как играли и в центре и в защите , где он был в прошлых матчах коней ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

А я бы не отказался от победы в Лиге конференций.

А ты список участников видел  ?

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, werwerwer сказал:

А ты список участников видел  ?

А какая разница? Или опять будем строить команду только для внутреннего употребления?

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cerep сказал:

Я очень верю в то, что летний сбор и точечные 3 усиления изменят ситуацию. А там посмотрим. Ключевая ошибка, которую, на мой взгляд, нельзя повторять - мы не усилились серьезно под ЛЧ. И теперь неясно, когда эта ситуация повторится.

Главное чтоб вот этот вот фактор опять не проявился:

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1337204_Murad_Musajev_My_oshiblis_v_komplektovanii_Krasnodara_posle_sezona_2018_19

— Зачем подписывать игроков, изначально не подходящих под стиль? Обучение — хорошо, но это же сложнее, чем сразу купить нужного игрока.

— Те, кого мы хотели взять, либо были вообще недоступны, либо мы не могли договориться. У нас шла середина сборов летом 2019-го — мы понимали, что если сейчас кого-то не подпишем, то не возьмем уже никого. Поэтому не думаю, что кого-то можно обвинять — к сожалению, мы могли сделать только такие трансферы.

3

Поделиться сообщением

Только что, MihH сказал:

Главное чтоб вот этот вот фактор опять не проявился:

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1337204_Murad_Musajev_My_oshiblis_v_komplektovanii_Krasnodara_posle_sezona_2018_19

— Зачем подписывать игроков, изначально не подходящих под стиль? Обучение — хорошо, но это же сложнее, чем сразу купить нужного игрока.

— Те, кого мы хотели взять, либо были вообще недоступны, либо мы не могли договориться. У нас шла середина сборов летом 2019-го — мы понимали, что если сейчас кого-то не подпишем, то не возьмем уже никого. Поэтому не думаю, что кого-то можно обвинять — к сожалению, мы могли сделать только такие трансферы.

в тот же год мы продали Фомина.Иногда лучше отстутствие трансферов чем трансферы по принципу что бы взять

0

Поделиться сообщением

Как и ожидалось, результата сразу ждать не приходится.

ВМГ смотрит на всех, вот даже Маркова выпустил посмотреть, попробовал Вильену слева сзади.

У меня как то даже перестало болеть сердце когда Кайо с мячом.

Пару игр на эмоциях выдали, сейчас они схлынули и полезли старые болячки, от которых переставкой кроватей не избавишься.

ЦСКА банально было нужнее, у нас уже у всех отпускные планы

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Чеховский сказал:

в тот же год мы продали Фомина.Иногда лучше отстутствие трансферов чем трансферы по принципу что бы взять

Управлять командой не просто. Задним числом понятно, что выбор оказался не оптимален. Но даже по первым выступлениям того же Намли было видно, что у него есть потенциал и все будет нормально. То есть надежда была. Тем более по Вильена. Кайо поначалу вообще не выпускали, проигрывал конкуренцию и не было нужды.

А про Фомина всерьез заговорили уже вот.

Карма за Мамаева и тех с кем расстались слишком шустро.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Он все это сделал потому что мы кое как играли и в центре и в защите , где он был в прошлых матчах коней ?

Он был лучшим у ЦСКА практически в каждом матче как бы.

0

Поделиться сообщением

Сколько уже мусолим здесь проблемы команды. Пора уже признать себе-мы болельщики СРЕДНЯКА (аля Урал) и жить станет легче....

Изменено пользователем agas
1

Поделиться сообщением

40 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Он был лучшим у ЦСКА практически в каждом матче как бы.

Он во всех матчах играет невпопад, вроде нынешнего Стоцкого, но вчера было все к месту, даже подкаты получались, он вчера их сделал больше чем за 4 года в РПЛ. Но гол все равно соорудил вместе с Тикнизяном. Если тот просто в грогги был от беготни, то Обляков просто встал в полупозиции. Было еще пару моментов когда Ивана можно было ловить на том что он выбрасыается на игрока, а потом бежит за следующим кому отдали пас отыгрывая за собой чистое поле пространства.

Думаю на фоне скажем Рубина его косяки бы опять вылезли. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чеховский сказал:

Вот в том то и дело , более опытный тренер на такое бы не пошел или сумел бы изменить игру  под  игроков.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ситх1 сказал:

Он во всех матчах играет невпопад, вроде нынешнего Стоцкого, но вчера было все к месту, даже подкаты получались, он вчера их сделал больше чем за 4 года в РПЛ. Но гол все равно соорудил вместе с Тикнизяном. Если тот просто в грогги был от беготни, то Обляков просто встал в полупозиции. Было еще пару моментов когда Ивана можно было ловить на том что он выбрасыается на игрока, а потом бежит за следующим кому отдали пас отыгрывая за собой чистое поле пространства.

Думаю на фоне скажем Рубина его косяки бы опять вылезли. 

Стоцкий то сейчас не то что невпопад играет а скорей с одышкой через метр от лишнего веса :)

Вот жиры за лето сгонит - осенью посмотрим.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MihH сказал:

Стоцкий то сейчас не то что невпопад играет а скорей с одышкой через метр от лишнего веса :)

Вот жиры за лето сгонит - осенью посмотрим.

откуда такая уверенность?)))

0

Поделиться сообщением