Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 586 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Cerep сказал:

Вам не кажется, что рановато так паниковать? Ну, не изменил Гончаренко все в самых первых матчах. Кто-то ждал, что прямо вот обязательно изменит? Какие-то паспорта у нас есть. Ионов вон себя при Гонче проявил. Смольников, Петров, Сафонов не последние в лиге, это точно. Надеюсь, что летом купят 3 крутых легов. Одно это многое может изменить. Да, я сам всегда говорю, что нужна скамейка и паспорта на подстраховке. Вот сейчас ситуация такая, что можем рассчитывать лишь на то, что плохо лежит. И это хреново. Однако, как-то мы крутились в тройке до этого без особых трансферов на российском рынке.

Я очень верю в то, что летний сбор и точечные 3 усиления изменят ситуацию. А там посмотрим. Ключевая ошибка, которую, на мой взгляд, нельзя повторять - мы не усилились серьезно под ЛЧ. И теперь неясно, когда эта ситуация повторится.

Ну смотрим,если наш любимый Витя совсем уж форму потерял,смысл его держать.Кайо остается- проект СНГ,Спаич-если не купят топ ЦЗ,Кабелла,Олсон,Рамирес ещё полгода на травме,Вильены продать пока спрос есть,Ваня остаётся,итого 5 слотов легов занято,троих можно искать.И надо продумать,чтобы тех кто после травмы или не идёт игра, спокойно спускались с небес и доказывали в К2,это касается и наших паспортов,того же Маркова,Стоца,Мартына и т.д.Если будут сюсюкать,да за былые заслуги в разы больше платить чем подающим надежды академикам,то долго ещё будем в середняках.Повторюсь надорвалась мы Европой.

0

Поделиться сообщением

Была инфа по Ренну. Вильена не нужен в центре потому что передерживает и тупит, не нужен в защите потому что есть Рамирес которого не продадут из-за травмы, тем более он на своей родной позиции сильнее Вильены. Если не продадут Вильену то не придет опорник, и это будет катастрофой. Вот так вот.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Была инфа по Ренну. Вильена не нужен в центре потому что передерживает и тупит, не нужен в защите потому что есть Рамирес которого не продадут из-за травмы, тем более он на своей родной позиции сильнее Вильены. Если не продадут Вильену то не придет опорник, и это будет катастрофой. Вот так вот.

а ещё была инфа, что он никуда не собирается уходить, семья у него тут, ребёнок у него родился тут... из клуба инфы не было, что от него хотят избавится... за то было много инфы по Моте с Утей, что они жадными стали )))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

на повторе изза ворот, я видел, что он успел добежать только до штрафной, Стоца тоже не особо было видно в этот момент, там было трое. касяпор Газик, Мартын и Кайо

Да все уже развернулись в атаку, но "отличная" передача Классона поперек поля и неуклюжая обработка Газинского сделали свое дело...

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Обещать - не значит жениться.сомневаюсь что у французов много денег которые им жмут карманы.Продадут Камавингу может быть и поверю что купят, а так пока - нет.

0

Поделиться сообщением

Только что, tachushkova сказал:

Да, потому что из-за дополнительных людей, расходы государства растут. Моя мама не доживет теперь до пенсии из-за их агрессивной политики. А чем плохи Бандеровцы, чей культ подняли именно наши пропагондоны? 

учебники почитайте, литературу западную в том числе... что плохого было в Гитлере и СС, бандера же им служил )))

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

и ещё такой вопрос, вы в России выдели, что бы кто то нападал на людей у которых на одежде или в руках символика другой страны

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а что мешает отжать его силой, зачем вообще нужно было подписывать Минские соглашения, когда ополченцы по сути взяли ситуацию(разумеется с нашей помощью, тут я не спорю) и начали появляться котлы, а Украинская армия стала отступать...

и ещё такой вопрос, вы в России выдели, что бы кто то нападал на людей у которых на одежде или в руках символика другой страны, не важно какой... чем помешали памятники, почему Бандеру признали на Украине героем... вы бы по меньше Лёшку aнaльного на ютубе смотрели, а больше книг читали умных и полезных, тогда бы и жили лучше при любом правителе, будь то Ельцин, Хрущёв или Путин...

Да нападали в России на людей других политических взглядов, в том числе с флагом России. Для вас хорошо, что нас грабят, я понял, заканчиваю разговор. 

-3

Поделиться сообщением

Только что, tachushkova сказал:

А чем плохи Бандеровцы, чей культ подняли именно наши пропагондоны? 

Ну к слову хочу сказать что улицы в честь Бандеры не наши пропагандоны переименовывали.А на счёт чем плохи бандеровцы поинтересуйтесь у поляков.

Изменено пользователем Чеховский
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Чеховский сказал:

а ещё у нас в 90х доллар стоил 6 рублей... фанаты в принципе отбитые люди... спорим, что я завтра выйду с флагом или атрибутикой другой страны в город и меня никто не побьёт???

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, tachushkova сказал:

Да, потому что из-за дополнительных людей, расходы государства растут. Моя мама не доживет теперь до пенсии из-за их агрессивной политики. А чем плохи Бандеровцы, чей культ подняли именно наши пропагондоны? 

Не надо здесь разводить демагогию! У меня например отец до 72 лет дожил с диабетом с ампутированной ногой из-за диабета, и кучей еще разных хронических болячек!  Ампутировали ему ногу в аккурат весной 2014 года, когда Крым вернулся домой в Россию. И Государство нормально помогало, у отца была хорошая пенсия по инвалидности и инсулин и лекарства Государство бесплатно давало! Так что не надо тут свистеть!

Изменено пользователем zeppblatter
2

Поделиться сообщением

Вильена зимой подписал контракт с агентами, значит есть мысли о том чтобы свалить. И его отец или брат говорил что он хочет (или ему нужно) уйти. И это достоверная инфа.

0

Поделиться сообщением

Вильена зимой подписал контракт с агентами, значит есть мысли о том чтобы свалить. И его отец или брат говорил что он хочет (или ему нужно) уйти. И это достоверная инфа.

Если нормальные деньги за него дадут, то надо продавать, а если мало, то он и нам тоже пригодится

2

Поделиться сообщением

Тут проблема не в достоверности инфы.Я верю что он хочет уйти.И что наш клуб хочет его продать  Проблема не в этом.У потенциальных покупателей сейчас денег нет.А у тех которых есть Тони нафиг не нужен.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, tachushkova сказал:

Да нападали в России на людей других политических взглядов, в том числе с флагом России. Для вас хорошо, что нас грабят, я понял, заканчиваю разговор. 

меня никто не грабит, вас может и грабят, а я всё что заработал, то и получил, у меня есть квартира, немецкий кроссовер который я покупал новым в автосалоне, хороший телефон 2ноута и комп с двумя мониторами,ПС(правда 3й, но я и в него по сути толком никогда и не играл) , у ребёнка много игрушек всяких разных, мы ездим на отдых, я трачу не малые суммы на своё увлечение... мне не на что жаловаться, я даже говядину себе покупаю только от мираторга, а одежду в адидасе, и абики себе на стадион брал самые дороги из не вип и бизнеса(мне просто снизу не нравится сидеть, даже на халяву там сидел только 1 тайм, потом шел на своё место)  ))) ни в каких партиях и организациях я не состою, мне плевать на политиков, пускай хоть все передохли, главное что бы 90е не повторились и не было как на Украине, голод и нищета...

З.Ы. а ещё я маме своей помогаю деньгами каждый месяц, потому что она уволилась пару месяцев назад и решила отдохнуть до осени, и мне на всё хватает, а если не будет хватать, я найду способ зарабатывать больше... и начиная с 2014 года моя ЗП выросла в 3 раза и она значительно больше той, что наши чинуши вещают в качестве средней по городу Краснодару...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zeppblatter сказал:

Если нормальные деньги за него дадут, то надо продавать, а если мало, то он и нам тоже пригодится

И так же будем довольствоваться Газиком в опорке.

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чеховский сказал:

Тут проблема не в достоверности инфы.Я верю что он хочет уйти.И что наш клуб хочет его продать  Проблема не в этом.У потенциальных покупателей сейчас денег нет.А у тех которых есть Тони нафиг не нужен.

Лучше уж продать за лямов 6, чем лишиться шанса купить сильного лега. Тем более это его реальная цена. Купили за 9, у него регресс, почему его надо продавать за 10?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Лучше уж продать за лямов 6, чем лишиться шанса купить сильного лега. Тем более это его реальная цена. Купили за 9, у него регресс, почему его надо продавать за 10?

Так 6 может быть и есть нормальная, а что кто-то дает уже 6?

0

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Так 6 может быть и есть нормальная, а что кто-то дает уже 6?

6 это не деньги для клубов из Европы, любой середняк может такую сумму выложить, хотя зачем им он нужен.

0

Поделиться сообщением

и ещё, для тех кто плохо живёт и кого грабят, я женился в 2014 году, за месяц до бегства Януковича, у моей жены не было гражданства России, она получала его на общих основаниях, в первый год проживания в России у неё зп была 10т в месяц, работала 3 через 3 по 12 часов в день, сейчас она зарабатывает почти 50к в месяц, а хочет зарабатывать ещё больше и ищет для этого варианты и ей тоже никто не мешал увеличивають свою зп... но у меня есть знакомые, у которых зп с 2014 года выросла с 20 до 30т и их это устраивает, они ни к чему не стремятся, на пиво хватает и ладно, вот они тоже не очень довольны властью, потому что работать нужно, а не скакать...

1

Поделиться сообщением

6 это не деньги для клубов из Европы, любой середняк может такую сумму выложить, хотя зачем им он нужен.

Как раз середняки из европы сейчас на голодном пайке и сидят.Пустые стадионы же

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, tachushkova сказал:

А кто отжал Крым и пытается отжать Донбасс?

те области, что Украине подарили большевики, власть которых она так поносит, никогда не входили в состав Малороссии.  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRXjHrE_7TQrzv

и ещё надо вернуть земли, приукраиненные в результате пакта Молотова-Риббентропа, который Рада признала преступным.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

ты готов компенсировать клубу разницу??

у Тони контракт до 24 года кажется, ни кто не будет избавляться от игрока с таким дисконтом, проще продать Ольсона за 3, потерять 1,5 и купить в пару к Тони того, что поможет ему раскрыться, а потом и продать его по дороже..

0

Поделиться сообщением

немного цифр

g9objz1tyFstwAAAABJRU5ErkJggg==

очков столько же сколько и в первом сезоне, забили больше, пропустили больше, проиграли больше матчей... разница в цене состава думаю раз в 5 точно...

0

Поделиться сообщением