Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 586 сообщений в этой теме

Я бы сейчас не концентрировался на фигуре ВМГ, мне кажется чтобы команда заработала нужен сплоченный коллектив. Как это будет происходить через обновление состава, либо проявятся лидеры которые поведут за собой, это КМК сейчас важнее. Сейчас мало какая тактика будет воспринята, ну возможно если только духоподъемный автобус с набором очков, но сомневаюсь что ВМГ возьмется строить такую игру.

Так как я никого не знаю, на мой взгляд по этим играм выделяются Вандерсон, Кабела, Ольссон, Ионов и на Кайо можно посмотреть, остальные не в своей тарелке.

Изменено пользователем Ситх1
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

так мы ни за что уже не боремся, пускай наигрывает тех, кто не доигрывает, а будет играть в следующем сезоне...

Ну значит те кто на замене не борятся за место в основном составе, им и там хорошо. 

0

Поделиться сообщением

Только что, tachushkova сказал:

ЦСКА сломали еврокубки. Без них ЦСКА в конце осени оторвался бы от Зенита и мог выиграть чемпионат, а они эмоционально подсели и не заработали нужные очки. 

у всех были еврокубки, а у ЦСКА далеко не самые сильные соперники в группе, как и год назад, но он всё слил... фаны ЦСКА радовались его уходу, а тебе ещё и над нами ржут )))  и правильно делают

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

ЦСКА Гончаренко всегда был в лидерах по ожидаемым голам и очкам. Даже в этом сезоне на втором месте. По прессингу почти всегда был лучшим в РПЛ. Сейчас наша "команда" к такому энергозатратному футболу не готова. Её убили ещё зимой, да и состав отвратительный. Смешат фразы о "потере стиля". Наверное 2 года футбол не смотрим. Летом будут строить новую команду, важно не ошибиться в плане трансферов. Там ВМГ будет готовить команду физически под свои требования. 

Какую новую команду  ?  Ну поменяют  пару-тройку легов  и че  ? Паспорта та все те же  останутся  !!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vici сказал:

А откуда у Николича  - Рыбчинский , Мухин , Куликов , а у Шварца - Захарян Тюкавин Грулев - продолжать ?

Потому что у них Мухин, а у нас Черников. У них Тюкавин, а у нас Кутимович. 

Надо признать, академия распиаренная. Только Сперцян есть на горизонте. Но ему было приказанно спасать  К2.

0

Поделиться сообщением

Ну значит те кто на замене не борятся за место в основном составе, им и там хорошо. 

есть академики, тот же самый Сперцян, был  Литвинов, я думаю ещё 1-2 точно найти сможем...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vici сказал:

А откуда у Николича  - Рыбчинский , Мухин , Куликов , а у Шварца - Захарян Тюкавин Грулев - продолжать ?

Потому что у нас руководство, которое не хочет, чтобы у нас играли игроки без прохождения К2 и набора опыта. 

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Потому что у них Мухин, а у нас Черников. У них Тюкавин, а у нас Кутимович. 

Надо признать, академия распиаренная. Только Сперцян есть на горизонте. Но ему было приказанно спасать  К2.

и кто в этом виноват, ты знал Мухина и Тюкавина до того как они появились в основе???

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Какую новую команду  ?  Ну поменяют  пару-тройку легов  и че  ? Паспорта та все те же  останутся  !!!!

Поэтому надо подписывать Мухина и Жемалетдинова, пока есть шанс.

0

Поделиться сообщением

Потому что у нас руководство, которое не хочет, чтобы у нас играли игроки без прохождения К2 и набора опыта. 

чёт Шалимова это не остановила, и что это за тренер такой, который не может сам решить, кто будет играть у него, а кто нет, потому что СНГ против...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

есть академики, тот же самый Сперцян, был  Литвинов, я думаю ещё 1-2 точно найти сможем...

К2 борется за выживание и там нужнее, но даже там еле-еле играют(один Сперцян отрезками). 

0

Поделиться сообщением

а оно им зачем, если есть Динамо, свинки, ЦСКА, Рубин, да тот же Ростов где каждый год кто то прогрессирует из игроков...

0

Поделиться сообщением

Да не было смысла ВМГ приглашать в основу Сперцянов. Летом со всеми познакомиться и я уверен, некоторые будут появляться в основе.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

чёт Шалимова это не остановила, и что это за тренер такой, который не может сам решить, кто будет играть у него, а кто нет, потому что СНГ против...

Так некого выпускать. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Как подписывать , без их согласия  ?  А ВМГ они ваще нужны как игроки ?

0

Поделиться сообщением

Да не было смысла ВМГ приглашать в основу Сперцянов. Летом со всеми познакомиться и я уверен, некоторые будут появляться в основе.

Молодых добавляют в собранную, а не разобранную команду.

3

Поделиться сообщением

Репутация Краснодара выше Рубина и Ростова. Все понимают что Краснодар имеет потенциал быть намного выше в таблице. У Рубина и Ростова есть потолок. К тому же Гончаренко авторитетный тренер для россиян.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tachushkova сказал:

К2 борется за выживание и там нужнее, но даже там еле-еле играют(один Сперцян отрезками). 

да там и так всё понятно уже, если заберут пару игроков ничего не изменится, там такое же крутое пике как и в основе...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Как подписывать , без их согласия  ?  А ВМГ они ваще нужны как игроки ?

Я думаю ему сейчас все нужны. Кто откажется от таких паспортов?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а оно им зачем, если есть Динамо, свинки, ЦСКА, Рубин, да тот же Ростов где каждый год кто то прогрессирует из игроков...

Ну и где Ростов сейчас? Кто у них прогрессирует? Я вижу, что они стали мартышками перед камерой и Карпину нужно шоу, а не результат. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tachushkova сказал:

Так некого выпускать. 

выпускать не кого, за мотивировать не может, из К2 забрать никого не разрешают, а нах он тогда вообще нужен такой тренер, который ничего не может...

0

Поделиться сообщением

Я думаю ему сейчас все нужны. Кто откажется от таких паспортов?

Только потом не надо жаловаться что Локомотив к нашей молодёжи через агентов руки тянет. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

ЦСКА радовались его уходу, а тебе ещё и над нами ржут )

На тебе, Боже, что нам не гоже!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Чеховский сказал:

Только потом не надо жаловаться что Локомотив к нашей молодёжи через агентов руки тянет. 

Пускай забирают Кутового, пффф

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Гончаренко авторитетный тренер для россиян.

ну... На безрыбье-то, и рак - РЫБА!

0

Поделиться сообщением