Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 586 сообщений в этой теме

9 минут назад, tachushkova сказал:

Только Питер сейчас доминирует и то из-за политики (Дворцовых королей, которых здесь на форуме любят и верят что на Западе хуже люди живут и которым хорошо, что их страна-агрессор и страна, которая грабит свой же народ) по лимиту, остальные-борятся.

Да что ж это такое?!  taещёchuskova!

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Надеюсь, что летом купят 3 крутых легов.

вот только слухи пока ходят о всяком шлаке, типо ЗеБолтного, Ахметова, Облякова и Шкурина... так что я не уверен, что купят крутых...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, zeppblatter сказал:

Тони вроде остается, Кайо при Ганчаренке всегда играет, наверное он на него расчитывает? 

Тони сказал что связывает будущее с Краснодар. Ему надо было сказать что он хочет уйти из-за того что не подходит команде и играет посредственно.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, zeppblatter сказал:

Сомневаюсь, что Краснодар будет ему сильно переплачивать по сравнению с Локо. А если не переплатить, то и Мухину тоже какой смысл уходить!

Писали что предлагают очень хорошие условия.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

вот только слухи пока ходят о всяком шлаке, типо ЗеБолтного, Ахметова, Облякова и Шкурина... так что я не уверен, что купят крутых...

я б на Вашем месте не надеялся что лимит отменят

0

Поделиться сообщением

Только что, Чеховский сказал:

Бердыев сидит в обороне и даже в лучших матчах показывает УГ. Атакующий футбол показывать сложнее

Уверен, что у нас Бердыев бы играл в атакующий футбол, но и игру в обороне бы подтянул. Ростов при Бердыеве играл зрелищно кстати и чуть чемпионами не стали они, с бюджетом намного меньше чем в Краснодаре

2

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Тони сказал что связывает будущее с Краснодар. Ему надо было сказать что он хочет уйти из-за того что не подходит команде и играет посредственно.

Тони дорогой футболист. Сейчас в европе денег особо нет

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, tachushkova сказал:

Так Химки где были? У нас никакой мотивации, разницы между 8-11 местом нет. Молодёжи нет уровня премьер-лиги сейчас. И если вы так грешите занятым местом, то куда же подевалась команда, которая по 5 мячей пропускала? 

то что мы пропустили 3, не намного лучше той которая пропускала 5... тем более что ни кто не бежал нас добивать...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

деньги есть у Свинок, деньги есть у Динамо, ЦСКА тоже рано списывать, как и Локо

минус за политику... меня никто не грабил и не обворовывал, всё что я заработал честно, то я и получил, что касается страны агрессора, то мне тут прям интересно стало, на кого это мы прям так сильно напали, а если нужно лишится своего достоинства и своей идентичности, что бы не быть агрессором в глазах либералов и запада, то я согласен быть агрессаром... хотя я думаю многие уже заметили, что я довольно агрессивно временами себя веду, отстаивая свою позицию... а если хочешь лучше жить, начинай лучше(качественнее) работать и уважать свой труд, тогда и жить будешь лучше, даже с "клеймом" агрессора...

А кто отжал Крым и пытается отжать Донбасс? Это военные действия и Солнцеликий ничем не лучше Гитлера и Сталина. 

-10

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чеховский сказал:

Тони дорогой футболист. Сейчас в европе денег особо нет

Наши отпустят за 8-10. Или в аренду. Он не нужен совершенно.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чеховский сказал:

я б на Вашем месте не надеялся что лимит отменят

а я где то сказал, что надеюсь на новый лимит?

0

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Уверен, что у нас Бердыев бы играл в атакующий футбол, но и игру в обороне бы подтянул. Ростов при Бердыеве играл зрелищно кстати и чуть чемпионами не стали они, с бюджетом намного меньше чем в Краснодаре

Бердыев уже пытался ставить атакующий футбол.Вышло так себе.В ЛЧ стояли и отбивались.Мне наша первая игра в группе (с Лиллем Эвертоном и кем там ещё)понравилась намного больше

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

Это паспорта. Я бы на скамейку не отказался и от этих. Ну, сам же понимаешь, что не светят нам сейчас другие. Не всех сразу, конечно, но кого-то надо. Я бы не отказался от того же Глушенкова, которого так хотел Плэй. Правда, на его позиции и так есть кому играть.

3

Поделиться сообщением

Гончаренко не обладает авторитетом для российских игроков? Да ну? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Это паспорта. Я бы на скамейку не отказался и от этих. Ну, сам же понимаешь, что не светят нам сейчас другие. Не всех сразу, конечно, но кого-то надо. Я бы не отказался от того же Глушенкова, которого так хотел Плэй. Правда, на его позиции и так есть кому играть.

Обляков сегодня отдал ассист, сделал 2 ключевые передачи, выиграл 8 из 9 единоборств, совершил 4 отбора. Дно дношное, нам такие не нужны.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tachushkova сказал:

А кто отжал Крым и пытается отжать Донбасс? Это военные действия и Солнцеликий ничем не лучше Гитлера и Сталина. 

хотели бы отжать Донбас, уже давно бы отжали... Крым то отжали, спору нет, вот только его отжали мирно и без войны, и все кто в Крыму живут, в абсолютном своём большинстве обратно на Украину не хотят ))) я тебе больше скажу, уже даже многие в самой Украине хотят что бы "злой агрессор" и их отжал и знаю я это не из ящика, а потому что у меня жена с Украины и её сестра с тёщей там живут, просто там они об этом сильно громко бояться говорить,  слишком много радикалов...

2

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Обляков сегодня отдал ассист, сделал 2 ключевые передачи, выиграл 8 из 9 единоборств, совершил 4 отбора. Дно дношное, нам такие не нужны.

Так Облякова нам еще никто не отдает! ЦСКА если что за него круглую сумму еще запросит!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zeppblatter сказал:

Так Облякова нам еще никто не отдает! ЦСКА если что за него круглую сумму еще запросит!

Обменять на Вильену, с удовольствием.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Наши отпустят за 8-10. Или в аренду. Он не нужен совершенно.

поделись инсайдом, кто тебе этот сказал... даже двумя инсайдами поделись

1 точно отпустят за 8-10?

2 он точно клубу не нужен или это твоё воображение так решило?

зачем ставить Тони в основу и подвергать его риску получить травму, изза чего его потом будет сложнее продать, когда есть Стоц, Смол и Черном, которые могут сыграть слева в защите)))

3

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Ты в Крыму был или на Донбассе!? Люди в Крыму всегда хотели быть в России, там русских 70-75 % населения, и на Донбассе тоже спят и видят чтобы в Россию войти. Там тоже русские и русскоязычные украинцы живут, ты что предлагаешь бросить русских на растерзание бандеровцев!?

А сравнивать Путина с Гитлером это уже за гранью!

Да и из-за них многие не получат пенсии и на Украине живут такие же люди, как и у нас, про бандеровцев это вы наслушались Соловьёва с виллой в Италии, который отрабатывает заказ Кремля. Почему в России должны думать о других странах, а на своих граждан наплевать и можно грабить? 

-2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

я понимаю, что все кроме Зе и Шкуры стоят от 5 лямов, а ФФП ещё не отменили, бабла у нас точно не вагон...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

хотели бы отжать Донбас, уже давно бы отжали... Крым то отжали, спору нет, вот только его отжали мирно и без войны, и все кто в Крыму живут, в абсолютном своём большинстве обратно на Украину не хотят ))) я тебе больше скажу, уже даже многие в самой Украине хотят что бы "злой агрессор" и их отжал и знаю я это не из ящика, а потому что у меня жена с Украины и её сестра с тёщей там живут, просто там они об этом сильно громко бояться говорить,  слишком много радикалов...

Мирно отжать-не получается, т.к. для перехода в другую страну нужно согласие прежней, а его не было, в отличии от Хрущёвского перехода. 

-2

Поделиться сообщением

ро бандеровцев это вы наслушались Соловьёва с виллой в Италии

то есть моя тёща которая живёт в Виннице мне врёт, про радикалов и том, что лучше про Россию ничего хорошего в слух не говорить?

0

Поделиться сообщением

Да и из-за них многие не получат пенсии и на Украине живут такие же люди, как и у нас, про бандеровцев это вы наслушались Соловьёва с виллой в Италии, который отрабатывает заказ Кремля. Почему в России должны думать о других странах, а на своих граждан наплевать и можно грабить? 

Потому-что в Крыму и на Донбассе много русских живет, ты предлагаешь их бросить!? А Бандеровцев это Соловьев придумал, ага! :facepalm::smile98:

0

Поделиться сообщением