Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 586 сообщений в этой теме

1 минуту назад, tachushkova сказал:

Лига конференций-это не еврокубок по моему мнению, это лишняя трата времени и сил. Но даже в этот еврокубок нужно пройти, а с уровнем нашего чемпионата это сделать тяжело, учитывая, что Рубин давно не играл в еврокубках и большинство игроков тоже. 

Лига Конференций это Еврокубок для чемпионатов с 7 места и ниже в таблице  коэффициентов, так что именно для нас! Но там еще и  будут 6-7 команды из ведущих чемпионатов

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Где ты 5 качественных паспортов возьмешь без переплат и агенских  ? 

Пусть селекция и СНГ решают, они заварили эту кашу. Из этого надо выбираться.

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

У нас нет выбора, футболисты сейчас все такие

у нас есть выбор ждать свою молодёжку,благо что договорённости о непереманивании есть.если мы эти договорённости просираем то про спокойное и дешёвое воспитание молодёжи нужно будет забыть

1

Поделиться сообщением

Только что, Чеховский сказал:

у нас есть выбор ждать свою молодёжку,благо что договорённости о непереманивании есть.если мы эти договорённости просираем то про спокойное и дешёвое воспитание молодёжи нужно будет забыть

Так кого мы из молодежки Локо забираем? Рифату 24 года, Мухину не 15, он не в академии уже. Контракт с Локо не подпишет - не наши проблемы.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, tachushkova сказал:

Лига конференций-это не еврокубок по моему мнению, это лишняя трата времени и сил. Но даже в этот еврокубок нужно пройти, а с уровнем нашего чемпионата это сделать тяжело, учитывая, что Рубин давно не играл в еврокубках и большинство игроков тоже. 

а нам больше и не светит теперь точно, ЛЕ только для победителя КР, ЛЧ всего 2 места и там будет Москва-Питер, наш удел в нынешних реалиях 4-8 место, если всё будет хорошо...

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Там нет долгосрочных перспектив. Не верю что они в ближайшие годы будут в топ 3. Тем более там футбол никому не нужен, скучно играть при полупустых трибунах.

я бы на твоём месте такие прогнозы не делал, локо ты уже списывал со счетов, причём вроде не один раз)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

просто справедливости ради, Краснодар стоит 111,2млн евро, ни когда ни каких проблем с деньгами и зп не было, даже во время пандемии зп не урезали, платили все 100%... Ростов 47,15млн евро, постоянные проблемы с бабло, от чего очень часто продают своих игроков основы в другие клубы, при этом в этом сезоне  мы 11, они 9 +1 игра в запасе, есть шанс подняться чуть выше... у них есть интересный контент, у нас наверное самые убогие соц сети в ПЛ...

Карпин, лично мне. ни когда не нравился, ни как человек, ни как тренер и видеть его нашим тренером я хочу даже меньше чем Гончаренко... но мотиватор он хороший, тут спорить тяжело, он из Ростова выжимает если не максимум, то где то близко к этому...

Но это даже не еврокубки. Для меня нет разницы 4 или 12 место, самое главное-тройка. Мотивирует он их только на грандов, середнякам и аутсайдерам он часто сливает. У Ростова нет стабильности. 

0

Поделиться сообщением

Так кого мы из молодежки Локо забираем? Рифату 24 года, Мухину не 15, он не в академии уже. Контракт с Локо не подпишет - не наши проблемы.

Когда у Игнатьева были проблемы с контрактом остальные клубы вполне могли дождаться опции в контракте и выкупить его за 3 копейки.Но они этого не сделали.Рубин действовал не через Агузарова  а через клуб и в итоге мы получили 7 лямов.Впрочем если хотите как в мск когда первые контракты уходят к ляму ойро,я не против.Только думайте что в гонке вооружений у нас отнюдь не первые позиции

Изменено пользователем Чеховский
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Контракт с Локо не подпишет - не наши проблемы.

а почему он не переподпишет??

не потому ли, что бы дадим больше чем Локо, да ещё и своих воспитанников на будущее опустим, потому что СНГ точно не будет своим платить такие же деньги, как тому же Мухину... напомню, что Шапи и Игнатьев на тот момент приносили пользу, забивали и играли, радовали всех нас, Шапи так вообще забил в том году Байеру и Валенсии, а наши им предложили всего 700-800к рублей в месяц, в том время как Мухину, который в том же возрасте что и наши академики в то время, просит от 1 миллиона в месяц...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Мухин, Жемалетдинов

А пойдут ли они из Локомотива, который регулярно трофеи выигрывает к нам!?

0

Поделиться сообщением

Так если Мухин не хочет подписывать контракт с Локо, в чём вина Краснодара? Если они не предложат ему те условия которые он требует, значит и не подпишет. Свободный агент.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Писали о легионерах на 3 позиции. Это не значит что не будет паспортов.

Чтобы взять 3 новых легионеров плюс Спаич, надо 4 легионеров куда-то деть! Кого??? Один Берг, а еще кто трое?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tachushkova сказал:

Но это даже не еврокубки. Для меня нет разницы 4 или 12 место, самое главное-тройка. Мотивирует он их только на грандов, середнякам и аутсайдерам он часто сливает. У Ростова нет стабильности. 

для меня каждая строчка имеет значение, особенно когда Химки, которые стоят 21,4 ляма, которых мы хлопнули 7-2 находятся на 8м месте и могут подняться ещё чуть выше... команда в жопе, катится вниз, смена тренера ничего не изменила, были 10ми, стали 11ми... мотивации нет, результата нет, молодежь брать нельзя, проблемы всё те же в игре...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Так если Мухин не хочет подписывать контракт с Локо, в чём вина Краснодара? Если они не предложат ему те условия которые он требует, значит и не подпишет. Свободный агент.

чёт это не уберегло свинок в случае с Репяхом от гнева СНГ и многолетней обиды... он тоже не хотел играть за нас...

1

Поделиться сообщением

потом и с нашей молодёжкой будет то же самое.с нами просто не будут подписывать контракты.Ну или как Ломовицкий в лям евро(сильный агент)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zeppblatter сказал:

Чтобы взять 3 новых легионеров плюс Спаич, надо 4 легионеров куда-то деть! Кого??? Один Берг, а еще кто трое?

Кайо, Ольссон, Тони...

Рамирес на травме, его только если в аренду, но согласится ли он...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Сомневаюсь, что Краснодар будет ему сильно переплачивать по сравнению с Локо. А если не переплатить, то и Мухину тоже какой смысл уходить!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

а нам больше и не светит теперь точно, ЛЕ только для победителя КР, ЛЧ всего 2 места и там будет Москва-Питер, наш удел в нынешних реалиях 4-8 место, если всё будет хорошо...

Только Питер сейчас доминирует и то из-за политики (Дворцовых королей, которых здесь на форуме любят и верят что на Западе хуже люди живут и которым хорошо, что их страна-агрессор и страна, которая грабит свой же народ) по лимиту, остальные-борятся. При правильном распределении сил и эмоций на каждый матч можно смело бороться за 2 место и даже за первое, хотя его не дадут выиграть судьи, на которых вовремя надавят газовые мешки. 

-3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Кайо, Ольссон, Тони...

Рамирес на травме, его только если в аренду, но согласится ли он...

Тони вроде остается, Кайо при Ганчаренке всегда играет, наверное он на него расчитывает? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

для меня каждая строчка имеет значение, особенно когда Химки, которые стоят 21,4 ляма, которых мы хлопнули 7-2 находятся на 8м месте и могут подняться ещё чуть выше... команда в жопе, катится вниз, смена тренера ничего не изменила, были 10ми, стали 11ми... мотивации нет, результата нет, молодежь брать нельзя, проблемы всё те же в игре...

Так Химки где были? У нас никакой мотивации, разницы между 8-11 местом нет. Молодёжи нет уровня премьер-лиги сейчас. И если вы так грешите занятым местом, то куда же подевалась команда, которая по 5 мячей пропускала? 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tachushkova сказал:

Только Питер сейчас доминирует и то из-за политики (Дворцовых королей, которых здесь на форуме любят и верят что на Западе хуже люди живут и которым хорошо, что их страна-агрессор и страна, которая грабит свой же народ) по лимиту, остальные-борятся. При правильном распределении сил и эмоций на каждый матч можно смело бороться за 2 место и даже за первое, хотя его не дадут выиграть судьи, на которых вовремя надавят газовые мешки. 

Питер доминирует не из-за дворцов и страны ахрессора, они по игре сильнее всех, да у них самый большой бюджет, и самый лучший состав и судят их тоже ровнее всех, но бороться с ними можно и нужно! Правильной трансферной политикой и с помощью хорошего тренера можно становиться чемпионами и командам уровня Краснодара. При Бердыеве например Рубин 2  раза был чемпионом и в ЛЧ несколько раз играл. Но СНГ этого по-ходу не очень хочет, назначая из раза в раз тренировать команду очередного физрука и оставляя руководить селекцией Бузникина

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, tachushkova сказал:

деньги есть у Свинок, деньги есть у Динамо, ЦСКА тоже рано списывать, как и Локо

минус за политику... меня никто не грабил и не обворовывал, всё что я заработал честно, то я и получил, что касается страны агрессора, то мне тут прям интересно стало, на кого это мы прям так сильно напали, а если нужно лишится своего достоинства и своей идентичности, что бы не быть агрессором в глазах либералов и запада, то я согласен быть агрессаром... хотя я думаю многие уже заметили, что я довольно агрессивно временами себя веду, отстаивая свою позицию... а если хочешь лучше жить, начинай лучше(качественнее) работать и уважать свой труд, тогда и жить будешь лучше, даже с "клеймом" агрессора...

2

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Питер доминирует не из-за дворцов и страны ахрессора, они по игре сильнее всех, да у них самый большой бюджет, и самый лучший состав и судят их тоже ровнее всех, но бороться с ними можно и нужно! Правильной трансферной политикой и с помощью хорошего тренера можно становиться чемпионами и командам уровня Краснодара. При Бердыеве например Рубин 2  раза был чемпионом и в ЛЧ несколько раз играл. Но СНГ этого по-ходу не очень хочет, назначая из раза в раз тренировать команду очередного физрука и оставляя руководить селекцией Бузникина

Бердыев сидит в обороне и даже в лучших матчах показывает УГ. Атакующий футбол показывать сложнее

2

Поделиться сообщением