Гость proektmarsa

Краснодар vs ЦСКА

5 586 сообщений в этой теме

Только что, tachushkova сказал:

Ганчаренко начал учить команду играть в обороне и у команды заметный прогресс. 

к сожалению весь этот прогресс пропадает после того как соперник начинает вести в счёте...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

Так в этом же и состоит тоже работа тренера мотивировать игроков! Ладно Берг и Ари, они уходят, им главное сейчас травму не получить, а остальные то все остаются, почему тогда команда не мотивирована!?

Этот состав игроков, за своего тренера биться не хочет, разве что отдельные игроки, что и продемонстрировали в своё время по отношению к Мусаеву и сегодня также, продемонстрировала по отношению к Гончаренко, для которого победа в этом матче была очень важна. Турнирное положение на зарплату игроков не влияет, премиальные за участие в ЛЧ и ЛЕ уже заработаны, а действующие у многих контракты позволяют им не волноваться за следующей сезон. Остаётся только надеяться, что в следующем сезоне придут новые игроки которые повысят конкуренцию, а также смогут мотивировать остальных... 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergio Green сказал:

Ок. Конструктивно. 

Физика. Недельный цикл, скамейка нормальная. А выглядит так, будто в гирях играем.

Психология. Мусаев в этом аспекте на 2 головы выше Гончаренко. И все он правильно разложил в интервью после отставки.  Теперь новый цикл и пока что Гончаренко откровенно чудит.

Необученность. Надеюсь, это не в базовом смысле... Игроки то немолодые, технически должны быть обучены как мяч принимать и отдавать. Но выглядит неубедительно.

А вот тактическая необученность это да. Приходит новый тренер. Он должен чувствовать кожей командные ошибки в тактике. И как правило корректировки окрыляют, результат виден с первых шагов. Пока с этим очень плохо. Кайо подправили ... и всё. Вильена может, но скорее нет. Ионов - нет. Сафонов плывет. Оллсон - в атаке он и был приличнее, а в обороне полтора матча выдал. Вандерсон скис. Классон падает. Команда не чувствует игру.

Я и говорю, что с такой динамикой мы не на верном пути. 

Ну вы видите тоже что и я, о причинах можно рассуждать, чемоданные настроения, неразбериха, притирка или еще что-то. Так Краснодар с Гончаренко точно играть не будет. Меня беспокоит чтобы при обновлении не упал средний уровень. И чтобы команда правильно вошла в колею. Если вы хотите спросить то что было сегодня это и есть футбол Гончаренко, нет это точно не он. Такой футбол можно показывать только в кризисе, но на кризис он еще не наработал.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vici сказал:

Пять игр нового коуча , на кону было 15 очков .... Одни тренера приходят и сразу дают результат (Черевченко , Стукалов) , другие просто работают , третьи дайте время - это всё прошлый виноват . Тогда зачем Мусаева было убирать ? Тем более были заявления о кредите на века , но если сам и очень просился - поставьте ИО любого и докатите до конца сезона , а так вроде и спроса нет но эти поражения чередой не добавят никогда ни кому уверенности и авторитета - ни игрокам ни тренеру - их так просто не забудешь . Не понятная спешка .  Краснодар то лично по моему мнению однозначно на сегодня сильней по игрокам чем ЦСКА но в менталитете и в психологической устойчивости проигрываем прилично - кто Это должен поправлять ??? Плюс как была болезнь одних таймов - так и осталась .  Замена пол команды ? Не вижу смысла и не пройдёт по лимиту , плюс опять оговорка пойдёт что нужно время для притирки и понимания . Нужен имхо только нап , опорник и цз - все должны быть безусловно игроками основы и усилением . Видно не всё так просто и не только в Мусаеве была проблема , можно сколько угодно умничать и рассказывать что и кто виноват и как надо было - но есть таблица а она никогда не врёт - 11 место для этой команды это не кризис или неудача - это провал для клуба с такими возможностями !

Затем, чтобы по 5-6 мячей не пропускать. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

к сожалению весь этот прогресс пропадает после того как соперник начинает вести в счёте...

Так дело в физике и её ставил на сборах Мусаев, а не Ганчаренко. 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

на повторе изза ворот, я видел, что он успел добежать только до штрафной, Стоца тоже не особо было видно в этот момент, там было трое. касяпор Газик, Мартын и Кайо

Да , я увидел , оба  кз  лохи . А все потому что привыкли играть в  в атаке как полузаши.

0

Поделиться сообщением

ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ МАЛЬДИВЫ, вот все что я видел в глазках наших бычков!! 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tachushkova сказал:

Михалыч уже месяц в команде, а за месяц вполне по силам исправить любую физику, да и не в физике тут дело, команда просто начинает сыпаться, а замены делают только хуже

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Да , я увидел , оба  кз  лохи . А все потому что привыкли играть в  в атаке как полузаши.

так они и есть полузащитники )))

я допустим всегда любил играть на фланге, и когда меня ставили в центр, меня постоянно тянуло на фланг...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Второй пункт просто невероятный бред. 

Предлагаю просто не обращать внимания друг на друга. Мы смотрим на вещи слишком по разному.

Я заметил, как ярко вы приняли приход Гончаренко, поэтому в дни неудач будут аргументы "бред" и т.д.

Мне бы не хотелось зацикливаться ни на Главном Тренере, ни на его защитниках. Игра команды важнее. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Михалыч уже месяц в команде, а за месяц вполне по силам исправить любую физику, да и не в физике тут дела, команда просто начинает сыпаться, а замены делают только хуже

А он что виноват, что у него нет нормальных замен? 

3

Поделиться сообщением

ЦСКА Гончаренко всегда был в лидерах по ожидаемым голам и очкам. Даже в этом сезоне на втором месте. По прессингу почти всегда был лучшим в РПЛ. Сейчас наша "команда" к такому энергозатратному футболу не готова. Её убили ещё зимой, да и состав отвратительный. Смешат фразы о "потере стиля". Наверное 2 года футбол не смотрим. Летом будут строить новую команду, важно не ошибиться в плане трансферов. Там ВМГ будет готовить команду физически под свои требования. 

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergio Green сказал:

Предлагаю просто не обращать внимания друг на друга. Мы смотрим на вещи слишком по разному.

Я заметил, как ярко вы приняли приход Гончаренко, поэтому в дни неудач будут аргументы "бред" и т.д.

Мне бы не хотелось зацикливаться ни на Главном Тренере, ни на его защитниках. Игра команды важнее. 

А я вижу как пессимистично Вы это назначение приняли. Называть Мусаева даже добротным психологом это цирк, при всём моём уважении к Мусаеву.

0

Поделиться сообщением

а может он просто не умеет ими пользоваться(он в ЦСКА тоже часто вторые таймы проваливал заменами)... тренер не виноват, виноваты игроки, раз не справляются одни, значит выпускай других, а то на манеже одни и те же лица постоянно, словно Мусаев и не уходил, только Тони на левый фланг защиты поставили...

а может и в правду там всем СНГ руководит, хоть мне и говорили знакомые, что он не лезет в выбор состава...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, tachushkova сказал:

Да причем здесь физика если он сейчас в открытую сказал что часть игроков доигрывает  чемп  , зачем он их в старт ставил ?

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, тихоня сказал:

то-то он к их трибуне перед матчем подходил.  Извинялся заранее?

В смысле? Вы меня извините. Я ЦСКА сегодня проиграю?  Мне кажется, что тренер с амбициями, должен был подойти к своим "бывшим" и сказать: "Спасибо за всё, но, извините, я у ЦСКА сегодня выиграю!". И сделать сказанное. 

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Да причем здесь физика если он сейчас в открытую сказал что часть игроков доигрывает  чемп  , зачем он их в старт ставил ?

А кого ставить? На замене ещё хуже. Надо менять 70-80 процентов игроков. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Там ВМГ будет готовить команду физически под свои требования. 

он в ЦСКА этим летом готовил и даже получил не плохих игроков, но без особого прогресса...

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

ЦСКА Гончаренко всегда был в лидерах по ожидаемым голам и очкам. Даже в этом сезоне на втором месте. По прессингу почти всегда был лучшим в РПЛ.

у нас Газик тоже король статистики )))

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Надо ставить игроков из пердива ФНЛ? 

0

Поделиться сообщением

А кого ставить? На замене ещё хуже. Надо менять 70-80 процентов игроков. 

так мы ни за что уже не боремся, пускай наигрывает тех, кто не доигрывает, а будет играть в следующем сезоне...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tachushkova сказал:

А откуда у Николича  - Рыбчинский , Мухин , Куликов , а у Шварца - Захарян Тюкавин Грулев - продолжать ?

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

он в ЦСКА этим летом готовил и даже получил не плохих игроков, но без особого прогресса...

у нас Газик тоже король статистики )))

ЦСКА сломали еврокубки. Без них ЦСКА в конце осени оторвался бы от Зенита и мог выиграть чемпионат, а они эмоционально подсели и не заработали нужные очки. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Надо ставить игроков из пердива ФНЛ? 

а что это изменит в худшую сторону, если мы и так проигрываем ???

а так хоть мизерный шанс есть, что кто то из пердива стрельнет, а если не стрельнет, так хоть увидим их в основе и поймём, что там сплошные дрова...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

подойти к своим "бывшим" и сказать: "Спасибо за всё, но, извините, я у ЦСКА сегодня выиграю!". И сделать сказанное. 

Пацан сказал...

1

Поделиться сообщением